Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домбай. 16 раз по... пиисятЪ.
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
MikeN
Тренировка "на фоторгафа" и немного с соревнований. Andy за коментатора, надеюсь. Слышал Рома Канушкин, есть такой классик современного борда и детектива, уже написал статью для SKI. Интересно, как ему это удалось без мата dontknow.gif
MikeN
....
MikeN
...
MikeN
....
MikeN
.....
MikeN
......
MikeN
.......
MikeN
VIII
VoVaN
Молодцы,и фото супер и Виталик!
MikeN
IX
АнтонА
Классные фотки!
MikeN
/X/
MikeN
- XI - (повтор)
MikeN
XII
MikeN
XIII
MikeN
XIV
MikeN
XV
VoVaN
Похоже трассу ставили пАдонки,конченные...
MikeN
XVI
MikeN
Про трассу, ставящих ее и мОчащях по ней.

Мне вот это понравилось. Полу-финал. Кто едет не знаю.

Markus
Жопа мрачная.Не разгонишся...
Камень на камне. blink.gif
Markus
2MikeN:А есть исчо фотки? Кашпара,Анисимова,Водолазкина и рочих,девушек прыгающих и др. с домбайского этапа?
Kurbashy
Очень похоже на 75-300 И типа-еос300...
А может лучше фотки в отдельно ссылку сливать?
А то у меня к прмеру, домашний инет тормозной, долго грузит, а тут таки конфа...

без привязки к топику. Отвлеченно...
Маленькое лирическое преступление…

Когда-то я думал, что умею фотографировать…

C приходом в народ (так сказать…) полутяжелой цыфровой фототехники начинает соответственно меняться критерий оценки фотоматериала. От варианта «меня здесь даже видно вот там» медленно , но верно начинаем приходить к «сцука! Медленно лупит! 4 кадра в секунду – не хватает!». Продам нах…
А съемка спорта – и есть проверка, как во первых техники, так и фотографа. Собсно вокруг спорта и весь модный сыр-бор развития камер.
У себя за бельдерсай считаю удачных кадра три. Думаю на пленке и их бы не было… По причине жадности…
Очень полюбил я цыфру…
ИМХО. В ближайшие пару лет мастерство фотолюбителей серьезно вырастет. Поскольку если раньше профи, получивший возможность лупить от пуза сериями так или иначе (количество – в качество) уходил в отрыв, щас такое получает любитель с праильной цыфрой. А тут уже в дело вступает генофонд…

Когда-то я думал, что умею фотографировать…
Markus
2Kurbashy: Я этот вопрос давно поднимаю уже,
но фотогалереи нам только сняться.... dry.gif
Marmotte
QUOTE
Очень похоже на 75-300 И типа-еос300...

Судя по размеру несжатых фоток (1,8Мб), это что-то солидное. 6-8Мрх.
QUOTE
ИМХО. В ближайшие пару лет мастерство фотолюбителей серьезно вырастет. Поскольку если раньше профи, получивший возможность лупить от пуза сериями так или иначе (количество – в качество) уходил в отрыв, щас такое получает любитель с праильной цыфрой.

Ты прав, Курбашка wink.gif
Kurbashy
Самый дорогой - 25 рублей...
Дядя Коля
QUOTE (Kurbashy @ 6.02.2005, 9:23)
Самый дорогой - 25 рублей...

Предупреждать надо, когда такие страшные вещи выкладывешь:)
АнтонА
Не знаю, Курбаши! ИМХО скорострельность порядка 5 кадров в секунду не спасает мир ни разу. По крайней мере мой опыт показывает, что при такой скорострельности первый кадр получается правильным, а остальные - просто довески. Хотя может 10-15 кадров поправят ситуевину и можно будет просто заранее нажимать кнопку, но и тут есть засада - на дешевых камерах сейчас повадились ставить электронные видоискатели и они просто ничего не показывают после съемки первого кадра и в момент фокусировки - для спортсЪемок это вааще ни разу не годится, то есть при таком раскладе любая скорострельность множится на нуль. Вообщем, бойтесь електронных видоискателей.
Markus
У фуджи есть такая фишка как последние 5 в серии...держеш палец как угодно долго,отпускаеш и в буфер идут последние пять кадров серии удобная фича.
Kurbashy
QUOTE (АнтонА @ 6.02.2005, 16:24)
Не знаю, Курбаши! ИМХО скорострельность порядка 5 кадров в секунду не спасает мир ни разу. По крайней мере мой опыт показывает, что при такой скорострельности первый кадр получается правильным, а остальные - просто довески. Хотя может 10-15 кадров поправят ситуевину

Прыжок скажем с трамплина
10 кадров
2 секунды.
Это очень долго.
АнтонА
Ну-у-у ... ну 5 кадров в секунду - это три снимка около флага на трассе слалома, из них один - красивый и правильный. Поймать его у меня удавалось только специально, то есть первым кадром.

При съемке видео 30 кадров в секунду выбирать приходится буквально из двух-трех кадров.
Andy
QUOTE (MikeN @ 4.02.2005, 19:25)
Про трассу, ставящих ее и мОчащях по ней.

Мне вот это понравилось. Полу-финал. Кто едет не знаю.

Едет Иван Малахов, паренек-ньюскулер из высокогорного Смоленска. Лыжи -ПР. Рассказывал, что в родном городе построил своими руками горку из дерева, с вылетом, тренирует там бэк-флипы. Богата страна наша увлечёнными людьми!
Markus
QUOTE
Ну-у-у ... ну 5 кадров в секунду - это три снимка около флага на трассе слалома, из них один - красивый и правильный. Поймать его у меня удавалось только специально, то есть первым кадром.

При съемке видео 30 кадров в секунду выбирать приходится буквально из двух-трех кадров.

Трудно быть слаломистом...
Приложенное фото сделано на Fuji s20pro,не зеркалка,скорость 3кадра в с.
Сан'
скорострельность без правильного автофокуса как колхозная сиеста после горохового супа со шкварками smile.gif достататочно и четырех при следящем автофокусе smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.