Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кировск 8-17 апреля
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Мы едем, едем, едем... > Поиск попутчиков
Страницы: 1, 2
amosov
Народ,

Завтра еду за билетами в Кировск на 8-17 апреля. Расклад следующий: нас пока двое, для снятия "двушки"или "трешки" понадобится еще 2-5 человек, поэтому одиночки и парные, присоединяйтесь. Хочется увидеть в компании адекватных людей 22-30 лет, не помешанных на спортивных достижениях =) Кроме лыж планируется боулинг, пиво и бильярд =), так что велком.

С жильем на Олимпийской мне помогут, все хлопоты могу взять на себя. Соответственно к моменту приезда все будет забронировано.

Для ускорения пишите на m_amosov<at>mail.ru или звоните +7 921 3142795.





AlbertS
Привет коллеги,
Нас двое лыжников, выезжаем 8/4 поездом 12 с Ладожского вокзала в 14-37.
Билеты уже купили. Кататься планируем дней 7-8. На спорт.достижениях не помешаны, люди серъезные. Можем объединиться.
amosov
Ну собственно, с четырьмя участниками мероприятия почти все устаканилось, двушку-трешку уже ищут. Еще одно-два места вакантны, особенно для девушек smile.gif
Крошка Зю
QUOTE (amosov @ 17.03.2005, 19:19)
Ну собственно, с четырьмя участниками мероприятия почти все устаканилось, двушку-трешку уже ищут. Еще одно-два места вакантны, особенно для девушек  smile.gif

Чтобы девушки не пугались, нужно уточнить, что из этих четырех участников персон мужского пола тока трое glasses.gif
Максим
Дабы поднять тему - хотел бы тоже присоединиться к компании, но билеты взял на 9-е (раньше не могу, увы).
BR,
Максим
amosov
Ну как съездилось на выходных? Вчера обкатал всю новую снарягу, та что готовность номер один. В Туттари вечером не было вообще никого, что порадовало, хотя зимник засыпало намертво снегом и пришлось делать большой крюк через Гатчину.
Hel'ga
Всем привет!
Сразу с вопросом: а вакантные места в вашей компании еще остались?
Если да, с удовольствием бы поехала!
Давно хочу покататься в Кировске, никогда там не была, правда есть опыт катания на Урале, говорят склоны чуть схожи....вот бы посмотреть!
Максим
А я в выходные пытался кайтить :) Часов до 3-х слушал как завывает ветер, а потом плюнул и поехал домой. То полный штиль на выходных, то почти шторм :( Абидна, да?
Крошка Зю
Hel'ga, Максим и все интересующиеся темой - главным администратором по жилью и спикером по теме у нас назначен юзер amosov, в связи с чем предлагается звонить непосредственно ему по телефону, указанному в профиле. до встречи в поезде или Кировске glasses.gif
Максим
А сколько человек-то уже собралось? Огласите весь список!
Bookgott
Дело пахнет керосином.Только приехав оттуда решил обратно поехать туда для полного офонарения.Тоесть дело примерно складывается к тому что еду 9 апреля утром на Московском поезде.Потому что с москвичами.
Просьба всех ,как и в прошлый раз скинуть свои телефоны и номера вагонов с местами в открытый топик.
Michael12
Привет честнОй компании smile.gif
Т.к. по ходу у нас получается альтернативная туса
http://www.ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=3475
предлагаю обменяться телепонами smile.gif если будет желание делать рокеринг между склонами. а то больно меня на апатит потянуло (тот который мечта карвера smile.gif
Максим
Еду 9-го числа 22-м поездом (17.50) вагон 1.
тел.: +7 (812) 913 0414
мэйл: maxim собака mox точка ru

Привет,
Максим
Bookgott
Michael12 Перебирайтесь сюды.У меня возможно едет три чайника.МОжет на них натраваить и вашего инструктора пока я катаюсь на 25 км???)))...
телефон

+7 911-245-91-92
рабочий если что
265-44-80 БОРИС
AlbertS
Привет участникам действующим и потенциальным !
Поехали вместе, это куда как веселее и полезнее во всех аспектах.
И давайте организуемся в эти выходные, где-нибудь на Снежном или Красном озере. Тел. +7-911-9141050 Альберт, thezis@rol.ru.
Максим
Хорошая идея. Снежный (вернее, долина), 14.00, в палатке? Правда не знаю, смогу ли быть сам... smile.gif
Bookgott
Смогу только в воскресенье.
Prozra4naya
Bookgot,ты прямо монстр какой-то rolleyes.gif
Вы снова с Ольгой едете?
Удачной поездки!!!Да,хочу телефон Серёги(худенького)...это Катя,у которой была днюха 13марта!!!
Максим
Вот и я тоже, если смогу - то в воскресенье smile.gif
nvg_pegas
Привет smile.gif
А это ваша компания вчера вечером в Охте тренировалась?
Судя по вашему составу и катанию компания удачно подобралась up.gif
Хорошего катания в Кировске и пушистого снега! up.gif
Сергей Русланович
Рекомендую в
Кировском боулиге вести себя тихо и скромно, иначе можно провести ночь в отделении милиции, там серьезные ребята чо как турма.
kadavr
2 Прозрачная
Ну да, походу опять едем (это все Bookgot - провокатор!)
А телефона Сереги худенького (что под кодовым названием ваще на голову больного проходил) у меня нету. Зато у них должен быть мой телефон. Могу только здесь обоих Сергеев (и который настоящий Друк с большой буквы "Д") просить или мне позвонить или на мыло телефон сбросить.
Bookgott
QUOTE (Prozra4naya @ 25.03.2005, 2:54)
Bookgot,ты прямо монстр какой-то rolleyes.gif
Вы снова с Ольгой едете?
Удачной поездки!!!Да,хочу телефон Серёги(худенького)...это Катя,у которой была днюха 13марта!!!

КАтька!!!..))))) Нужно обязательно встретица с целью посмотреть фотки и все такое!! Собирай компнию...стучи в асю..я как что так сразу.. А ваще поезжай с нами. Я вот Леху подбиваю тоже)))
Максим
Как там, встреча состоялась ли?
Если нет, можно перенести на другие выхи (лучше воскресенье), либо собраться вечером на неделе (есть тут один ирландский паб на примете).
BR
amosov
Привет, граждане отъезжающие!

Только что подтвердили трехкомнатную хату на Олимпийской 67, первый этаж. Посадочных мест там 6, как и договаривались. Есть один минус - предыдущая команда съезжает 9-го, так что как раз сложив все аккуратно в угол, можно будет катнуться. Прайс - 250 рэ в сутки. Если есть возражения или более другие предложения, пишите.

Выезжаем 8-го в ~14:30 c Ладожского, возвращаемся соответственно 16-го вечером.

Состав участников пока следующий:
Я =)
Олик (ЗЫ)
Альберт в двух лицах
Максим

Хлопцы, упс, вакансия осталась только для девушек :-)
Большой сбор будет собран в пятницу где-нибудь в центре (Невский-гостинка-садовая), время - 19:00+-15 мин, спланируйте время. Если будут вопросы - позвоним хозяйке и на месте попробуем решить. Явка с уже купленными билетами строго обязательна ;-)

Мои телефоны и прочие координаты в начале треда.
Bookgott
О кей. В пятницу так в Пятницу..Встреча в метро? это здорово...(Завтрак под пулями - это здорово, завтрак под пулями - это великолепно"(с)Три мушкетера)
Hel'ga
Ура! Все получилось: купила билеты...Выезжаю 9.04 в 17.50.
Говорите, что вакантное место (для девушек) еще есть?
Может быть возьмете в Компанию?
Максим
Вооот... это уже интереснее! А вагон какой?
Hel'ga
Вагон №1...
А на счет компании-то как?
Крошка Зю
Hel'ga, мы будем рады Вашему обществу в нашей компании smile.gif
Hel'ga
Спасибо! Приятное сообщение к концу рабочего дня (что особенно приятно).
Обязательно свяжусь с вашим "предводителем".
Всем пока! Пора домой...
Bookgott
bookgott + 8-911-245-91-92
kadavr
Наимилостиво вынуждены сообчить,что отправляюца 8.04 в 17.50 в Апатиты.
1 вагон. Места 28-29
И предлагают затусоваца в воскресенье или понедельник вечером всей имеющейся конфой.Лучше дома(дешевле)

Жду ответов от отправляющегося также 8.04
Michael12+телефон для связи и номер вагона с местами.

Максим и Helga+телефон (На день позже)
Amosov ,ЗЫ

Olega
QUOTE (Bookgott @ 29.03.2005, 20:36)
И предлагают затусоваца в воскресенье или понедельник вечером всей имеющейся конфой.Лучше дома(дешевле)




Привет!
Мы с вами не знакомы,
в форуме почти не светимся,
прибываем в Кировск в воскресение в составе 4 чел.
хотели бы с вашей тусовкой познакомиться,
и вместе отметить приезд!

Классного нам катания!! up.gif

Olega, Quasar.
kadavr
2Olega
Конечно присоединяйтесь smile.gif))
(Bookgott немножко напутал. Места у нас 26 и 28.
Мой тел. 969-89-43 Ольга)
Bookgott
Olega.Аналогично.Приятного вам всего.Гитара есть.Магазин под боком.
Olega
QUOTE (kadavr @ 29.03.2005, 22:47)
2Olega
Конечно присоединяйтесь smile.gif))
(Bookgott немножко напутал. Места у нас 26 и 28.
Мой тел. 969-89-43 Ольга)

Мы выезжаем 9го с Ладожского в-ла.
Ребята, полностью поддерживаем идею об отмечании приезда,
а так же,
с теми, кто едет с нами в одном поезде будем искать и радовать пьяными рожами tongue2.gif
89213473176 всегда на линии.

wink.gif wink.gif wink.gif
amosov
Место встречи всех отъезжающих в Кировск - 1 апреля =) в 19:00, Чайная ложка на Марата (в двух минутах ходьбы от Маяковской). Свое присутствие там обозначим чем-нибудь лыжным... =) Так что велкам!
AlbertS
Принято. Я буду в лыжных ботинках. И, пожалуй, в очках с оранжевым светофильтром. Узнаемся. До встречи, друзья.
Bookgott
Извините не пустили женщины.Они встали стеной потом накачали вином и заставили петь под гитару ненавистный СПЛИН
Insider
Мужуки!!!

Есть ещё 3-ка бордеров, готовых укатывать горы с утра до вечера. Отправляются 8-го на 17 с чем-то. Могет впишите куда-нить, не пропадать же добру

Если есть места то мой намбер таков +7921-379-3131 или 252-5229 рабочий и аська 154677661, Александр.

Если четсно, то накатавший в доволь по городскому и новому хотелось бы найти компанию, готовую пофрирайдить на 25-ом.
kadavr
2Insider
Где вас в поезде искать?
Изложите координаты в пространстве и мы придем к вам... или вы к нам ))))
bratez
я смотрю тут 9-го так много народу отчаливает так что полюбому нада затусить в вагоне - ресторане через пару часов после отъезда!)) дабы не искать друг друга по поезду из 1-го вагона в 16-й! нас четверо! +7 921 3817111 николай)
kadavr
2bratez
ТУТ отчаливают 8-го!!! ))))))))
А телефончик мы законспектируем, законспектируем. И если не в вагоне, то на горе затусить могем запросто.
Insider
QUOTE (kadavr @ 6.04.2005, 11:03)
2Insider
Где вас в поезде искать?
Изложите координаты в пространстве и мы придем к вам... или вы к нам ))))

Мобильные координаты постом выше,

местодислокации: вагон №16, места с 17-го по 22-ое.

Пространственная связь 22/04 или 10/04 для тех кто в теме.

До встречи на паровозе ))
Bookgott
распечатать и сохранить
bratez
QUOTE (Bookgott @ 7.04.2005, 15:31)
распечатать и сохранить

ну вы прям как предводитель! хоть кто то тут что то пытается систематизировать! за это надо будет что как в баре отметить вообщем! кстати если у кого нибудь из тех кто отезжает 8-го будет сладкий вариант с квартирой не поленитесь - скиньте смску +7921 381 7111 Николай Удачи нам всем (все ли составили завещание??) blink.gif
amosov
Народ, сами звоните. Мой телефон в начале треда, пока есть два варианта трешек, оба близко от горы. Один из них точно не пригодится =))) Окончательно это будет ясно только 9-го. Пока место встречи Олимпийская 67, кв 46. =)))
amosov
Всем спасибо за приятную компанию! =) Все получилось на 5 баллов. Надеюсь, не в последний раз вместе едем в Кировск. up.gif Место встречи для обмена кино и фотоматериалами будет озвучено отдельно, но не раньше середины следующей недели. Прошу распечатать, а также записать на болванки все имеющееся =) к этому времени, дабы это можно было нормально просмотреть.
AlbertS
Привет, друзья!
Высшие силы свели нас вместе и это было волшебство. Как в детском чудесном сне. Почему бы не жить вечно в таком окружении ? Тома, Оля, Саша, Максим, Алексей, Максим. Спасибо Вам милые. Обращайтесь по любому вопросу, сделаю для вас все, что смогу. Увидимся !
P.S. Отдельное спасибо Максиму А. за душевную теплоту и замечательные организаторские способности.
Максим
smile.gif полностью соглашусь, замечательно повезло нам друг с другом smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.