Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Паудер в Красной Поляне
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
VoVaN
Ну некому рвать целину-НЕКОМУ. Мы ж не можем тут за всех укатывать ЭТО blink.gif

РАЗМЕЩЕНИЕ В КП: WWW.UVIS.INFO
По вопросам катания фрирайда,хели,обучения-ВПС
Marmotte
Эх! Никак!
Вован, тащи его сюда!
елизаров
QUOTE (VoVaN @ 22.12.2005, 23:20)
Ну некому рвать целину-НЕКОМУ. Мы ж не можем тут за всех укатывать ЭТО blink.gif

2VoVaN
нэ бойся нэ бойся... мы тэбя не больно зарэжем
Дядя Коля
Вова, все уже строгают оливье:)
Саша Штокли
Ну почему ты Володя не написал на 2 часа раньше ? у меня жена взяла путевку Хургаду, теперь я - папа glasses.gif
Саша Штокли
Да.. а что такое ВПС ?
siroco
QUOTE (VoVaN @ 23.12.2005, 0:20)
Ну некому рвать целину-НЕКОМУ.  Мы ж не можем тут за всех укатывать ЭТО blink.gif

Мля, Вова... Ну нельзя _такое_ писАть да еще и в таких выражениях.. smile.gif

p.s. Вчера на работе назвал новый сервер именем "powder". Кто-то думает - "пудра", кто-то - "порох", но слово это теперь часто звучит в конторе smile.gif

Сервер с именем "k2" появился уже 1.5 недели назад.
Yar
Ну во-первых это Вова, поэтому делите пополам. А во-вторых, Вова, ну никак уже! Завтра последний рабочий день, но при этом куча условного оливье (с), который надо настрогать... Не говоря уж о твоих картинках smile.gif

При том вроде складывается альтернатива, про которую я рассказывал. Ну и дальше тоже вроде, так что продолжай работать над снегом! :-)
VoVaN
Похоже на 2 умножать надо,или на 4-ре. Сегодня около метра выпало на четвёрке и в самой Поляне падают огромные хлопья снега...
Yar
Температура какая в поселке? Скажи мне и я всем сам расскажу как оно там smile.gif
VoVaN
Минус в посёлке! Вчера вечером чуть не убрался на выезде на Защитников Кавказа. Сегодня поставил зимнюю резину. А снег идёт...
Yar
Вот то что минус - это правильные слова. Наконец-то. Это означает качественный снег smile.gif.
siroco
Вова, а уеб-камеры в Поляне есть?
VoVaN
Вроде нет,но знаю что сейчас что-то в этом плане делается. Может завтра мобилой сфотаю ченить и скину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.