Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ClipWare from Black Diamond
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
siroco
Решение от известного производителя..

user posted image

http://www.bdel.com/gear/clipwire.php

Инструкция в PDF

P.S. Я б не купил..



DimOs
По мне - пусть лучше лыжа отдельно - я отдельно. Иначе если огребешь родными... может быть оч больно smile.gif
Ski Finder
Marmotte
В прошлом году обсуждали.
ИМХО, лучше откапывать, чем огрести.
Помнится, в итоге пришли к конструкции из лавинных ленточек в штанину.
Йолка
Если заменить тросик на бельевую резинку- все будет клево.. rolleyes.gif
Протестированно в Поляне. На расстоянии полета- примерно 5 м- не огребаешь rolleyes.gif

Серый
Вот именно с такой штучкой (только из кожи с железками) и катались люди еще лет 20 только назад))) когда ски стопы были не изобретены, либо весьма редки)))
Как часто можно было слышать, поднимаясь лесенкой по краю горки, ЛЫЖА!!!!! (это у тех кто их не их привязывал к ноге она отстегнулась и летит, набирая скорость, вниз — лыжи были тяжелы, люди — внимательны)))))
Ski_Baby
Может стоило взять резинку помощнее или сложить в несколько раз?
SShura
Офигеть - эта штука 20 бакинских стОит! huh.gif

Ленточки видимо самое рульное... В этом году буду опробовать...
Йолка
Ленточки резинке проигрывают, т.к. не растягиваются, и их начальная длина должна быть значительно больше.
Резинки мне хватает 2.5.метровой ( вес*среднюю дальность полетов) rolleyes.gif
Красится в яркий цвет, привязывается к верху ботинка, сматывается и убирается под манжету штанины. Второй конец привязывается к крепежу.
Только отвязывать ее на морозе, если захочется взять лыжи в руки и встать в очередь, это еще та камасутра.
Карабин был бы лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.