Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статейка по теме конфы на udaff.com
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
siroco
Статейка на udaff.com про фрирайд в Приэльбрусье.

http://www.udaff.com/mir/zubilo_freeraid/

ОСТОРОЖНО! Ненормативная лексика! wink.gif
sondre
"....Неделя, а лучше две, райдинга в Северном цирке могут серьезно поднять ваш уровень катания, эт вам, бл%дь, не Волен..."
ни добавить ни убавить;)
Серый
Нда… никогда не предполагал, что на солнышко можно посмотреть пятой точкой… но дохдчиво рассказано)))) Стиль выдержан, смысл ясен, хороший рассказ))))
Set Morrison
2siroco: ааа...панятна... статейка навеяла воспоминания о погремушке ?!?! smile.gif
Крепись! Скоро зима, мля!!!! wink.gif
Marmotte
Хорошо пишет, ГАД!!!
Сирока, а тебя мы уже договорились пинать ph34r.gif
siroco
QUOTE (Set Morrison @ 1.08.2007, 15:52)
2siroco: ааа...панятна... статейка навеяла воспоминания о погремушке ?!?!  smile.gif

Не, это никак не связано wink.gif

2 Marmotte: За что? Не факт, кстати, что я до Портовой доеду. Я тут немного стоматологической хирургии хлебнул.. (нижняя восьмерка). Сложно, швы и все такое... Пока еще наркоз, но к вечеру скорее всего сдохну..
sondre
QUOTE (siroco @ 1.08.2007, 17:43)
Пока еще наркоз, но к вечеру скорее всего сдохну..

.....ты,эт кино г/лыжное поставь,лыжи рядом с диваном,алоголю и помирай потихоньку smile.gif а кады проснешся то вокруг будет рай фрирайдерский-павдер,райдерши wink.gif ,вдалеке правда будет маячить (вверх/вниз) персонаж один извесный на китайских лыжах,но ты его не боись,он по чужим следам не ездит,гы...а на небе не будет ни облачка асонце всегда будет светить изза правого плеча и ты будешь видеть свою тень на ослепительном снегу........
Zeppelin
Сережа, отходи от наркоза.
гуано полное а не статья имхо.
morozko
QUOTE (Zeppelin @ 1.08.2007, 22:09)

гуано полное а не статья имхо.

+1
Ведьма
QUOTE (siroco @ 1.08.2007, 17:43)
2 Marmotte: За что? Не факт, кстати, что я до Портовой доеду. Я тут немного стоматологической хирургии хлебнул.. (нижняя восьмерка). Сложно, швы и все такое... Пока еще наркоз, но к вечеру скорее всего сдохну..

Я в Таиландский самолет села с разрезаной десной и со страховкой без стоматологии. Мазька солкосерил дентальный - рулит + полоскание морской соленой водичкой. Могу привезти мазьку, она осталась, воды, увы, не зачерпнула в море smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.