Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сезон следующего года
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Einari
Незнаю может кому нибудь будет интересно.
Бронировал билеты на поездку в Чили. Обратил внимание на предложение по авиабилетам между Хельсинки и Франкфуртом/Мюнхеном. Ради интерса посмотрел также цены и на январь 2008 года. Например вылет из Хельсинки 5 января (суббота) назад 13 января (воскресенье) стоит 99 евро, включая все сборы.
Уже для себя купил....
PS. Я в Люфтганзе не работаю.
piterskiy2
А на какое время бронировали Чили, в какой фирме, и что получается по деньгам?
АнтонА
ну ты уж давай подробнее, ссылку, сколько стоит провоз лыж...
chibis
99 - это до мюниха? а до чили скока? а там в январе - сезон или как? че там в чили? какие отзывы?
Einari
Ccылка на люфтганзу (или что другое имеется в виду? smile.gif )
http://www.lufthansa.com/online/portal/lh/...l=1&cid=1000235

В этом году платил 40 или 30 евро за провоз лыж. Но кажется уже было обсуждение этой проблемы на форуме.

А я разве писал, что мы бронировали через турфирму? Все сами, с небольшой помощью (но с существенной помощью) с чилийской стороны.
Поездка дорогая, один билет выходит 1400 евро из Хельсинки до места назначения. Общие затраты выходят к отметке 3500-4000 долларов. Дата поездки август.
piterskiy2
Спасибо.Еще один вопрос касается чилийской визы. Сколько рабочих дней потребовалось на ее получение?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.