Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собрались в Красную поляну?
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
VoVaN
Хорошая: к 20-му декабря должны открыть новый регион катания,так называемый "газпромовский проект". Канатка с вагончиками.
Так что в Новый год очередей может и не быть smile.gif


Плохая: Хели ски будет дорожать.
Yar
Вова, не говори загадками! Означьте ценник! smile.gif
VoVaN
Пока не озвучено. Процесс формирования идёт.Есть мнение иностранцев(французов) что хели в Поляне лучшее в мире,есть постоянный ростущий спрос,погода есть не всегда.

Альтернатива тоже есть.Спуски длиннее чем при хели с бекккантри с верху или с низу,или и там и там ,с забором с низу вездеходом,снегоходом,с выходами в самые неожиданные места , с использованием альпинистского снаряжения и тд.. Но это уже отдельный разговор.
Сан'
Вова, тише...не шуми так..щас как ломануться smile.gif
Yar
Вова, альпинистское снаряжение вычеркиваем, все остальное готовим примерно к третьей четверти декабря smile.gif
Дядя Коля
Ух ты...!
Петя
Это здорово!
Kateyka
QUOTE (Yar @ 12.10.2005, 10:28)
Вова, альпинистское снаряжение вычеркиваем,

правильно! мы же не альпинисты, мы - скалолазы! smile.gif
Yar
Во! А что такое альпинистское снаряжение (не путать со скалолазным и ледолазным)? Кроме фляги со спиртом ничего в голову не приходит smile.gif
Kateyka
Ты же не путаешь трассовую и внетрассовую снарягу ? smile.gif Я конечно точно не знаю, но думаю у них своих заморочек тоже достаточно smile.gif
Ozzy
Альпинистское снаряжение - это ставв который может пригодиться в Альпах. Скипасс на весь регион катания и небольшая сумка денег =)) Ну в общем я может что-то и перепутал, но принып думаю верный.

QUOTE (Yar)
Кроме фляги со спиртом ничего в голову не приходит

"Все полезно что в рот полезло" (с) народная мудрость.
Я к тому что в голову могут прийти и прочие вкусности, которые с собой захватишь.
Yar
ВСПОМНИЛ! У них очень прикольные ботинки! smile.gif
Сан'
это ж какие должны быть маршруты чтоб веревка не на леднике понадобилась? smile.gif хотя... по каждому гиду веревка плачет smile.gif
VoVaN
Особые экстремалы могут исполнить лыжное восхождение в скальных тапочках:)
VoVaN
QUOTE
это ж какие должны быть маршруты чтоб веревка не на леднике понадобилась?

есть маршруты в которых часовой переход с верёвкой экономит в разы время движения в обход.
SHV
2 Сан'

А я знаю в КП такой маршрут :-)
И многие знают :-)
Сан'
эта.. Воффка может там лестницы провесить и по пять баксов брать? smile.gif
Ozzy
QUOTE (Сан' @ 12.10.2005, 14:32)
эта.. Воффка может там лестницы провесить и по пять баксов брать? smile.gif

присоединяюсь к идее.
Берем по шесть (один мне за поддержку) =))
Andy
Вова, если это тот альпинисский маршрут, который в прошлом сезоне был предпринят под четвёркой ради спасения Пистолетины, то я только зрителем:-)! А где этот газпромовский регион? Между Эсто-садком и первой канаткой?
VoVaN
Энди, Новый регион- если ехать к лыжке из Эстонки перед мостом поворот на лево и там не далеко. Пока там очень жёсткая охрана и людям со стороны ваще не возможно там что-либо увидеть и понять что происходит.
Сань, мы собираемся до выпадения снега кое где провесить перила. Но без проводника к ним не попадёшь,и не поймешь зачем и куда. Так чта пятью баксами здесь не обойтись;)
VoVaN
На хелиски цена: день(4 спуска) всего 3-4 часа--350у/е
+ 80у/е за каждый дополнительный спуск.
Ozzy
Вова, это ценник с рыла или с судна?
Yar
Вова, это на буднях? Когда они начинают?
VoVaN
Оззи,конечно с лица!
Юра, да,будни. Когда начнут не знаю
АнтонА
Цены вполне альпийские, то есть врядли еще вырастут существенно.

У.е. - эт сколько в деньгах?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.