Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Heliski в Абхазии и Красной Поляне
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
VoVaN
Компания Yak&Yeti организует это впервые! В районе озера Рица. Самое недорогое в России. Всего 400$ катальный день(4 спуска)+ 90 за каждый последующий спуск.
Делайте заявки!
Первый вылет 9 декабряю. Летаем до 15 апреля.

В Красной Поляне тоже хорошо. 450$ катальный день+ 100 каждый дополнительный.

Помогаем с размещением.

www.yak-yeti.com

+7 928 446 46 70 Владимир.
denali
Супер!
тока на сайте написано 490 баксов за один день на Рице(((( Где правда??Vovan, а ты не знаешь могут ли они забрать например меня прямо с Гагры? Неудобно ехать спецом в крас поляну,чтоб обратно в гагру вернуцца)))
З.Ы. Кста,прошлой зимой катали неделю хели ски на Мамзышхе,не помню какая контора,но по TV показывали))
VoVaN
Из Гагры мы тебя не заберём,так как вылет со стадиона,который у моря между Гагрой и границей.Можно будет туда подъехать.
На сайте цена правильная,но она будет с февраля.Позавчера все платили по 350.
denali
Ты имеешь в виду стадион, который на пляже перед вокзалом, возле пристани в Цандрипше??Откуда спелеологи в Воронью все время вылетают?Если так,то это суууупер,прям возле моего дома!!!!)))))))))А на январ каникулы будете хели скиить?
VoVaN
Да,это там. На январские всё будет при наличии групп не менее 9 человек.
wasp
Володя,привет smile.gif Подскажи,пожалуйста,в период с 13 по 16 января у вас хели в Абхазию не намечается? Нас 2-3 человека на 1-2 дня. Если да,то что с ценой на эти сроки? Ещё вопросики :1 -- минимальное кол-во челов в группе; 2 -- как резервировать место; 3 -- какая предоплата и как платить из Питера; 4 -- что со страховкой на однодневные туры; 5 -- что с деньгами при условии нелётной погоды или несобравшейся группы; 6 -- есть ли лыжи 170-175см под 37размер ботинка и цена проката. Ждёмс smile.gif
VoVaN
В эти даты в Абхазию пока группы нет. Цена пока 350 за 4 спуска + трансфер,в общем готовить надо по 400.
Ответики:1-минимум 9 человек. 2-отправить заявку мне на мыло с указанием кол-ва человек и предполагаемым сроком(ssvvss@inbox.ru). 3-предоплата 10%,платить как угодно(передать;вестернюнион;перевод).4-страховка обязательно включена.5-при нелётной погоде гиды по вашему желанию откатают вас с канаток в КП.При несобравшейся группе деньги вернутся.6-лыжи есть(заг,аксун)бесплатно при оплате тура+палочки,рюкзак АВS,лавинный датчик,лавинная лопатка,зонд
Tux
А кто-нибудь знает, какие ньюансы при пересечении пешеходного КПП Псоу со сноубордом и прочей кучей снаряги?
denali
Я знаю)))
Посмотрят как на психа,спросят где катаца будешь.))))))))))
а какие еще можно ожидать нюансы????Даже при всем воображении не могу их придумать.....
Tux
Ну, например, со своей страховкой пристанут. Осенью она была "обязательная", а человека со снарягой грех не застраховать! И еще: январь, ведь, мандариновый сезон? Сколько времени можно убить на прохождение границы?
denali
Страховка если я прально помню стоила рублей 10 вроде,и брали их тока в сезон.Уже месяца три как ничего не просят))))
Нащет мандарин в этом году труба... их оч мало((((
Соответств и народу на границе никого,вообще никого))
На авто переходе не более 5ти машин.
А если ехать в январе, мандарин сезон то уже закончица по любому,в основном все что можно до НГ стараюца увезти продать.....
wislord
QUOTE (Tux @ 19.12.2006, 15:07)
Ну, например, со своей страховкой пристанут. Осенью она была "обязательная", а человека со снарягой грех не застраховать! И еще: январь, ведь, мандариновый сезон? Сколько времени можно убить на прохождение границы?

граница с Абхазией - самая что ни на есть халявная. Думаю туда мог бы даже боба-марли-подобный с мешком травы за плечами пройти wink.gif
denali
Vovan!
Скажи что нибудь об абхазском хели ски!!! Откатали уже хоть одну группу??
Если откатали, то как оно прошло, и всё такое....?? Интересно ведь!!!!
Снега в этом году на бзыбском хребте выпалооооо............
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.