Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всоминая Карате-гёрл...
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Andy
Что-то стихло тут всё как перед бурей, наверное. Заполняя паузу, порылся в анналах, так сказать. Опять всколыхнуло:
http://www.ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=3801&st=0
Это про 40метровые дропы и "прыжковое катание". Снова много думал. Снова придётся идти пить пиво.
А что, в итоге встретилась ли кому за прошедшие месяцы наша всё - КаратеГёрл? Хоть тень ея? Обидно будет осознать, что это был баян...
АнтонА
Эх, пропала деушка sad.gif Мож еще заглянет на огонек ... smile.gif Неласково мы с ней обошлись вроде ...
Максим
имхо, по стилю на нее очень похожа kira_ru... wink.gif
Andy
Стиль похож, но kira_ru - мальчик однозначно. Да и географически из Бельдерсая как-бы. А КаратеГёрл на Аляску и BC собиралась...
depo_broker
Читал в тот раз, не совался.
Думаю должна эта девушка была сигануть в ноябре не иначе как со скалы большого паруса. Без парашюта.
С уважением
nick
QUOTE (Andy @ 12.12.2005, 18:33)
А что, в итоге встретилась ли кому за прошедшие месяцы наша всё - КаратеГёрл? Хоть тень ея? Обидно будет осознать, что это был баян...

может с 40-метровой скалы неудачно прыгнула?
sondre
вот это с 4ех метрового карниза,какую же картинку видела каратистка?
Егор
Умеешь ракурс выбрать=)).

А если серьезно,что она имела ввиду под прыжковой техникой спуска? Не из головы же придумала=)). Это что как белка по кусочкам снега между камней? Или вертикальная работа такая? или от снега уметь отталкиваться? Я прочел,но так и не понял если чесно.
Саша Штокли
QUOTE (Andy @ 12.12.2005, 18:33)
Обидно будет осознать, что это был баян...

Внимательно перечитал wink.gif Фотка прыжка по мойму была не "баяном"
Ну а девушка ? Обидно если мы действительно "видели перца" и не упали в ниц. Но действительно слишком уж там было много "я не такая, я дороже tongue2.gif "
Самые крутые экстремалы, с которыми мне доводилось общаться, это Валера Розов (он бейс прыгает) ну и делает раскрытие парашюта метров так на 40-50 от земли blink.gif с удовольствием показывает свои и чужие фотки ну и не говорит что это для избранных rolleyes.gif
sondre
QUOTE (буерак @ 13.12.2005, 0:14)
Умеешь ракурс выбрать=)).

А если серьезно,что она имела ввиду под прыжковой техникой спуска? Не из головы же придумала=)). Это что как белка по кусочкам снега между камней? Или вертикальная работа такая? или от снега уметь отталкиваться? Я прочел,но так и не понял если чесно.

это ломо в правой руке,на отрыве,когда еще движение вверх и вперед,давно уже в прошлом веке.
а про прыжки -ну да на каскадах где ширина "ступеньки"как минимум метра полтора .,а сбросы 2-3метра и шапка снега см30-50 можно вырывать лыжи изглубокого приседа и сразворотом на 180 боком на следующий вниз(в полярных зорях такой спуск есть),а так про 40метров баянище еще тот!
Yar
может оно спуск "запятыми" имело в виду? так это олдскул голимый smile.gif
Саша Штокли
QUOTE (Yar @ 13.12.2005, 2:24)
может оно спуск "запятыми" имело в виду?

Юра, а что это "спуск запятыми" ? (прошу если нет желания отвечать (это нормально ) не писать "зависит от снега")
Andy
QUOTE (Yar @ 13.12.2005, 2:24)
может оно спуск "запятыми" имело в виду? так это олдскул голимый smile.gif

А может это "чих-пых" в своей наивысшей форме? Хотя вряд ли удастся "парить, едва касаясь склона". Эх, что-то важное мы упустили, гаспада....
Kateyka
QUOTE (буерак @ 13.12.2005, 0:14)
Умеешь ракурс выбрать=)).


во в этих ракурсах и есть самая большая психологическая проблема при прыжках. Реально лететь пару-тройку метров, а выглядит как прыжок в пропасть smile.gif
АнтонА
Прыжковая техника ... посмотрите как Толстый ездиет иногда в коробке короткими поворотами с отрывом носков лыж на полметра при выходе из каждого ... smile.gif
Саша Штокли
QUOTE (Kateyka @ 13.12.2005, 10:18)
[/QUOTE]
во в этих ракурсах и есть самая большая психологическая проблема при прыжках. Реально лететь пару-тройку метров, а выглядит как прыжок в пропасть smile.gif

Да еще и рост свой прибавляешь wink.gif Тут Володя рассазывал про аутогенную тренировку, говорят помогает tongue2.gif
Kateyka
QUOTE (Саша Штокли @ 13.12.2005, 11:42)
Да еще и рост свой прибавляешь wink.gif

Нет. Тут как раз рост абсолютно ни при чем. Когда не видишь точку приземления, то и рост значения не имеет.
Anya
QUOTE (Саша Штокли @ 13.12.2005, 11:42)
Тут Володя рассазывал про аутогенную тренировку, говорят помогает tongue.gif

можно поподробнее? кто такой Володя и что за техника?
не хочу бояцца...
sondre
о ракурсах-черненькое и стрелочка эт место где был сделан снимок
2буерак- акрасненькое....ну понял да!?
2саша штокли-ты ж в прошлом марте сдал экзамен на психол,подготовку и нефигово!не недооценивай себя!
Саша Штокли
QUOTE (Kateyka @ 13.12.2005, 11:46)
Когда не видишь точку приземления, то и рост значения не имеет.

Я предпочитаю смотреть куда буду приземляться, а то мучительно больно smile.gif
Но может мы про разные прыжки ?! я про откос, т.е. когда видишь куда

[/QUOTE] можно поподробнее? кто такой Володя и что за техника?
не хочу бояцца...
Володя - это VOVAN сформировавшнейся техники нет rolleyes.gif , но он рекомендовал каждый день говорить про себя " я ничего не боюсь " Помогает, но страх будет всегда - естственна реакция организма , адреналин- мать его smile.gif Но страх преодолевать будете проще, говорю на основании собственного опыта по парашютным прыжкам
Есть литература по аутогенным тренировкам, не найдете в магазе - пишите дам с книжку но с возвратом tongue2.gif
Kateyka
При прыжках с карниза увидеть точку приземления сложно.

да! Про вову - хорошая шутка! smile.gif
Yar
Про "запятые" - Andy прав, это чих-пых в высшей форме, когда из дуги в дугу перекидывает по воздуху. След получается как из запятых.

Про Вову мне тоже понравилось smile.gif
Саша Штокли
Спасибо.... Всем glasses.gif
siroco
QUOTE (Саша Штокли @ 13.12.2005, 13:02)
но он рекомендовал каждый день говорить про себя " я ничего не боюсь " Помогает

А если я что-то другое буду говорить, оно тоже будет? wink.gif
Саша Штокли
QUOTE (siroco @ 13.12.2005, 20:32)
А если я что-то другое буду говорить, оно тоже будет? wink.gif

Угу ! Только не переборщите, может быть очень много ! - будет мешать tongue2.gif
Anya
отличная идея для флэшмоба с использованием коллективного разума
завтра ровно в 12.00 все дружно начинаем про себя говорить "Перепад в Золотой Долине 1000 метров"
вечером поеду проверю
Markus
А может Каратэ герл была сарой буркой какойнить а мы ее таак...не аккуратненько получилось...яб у нее пару уроков взял бы... wink.gif
елизаров
QUOTE (Yar @ 13.12.2005, 13:55)
Про "запятые" - Andy прав, это чих-пых в высшей форме, когда из дуги в дугу перекидывает по воздуху. След получается как из запятых.

2Yar
это они ?
user posted image
елизаров
Yaа... ааr!!!
Это "запятые" ??? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.