Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КП...снег
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
VoVaN
Вся четвёрка и почти вся тройка....... скоро.....
nick
Нет, ну вы видели? Слышали? Все слышали? Он над нами издевается!
Йолка
Не-а... он делится с нами счастьем... smile.gif
елизаров
2VoVaN
хоррошо у вас там... я очень ррад...
Andy
Да нет, вы не поняли, это он шаманит с бубном в Мюнхе. Кстати. а в декабре никто туда не собирается? А то меня в отпуск выгоняют...
Yar
говорите точнее smile.gif
Дядя Коля
QUOTE (Andy @ 19.10.2005, 16:56)
Кстати. а в декабре никто туда не собирается? А то меня в отпуск выгоняют...

Если решишься - свистни. Может в выхи впишусь.
VoVaN
Точнее я вам свистну позже:) Пока сидя в Мюнхе вижу пролетающие с интервалом а 10 минут вертолёты с подвеской с жидким бетоном- спешат к сезону открыть "Лауру"(новый регион катания). А кое кто сегодня катнул с четвёрки до подсадки... Счастливчики...
SHV
2 Дядя Коля

Я вариант с выхами тоже рассмотрел бы, а вдруг у меня получится :-)
Andy
QUOTE (Дядя Коля @ 19.10.2005, 17:07)
QUOTE (Andy @ 19.10.2005, 16:56)
Кстати. а в декабре никто туда не собирается? А то меня в отпуск выгоняют...

Если решишься - свистни. Может в выхи впишусь.

Дык а Еби? Сначала в Дахаб с 05.11.05 на неделю, а потом в любое декабря в КП тоже на неделю могу. И недели четыре после 01.01.06, можно вместе, можно вразброс. Из них пока только мысли - февраль, КП, хели.
Дядя Коля
QUOTE (Andy @ 20.10.2005, 8:25)
Дык а Еби? Сначала в Дахаб с 05.11.05 на неделю, а потом в любое декабря в КП тоже на неделю могу. И недели четыре после 01.01.06, можно вместе, можно вразброс. Из них пока только мысли - февраль, КП, хели.

На Еби времени, похоже, нет:(

С января по май у меня все поездки уже плотненько расписаны.
Остается декабрь.
VoVaN
Andy, свои четыре недели дели ка как нибудь на 3 части,и в КП-январь,февраль,март smile.gif
Keshan
Вован, привет! Планируем фрирайд в Хибинах в первых числах марта. Подъезжай, народ привози.
VoVaN
Ок. Постараюсь. Ну а вы уж старайтесь чтоб с Российским не совпало и был достаточный временной интервал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.