Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что сейчас В Кировске ?
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Саша Штокли
А что сейчас в Кировске со снегом, не подскажете ?
sondre
прям щас-видимость50метров,идет снег(несильный)новый не работает ,в кировске-мегаочереди,25км-рулит,а снегу мало не катание а так!правда нгнастороение както спасает ситуацию!если соьираешься,то подожди ну числа до20!
Саша Штокли
Есть ! тов. генарал -майор ! жду до 20 или чуть раньше... а то уже соскучился tongue2.gif
yarrick
вчера вернулся из кироффска. молоко юезумное, видимость ужастная. Очереди - мама не горюй. Снега было мало, щас фроде бы насыпало. По крайней мере после нг снег без остановки шел.
sondre
в кировске все хуже и хуже!!вместо снега уже морось,а завтра вечером в минус температура уйдет,ваще ж...а будет!и еще сегодня одной из моих лучших подруг какой то бордаст чуть ногу не перерубил-урод ,блин!теперь я понимаю ваши жалобы на бордеров!
елизаров
QUOTE (sondre @ 2.01.2006, 15:47)
подожди ну числа до20!

буду ждать... после 15-20-го сменю работу... надеюсь... лыжи скоростные...
AC4... смотрю фильмы про Вальдез... люди ездят в кулуарах ОЧЕНЬ БЫСТРО И ПРЯМО...
sondre
2елизаров-ты там это...с кино аккуратнее....а пока труп 25км не реанимирован после НГнадругательства и дождя,там щас не быстро,непрямо.....правда кулуары остались....
Саша Штокли
А елки в ПЗ бордеры не повырубали ?smile.gif а то штоклям не где развернуться smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.