Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трамплин на КО Работает.
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
VoVaN
Только что решился вопрос по нашим прыжкам в субботу. Трамплин будет включен для нас,после оплаты, с 14-ти до 19-ти часив.
ВНИМАНИЕ:Оплата и подпись бумаг теперь происходит на верху в ресепшене (где прокат)
Оплата за 5 часов-250руб.
Убедительная просьба всем иметь завязки для лыж!!!!! Иначе утонувшую лыжу будем доставать после закрытия трамплина!(бережём время и деньги других).
У кого есть тент-берите(дождь возможен).
После прыгов планируется баня.
Иметь с собой бутерброды и спасжилеты. Спиртное не брать wink.gif
Ozzy
Это супер!!! Буду.


Вова, 5 часов 250 с рыльника? А может просто арендуем на банду на 5 часов - тогда точно бережом денги и время. Возможен ли таковой расклад?

QUOTE
Спиртное не брать

Авто без горючего не поедет wink.gif

зыЖ Тент беру. Один будет точно.
MikeN
Вроде в прайсе раньше было - 1000р на команду в день, те 2 раза по 2 часа.
Но вроде, с 1 августа, ценник поменяли.

Другое дело, что у нас "спецобслуживание". Думаю, на месте разберемся.
VoVaN
QUOTE
А может просто арендуем на банду на 5 часов


Теоретически возможно,но ктото и позже может подъехать,да и потом мы ведь не одни ,любой желающий может приехать в это время и заплатив прыгать часок-другой.
Ozzy
ну оно конешна да, но по-любому на месте договоримса. В принцыпе можем субарендой продавать =)))))))
Marmotte
Подъемник включат? Или пёхом?
Блин, жилета нет!
Ozzy
Вспоминая очучения по прыгам на Шапках, могу смело за себя сказать - в лыжах без спасика ФЛОТАБЕЛЬНО.

На крайняк можно взять с собой рюкзак с 5литровым пустым баллоном =))) Прям савсем фрирайд получитса.
VoVaN
Подъёмник работает(70 руб за туда-обратно)

Если нет спасика, то там есть палочка на верёвочке,которую бросают всем желающим(утопающим)

А с 5-ти литровым балоном в рюкзаке это очень даже креативно,да и бюджетно laugh.gif
Andy
В ту субботу я баз жилета прыгал. Ничего, можно, только больно при "уборке" и выплывать тяжелее. А на который час баню берём?
Ozzy
баню на послепрыгов - наверна часов на 19 получается?
Syncro
Вовану: Расскажи плиз про завязки для лыж - как лучше соорудить сабж пока есть время?


MikeN
Аналогично, в последнюю СББ прыгал без жилета, хоть он и был. Не то что бы агитировал пренебрегать правилами, но мне не тяжело выплывать(SaloХ8-191).

Виталий опять не едет, так что могу взять второй жилет - пробковый laugh.gif .

2Syncro Простое решение - два шнурка по пол метра. Идеальное - стропа на крепеже и пластиковые защелки - СНАРЯЖЕНИЕ, портняжная мелочь и пр. лабазы. Немного мороки дома, зато комфорт на трамплине и особенно, при выходе на пирс.

Самое обидно, что за 5-6 прыгательных дня этого сезона лыжа отстрельнула только один раз. А поди сними веревочки - тут же утонет sad.gif
Aliona
Спасибо, Вовон, обрадовал!
Syncro
QUOTE (MikeN @ 25.08.2005, 16:40)
2Syncro Простое решение - два шнурка по пол метра. Идеальное - стропа на крепеже и пластиковые защелки - СНАРЯЖЕНИЕ, портняжная мелочь и пр. лабазы. Немного мороки дома, зато комфорт на трамплине и особенно, при выходе на пирс.

Самое обидно, что за 5-6 прыгательных дня этого сезона лыжа отстрельнула только один раз. А поди сними веревочки - тут же утонет sad.gif

Сенкс, сооружу ченить седня
VoVaN
Syncro,Майк всё доходчиво ответил. В общем лента или шнурок,защёлки-карабины для удобства.Привязываешь за пятку крёп или скистоп и вокруг бота каждый раз перед прыжком застёгиваешь-завязываеш
Syncro
Вы где ночевать и керогазить будите ночью?

Я у себя в вагоне буду спать, но вечерком бы к вам с удовольствием присоединился, да и баньку бы сходил
VoVaN
Этого пока незнает ни ктоsmile.gif
Ozzy
2Synchro: тебе место держать или сам добираца будеш? Если шо звени в профиль тлф.
Syncro
QUOTE (Ozzy @ 26.08.2005, 11:25)
2Synchro: тебе место держать или сам добираца будеш? Если шо звени в профиль тлф.

Расклад такой. С вероятностью 80 процентов поеду с друзиами. Точно узнаю седня вечером, а блин может и завтра утром.

На оставшиеся 20 процентов хотелось бы иметь запасной вариант, если это возможно. НО если конечно много претендентов на место, держать не надо - доберусь сам на омнибусе.

Ozzy
кароче место держу, если не определишся с копытами - ковыляй до СтДеревни завтра с утра, там и подсядеш.
Syncro
Оки, договорились

Оззи, я брякну если у меня все сорвется - договоримся
MikeN
Варианты страховки: попроще и поудобнее
VoVaN
Афигеть. Млодец Миша.
Ozzy
Блин, Мишка жжот.
jennie
По просьбе желающих выкладываю расписание автобусов от Озерков, продиктованное администрацией КО:
9-00, 11-00, 12-30, 14-30, 16-30, 17-00, 19-20, 21-00
Syncro
Офигенно попрыгали. Всем спасибо огромное!

З.Ы. А фотки будут?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.