Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли?
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Markus
Как считают мудрые?Стоит ли мне нести готаму свою к мастерам...ну там чтоб канты поточить да скользяк шлифонуть перед поездкой в горы...а то че та они у меня совсем тупые стали...а с другой стороны если камни будут один хер затуплю...
DimOs
Если на ней не карвить, зачем точить?
Зачем скольской делать? - И так страшно smile.gif
АнтонА
Ага, все говорят, что не надо, аднака сами несут в сервис ... вот и я щаз понесу :-)))

Скользяк надо напарафинить толстым слоем. smile.gif А вот канты имхо не выточить - проехался по камю и полкантов надо сошлифовать, что восстановить кант - жалко столько снимать... :-)
sondre
тачи....,то что затупишь эт точно,вот седня катался и вылетая на лед ооставшийся с нг думал"ведь уже месяц как надо наточить было..."
siroco
Я всегда точу, т.к. надеюсь, что пару-тройку раз вылететь на лед кантов все же хватит, ну а потом - как карта ляжет smile.gif

Ну и потом - мне канта не жалко, его у меня реально много wink.gif
nick
Точить надо, поскольку лед в горах бывает. Скользяк шлифовать не очень надо. Если дыры, то их надо заплавлять.
Mnch
Перед горами и в горах кант точу, а парафин кладу по-горному, толстым слоем. Никаких щеток. Чутка фиберленом разравняю и доволен (вместо фиберлена часто использую хозяйскую дежурную капроновую сумку)
Markus
Маныч а фиберлен это что?
pros77
smile.gif буржуйская тряпка, которую прокладывают, дабы убрать излишки парафина
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.