Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А кто в декабре собираеться в КП ?
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Саша Штокли
Уважаемые ЛВК, кто собираеться в декабре в КП ? И готов взять в компанию одного катальщика ?
А может кто-то едет вообще по московси ? т.е. на выходные ? smile.gif
Саша Штокли
Уважаемые ЛВК, что ни кто не видел вопрос ? Или не хотите брать ? КП СССР закончилась от "инсеста", не было "свежей крови " smile.gif
Или это знаменитый питерский снобизм ?
VoVaN
Саша,не парься,не в этом дело. Просто те кто собирается поедут только"на снег"кто на выхи,кто на недельку и сейчас тебе ничего конкретного по любому никто не скажет.А таких здесь есть минимум 9 .Тебе тоже следует ждать снежной инфы и ехать. С поселением,трансфером ,размещением я любому экстренно помогу wink.gif
morozko
хотим на НГ с27 примерно пол 5 01 06 но конкретики пока нэту
VoVaN
morozko ,спешите,на сам НГ с размещением тяжко.

morozko
тут слышал .что можно жить в Сочи.........
Дядя Коля
QUOTE (Саша Штокли @ 27.11.2005, 21:10)
Уважаемые ЛВК, что ни кто не видел вопрос ? Или не хотите брать ? КП СССР закончилась от "инсеста", не было "свежей крови " smile.gif
Или это знаменитый питерский снобизм ?

Вопрос не видел...

Я поеду, если будет настоящий снег и настроение. В режиме пятница-понедельник. Авиа только из Питера. 9-12 или 16-19 декабря. Заранее планировать не буду.

Никакого снобизма...
Саша Штокли
QUOTE (VoVaN @ 27.11.2005, 21:36)
Саша,не парься,не в этом дело. Просто те кто собирается поедут только"на снег"кто на выхи,кто на недельку и сейчас тебе ничего конкретного по любому никто не скажет.А таких здесь есть минимум 9 .Тебе тоже следует ждать снежной инфы и ехать. С поселением,трансфером ,размещением я любому экстренно помогу wink.gif

Да я и не парюсь smile.gif Жду инфы про снег, лыжи на точены, деньги получены smile.gif
Markus
Скорее адлер нежели сочи...
Но надо быть готовым ездить туда обратно каждый день(пусть меня поправят если ошибаюсь вроде 50км)
pros77
как вариант - жить в наркуманском поселке на окраине Адлера - Монастырь, оттуда ближе, километров на 10. По крайней мере, знакомые подонки оттуда ездили в К.Поляну.
А так, это все Большой Сочи, и Адлер, и Сочи и т.д по побережью на 70 км
VoVaN
pros77, Сочи по побережью в 2 раза больше:)
Можно жить в Адлере или Сочи и ездить на автобасе почти 2 часа в один конец за50-100 рублей:) Но это тока для пАдонков:)
Другим же придётся ездить 40 минут на такси за 800-1500 в один конец:)
А можно жить в Поляне за 600-**** smile.gif
morozko
на экстремальном Сочи время отбивали-1-1.2
а про житьё в КП поподробнее можно
так сказать из первых рук
VoVaN
morozko , можно,пиши в личку что интересует и когда.
Саша Штокли
QUOTE (Дядя Коля @ 27.11.2005, 23:00)

Я поеду, если будет настоящий снег и настроение. В режиме пятница-понедельник. Авиа только из Питера. 9-12 или 16-19 декабря. Заранее планировать не буду.


С удовольствием составлю компанию, если, дядя Коля , возьмете !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.