Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу поспрошать ЛВК кто куда собирается
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
nick
Проблема такая. На работе освобождаюсь 16 февраля. Хочу присоединиться к группе ЛВК. КП предпочтительно, но другие варианты тоже рассматриваю.
Вроде нашел коллектив подходящий, но сроки поездки попадают на Балтик Опен 25-26.02. Хотелось бы вписаться или до этих соревнований, а лучше сразу после. Отметьтесь здесь плиз, кто согласен взять с собой покататься.
Максим
я вроде собираюсь в тех числах в КП. но со сроками еще не определился окончательно и "взять с собой" - слишом сильно сказано...
nick
QUOTE (Максим @ 5.12.2005, 23:43)
"взять с собой" - слишом сильно сказано...

А что, я не ясно выразился? Имелось ввиду присоединиться к компании с указанными выше интересами. На материальную помошь не надеюсь.
Максим
QUOTE (nick @ 6.12.2005, 0:55)
QUOTE (Максим @ 5.12.2005, 23:43)
"взять с собой" - слишом сильно сказано...

А что, я не ясно выразился? Имелось ввиду присоединиться к компании с указанными выше интересами. На материальную помошь не надеюсь.

да нет - я говорил о своей персоне smile.gif когда организационные вопросы не решены и даже нет 100% определенности с поездкой, "брать с собой" кого-то сейчас было бы, с моей стороны, верхом самонадеянности
SHV
Если у меня получится, то я бы хотел в начале марта (думаю на неделе где 8-е марта выходной). Или на викенд (+птн, +пнд).
Но для меня КП в этом году уже опция дополнительная, т.ч. все еще вилами по воде...
VoVaN
Рекомендую ехать с 16-го. Сможете посмотреть полуфинал и финал Кубка России по фрирайду, как элита нашего фри рушится со скал.
Yar
Вова ну ты сказал! Я плакаль.
СНЕГ ГДЕ??????!!!!!!!!!!! Уеду в Шерегеш нафиг...
smile.gif
Ozzy
Вестимо: Шерегеш - ацтой! слышол неоднократно на заседанеи жури.
Yar
Да КП тоже ацтой на самом деле...
АнтонА
Видел по телевизору, как дядька тыкал пальцем в карту погоды и грил, что наэтой неделе в краснодарском крае будет жопа, типа все завалит снегом и зальет дождем.

smile.gif
Hermit
планирую Чегет в конце февраля.
Yar
А уж какой ацтой Чегет и говорить нечего...
:-)
Саша Штокли
Предлагаю пошаманить снег tongue2.gif Слышал про несколько способов.
1. Все собираються вместе, и пьют... сильно пьют, а потом еще пьют. Обычно помогает, но утром уже никто кататься не может
2. Все курят "куришку", кальян, еще что-нибудь еще , расширяющее сознание Тоже помогает
3 Можно не собираться, но главное это сделать всем одновременно, что бы Боги ветров и снегов услышали нас и посыпали., нет засыпалим снегом все необходимые районы
Andy
QUOTE (Ozzy @ 6.12.2005, 13:02)
Вестимо: Шерегеш - ацтой! слышол неоднократно на заседанеи жури.

Великий и Ужастный! Када заседанее жури в Кумбе буде?
Yar
Снег давно уже заказан. Но не скажу где smile.gif
Ozzy
Засиданее в Кумбе пачимута откладуитцо =( по независаемым от меня причинам.
Егор
Мои пять капель. Кировск тоже отстой. А то не красиво как то,забыли понимаешь=))
Yar
а Домбай - это ваще отстойнеший отстой из всех отстойнейших отстоев!
Егор
А еще Сноуборд гАвно.
Yar
а это здесь причем? smile.gif
sondre
ЗД рулит!начинаю копить деньги и на нг вЗД или нет,на Игору!
Егор
QUOTE (Yar @ 6.12.2005, 21:41)
а это здесь причем? smile.gif

Да прет меня от этого лозунга smile.gif . Это уже как Зенит чемпион практически.
Егор
QUOTE (sondre @ 6.12.2005, 21:52)
ЗД рулит!начинаю копить деньги и на нг вЗД или нет,на Игору!

ЗД тоже Ацтой. smile.gif . А Игоры вообще нет.
nick
Кллеги, убедительная просьба не засерать топик!!!
Markus
А давайте соберемся в кумбе например...бахнем за снег филмы московские глянем...бахнем за снег...обсудим куда ехать а куда нет...бахнем за снег...ну и так далее ph34r.gif
VoVaN
QUOTE
Вова ну ты сказал! Я плакаль.
СНЕГ ГДЕ??????!!!!!!!!!!! Уеду в Шерегеш нафиг...


Юра,у тебя сомнения что в феврале будет снег? smile.gif
VoVaN
QUOTE
ЗД рулит!начинаю копить деньги и на нг вЗД или нет,на Игору!


Пожалуй и я рвану smile.gif Чё мне тут в Поляне делать? Даже покарвить негде laugh.gif
Саша Штокли
QUOTE (Yar @ 6.12.2005, 15:34)
Снег давно уже заказан. Но не скажу где smile.gif

smile.gif Юра не скажешь где будет снег, все СОЖГУ

2 Олл Если соберетесь в Кумбе, приду с кальяном.... ведь его там нет ?
Yar
Вова, а нах он мне в феврале? Мне сейчас нада.

Ник: я думаю что рано всерьез париться о феврале, если это в России. Тут за неделю все можно организовать. Я, по крайней мере, ничего конкретно сказать про февраль пока не готов.

Если ты ваще, включая Альпы и пр., то или уже надо все купленным иметь или опять же смотреть где что со снегом и лепиться к компании которая конкретно в то самое место рулит.
VoVaN
Ты типа,билетик то бери,как задумал;) Не спугни:/
nick
QUOTE (Yar @ 6.12.2005, 23:28)
Ник: я думаю что рано всерьез париться о феврале, если это в России. Тут за неделю все можно организовать. Я, по крайней мере, ничего конкретно сказать про февраль пока не готов.

Если ты ваще, включая Альпы и пр., то или уже надо все купленным иметь или опять же смотреть где что со снегом и лепиться к компании которая конкретно в то самое место рулит.

совет замечательный, я в принципе так и поступаю, но все же хочется строить планы немного заранее. Хочется как-то поездку в горы увязать с работой и всякими ветеранскими стартами. Задача со многими неизвестными...
VoVaN
nick, приезжай хоть щас! На великах покатаемся! smile.gif
nick
QUOTE (VoVaN @ 11.12.2005, 17:56)
nick, приезжай хоть щас! На великах покатаемся! smile.gif

Не Вова, давай на великах летом. Зимой все же на лыжах хочется. Да и зимней резины у меня для велика нет ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.