Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Футбол SKI-SNB/среда в 21-00, регулярные товарищеские матчи
 Егор
сообщение 10.4.2005, 15:19
Сообщение #1


буерак
Итак, торжественное открытие ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА - 2005 назначено на среду 13 апреля. Первая игра состоится на стадионе "Балтика" в 21-00. В дальнейшем каждую среду в 21-00 за нами закреплена четвертинка поля с минифутбольными воротами для проведения игр ski-snb. До наступления белых ночей для нас будет включено искуственное освешение. После 20-го мая,когда все спортсекции разбредутся по тренировочным лагерям, и если будет приходить много народу,можно будет закрепить за собой половину поля. Игры будут проводится вне зависимости от погодных условий,таковы условия аренды=))).Так что тем кто готов играть только в солнечную погоду места в стартовом составе не гарантируется. Игра проводится по принципу 6 на 6 или 5 на 5, с 5 или 4 полевыми игроками соответственно и вратарем,остальные на замене,если будем играть на пол-поля то возможен вариант с 7 или 8 полевыми игроками и более большими воротами.По поводу турниров арендаторов,их в этом сезоне планируется от 3-х до 4-х,взнос с комманды 100 у.е.за турнир. Первый в мае так сказать турнир открытия,один-два летом и один закрывающий осенью.Турниры будут проводится по выходным, в течении целого дня по кубковой системе на подобие еврокубков,с группами и дальнейшими играми на выбывание,будут спонсеры,призы и т.д.Правила проведения турниров- минифутбольные,по 4 полевых игрока.Матч два тайма по 10 мин,За один день все команды проводят минимум по 5 игр.
По поводу ЦВЕТОВ КОМАНД,есть маленькие изменения=)).Бордеры остаются при своих светлых цветах,тоесть белые или желтые футболки,лыжники приходят в оранжевых или красных футболках (но у кого таковой не имеется берите синюю либо черную футболку,вам выдадут оранжевые накидки).Для самых продвинутых бордеров повторяю В КРАСНЫх И ОРАНЖЕВЫх ФУТБОЛКАХ НЕ ПРИХОДИТЬ,для самых одаренных лыжников - БЕЛОЕ И ЖЕЛТОЕ НЕ НАДЕВАТЬ=))).
У кого есть минифутбольные или футбольные мячики приносите.У нас пока имеется всего один нормальный мяч,но он собака оранжевый,старый мы порвали еще в прошлом году.Остальные мячики что есть на стадионе уже не первой свежести.
На стадионе нам будет выделена раздевалка,если будут дамы то две,и душ с горячей водой после игры.Кафе на стадио нет,но есть автомат который за чирик наливает чай и кофе=)).Не забывайте перед игрой затариваться питьевой водой,ее всегда мало как показала практика.
На стадине есть грунтовая полянка,она бесплатна,если будет сухая погода и очень много народу то можно будет поставить туда воротики и проводить паралельно еще одну игру для тех кому не хватило игрового времени на основном поле.Есть место и для небольшого пикника для болельшиков и детишек,без разжигания костров,вроде даже баскетбольная полянка есть,тоже бесплатно.Ближайшие станции метро "СПОРТИВНАЯ" и "ЧКАЛОВСКАЯ".
Принять участие в играх или просто тусовке может любой желающий,для этого нужно просто прийти в любой среду в 20-30 на стадион и найти команду лыжников или бордеров соответственно.
Мой телефон 8 921 921-42-16,Егор.Перед игрой желательно мне отзвонится и сказать что буду точно,или написать в этом топике о готовности играть.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gregy
сообщение 10.4.2005, 20:10
Сообщение #2


Я Гриша
Я готов!
Надо иметь : щитки
100р.
Воду
мочалку+мыло
футболку соотв.цв.
Правильно?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Tes
сообщение 10.4.2005, 22:41
Сообщение #3


Продвинутый
Буду!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Prozra4naya
сообщение 10.4.2005, 23:52
Сообщение #4


просто Я
так в среду ж поливалово.....может,для начала приду посмотреть...а может,и поиграть smile.gif


--------------------
Всё будет хАрАшО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kliff
сообщение 11.4.2005, 10:16
Сообщение #5


Продвинутый
будем вдвоем, играем за бордеров smile.gif
а точный адрес стадио "Балтика" можно в студию?

Сообщение отредактировал kliff - 11.4.2005, 10:18


--------------------
эта дорога ведет в никуда, но по ней можно идти вечно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Capone
сообщение 11.4.2005, 10:43
Сообщение #6


Любитель
Несколько вопросов по теме:
1. До скольки будет проходить данное мероприятие
2. Сколько человек предположительно будет в эту среду
3. В каком формате будт проходить матчи (просто как товарищеские или будет целенаправленная подготовка к какому-нибудь турниру)
Пока вроде все
А еще че там за покрытие на балтике?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 11.4.2005, 11:44
Сообщение #7


буерак
Точный адрес стадиона я не помню,но это за стадионом СКА,через мостик перейти.Вобщем на против пивзавода "Красная Бавария",если кто знает точный адрес напишите.
Народу придет в эту среду что-то около 5 лыжников постоянно игравших в прошлом году,плюс двое присоединятся в последствии,так как они еще в Кировске. У бордеров тоже человек 8 из постоянных будет. Это я не учитываю тех кто приедит впервые,так как тут ничего предположить немогу.
Играем с 21-00 и до упору,пока не наиграемся,но обычно двух часов хватало.
Матчи играем для себя,ни о какой подготовки к турниру нет и речи,просто любительская игра,уровень игры причем достаточно не высок.Без грубостей,подкатов и т.д. вобщем для удовольствия.Просто футбол игра довольно эмоциональная и проигрывать никто не хочет,так что мат на поле случается=)).Но открытых конфликтов никогда не было.
В турнирах примут участие обьективно лучшие,но ху из ху это на поле видно будет,так что проблем с комплектацией сборной никогда небыло.
Покрытие синтетика,одно из первых поколений,просто ковер и искуственной травкой под ним песок.Падать бывает не желательно.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gas
сообщение 11.4.2005, 23:47
Сообщение #8


Чёрный бордер
90% буду
10% по погоде smile.gif
благо от работы минуты 3 идти smile.gif


--------------------
уходя Gasите всех :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gregy
сообщение 13.4.2005, 11:26
Сообщение #9


Я Гриша
Стадион Балтика -петровский пр ,16 235-51-64


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 boarder roma
сообщение 13.4.2005, 11:39
Сообщение #10


Любитель
А у нас портале ажиотаж как перед матчем Зенит - ЦСКА)))Ожидается пара десятков болельщиц))))Есть кстати тоже девушки, желающие поиграть.


--------------------
"Самурай без клана и без лошади - не самурай вообще." Хагакурэ, книга первая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Krok
сообщение 14.4.2005, 16:43
Сообщение #11


Продвинутый
Как прошло открытие футбольного сезона? Много ли желающих и есть ли
шанс подключиться к горлыжной команде?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 14.4.2005, 19:08
Сообщение #12


буерак
Сезон открыли. Сейчас все отходят от спортнагрузок=).Было 16 человек,ski.spb.ru со счетом 7-5. Присоединится,да ради бога,приходи в среду и пробуй свои силы.Понравится ходи регулярно.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 14.4.2005, 19:12
Сообщение #13


буерак
7-5. виграли вобщем.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kliff
сообщение 15.4.2005, 12:22
Сообщение #14


Продвинутый
"ski.spb.ru" было написано только на футболке у буерака, а так команды были достаточно смешанные, даже показалось, что лыжникам еще не до футбола, пришлось играть за них. Но выигрывать так приятно smile.gif


--------------------
эта дорога ведет в никуда, но по ней можно идти вечно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gas
сообщение 15.4.2005, 18:24
Сообщение #15


Чёрный бордер
QUOTE (буерак @ 14.04.2005, 19:08)
Сезон открыли. Сейчас все отходят от спортнагрузок=).

Отходят не то слово, скорей отхрамывают покряхтывая smile.gif

все було ГУТ. продолжим up.gif


--------------------
уходя Gasите всех :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MaxKol
сообщение 18.4.2005, 14:12
Сообщение #16


Любитель
Нагрузки как ни странно не ощущаются, а вот подбитое колено до сих пор тревожит.. но ничего, к среде надеюсь пройдет.
Вот думаю может щитки прикупить, как оно в них бегать? Никогда ничего подобного не использовал, расскажите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 yarrick
сообщение 18.4.2005, 15:01
Сообщение #17


Чувак
лично я их практически не ощущаю.
Весьма полезная штука!


--------------------
RastaForRide!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 19.4.2005, 15:07
Сообщение #18


Прохфессор
А... Это... Завтра играем? Чё тихо-то так?


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Capone
сообщение 19.4.2005, 16:02
Сообщение #19


Любитель
Да, и правда че-то тихо, но в любом случае завтра буду, чего и Вам желаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 19.4.2005, 17:26
Сообщение #20


буерак
Конечно играем,причем народу будет немало. Возможно будем играть на полполя.Лыжникам красные или оранжевые футболки брать обязательно,накидок может не хватить. В прошлый раз было 16 человек,в этот возможно человек 20 будет.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 15:21