Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот такие вот freeskier(ы)
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
siroco
http://www.fhmus.com/girls_girls_of_fhm_ar...401&gofp_slot=1

Понравился каммент чела по этому поводу: "I don't know why, but those photos kind of weird me out. She's just so blond and so white and so soft looking, I mean maybe its the airbrush, but freeskier chicks don't look like that."
VoVaN
Серега,я то понял ,что её нежный взгляд не дотягивает до цыплят фрискиеров:) Но мог бы и перевести,вдруг кто-то хуже меня французский знает:)
Markus
Коменты читать не стал...только фотки зазырил... laugh.gif
Markus
А давайте лучше эту тётю кататься научим???
http://www.fhmus.com/girls_girls_of_fhm_ar...273&gofp_slot=4
А это вариант для любителей New School )))
http://www.fhmus.com/girls_girls_of_fhm_ar...286&gofp_slot=3

Yar
Там Кристи еще есть в списке. Она прикольнее чем Сара smile.gif
siroco
QUOTE (VoVaN @ 14.12.2005, 23:23)
Серега,я то понял ,что её нежный взгляд не дотягивает до цыплят фрискиеров:) Но мог бы и перевести,вдруг кто-то хуже меня французский знает:)

Вова.. ну... не совсем так smile.gif
Давай подождем Anya, она профессионально переведет smile.gif

Вова, а вот эти размышления Сары о бытии тебе, надеюсь, не надо переводить? wink.gif

“I’ll leave a guy in bed if the powder is fresh,” Sarah says. “Good sex is good sex, but powder days are seriously special.”
Саша Штокли
Ох rolleyes.gif не только я считаю что лыжи лучше чем секс
Markus
QUOTE
Там Кристи еще есть в списке. Она прикольнее чем Сара 

Ты мою вторую ссылочку явно не нажал... unsure.gif

QUOTE
Ох  не только я считаю что лыжи лучше чем секс
ohmy.gif
А в это ты опрометчиво написал...тут уже кто то так писал...на что были ответы...ну типа как заниматьсе...или кому как... laugh.gif
Yar
Маркус: ага, я заметил уже после того как отправил :-).

Насчет твоего второго замечания - тут палка о двух концах (хе-хе). То есть это не исключено что те, кто считает что лыжи лучше чем секс, просто не вполне понимают о чем говорят. Но и обратное скорее всего тоже верно smile.gif.
Anya
QUOTE (siroco @ 14.12.2005, 18:34)
"I don't know why, but those photos kind of weird me out. She's just so blond and so white and so soft looking, I mean maybe its the airbrush, but freeskier chicks don't look like that."

Чип и Дэйл спешат Вове на помощь

"Не знаю почему, но что-то есть извращеское, на мой взгляд, в таких фотках. Она вся такая блондиночка, белая и пушистая - может, конечно, ее из балончика ровно краской покрасили (вторая интерпретация - все дло в Фотошопе), но настоящие диффчонки, катающиеся на лыжах, выглядят по-другому"
Саша Штокли
QUOTE (Markus @ 15.12.2005, 1:08)
А в это ты опрометчиво написал...тут уже кто то так писал...на что были ответы...ну типа как заниматьсе...или кому как... laugh.gif

Это понятно, так ответить проще smile.gif Я говорил о сексе , а не о любви (ну разные это вещи) от интрижки
Секс от интрижки - другое дело, вот несколько отличий, почему секс хуже: (Данный текст являеться флудом ну и еще чем-то не хорошим)
- после процесса понимаешь что это уже было, что ничего нового, спуски на лыжах всегда разные
- после процесса хочеться спать, а лыжки бодрят
- процесс чаще происходит не на свежем воздухе, с лыжками же природа и красота
- в процессе процесса приходят мысли что и так сойдет, а технику ведения лыжек всегда хочеться улучшать
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
(Конечно, друзья, это шутка)
Markus
QUOTE
- после процесса понимаешь что это уже было, что ничего нового, спуски на лыжах всегда разные
- после процесса хочеться спать, а лыжки бодрят
- процесс чаще происходит не на свежем воздухе, с лыжками же природа и красота
- в процессе процесса приходят мысли что и так сойдет, а технику ведения лыжек всегда хочеться улучшать


ЗАЧЕТ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DimOs
1.
QUOTE
- после процесса понимаешь что это уже было, что ничего нового, спуски на лыжах всегда разные

- Дык кто мешает чтото поменять... smile.gif Как в том анегдоте про гусар...
2.
QUOTE
- после процесса хочеться спать, а лыжки бодрят

- И по утрам тоже спать хочется? smile.gif
3.
QUOTE
- в процессе процесса приходят мысли что и так сойдет...

- см. п. 1.

(с) д-р. Щеглов laugh.gif
sondre
QUOTE (Саша Штокли @ 15.12.2005, 15:09)
спуски на лыжах всегда разные
-

вправо -влево,все время вниз,подпрыгнул,снова вниз вправо -влево,и так без конца....
Markus
Ну вот началось... up.gif
Именно об этом я и предупреждал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Hermit
QUOTE
вправо -влево,все время вниз,подпрыгнул,снова вниз вправо -влево,и так без конца....

это точно секс
АнтонА
Все пункты мимо!

НО паудер дей случается реже.
Саша Штокли
QUOTE (АнтонА @ 15.12.2005, 17:14)
Все пункты мимо!

НО паудер дей случается реже.

[QUOTE] - процесс чаще происходит не на свежем воздухе, с лыжками же природа и красота
И этот ? glasses.gif
Саша Штокли
Дополняю пункты:
- после процесса ты не бежишь к товарищам с возгласом "ты видел ?!" и вы вместе не обсуждаете подробности, а про лыжки и спуски любим поговрить (даже сайт есть tongue2.gif )


Еще раз прошу не воспринимать это серьезно , все характеры вымышлены, все совпадения случайны laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Yar
и то и другое можно снимать на видео.
sondre
QUOTE (АнтонА @ 15.12.2005, 17:14)


НО паудер дей случается реже.

у кого как
sondre
QUOTE (Yar @ 15.12.2005, 18:19)
и то и другое можно снимать на видео.

после просмотра качественного того и другого реакция одинаковая-...ХОЧУ!!!,,
Anya
товарисчи, это тема - байан
почитать его можно например тут
Anya
блин, забыла уже.... это перл!
"Лыжи никогда не скажут тебе: Давай сегодня просто почитаем Жубера!" laugh.gif
плАчу....
siroco
всегда найдутся перцы, у которых лыжи длиннее
..
и толше.. (в смысле шире)

rolleyes.gif
Yar
Насчет "найдутся" - было. Насчет "и" не уверен smile.gif
sondre
паудер дэй-14,12.2005-кусок видева,вопрос восприятия-для когото лыжи,а для там где со снегом слезы-процесс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.