Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фрирайд в Питере.
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Gorod
Короче приехал в туутари, посмотрел на цену 550р за час катания на 200метровой горке, спуск с которой занимает 15 секунд, и не смог себя заставить даже переодеться... День катания в поляне стоит 1000р и спуск исчисляется минутами. Поехал на близлежащие поля гонять по свежему снегу по кустам, ямам-канавам на кайте. Вот такой у нас фрирайд в Питере smile.gif

morozko
жмот
С форума у многих это любимая горка. Они то камни на ней ищут, то в администрацию жалобы пишут, то массовые выезды устраивают. laugh.gif
Caliber
скорее ближайшая а не любимая
morozko
Цитата(Caliber @ 10.2.2013, 21:47) *
скорее ближайшая а не любимая


Ну да, ну да. Можно подумать, что на велосипедах до Тупыря едут, а не выбирали до этого, в соседней ветке, машину помощнее и повместительнее smile.gif
Егор
Там больше часа делать то особо и нечего. За день сколько цена ски-паса на Тупырь?
AnB
а в Тупыре по-моему и нет дневного...максимум 4 часа за 1000руб вроде...я туда после работы езжу в будни 1-2 раза в неделю-600руб/2 часа.Ну а что делать жителю ЮЗ зимним вечером после работы,если это единственный холм с подъемником на расстоянии 25 минут от дома?
aster
Цитата(AnB @ 10.2.2013, 21:35) *
Ну а что делать жителю ЮЗ зимним вечером после работы,если это единственный холм с подъемником на расстоянии 25 минут от дома?

ну уж не кататься точно smile.gif
alex22
Фрирайд в субботу был на КО. Я полез на крышу, чтобы по буграм походить, а там бордеры с гоупро по свежему снежку нарезают))
AnB
Цитата(aster @ 11.2.2013, 12:40) *
ну уж не кататься точно smile.gif

как способ активно провести пару часов на свежем воздухе перед сном и выгулять ребенка-то вполне себе нормальный вариант rolleyes.gif
Сидор Самураев
В субботу повеселили кайтеры. Сидят на поле ветра ждут.
Правда, обратно ехал кайты в воздухе висели, значит нашли !
KirOffChanin
Цитата(civic aerodeck @ 11.2.2013, 12:07) *
В субботу повеселили кайтеры. Сидят на поле ветра ждут.


Этим повезло... я сидел в воде на заливе... так и не дождался...
Gorod
Сидели по-ходу ученики wink.gif У парней кайт лежал, я катал smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.