Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КП, фрирайд, гиды
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Мы едем, едем, едем... > Поиск попутчиков
Максим
как бы вот съездить в КП в месяце марте-апреле. с гидами покататься, базовые навыки приобрести? сам на доске. кто-нибудь организует такое?
VoVaN
Ты как-раз по адресу обратился. У меня в подписи адреса сайтов. Пиши,звони всё устроим. В апреле снег будет уже тяжёлым,лучше по раньше.
Максим
отлично smile.gif изучу, определюсь с датами и перенесу тему в поиск попутчиков
Максим
други! ищутся желающие поехать в КП ориентировочно с 1 по 10 марта 2006 года. цель - фрирайд с гидами, возможно хели ски. дедлайн на принятие решения - конец декабря

вливайтесь smile.gif
VoVaN
Подскажу wink.gif С 19 февраля по 2 марта есть группа из Питера smile.gif

Максим
QUOTE (VoVaN @ 23.11.2005, 0:00)
Подскажу wink.gif С 19 февраля по 2 марта есть группа из Питера smile.gif

а поподробнее? smile.gif
SHV
Какие странные даты заезда-выезда с 1-го по 10-е.
Это совсем примерно или есть особенности графика?
Максим
QUOTE (SHV @ 23.11.2005, 10:27)
Какие странные даты заезда-выезда с 1-го по 10-е.
Это совсем примерно или есть особенности графика?

совсем примерно smile.gif читать как - начало марта, одна-две недели
SHV
Если совсем примерно, то откуда тогда дедлайн в декабре?
Если билеты нужно сейчас брать, чтобы дешево и сердито, то нужно и даты точные сразу оговаривать.

Мне этот период интересен, но сориентируюсь по обстоятельствам (бабло, свободные дни, здоровье) в конце февраля. В прошлом году, за 2 недели примерно еще успел купить недорогие билеты (летали на неделю в которой было 23 февраля, кажется)
Максим
QUOTE (SHV @ 23.11.2005, 11:05)
Если совсем примерно, то откуда тогда дедлайн в декабре?
Если билеты нужно сейчас брать, чтобы дешево и сердито, то нужно и даты точные сразу оговаривать.

Мне этот период интересен, но сориентируюсь по обстоятельствам (бабло, свободные дни, здоровье) в конце февраля. В прошлом году, за 2 недели примерно еще успел купить недорогие билеты (летали на неделю в которой было 23 февраля, кажется)

можно конечно и сразу точные... вот только поначалу много чего измениться может

- например если можно присоединиться к группе на которую вован указал, и при этом уменьшить стоимость жилья/гидов и прочего, то имеет смысл так и сделать
- например может не оказаться жилья на указаный период, и придется все сместить на неделю
- например может не быть билетов, либо они будут сейчас, но в конце декабря когда все решат вылетать именно первого, внезапно закончатся

опять же, если человек не может решить до конца декабря, то где гарантия что он определится к концу января? закладываться на него при аренде жилья смысла не имеет
елизаров
QUOTE (VoVaN @ 22.11.2005, 23:00)
Подскажу wink.gif С 19 февраля по 2 марта есть группа из Питера smile.gif

2VoVaN
а какой примерно бюджет?
VoVaN
Бюджет я здесь уже расписывал,не ленись поищи.
А примерно: Дорога(как умудришся),скипас 850/день,проживание 500-800/день,еда200-&/день + то,что захочешь дополнительно.
елизаров
QUOTE (VoVaN @ 23.11.2005, 22:06)
Бюджет я здесь уже расписывал,не ленись поищи.

2VoVaN
Я неправильный вопрос задал smile.gif ... Инфу по ценам, я узнал от вас в "Поиске попутчиков"... Пойду, Yara спрошу smile.gif
Егор
По поводу группы с 19.02 по 02.03 можно позвонить мне и обо всем переговорить. Телефон есть в профиле. Публично в форуме офишировать и оглашать состав участников поездки не буду=))).
О как =)) Заинтригованы?
sondre
опаа!а у меня срастается с19,02-24.02
Максим
QUOTE (буерак @ 24.11.2005, 0:58)
По поводу группы с 19.02 по 02.03 можно позвонить мне и обо всем переговорить. Телефон есть в профиле. Публично в форуме офишировать и оглашать состав участников поездки не буду=))).
О как =)) Заинтригованы?

окей, спасибо smile.gif
VoVaN
буерак, я умышленно молчал wink.gif

sondre, неужели? (см график Кубка России по Фрирайду wink.gif )
Саша Штокли
Народ ! Кто был на салоне и видел листочки о бюджетной поездки в КП,дайте взглянуть ? А то уже сейчас куда-то хочеться аш сил нет !
2 Володя, а где можно оперативно получить инфо по снегу в КП ?
VoVaN
Саша, инфу можно получить у меня. С 1 декабря начинаем катуху. В декабре много наших собирается в разное время и на разные сроки. Как бюджетно добраться тебе подскажут ЛВК. У А/К"Сибирь" скидки начнут продаваться с середины декабря. Удачи.
елизаров
QUOTE (буерак @ 23.11.2005, 23:58)
в форуме офишировать и оглашать состав участников поездки не буду=))).

2буерак
я тут про "спальник в прихожей", а ты про мэтров laugh.gif

QUOTE (VoVaN)
Как бюджетно добраться тебе подскажут ЛВК

2VoVaN
вижу твой статус smile.gif
Егор
2VoVaN smile.gif

2Елизаров какие мэтры? в какой прихожей? Я тебя не понял smile.gif

Бюджет минимум 1000 евро,а там по возможностям. Потратить можно совершенно любую сумму. wink.gif .
елизаров
2буерак
я посчитал... у меня получилось 28-30 тр на 10 дней. если сибирью лететь huh.gif
"спальник в прихожей"- готов в жилье вписаться smile.gif еще одну комнатенку взять в доме... шуметь не буду smile.gif в общем, катаюсь плохо навязываться в совместное каталово не буду тоже. тем более, люблю ездить один. так.. пивка вечером попить... пообсчатца... при твоем желании smile.gif
Птаха
QUOTE (VoVaN @ 22.11.2005, 14:47)
Ты как-раз по адресу обратился. У меня в подписи адреса сайтов. Пиши,звони всё устроим. В апреле снег будет уже тяжёлым,лучше по раньше.

2VoVan, в первой ссылке предложения гидов и инструкторов. А сам лично знаешь кого-либо, кого можешь особо порекомендовать? Особо в смысле даже не крутизны катания, а педагогических талантов
Егор
QUOTE (елизаров @ 25.11.2005, 0:37)
2буерак
я посчитал... у меня получилось 28-30 тр на 10 дней. если сибирью лететь huh.gif
"спальник в прихожей"- готов в жилье вписаться smile.gif еще одну комнатенку взять в доме... шуметь не буду smile.gif в общем, катаюсь плохо навязываться в совместное каталово не буду тоже. тем более, люблю ездить один. так.. пивка вечером попить... пообсчатца... при твоем желании smile.gif

Мы еще ничего не считали и не бронировали. Просто купили авиабилеты и так предварительно прикинули бюджет и чего мы хотим от поездки. Про конкретику будем решать в январе, после праздников (когда с гор спустимся) smile.gif
В КП пробудем 10 дней, один день наверно потратим на экскурсию в Абхазию, устроив себе выходной. В остальном фрирайд и пешочком,пешочком,пешочком.
Еще в планах уходить VoVaNa smile.gif Ну и кинишко снимем наверно.
VoVaN
Птаха, конечно. В качестве педагогических талантов вне конкуренции,не побоюсь сказать что не только в КП,но и всём Кавказе-- Глазов Андрей. Он может и с нуля новичка поставить мегосовременно и фрирайд преподать на уровне лучшей Российской десятки. Ещё Коля Поляков настоящий ПРОФИ. Кстати крутизна катания обоих даже не обсуждается(в узках кругах wink.gif )
В Сноуборде тоже есть мастера.
елизаров
2буерак
вы сибирью летите?
Егор
Не совсем Сибирью. Туда летим ВИМ-авиа на боинге, обратно уже Сибирью на ИЛ-86. Билеты обошлись в 6000 или чуть меньше. Но по ценнику тут разные варианты есть. На поезд в Москву билеты брать будем после 14.01.
Егор
Кстаи у Сибири тариф туда-обратно, на февраль, сейчас дороже чем отдельно тикеты покупать. Может скидки потом будут какие.
елизаров
2буерак
подождем середины декабря
Птаха
QUOTE (VoVaN @ 25.11.2005, 23:06)
Птаха, конечно. В качестве педагогических талантов вне конкуренции,не побоюсь сказать что не только в КП,но и всём Кавказе-- Глазов Андрей. Он может и с нуля новичка поставить мегосовременно и фрирайд преподать на уровне лучшей Российской десятки. Ещё Коля Поляков настоящий ПРОФИ. Кстати крутизна катания обоих даже не обсуждается(в узках кругах wink.gif )
В Сноуборде тоже есть мастера.

VoVan, пасиб тебе большое, даже захотелось попросить удалить это сообщение - чтобы очередь не набежала laugh.gif
У меня в свете услышанного еще раздумья. Какой снаряд совершенствовать wink.gif Если брать корягу, то подойдет та, что есть. А если лыжи - лыжики надо другие покупать. Чтобы снег еще был хороший, а скидки на лыжи уже появились - это поездку надо с середины марта планировать, так?
VoVaN
Птаха, поездку надо планировать с 20января по середину марта. Скидки на лыжи у меня конкретно на тестовые модели Атомика(конкретные скидки) будут с середины февраля.В тест-прокате райдовые лыжи будут.
Птаха
Мерси, буду иметь в виду
Максим
взял билеты на 18е-26е, сибирью, там кстати остались еще. спасибо за наводку smile.gif
вопрос к участникам, даже 2:

- есть ли возможность вписаться в компанию на жилье?
- собирается ли кто-нибудь пользоваться услугами гидов?

сам - борд, опыт катания года 4, ло, кировск, финка, немного шамони. опыта внетрассового катания нет практически
VoVaN
Максим, это февраль? Один? Свисти за ранее если надо гидов или инструкторов. Февраль уже почти весь росписан.
Максим
QUOTE (VoVaN @ 23.12.2005, 20:33)
Максим, это февраль? Один? Свисти за ранее если надо гидов или инструкторов. Февраль уже почти весь росписан.

Ага, февраль, один пока, свищу smile.gif Инструктор для бэккантри на 3 дня (если в группе - 5-6 дней). Также буду признателен за советы по поводу размещения.
Егор
Я уже Vovana бронировал=)). Мне даже ответ пришел от какой-то девушки (она типо не против). Давайте все организационные вопросы в январе решать,после праздников. Рано сейчас ещо. Да и уезжают все на праздники. Оливье опять же.
Максим
QUOTE (буерак @ 26.12.2005, 12:08)
Я уже Vovana бронировал=)). Мне даже ответ пришел от какой-то девушки (она типо не против). Давайте все организационные вопросы в январе решать,после праздников. Рано сейчас ещо. Да и уезжают все на праздники. Оливье опять же.

окей smile.gif хороших праздников smile.gif
VoVaN
Максим,всё понял,запланирую. в конце января спишемся.
Максим
итак... салатики съедены, самое время подумать о будущем smile.gif мож начать домик искать?
Егор
Максим. Ты билеты купил? На какой бюджет расчитываешь по жилью? Ребята вернутся из Трессиля к 15-му примерно. Мы из Кировска только приехали,еще шмотки не распакованы даже.
Егор
Про билеты прочел=))
Максим
QUOTE (буерак @ 10.01.2006, 20:56)
На какой бюджет расчитываешь по жилью? Ребята вернутся из Трессиля к 15-му примерно. Мы из Кировска только приехали,еще шмотки не распакованы даже.

бюджет особенно не напрягает. редиссон не потяну, $30-50 за день - нормально ( хотя лучше конечно $25 smile.gif
Егор
ОК. Я понял, нас пока едит 5-ро Я с супругой,Кадавра с кузнецом,да один бравый парень из города-героя Петрозаводска=)).

Соберется эта минишобла на совет и по поводу билетов на самый поездатый поезд и почем там жить можно после 15-го января. Хочешь, включайся.

Там в Поляне еще знакмые едут. Вот Nick там же будет в это время,еще ребята из Кировска,переодически читающие конфу)).

Ну и вся надежда конечно на корифея местных гор VoVaNa=))
Максим
QUOTE (буерак @ 11.01.2006, 0:57)
Хочешь, включайся.

Хочу. Зовите, когда smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.