Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча попутчиков Кировск март-апрель
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Мы едем, едем, едем... > Поиск попутчиков
kadavr
Галя! (мне до тебя не дозвониться)
Миша! (до тебя дозвонилась smile.gif )
Вика!
и прочие и прочие!
Мы собираемся встретиться с вышеуказанными и прочими, не указанными, но, надеюсь, собирающимися прийти, товарищами.
Четверг 28 апреля в 20-00 часов по Москве в районе Староневского проспекта (место точно еще не определено, принимаются предложения. Мое, к примеру, предложение... да хоть кафе "Республика кофе")
Цель встречи: радостные объятия и поцелуи, просмотр фотографий (у кого есть приносите обязательно), обсуждение планов на лето и прочее и прочее.
Michael12
Вспомнил приятное местечко, правда мы там пили, а я буду за рулём... sad.gif
"Гондола" - В середине староневского слева
Insider
с объявлением ознакомлен.

мой номер +7921-379-3131...... ну а вдруг ))) smile.gif
могет устроим велопробег? (симпл и элитлл) ))
howl
Республика кофе это вам не какая-то замухрыжная кафешка на Правды.. нас оттуда вынесут в два счета smile.gif
sunchemical
Этта, к сведению принял :)
Но кафешек в тех местах не знаю - так что порекомендовать ничего не могу :)
Galin
Велопробег - легко! каждый день на работу и обратно wink.gif
Староневский - отличное место, минут 5 от моеё работы tongue2.gif , жалко только, что там нет хороших уличных кафе, а то внутрь с байком не пускают dry.gif
Мне лучше звонить на рабочий тел 3226418, мобильник плохо берёт
kadavr
Так, народ! Быстро напрягли мозговую извилину и вспомнили в районе Староневского плюс-минус несколько кварталов вокруг кафешку, куда нас пустят с байками, лыжами, байдарками и прочей снарягой и не выпрут через 10 минут, разглядев нашу сущность!
howl
А че мы к староневскому приклеились?
sunchemical
QUOTE (howl @ 27.04.2005, 12:33)
А че мы к староневскому приклеились?

И правда :)))
kadavr
2howl
К Староневскому, потому что я, Борис, Галя неподалеку работают.
А ваши какие предложения?
Только район Московского проспекта и гостиницы Пулковская не предлагайте, плиз. Я в будни туда через пробки ехать сразу отказываюсь.
Крошка Зю
а мы тута вот здеся того самого... в общем
туть
quasar
QUOTE (kadavr @ 27.04.2005, 11:18)
и прочие и прочие!
Мы собираемся встретиться с вышеуказанными и прочими, не указанными, но, надеюсь, собирающимися прийти, товарищами.
Четверг 28 апреля в 20-00 часов по Москве в районе Староневского проспекта (место точно еще не определено, принимаются предложения. Мое, к примеру, предложение... да хоть кафе "Республика кофе")
Цель встречи: радостные объятия и поцелуи, просмотр фотографий (у кого есть приносите обязательно), обсуждение планов на лето и прочее и прочее.

Здорово!
Я обзятельно буду smile.gif

А почему не в Кумбе?

_pr
Есть очень классная таверна "Пеликан" на углу 2-й Советской и Суворовского, мы там несколько раз собирались - с ноутбуками, розетками и излишним шумом проблем не было. Но вот с великами туда вваливаться пока не пробовали rolleyes.gif
kadavr
"Пеликан" знаю. Весьма для наших целей место подходящее: и машину есть где запарковать, и на хранение одного (но только одного, Галиного) велосипеда я договорилась.
Предлагаю голосовать за Пеликан.
Valentina
И я к вам тоже постараюсь присоединиться...
только я с Пионерской скоко добираться-то буду... ой..
Michael12
ВИСТ!
Galin
QUOTE (kadavr @ 27.04.2005, 19:29)
"Пеликан" знаю. Весьма для наших целей место подходящее: и машину есть где запарковать, и на хранение одного (но только одного, Галиного) велосипеда я договорилась.
Предлагаю голосовать за Пеликан.

Спасибо, Оля!
Я всё же не такой экстремал, чтоб сегодня на работу на байке ехать, зонтик держать трудно unsure.gif
Как и все нормальные люди поехала на метро smile.gif
Буду в 20:00
Michael12
Оч хор что там есть розетки. В углу будет стоять бук и тихонько резать фотки smile.gif Которые принесёт Galin smile.gif

Есть один трабл - у меня закончились болванки на работе, я постараюсь по дороге купить, но если у кого есть халявные - возьмите десяток!
kadavr
Ну что же. Так как не последовало никаких возражений против таверны "Пеликан" резюмирую:
встречаемся сегодня, 28.04.2005, в 20-00 по Москве в таверне "Пеликан" что на углу 2-ой Советской и Суворовского проспекта. Точный адрес - 2-я Советская ул., 8/1а.
Для тех, кто на машине: парковаться удобно на 2-ой Советской.
Приглашаются все желающие, не только персоны, упомянутые в этом топике. Персоны, пришедшие первыми, захватывают стол побольше (надеюсь пригодиться ))))))))))) ).
kadavr
Тэкс! Во избежание накладок позвонила я в таверну и вытребовала у них столик в тихом углу в зале без музыки с электрической розеткой пососедству размером не менее чем на 5 человек на 20-00 вечера. Пароль: столик заказывала Ольга, бормотавшая что-то про горные лыжи, непонятное количество народу и ноутбук )))))))))).
bratez
дык и я тоже согласен принести своё лицо и всех улицезреть! буду ненадолго заеду точно эт незя пропускать и друзей приведу! так что перезвоните там и скажите чтоб кроме как по паролю - никого не пускали))))
Partizan
Я тоже постараюсь прибыть на место. smile.gif тел.+79213334948
ася 313812711.......надеюсь в этом заведении к нам не будут предъявлять претензий по поводу шума
SUCFO
smile.gif
Khas
Надеюсь приглашаются не только лыжники? =)
( как я их все таки ненавижу!!! =))) )
Если удастся пораньше сбежать с работы, то я к вам присоединюсь.

Ольга, я надеюсь, что вы там задержитесь больше чем на час или ты опять сбежишь как из той забегаловки где мы с тобой последний раз пересекались? =)
Tux
а что, 28 в 20-00 на Марка Нопфлера совсем-совсем никто не идет?
Olega
А енто кто - Марк Нопфлер?
И с чем его едят?
На счёт встречи, то я не смогу!
Жена убёт, Пулков бар, клуб "Метро", баня.
Это было опосля последней встречи (пятница,суббота).

Удачи Олег!
bratez
QUOTE (Olega @ 28.04.2005, 14:11)
А енто кто - Марк Нопфлер?
И с чем его едят?
На счёт встречи, то я не смогу!
Жена убёт, Пулков бар, клуб "Метро", баня.
Это было опосля последней встречи (пятница,суббота).

Удачи Олег!

)))) отличная у тебя была программа отдыха на прошл выходных)))) а Нопфлер - это крутейший музыкант - гитарист! лидер труппы dire straits офигенно хочу пойти..... но что то никто не идёт..... кого не звал - все морды воротят)) им колбасн цех подавай!((
Bookgott
Хочу на ГРебенщикова в пятницу
Andy
Кто знает, тот пойдёт!
howl
Knopfler приезжает в неудачное время smile.gif я бы точно пошел, будь у меня деньга smile.gif А так до зарплаты совсем чуть-чуть оставалось.. приехал бы на недельку позжее. sad.gif(
Ozzy
QUOTE (kadavr @ 28.04.2005, 11:29)
с электрической розеткой пососедству размером не менее чем на 5 человек

В принцыпе можно было не беспокоить людей а взять с собой ПИЛОТ на 5 человек и спокойно подключить всех пятерых к одной розетке....

Прямо кибер-кабак какой-то надо биолюдям....
Tux
QUOTE (howl @ 28.04.2005, 18:12)
Knopfler приезжает в неудачное время smile.gif я бы точно пошел, будь у меня деньга smile.gif А так до зарплаты совсем чуть-чуть оставалось.. приехал бы на недельку позжее. sad.gif(

я билеты на него еще в марте купил... Серьезный, блин, дядька! Уфф, зажОг!
Это не Марек в неудачное время приезжает, а вы встречи в неудачное время назначаете tongue2.gif
howl
Tux: не трави душу smile.gif А посидели мы классно!
kadavr
Спасибо всем, кто пришел. Очень-очень, просто чрезвычайно, рада была всех видеть. ))))
bratez
я тоже был рад всех видеть жаль тоько что не удалось посидеть после 21-00 ! все ! обещаю ! в след раз буду с пивом и в дрова!!!!! уйду последним ! - нет! даже вовсе не уйду!))) blink.gif
howl
bratez: ты решил не уйти а "убраться"? smile.gif
SUCFO
Спасибо. Всем, Ольге отдельно, коленоприклоненное(не выговорить),
что собрала, хотя 50/50 друг друга даже на знали, алкашей нет, что настораживает, жду новых впеЧАтлений.
Tux
Блин, не по кабакам надо упиваться, а по-быстренькому на 8-9 число сгонять опять на север! Готов разделить свое скромное жилье с отчаянным водителем! smile.gif)
сзот
Olega
QUOTE (Tux @ 29.04.2005, 13:50)
Блин, не по кабакам надо упиваться, а по-быстренькому на 8-9 число сгонять опять на север! Готов разделить свое скромное жилье с отчаянным водителем! smile.gif)
сзот

А как это получится?
Ежли 7-го вечером выехать, то 8-го днём там.
Катадзе не получится, ежли тока на южном с 18 до 21, но апосля дороги
я думаю не смогём.
На 60 - летие, катаем и вечером в машин, гоним домой!
10-го под вечер в Питере. Я думаю, это не стоит того.
Хотя могу вписатся, мне 11-го на работу.
Твой план? Ты как себе енто представляешь?

Олежа!
Tux
Да, это будет экстремальное катание... я же говорю: нужен отчаянный водитель %))
эх, были бы деньги на самолет!

Хотя вроде мы уже лезем в оффтопик
Michael12
НЕ ТРАВИТЕ ДУШУ!!! %%:№%:;!!!!
bratez
QUOTE (howl @ 29.04.2005, 11:00)
bratez: ты решил не уйти а "убраться"? smile.gif

что нибудь я точно сделаю! кстати что у нас там с очередной встречей??? уже не терпиться!)))
Valentina
Вот, правда, всем спасибо огромное за встречу! ( такое, несколько запоздалое...) Очень здорово rolleyes.gif
Когда опять ? tongue2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.