Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про архыз фрирайд
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
sondre
http://player.rutv.ru/index/iframe/time_pl...owZoomBtn/true/

там много ответов про настоящий фрирайд, кто есть кто, что подстерегает, и что стоит за кадарами скимувисов
bulletman
по зомбоящику пару дней назад показывали оба фильма

...я 21-го иду на очередное собеседование
трудно будет удержаться от того, чтобы заняться Архызом вплотную, так сказать.
smagau
как от лавины уехал.... up.gif
DimOs
С удовольствием посмотрел... Красиво...
fulton
Красивое кино, особенно впечатлило как чел спускался по лавине и выехал из неё как ни в чем не бывало. повезло парню....
Ivellius
Да, грамотный чел, везет сильнейшим, как известно...
Увидел что треснуло, спрямил сразу, не испугался перепрыгнул отвал и был таков... Молодец
Tamer
http://www.youtube.com/watch?v=-pC_6NWBdXM&sns=em
В лучшем качестве по разрешению. По цветокору и озвучке немного другая версия, чем тв-мастер по ссылке Игоря.
Ivellius
Но все же Имхаю, спускали доски специально.
Tamer
В обоих случаях не специально.
Ivellius
Цитата(Tamer @ 18.1.2013, 2:09) *
В обоих случаях не специально.

Ну я не фрирайдер ни разу, но уж больно постановочно, оба райдера спускают доску в кулуар слева от себя по ходу движения, при этом просто уезжают прямо, еще так оглядываясь легонько.
Первый, тот что большую доску спустил, сверху буквально бомбочкой заходил, зачем?
Yar
Цитата(Ivellius @ 18.1.2013, 1:59) *
Но все же Имхаю, спускали доски специально.

смешно.
Ivellius
Цитата(Yar @ 18.1.2013, 2:57) *
смешно.

Ну на взгляд обывателя все так и кажется, вот видел видео где гид спустил лавинку, дык его сразу по ней и размазало.
А тут ребята на коротком крутом склоне, напротив камера, вверху вертолет, вторая камера.
1-й делает мощный прыг сверху и сразу мочит вниз, второй, без прыга заходил, сразу начинает упираться, срыв и спрямляет.
Я же не претендую, мне показалось очень как то четко всё, может у профи всегда так?
Yar
Цитата(Ivellius @ 18.1.2013, 3:01) *
Я же не претендую, мне показалось очень как то четко всё, может у профи всегда так?

так всегда в тех кадрах что ты видишь на видео.
в жизни обычно иначе.

никто никогда не будет шутить с лавинами как в этом видео, ни за какие деньги.
выехать - можно попробовать, раз попал, но сознательно провоцировать дураков нет.

точнее может и есть, но жизнь их коротка, хоть и увлекательна.

я б не стал счас выступать, но ты ж вроде начал выбирать свободу, лучше сразу избавляйся от разных стремных иллюзий smile.gif
Maks SS
а чувак приколько бомбочкой в снег влетел с 25м метров..
А так отличный маркетинг Архызу smile.gif
я бы съездил.
sondre
http://www.youtube.com/watch?v=t1lTOV4yHOY
это второй фильм,тоже интересный
Сидор Самураев
Кадры, когда под ним начинает все трещать и двигаться - реально страшны !
Фильм здоровский, однако мне голос за кадром не понравился. Слащавый какой то, стали в голосе не хватает.
Tamer
Цитата(civic aerodeck @ 18.1.2013, 17:08) *
Фильм здоровский, однако мне голос за кадром не понравился. Слащавый какой то, стали в голосе не хватает.

Вот не подумал бы никогда, что Прозоровский слащав...
Tamer
Вот немного эксклюзивчика. Нас было внизу трое и мы, мягко говоря, испугались )
fchsl
Тимур, респект за первый фильм! Я так понимаю, дальнейшая реклама уже без тебя пошла?
П.С. Видел свои штаны wink.gif
Tamer
Спасибо за штаны! wink.gif
Xesha
Курорт то работает?
Нико
С первых секунд диктор начинает врать (по тексту, который ему дали).
Фильм-то далеко не первый снят в Архызе, как же "Взгляд", "Территория снега", Галатовские передачи?
Donskoi
Коль, там акцент именно на том, что мол "не снимали европейцы". остальные дескать.. не в счет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.