Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обращение адм. КО к участникам форума
 RedLake
сообщение 6.4.2006, 15:56
Сообщение #1


Продвинутый
Обращение к участникам форума от администрации курорта «Красное озеро»

В последнее время на форуме участились случаи «черного пиара» в отношении «Красного озера», организованные частью акционеров курорта, а именно «Корпорацией ТВЭЛ» (не путать с московской «Корпорацией ТВЭЛ», организатором хоккейного турнира в СПб), которые осенью 2005 года пытались произвести рейдерский захват «Красного озера».
Технология захвата была такова: на основании поддельных документов было получено решение мирового судьи г.Воскресенска Московской обл. в пользу одного из сотрудников «Корпорации ТВЭЛ», что якобы он является единственным владельцем курорта и с помощью служебных приставов с территории курорта была удалена вся администрация. В течение 3-х месяцев захватчики находились на курорте, была полностью сорвана подготовка курорта к зимнему сезону, остановлено строительство гостиницы, выломана внутренняя отделка суши-бара и стейк-ресторана. Кроме того, они продали коттеджи на сезон вперед через турфирму «Пик Трэвел», (владелицей которой является жена основного владельца «Корпорации ТВЭЛ»), а деньги присвоили.
После того, как решение Воскресенского судьи было отменено, 11 ноября 2005 г. администрация возвратилась на курорт, и в спешном порядке подготовили курорт к сезону, а в отношении захватчиков было возбуждено и расследуется уголовное дело.
26 ноября на курорте начался зимний горнолыжный сезон. Администрация курорта выполнила обязательства турфирмы «Пик Трэвел» перед клиентами, несмотря на то, что курорт не получил денег за их проживание.
Тем не менее, неудавшиеся рейдеры всячески пытаются очернить курорт, его работников, и свидетельства тому – высказывания на форуме всяких «katerinka_m» и «snejinka», которые оскорбляют не только сам курорт, но и тех людей, которые на нем отдыхают и катаются. Указанные авторы участвуют в форуме только для того, чтобы чернить "Красное озеро", в чем легко убедиться, просмотрев все их сообщения.

Автор: katerinka_m
Сообщение #87726
Отправлено: 28.03.2006, 22:03
QUOTE
Мрачное, супер отстойное место Красное Озеро! тебе конечно может там понравится если ты молодящийся "папик" и хочешь свою сопливую телку впечатлить за суммы, мягко говоря не соответствующие качеству услуг! Ну думаю, что ты не лошок и реально не хотелось бы мешать тебе делать свои выводы. поезжай на это Красное Озеро только на машине, которую не жалко, слышала там щетки воруют и царапают так баксов на много. Ну и еду лучше с собой брать или предварительно в Игоре покушать, а то знаешь желудок не казенный.

Сообщение #87717
Отправлено: 28.03.2006, 21:37
QUOTE
оказывается отстой на Красном Озере крайне легко объясняется. Пишут, что это милое место было захвачено какими-то рейдерами, бывшие хозяева типа вкладывади и инвестировали в Красное Озеро, а их подставили и выгнали. Вроде захват был не детский, с помощью каких-то дагестанских группировок. Т.е. не удивительно, что многие говорят о воровстве на Красном Озере.

Сообщение #89827
Отправлено: 6.04.2006, 1:27
QUOTE
ну что-то вообще с этим Красным Озером день ото дня нелегче....ладно там атмосфера не нравится, лыжи не те дают, но вот наркотики... хм, хотя после всяких там рейдерских захватов Красного Озера такие вещи вполне там реальны, кто докажет обратное?

Автор: snejinka
Сообщение #89495
Отправлено: 4.04.2006, 17:24
QUOTE
А Красное озеро точно не вариант,там и ценник ядерный,и условия, мягко говоря, не очень!Вот! Да и вообще на Красном одни наркоманы, по-моему...Там травку достать ваще не проблема, более того, если ты вдруг на позитиве туда приехал, 100 пудово к тебе подойдут узать, че курнул и где надыбал  А, если ты не дай бог не накурен, будут пытаться всучить как минимум.Так вот, обкуреные подростки и не только скачут по горе с криками БАНЗАЙ! , а ты стоишь и неудомеваешь, куда податься  хочется вроде и покататься, и живым после этого остаться, а с такой публикой это и не факт вовсе!


Администрация курорта «Красное озеро» обращается ко всем участникам форума с просьбой игнорировать темы, предлагаемые подобными «черными пиарщиками».

P.S. Приглашаем всех принять участие в "Керосиновых играх" 08.04.2006.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 white.wind
сообщение 6.4.2006, 16:02
Сообщение #2


Продвинутый
Как чувствовал, вчера спецом просмотрел все 6 сообщений одной и 1 второй. Теперь понятно, спасиб за разъяснения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NikSan
сообщение 6.4.2006, 16:31
Сообщение #3


не ЛВК пока..
Да , кажись, глупейшая затея ваять посты такие. И так ясно, что лажу гонят. Ну вот разве новичков отпугнуть может, дык они не долго в новичках то.


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 6.4.2006, 17:37
Сообщение #4


абориген
Совет:
этот вопрос очень легко решается путём обращения к администрации сайта (Anton). Если договоритесь - отключение данных персонажей от форума, если таковое отключение сочтут необходимым и полный бан по айпишнику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 6.4.2006, 17:38
Сообщение #5


Живет здесь
Там все айпишники разные, а один из локалки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 6.4.2006, 17:58
Сообщение #6


Нефритовый Заетс!
А я хочу скозать, что столь оголтелые посты все равно имеют ноль эффекта. Ладно бы, умное што сказали, а так, просто слова.
Критика всех курортов тут бывает, но она всегда конструктивна, а не в виде поливания грязью. А от таких постов, имхо, КО никакого вреда, аппсолютно. А меж тем за последние пару лет КО по некоторым позициям обошло ЗД и стало реально привлекательно. Это кой чего стоит.
А эти девушки пусть дальше пешут. Пачетаем на досуге...


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 6.4.2006, 18:12
Сообщение #7


Прохфессиональный чайник
Имею пару комментов:

1. Не факт, что это как-то связано с конкурентной борьбой - мелко и несерьезно. Посему верить что это просики конкурентов как-то нетого smile.gif

2. я вот по осени оставлял вопрос к КО в ихней книге отзывов или форуме на сайте касательно того что там у них происходит, но ни ответа, ни привета так и не последовало, что было совершенно удивительно и только подливала вопросов по поводу... потом просто снесли тот форум и сделали новый... хорошо, что хоть сейчас рассказали, хотя в начале сезона было как раз влнительно - накрылся курорт совсем медным тазом, или нет... Вот еще были слухи что там незаконно порубили лес под крутяки и т.п. гемморой - тоже вообщем-то ответов на это нет, о есть черный пиар есть...

3. Если люди столкнулись с некой бядой на КО, то они могли и от чистого сердца все это писать. Я вот лично с наркотиками не сталкивался, но с проблемами на КО сталкивался. То, что мне по окончании времени абонемента пару лет назад не дали бесплатно подъняться к своей машине, у меня отбило всякую охату ездить на КО вплоть до соревнований по карвингу этого года. Но я был реально порадован тем, что при наличии объявления о том, что при просроченном времени идите пешком (или за 50 руб) дядька просто помахал кулаком в окно и сказал, что больше не пустит - прогресс налицо. Так же и те персонажи могли столкнуться один раз с описаной проблемой и понеслось... люди разные бывают...

4. Вот есть курорт Игора - я там тоже был ... один раз ... больше вряттли поеду... мой отзыв был весьма нелестный, но чесслово я не имею отношения ни к КО, ни к Туутари, ни к ЗД ... посему видеть в этом особые происки конкурентов ... ну неправильно.

5. То то на красном озере "есть" воровство - написано в прокате - там даже плакаты висят - они воруют инвентарь... если кто обиженный - он может и не разобраться в том кто и что и у кого ворует ... вот, в Туутари уворовали десяток автомобилей за один день... ктож от этого застрахован... в КО хоть охрана по парковке ходит, места своим занимает рублевые smile.gif

6. Ну и последнее - в общем и целом народ он умный - он на такое фуфло, которое уж ну совсем откровенное фуфло, вряттли поведется, зато вот активность КО по поводу соревнований и тренировок низзя не заметить. Продолжайте в следующем сезоне и позитивный пиар вам будет! Причем за дело правильное и реальное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvg_pegas_*
сообщение 6.4.2006, 18:54
Сообщение #8



smile.gif Честно говоря практически во всем согласен с АнтонА, есть расхождения в мнениях, но они не существенны wink.gif
На мой взляд отмечено главное в посте Уважаемого нашего ЗаИтса, а именно...
"А я хочу скозать, что столь оголтелые посты все равно имеют ноль эффекта. Ладно бы, умное што сказали, а так, просто слова.
Критика всех курортов тут бывает, но она всегда конструктивна, а не в виде поливания грязью. А от таких постов, имхо, КО никакого вреда, аппсолютно. "

Искренне говорю, если бы не ваш пост на ЭТУ тему, я бы никогда не обратил бы внимания на "нападки" от тех мадам...

У меня есть свое личное отношение к Вашему куроту, оно совсем неоднозначное, однако периодически бываю и , наверно, еще буду не раз..., а Вы пока в "консерватории" подправьте.. и последний подъем и вопрос стоянки..., да и надо бы учесть кол-во посетителей с вашими возможностями по прокату инвентаря..., а то стоять по 1.5 час в духоте... и МОКРЫЕ ботинки... получить.... down.gif , да и снаряга....
Иногда не поленитесь... выйти на улицу и посмотреть СКОЛЬКО народа СТОИТ в очереди в кассу.., причем половина из них хотят сдать карточку и поехать домой. А очередь одна... неужели недьзя решить подобный мелкий вопрос? Покупать в касе, а сдавать в Другом месте, ну хоть у администратора, который половину времени "резьбу в носу нарезает"???
Подобные моменты отбивают желание приезжать и ПОКУПАТЬ "услуги"...

В данном случае более "черный пиар" исходит от Вас самих wink.gif

Взять хотя бы знаменитую креселку..., КТО из Ваших сотрудников отвечает за нее??? Почему сразу после посадки какой-то бугор снежный, кот просто "загибает ноги под кресло???? и это не только в этом году... и в прошлом было... Если не знать об этом и рост поболее 180, можно и травму получить. До сих пор не было? Значит просто повезло...
С Уважением и надеюсь в следующем сезоне Вы наладите работу так, чтобы хотелось к Вам приехать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 78212
сообщение 6.4.2006, 19:31
Сообщение #9


Любитель
Честно говря я когда прочитал эти заметки в форуме то подумал что люди сами что-то смешное курили и писали rolleyes.gif
КО для меня место где я первый раз в своей жизни на доске проехал несколько лет назад и все курорты потом это сравнение с КО и могу сказать что это сравнение в большенстве случаев в пользу почти родного КО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ценитель Красоты
сообщение 6.4.2006, 19:46
Сообщение #10


Великий Комбинатор
Опа. Прям сИриал smile.gif

Продаю БЕЛЫЙ пЫАр smile.gif

Велком в личку tongue2.gif


--------------------
Devil Wears Puma
Определенно ! Тщеславие - один из моих самых любимых грехов (с)
Жадность, порождает бедность.
Креатив - не то ремесло, где ты должен оправдывать свою з\п; это такое ремесло, где твоя з\п оправдывает тебя (с)
Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами (с)
ЦК - Доктор Зло в ски.спб (с) kasmirov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvg_pegas_*
сообщение 6.4.2006, 20:05
Сообщение #11



QUOTE (АнтонА @ 6.04.2006, 18:12)


То то на красном озере "есть" воровство - написано в прокате - там даже плакаты висят - они воруют инвентарь... если кто обиженный - он может и не разобраться в том кто и что и у кого ворует ... вот, в Туутари уворовали десяток автомобилей за один день... ктож от этого застрахован... в КО хоть охрана по парковке ходит, места своим занимает рублевые smile.gif
.

Кстати вот ЭТО совершенно в ТЕМУ up.gif и фотки есть тех "морд-лиц" ПРАВИЛЬНО!!!
Воровство присутствует ВЕЗДЕ где есть что украсть down.gif , данном случе есть пример хорошего начинания, только продолжите ЭТО в рамках Коробицино..., договоритесь о подобных "мелочах" сообщать и ЗД и Снежному и пусть они сообщают... , важно ЭТО и вам воздастся!!!
ЗЫ
Когда в этом году потерял доки в КО, бегал как "савраска" то в кассу, то к админу, то в гостиницу... по всем кафе..., а обратился сперва к администратору..., вот почему нельзя решить проблему информации??? ДА ПРОСТО ПОФИГ!!! down.gif
На след день звонил и в ЗД и в Снежный предупреждал " МОГУТ ВЗЯТЬ СНАРЯГУ"!!!, ни кто ничего не знает...
С этого начинайте и .. люди к вам потянутся wink.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Harry's
сообщение 6.4.2006, 21:40
Сообщение #12


Продвинутый
Это просто блямс какой-то, два неизвестных чела, по имени как там, Снежинка и еще одна Изольда, на прямую пишут о возможности приобретения наркотиков на горнолыжном курорте. Приезжайте в КО и спросите нас, МАФИЯ!!!
А глыжи, да и сам курорт тут не причем. Так можно точку где угодно наладить.
А за приглашение всех желающих на соревнование, большое спасибки.
Так хочеться посоревноваться, да все ни как не собраться.
А воровство есть везде, только где-то это секут, а где-то всем пох...


--------------------
Наступил долгожданный вторник - послезавтра предпоследний день рабочей недели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 6.4.2006, 21:53
Сообщение #13


Рыба
Честно говоря внимательно прочитал указанные посты только здесь т. к. там сразу было понятно, что это какой-то гон и я их просто пропускал читая по диагонали. Был на КО в этом сезоне 1 раз --- вчера. На мой взгляд с прошлых годов ничего особенно не изменилось, кроме новых турникетов. Кстати проблем с ними никаких не было в отличии от турникетов на Снежном. Основной недостаток это отсутствие склона седней крутизны и с этим видимо ничего не сделать. А еще заметно, что значительное количество народу, который ездил именно на КО оттянула на себя Игора и с этим курорту тоже похоже ничего не сделать. То есть можно попробовать немного перепрофилировать склоны и снизить цены, но на это я боюсь руководтво не решится. Хотя последнее оттянуло бы часть народа и со Снежного--ЗД и с Игоры. Сервиса особенного вчера замечено не было --- купил и катайся сколько купил, на последнем подъеме тебе светофор мигает красным, а мужик вылезает из будки и говорит, что последний подъем --- вобщем ничего. Так что не переживайте из-за этих дурацких постов большинство из ваших клиентов этот форум не читают, а большинство из читателей понимают, что это наглый гон! Желаю вашему курорту успехов и процветания, обязательно к вам загляну на будущий год. Особенно если будут изменения в лучшую сторону. И чтобы никаких захватов!!!


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NikSan
сообщение 6.4.2006, 21:56
Сообщение #14


не ЛВК пока..
А у одной дифченки телифон в профайле smile.gif


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 6.4.2006, 22:28
Сообщение #15


.
Красное озеро, не делайте из мухи слона.
Я вот довольно часто смотрю форум, не все подряд конечно, но много. Не обратил никакого внимания на этот черный пиар. Не преувеличивайте влияние форума на массы питерских горнолыжников. В форуме только узкая прослойка, из которой на КО катается незначительная часть.

А про вашу историю все наслышаны. Я с проблемами столкнулся в конце августа, число точно не помню, когда хотел к вам на трамплин приехать. А мне мужики сказали не езжай, все отменяется. Это тогда наверное захват и произошел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Tux
сообщение 7.4.2006, 0:42
Сообщение #16


задвинутый
Так я не понял - траву на Красном Озере теперь нельзя будет купить, что ли? %)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nwa
сообщение 7.4.2006, 9:28
Сообщение #17


Живет здесь
На РАСКе тоже пару постов бреда про КО в черной книге висит. Видимо даже удафф от такого креатива отказался wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Petroff
сообщение 7.4.2006, 9:30
Сообщение #18


Продвинутый
Да, история известная. Один из немногих захватов, который был отбит, за что респект владельцам КО. А по поводу злопыхательских постов -- в целом похоже на мелкие гадости несложившихся захватчиков. Мнение, что эти выскаывания были вызваны некими негативными событиями не разделяю, т.к. насколько я успел понять, никаких других постов, кроме как ругань в адрес КО от указанных персонажей не было. Вообще глупо это все. Вот кабы посетители форума являлись миноритарными акционерами КО, тогда да. В бизнес-журнале за прошлый месяц была презабавнейшая статейка про рейдеров и их методы. В т.ч. и захват КО описывался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 7.4.2006, 10:41
Сообщение #19


Живет здесь
QUOTE (АнтонА @ 6.04.2006, 18:12)
То, что мне по окончании времени абонемента пару лет назад не дали бесплатно подъняться к своей машине, у меня отбило всякую охату ездить на КО вплоть до соревнований по карвингу этого года. Но я был реально порадован тем, что при наличии объявления о том, что при просроченном времени идите пешком (или за 50 руб) дядька просто помахал кулаком в окно и сказал, что больше не пустит - прогресс налицо. Так же и те персонажи могли столкнуться один раз с описаной проблемой и понеслось... люди разные бывают...


2 АнтонА: Зы Я на прошлом карвинге выкатал 10 подъемов по карте+еще 2 к машине: на правом up.gif и левом tongue2.gif подъемниках. Так што тошно исправились... up.gif


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ozzy
сообщение 7.4.2006, 12:29
Сообщение #20


Директор самоваров
Немного похоже на пеар керосинок =))

Про ноль эффекта таких выпадов - полностью согласен, не стоило ваще тему подымать: все прекрасно понимают почем КО и что оно дает =))

Вон - жену научил кататься на длинном положняке, теперь она только на крутяке катается если на КО попадает =)

Повторюсь. Всем - все - понятно. Ясно что на КО много интересных ивентов. Разве не хватает клиентов? =)


--------------------
Христос воскрес!
Целую, князь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:24