Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вот таких я нагнал понтов
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Markus
Сижу...гипсик на табуреточку...занялся творчеством... blink.gif
Интересны мнения не по качеству катания на фотках, а по монтажу9Особенно тех кто видел оригиналы) wink.gif
Yar
Эко все пафосно smile.gif
Придется видео слепить... Типа открыточки такой. Придумай музон.
Markus
QUOTE
Эко все пафосно

Старался laugh.gif
QUOTE
Придумай музон.

Предпочтения жанра и длинна музыки?
MikeN
Красиво. Особенно оттенки оранжевого laugh.gif

Щас я тоже выложу, про друзей. Сам то не умею, но погреюсь в лучах чужой славы. А то видео и не слепить, и не выложить. sad.gif
Yar
Так это твои предпочтения нужны, открыточка будет лично для тебя, типа промо такого легкого.

А вот лица Бельдерсая, типа аватарки такие:

user posted image
user posted image
user posted image
Yar
Ищщо:
user posted image
user posted image
АнтонА
Ну-у-у, как сказал Яр в свое время - перед тем как выкладывать над бы обработать :-))))))))))))))))))))))))))) Шутю.

Уровни - править, хью-сатурейшн править, там смотреть что получится и дальше править по обстановке, причем похоже, что надо править отдельно райдера, освещенную гору и теневую гору, но боюсь шумы полезут, да и пошарпить надо бы малость.

По монтажу - я бы минимум отрезал снег с последнего по времени райдера, а то странно смотрится - вылетел с кучей снега, потом пусто, а потом опять брызги снега, хотя может быть наоборот - покидать снега между первым и вторым.

Скорострельный у ДК аппарат, а то что електронный видоискатель у меня гавно я убедился в полный рост - пользовацца низзя - вестчь одноразовая.

ЗЫ а че с ногой?
Markus
QUOTE
Так это твои предпочтения нужны, открыточка будет лично для тебя, типа промо такого легкого.

Тогда с музоном проще. smile.gif


QUOTE
А вот лица Бельдерсая, типа аватарки такие:

Выложил таки ohmy.gif ....ПАДОНАК laugh.gif
АнтонА
Курбаши с Маркусом - полный заЧОт!
Yar
user posted image
user posted image
VoVaN
Курбаши лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Markus,работать над приземлением:)
Yar
Вот немного покрутил картинку, без фанатизма.
Markus
QUOTE
Вот немного покрутил картинку, без фанатизма.

Юра а почему твой вариант у меня пересвечен сильно?Может монитор не прально настроен?
QUOTE
ЗЫ а че с ногой?

Связка подорвалась...
Yar
QUOTE
Юра а почему твой вариант у меня пересвечен сильно?Может монитор не прально настроен?


Дык светло там было, солнышко smile.gif На самом деле - не знаю. Может у тебя монитор пересвечен. Или у меня недосвечен, трудно сказать.

Вот тебе еще картиночка, для поднятия бодрости духа (аналогично, авторство фоток - ДК).

Наслаждайся :-)
Kateyka
А где мой прыжок? Он хоть и не сильно техничный, но я им горжусь! Я мало в горах боюсь, но перед прыжком у меня натурально колени тряслись smile.gif
Yar
А вот - очень счастливый человек. Это местный канатчик, которому я дал правильные лыжи, а Сань - очки. Он зажег!
Yar
Катейка, на фотках не нашел я твоего прыжка. Если есть на видео, попробую слепить что-нибудь. Но будет не очень впечатляюще, лучше звук выложить. Там такое замечательное "ой!" smile.gif
Kateyka
Что значит "если есть на видео"? Как-будто я так много прыгала, что и не упомнить smile.gif А на фото нет, ибо не снимал никто... Еще неизвестно, что бы ты там кричал... если бы прыгнул smile.gif
Markus
На видео есть точно,я помню...а фоток с кикера нету ни у кого (если не считать одной сделанной Курбаши)
Yar
Так я и прыгнул. Потом, один, чтобы никто не видел как мне страшно smile.gif
Markus
QUOTE
Markus,работать над приземлением:)

Ушел во двор копать трамплин...
буду отрабатывать приземления gigi.gif
Kateyka
QUOTE (Yar @ 5.02.2005, 0:38)
Так я и прыгнул. Потом, один, чтобы никто не видел как мне страшно smile.gif

Ты с кикера прыгнул? А чего не похвастался? smile.gif
Yar
Потому что я не прыгнул с него, а свалился. Нечем хвастаться smile.gif
Сан'
скоро свои аватарки подгоню, обхохочешься smile.gif
P.S.
Маркус - "для профи - гипс и кроватка, для овоща - бетон и оградка" © smile.gifsmile.gifsmile.gif
Markus
2Сан':
Ты бы хотя бы предупредил, что на пленке которую ты мне дал так много меня поломанного. Я тут понимаеш парю во всю что мол шол упал очнулся гипс,а тут такое....чуть не погорел, хорошо успел вынуть компромат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.