Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелиски в Приэльбрусье
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Yar
Спасибо!
Andy
Выглядит заманчиво, но вот когда на РАСКе во "Фрирайде" эта тема обсуждалась недавно, Рунич что-то про виртуальность единственно возможного вертолета писал, а также про итальянцев, которые этого вертолета так за неделю и не дождались. Хотя давно пора и там... Пока вижу самый надёжный вариант - КП, причем без необходимости заранее бронировать.
SHV
Хелиски в Приэльбрусье - это не хелиски в КП, другой уровень сложности.
VoVaN
SHV, Я бы сказал опасности.
Yar
Страшно-страшно, баюс-баюс smile.gif. Опасно только в одном месте - в собственной голове.
morrison
QUOTE (Andy @ 9.12.2005, 17:43)
Выглядит заманчиво, но вот когда на РАСКе во "Фрирайде" эта тема обсуждалась недавно, Рунич что-то про виртуальность единственно возможного вертолета писал, а также про итальянцев, которые этого вертолета так за неделю и не дождались. Хотя давно пора и там... Пока вижу самый надёжный вариант - КП, причем без необходимости заранее бронировать.

Вот-вот выглядит заманчиво. ИМХО пока это только прожекты - типа вывесили протокол благородного собрания о намерениях заработать деньги smile.gif , без достаточной материальной поддержки и гарантий. Рунич прав на все 100. В КП же это отработанная технология и конвейер из 2-3-х вертолетов и 4-х гид-групп , к тому же без всяких "восточных" раскладов, разве что стандартного кидалова со стороны ВертМира ( ну везет мне с ними smile.gif ) . Вторым вариантом после КП мне видится Камчатка, там естественно тоже можно пролететь, но все равно по любому хели - это рулетка и матстатистика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.