Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК тудей/Here, There And Everywhere ©
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
sondre
Цитата
siroco
сообщение Сегодня, 12:13
Да, давно вариант "ОФФСК тудей/Here, There and Everywhere ©" крутится на языке.


На самом деле Сироко в точку попал,предложив слоган очередного сезона Оффска. Както получилось побывать в нескольких далёких и недалёких местах и везде ,стряхнув с себя лёгкую ахренненость мы говорили себе-как будто и не уезжали из бара на 25ом smile.gif.То есть реально существуют какие то общие черты присущие каким то местам,где ты-дома,независимо от географии,одежды,цвета кожи и прочих разрезов глаз. А пока у нас появилось солнце,минипавдер,который вчера был макси.
Вообщем -ВЕЛКАМ в ОФФСК 2017 drinks.gif
Nitros
сказать нечего) ура) первый нах)
sondre
НГ прошёл както спокойно,по катанию,тусовкам. Прочитал лекцию,про ,прости господи, белую смерть...
sondre
шурфы,метаморизм и прочий шоубиз оставил в стороне,сразу практическое занятие-стол-лавина,девушка на столе-якобы павдер,мущина в жолтой футболке-снегоход или ратрак который поможет откопать...
sondre
из сегодняшнего,послеморозного праздника
Nitros
Цитата(sondre @ 8.1.2017, 22:45) *
НГ прошёл както спокойно,по катанию,тусовкам. Прочитал лекцию,про ,прости господи, белую смерть...

судя по лицам, Станиславский бы тебе сказал, верю)

респект Игорь...очень нужное дело.
sondre
Цитата(Nitros @ 8.1.2017, 23:54) *
судя по лицам, Станиславский бы тебе сказал, верю)

респект Игорь...очень нужное дело.

ага,что интересно-лекция(не люблю это словоsmile.gif ) была второго.а первый след в 43ем появился числа 5го smile.gif
Nitros
Цитата(sondre @ 8.1.2017, 22:56) *
ага,что интересно-лекция(не люблю это словоsmile.gif ) была второго.а первый след в 43ем появился числа 5го smile.gif


этож классика фанатов Дарвина smile.gif
sondre
Цитата(Nitros @ 8.1.2017, 23:59) *
этож классика фанатов Дарвина smile.gif

не,обычно на следующий день, а тут теряюсь в догадках,может фрирайд того уже,как рокенролл ? smile.gif
/Geo
Цитата(sondre @ 8.1.2017, 23:56) *
ага,что интересно-лекция(не люблю это словоsmile.gif ) была второго.а первый след в 43ем появился числа 5го smile.gif

дык просто на БигВуде было - катать не перекатать. и бюджетнее. wink.gif
dgro
Цитата(sondre @ 8.1.2017, 23:02) *
не,обычно на следующий день, а тут теряюсь в догадках,может фрирайд того уже,как рокенролл ? smile.gif

Может, градусник?
Nitros
Цитата(/Geo @ 8.1.2017, 23:09) *
дык просто на БигВуде было - катать не перекатать. и бюджетнее. wink.gif


да ладно, БВ объявил войну 25 му? smile.gif

а что там с очередями?
Nitros
Цитата(sondre @ 8.1.2017, 23:02) *
не,обычно на следующий день, а тут теряюсь в догадках,может фрирайд того уже,как рокенролл ? smile.gif



столом слишком придавили smile.gif
/Geo
Цитата(Nitros @ 9.1.2017, 0:18) *
да ладно, БВ объявил войну 25 му? smile.gif
а что там с очередями?

это вопрос к БВ, не ко мне точно.
очереди? замёрзнуть не успевал. в минутах не засекал.
Бунтарь
Цитата(sondre @ 8.1.2017, 22:45) *
НГ прошёл както спокойно,по катанию,тусовкам. Прочитал лекцию,про ,прости господи, белую смерть...

Какие траурные лица)))))
Лквый угол в кадр не попал smile.gif

Цитата(Nitros @ 8.1.2017, 23:18) *
столом слишком придавили smile.gif

Я б добавил еще. Он не верил smile.gif
BarBOSS
Цитата(sondre @ 8.1.2017, 23:45) *
НГ прошёл както спокойно,по катанию,тусовкам. Прочитал лекцию,про ,прости господи, белую смерть...

Да уж!
Лица у лектората бодрые, оптимистичные.
Некоторые даже скрывают их. biggrin.gif
Nitros
Цитата(Бунтарь @ 8.1.2017, 23:51) *
Какие траурные лица)))))
Лквый угол в кадр не попал smile.gif


Я б добавил еще. Он не верил smile.gif


это не ты был в жолтом smile.gif
Lifetime
Цитата(Nitros @ 9.1.2017, 0:01) *
это не ты был в жолтом smile.gif

В желтом вьетнамец Бун Та, если шо smile.gif
Nitros
Цитата(Lifetime @ 9.1.2017, 0:13) *
В желтом вьетнамец Бун Та, если шо smile.gif

мля, зачем гастеров на лекцию привлекли жирные животные фрирайдеры? smile.gif
Lifetime
Дружба народов, воспитанный ты наш
smile.gif
Nitros
Цитата(Lifetime @ 9.1.2017, 0:24) *
Дружба народов, воспитанный ты наш
smile.gif

я не восптитанный, я ж теперь с нерезиновой)
Bumper
Цитата(sondre @ 8.1.2017, 22:56) *
ага,что интересно-лекция(не люблю это словоsmile.gif ) была второго.а первый след в 43ем появился числа 5го smile.gif


О! Я на лекции не был. Ехал вторым пересекая внизу этот первопооход. Он совсем свежий был. Может это тоже не охваченный был боец. rolleyes.gif Это же многое объясняет! Как Джамшутов надо понять и простить. Даже Дарвин сжалился lol.gif

Под снегопад, правда, я решил срочно эвакуироваться. Ибо проблемы на автомобильной трассе были... Не по-детски мело. И ветер знатный. Переставлял прицеп вместе с авто при некоторых порывах. Было страшно 9-го на работу не добраться.

Но все равно! С новой темой! И обязательно поеду ищщо!
Nitros
Цитата(Bumper @ 9.1.2017, 0:34) *
О! Я на лекции не был. Ехал вторым пересекая внизу этот первопооход. Он совсем свежий был. Может это тоже не охваченный был боец. rolleyes.gif Это же многое объясняет! Как Джамшутов надо понять и простить. Даже Дарвин сжалился lol.gif


когда полно инфы, что это ЛО, и когда внизу детский подъёмник, то джамшутов таких надо хотя бы за яйца подвешивать...
sondre
Цитата(Nitros @ 9.1.2017, 1:42) *
надо хотя бы за яйца подвешивать...

хм,а если это не ОН ?
Nitros
Цитата(sondre @ 9.1.2017, 0:55) *
хм,а если это не ОН ?

тогда надо смотреть...и по ситуации smile.gif
Bumper
Цитата(Nitros @ 9.1.2017, 0:42) *
когда полно инфы, что это ЛО, и когда внизу детский подъёмник, то джамшутов таких надо хотя бы за яйца подвешивать...


Это я наврал...
В 39 вторым был по следам.
А 43 до снегопада раскатан был как каток. Я от него влево (вид снизу) нашел заход между камней и там катал. Но скажу по секрету, снега там чуток совсем и проблема не спустить что-то, а не убив лыжи кусок снега отыскать... Так что даже тут я бы посоветовал мягче с оценками. А то трындеть громко глядя в монитор все мастера офигенные...
Nitros
Цитата(Bumper @ 9.1.2017, 1:03) *
Это я наврал...
В 39 вторым был по следам.
А 43 до снегопада раскатан был как каток. Я от него влево (вид снизу) нашел заход между камней и там катал. Но скажу по секрету, снега там чуток совсем и проблема не спустить что-то, а не убив лыжи кусок снега отыскать... Так что даже тут я бы посоветовал мягче с оценками. А то трындеть громко глядя в монитор все мастера офигенные...


я по опыту трындю...43 в аккурат сойдёт на детский подъёмник. О нём инфы достаточно ... в штабе на пример.... и не важно раскатан, были следы или нет... это ответственность каждого, в том числе и тебя...готов ли ты угробить людей?
Антон1985
Городской с утра) Топаем с Geo наверх) Отличные выходные получились!
Caliber
Цитата(Nitros @ 9.1.2017, 1:15) *
я по опыту трындю...43 в аккурат сойдёт на детский подъёмник.

А как твой опыт соотносится с опытом тех, кто устроил там детский склон и тех, кто отпускает туда детей каждый день?
/Geo
...и тех, кто отвечает ответственностью (тьфу-тьфу-тьфу) за устроение оного там.
мне казалось, что 43й тарахтит по оврагу. ошибаюс?
Сергей Русланович
Был на 25-ом бар стоит, подъемники работают, атмосфера родная )
Tesoro
Цитата(Nitros @ 9.1.2017, 1:15) *
я по опыту трындю...43 в аккурат сойдёт на детский подъёмник. О нём инфы достаточно ... в штабе на пример.... и не важно раскатан, были следы или нет... это ответственность каждого, в том числе и тебя...готов ли ты угробить людей?

43 аккурат сходит на просеку и может дойти до здания старой бани (я поняла вы из местных), видела сама, а на детский подъемник он никак не попадает.И детям было строго запрещено кататься на просеке.
Tux
Отмечусь, пожалуй. С перезапуском! С новым годом!
sondre
перед радостью спуска
Nitros
Цитата(Tesoro @ 9.1.2017, 19:57) *
43 аккурат сходит на просеку и может дойти до здания старой бани (я поняла вы из местных), видела сама, а на детский подъемник он никак не попадает.И детям было строго запрещено кататься на просеке.


не местный...был не прав)
bulletman
Цитата(sondre @ 9.1.2017, 20:50) *
перед радостью спуска

От фото скорее впечатление "перед прыжком в бездну" smile.gif
Rossfree
Цитата(Nitros @ 9.1.2017, 1:15) *
я по опыту трындю...43 в аккурат сойдёт на детский подъёмник. О нём инфы достаточно ... в штабе на пример.... и не важно раскатан, были следы или нет... это ответственность каждого, в том числе и тебя...готов ли ты угробить людей?


В этом сезоне как минимум уже 2 лавины в 43-м выкатились к просеке, где никаких бэбилифтов. Может и "по опыту", но ключевое слово "потрындеть" ))
А так - удивляет меня эта категоричность и агрессия - за яйца кого-то подвешивать. Реализуйте свои желания в тематических клубах БДСМ, а не горе предлагаю быть добрее и терпимее. С Новым сезоном! ))
Rossfree
Бунтарь
фигасе! стоило уехать! smile.gif
Антон1985
Цитата(Бунтарь @ 10.1.2017, 9:53) *
фигасе! стоило уехать! smile.gif

Да не говори.... sad.gif
А я в вк это видео увидел и думаю... Знакомые лыжи какие-то с квадратными носками)
Бунтарь
ну, в новой теме несколько проявленных фоток тоже выложу smile.gif

сияние сфотканное с перчатки на сугробе )))

Бунтарь
1

Бунтарь
Как часто бывает, когда унес домой фотик и пошел в магаз, то полыхало все небо smile.gif
Бунтарь
И солнце в полярную ночь

Бунтарь
солнце и Кукисвумчорр накрывает облаком

bulletman
Красота...
Onix
Саня, ты такой романтик smile.gif
Onix
А так по вечерам в теплом штабе заполярного фрирайда smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
АнтонА
О! Сосули (тм) up.gif
Onix
Цитата(АнтонА @ 10.1.2017, 11:31) *
О! Сосули (тм) up.gif

потеплело после -35 smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.