Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ой, за окном выпало немного целины ...
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
АнтонА
мож на карвинг заги взять??? smile.gif
VoVaN
Предлагаю взять всяких райдовых лыж,заодно и шоу устроить.Типа маленьких соревновании на райдовых лыжах по карвинговой трассе. А?
Markus
Я могу готаму взять blink.gif
АнтонА
Взять-то можно, но имхо не до того будет... ИМХО лучше отдельный праздник замутить, а на карвинге все будет долго и суетно...

Я могу заги и полспорты с невой притащить :-)))

По карвинговой трассе что полспорт, что готама одинаково пойдут. А на загах можно и на соревнования выйти :-))) только канты бы наточить ... если завтра сдам их то мож на вторую попытку (если первую проеду) ради гоблинства можно попробоваь заги одеть :-))) особливо если снега насыпет :-))) Отмазка правда есть - после слаломок к загам привыкать надо. А не брать слаломки - эт уже совсем гоблинтво :-))) я ненастолько падонак еще :-)))
Yar
Я вот на карвинг не регистрировался. Может действительно приехать на большой ободранной лыже? smile.gif
Andy
Дак целины-то уже завтра не будет, думаю. Хотя свои 195см взять могу, только что из сервиса, как новенькие.
VoVaN
Я тоже не регистрировался.И лыж у меня для этого безобразия нету.Ну так что брать?Эксплозив?
Не по трассе,так рядом позажигаем:)
siroco
Блин, умники smile.gif

Я сегодня утром выглянул за окно и подумал, что неплохо бы взять Пистолы в Коробку (Пистолы приготовлены к сдаче в ski-сервси). По расколбашенной "поверхности", которая получается к вечеру, очень приятственно катать _не_ на слаломках 166 см wink.gif
SHV
Как всегда будет SP 189 :-)
SHV
Намечается очередной пАдонческий тест :-)

Всем взять рации, биперы, лопаты, рюкзаки, шевроны.... и пр. Можно даже соревнования по скоростному подъему на склон со всей этой верблюжатиной организовать.

Я так понимаю начало после соревнований по карвингу?
Yar
Есть некоторая вероятность что в вск. будет проводиться NS видеосессия. Хотя пока погода не радует.
АнтонА
NS - это что за зверь?
Yar
Новый Скул.
Andy
А кто ньюскулеры? Среди нас только один есть, и тот второй месяц хромает...
Markus
Хромой собрал весь цвет Питерского нью.В воскресенье в час дня у бига в ЗД.
Надо райдных лыж набрать...я первую попытку отсужу и туда.
А с погодой никогда не угадать.Я и так устал все это организовывать...слишком много факторов всяких.
Marmotte
В прошлую субботу один ньюскулер с бигэйра неудачно приземлился.
На скорой увезли.

ЗЫ
А свежачек надо топтпть.
Завтра к 9-00.
Markus
QUOTE (Marmotte @ 18.03.2005, 18:09)
В прошлую субботу один ньюскулер с бигэйра неудачно приземлился.
На скорой увезли.


Не падает тот кто не катаеться,или халявит.Даже "БОГИ" падают.Вот ТаннерХол
сломал обе ноги в ботинкках в области лодыжки вроде и перелом пятки.А парень прыгать умеет 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.