Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тесты в Поляне
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
VoVaN
С 3-го по 8-е апреля в Красной Поляне журнал "Горные лыжи" и Гиды проекта "фрирайд с гидами" проводят тесты лыж для фрирайда почти всех известных брендов. Приглашаем любителей фрирайда!
Снега много,на 4-й очереди ещё на долго хватит,и по чуть-чуть подсыпает постоянно. Отличное весеннее катание.
swb
QUOTE (VoVaN @ 30.03.2006, 20:20)
С 3-го по 8-е апреля в Красной Поляне журнал "Горные лыжи" и Гиды проекта "фрирайд с гидами" проводят тесты лыж для фрирайда почти всех известных брендов.

А M666, M777 и M999 будут тестироваться? rolleyes.gif
VAL
М999 я тестировал в "боевых" условиях. "Рулят"....
Всем привет! ВоVаNу- персонально. smile.gif
Markus
Хорошо тебе Вова wink.gif
VoVaN
Тесты прошли в отличных условиях,и в этом году эту группу лыж(20 пар) тестировали на 98% люди проводящие весь сезон в Горах-гиды,хелиски-гиды,гиды-инсрукторы(15чел). Из традиционных на этих тестах москвичей был тока Шурик Кониаловский. В общем ждите в журнале самых близких к правде итогов.
На мой взгляд(и не только мой) самая фрирайдная лыжа следующего сезона Атомик Биг Деди. Ещё бы особо выделил Атомик Туг, Фишер Атуа, Вёлк Гатама.
Andy
Как ты Шурика-то, от слова "конь", что ли... Эх, надо было в Поляну мне ехать, в третий раз... Кировск с 01.04 по 08.04 полностью повторил по погоде прошлый год, с точностью до дня... Только снега ещё меньше...
siroco
QUOTE (VoVaN @ 9.04.2006, 19:15)
На мой взгляд(и не только мой) самая фрирайдная лыжа следующего сезона

А вот мне кажется что тесты "фрирайдных" лыжи, это примерно как конкурс "Мисс Мира" или "Мисс Вселенная". Толку в этом мероприятии на миллион... Оно точно позитивно и нужно только в случае, если:

1. Ты сам покатал на тестовых лыжах, т.е. попросту поучавствовал в тестах wink.gif
2. Ты прикольно потусовался со своими друзьями - участниками тестов, а отличные лыжи K2 у тебя и так есть smile.gif
3. Если у тебя под редакцией находится журнал, гда надо чего-то публиковать и привлекать спонсоров
4. ... (ну и так далее)

Вова, это камень не в твой огород... Если хочешь - попробуй убедить меня в обратном smile.gif
Ski_Baby
А мы тихо и мирно тестили Atomic Snoop Dady (185 127-88-113 R22m ) на Чегете и Эле. Типа фрирайд универсалы. Жесткая, прямая пятка, мягкий носок - получились лыжи, как для ГС, но пошире. Замечательно на отратраченных склонах идут в стиле ГС. Расколбас и жесткий и мягкий - супер. Как ни странно, при жесткой пятке, вполне нормальное приземление в пухляк и расколбас. 1.5 метра свежего снега, зарываешься с головой - нужны дворники на маску smile.gif , но с управляемостью все в порядке.
VoVaN
Я Снуп Деди катаю последний месяц,мнение то-же отличный универсал в любых условиях,но вот в свежей полянской целине я брал другие лыжи,пошире и по длинней.
Siroco, а про лыжи К2 я ничего плохого и не говорил и Вишесы и Мейдены отличные лыжи,только слегка сопливые,как медузы.
Ski_Baby
Интересно было бы сравнить АКМ, Санук и Биг Деди. К сожалению присутствовали только Санук. 8 кг для беккантри тяжеловато.
Andy
Vovan, расскажи про те Атомики, которые в талии 130 - Дубенецкий в Кировске особо их упоминал...
VoVaN
Ski_Baby, у меня такая возможность была smile.gif

Andy, Это Биг Деди(125 в тал) и Туг(120 в тал),последняя твинтип очень пАдонческого дизайна,очень понравилась Руничу.А я от Бигов просто не ожидал,что они меня так вштырят,на мой взгляд лучшая лыжа в своём классе для райдеров экспертного уровня.
VoVaN
Тестеры
VoVaN
Погодка пляжная...
nick
QUOTE (VoVaN @ 9.04.2006, 18:15)
На мой взгляд(и не только мой) самая фрирайдная лыжа следующего сезона Атомик Биг Деди. Ещё бы особо выделил Атомик Туг, Фишер Атуа, Вёлк Гатама.

Вова, Атуа следующего сезона на лыжу этого похожа?
Markus
Кстати нью скул модели в этом году нью скуллеры тестили с подачи дюбуа...так что тож будет чего почитать...а не бред как раньше типа лыжи после540 тормозят вращение... smile.gif
VoVaN
nick,я прощлогоднюю не видел и не пользовал. Она на фотке вторая от меня справа(т.е. по левую руку)
fchsl
Что-то на фото лыжики коротковато выглядят huh.gif , да и мелковато.
Может, побольше есть?
VoVaN
Всего было 20 пар,минимальная ростовка 176,максимальная-201;максимальная ширина 125.В кадр что попало-то попало. Кстати,те,что шурик снимает в талие 120 и ростом вроде 195.(Атомик Туг)
Markus
Перевед Вова.
А у тя есть фото атомика туга?
И еще вопрос на велкл атуа катал?
fchsl
велкл атуа??
VoVaN
Маркус,Атуа это Фишер smile.gif Конечно катал.

Вот фотки Туга (рисунок из 2-х лыж)
VoVaN
Правая
VoVaN
Биг Деди
VoVaN
Шуга Деди
VoVaN
Снуп Деди
Andy
QUOTE (VoVaN @ 11.04.2006, 18:40)
Тестеры

ПРЕВЕД, Vovan, КРАСАВЧЕГ! Наконец штаны пацанские одел! Когда к нам собираешься?
VoVaN
Andy, гы,на время тестов одежда предоставленна компанией "Halti" smile.gif
Markus
Тьфу ты...атуа...я хотел написать Велкл Аура вот тут они есть(а туга там небыло потому и попросил картинку)
Петя
Ну и дела! Биг Дедди с талией 125! У меня на моих б папах похоже пятка уже, чем у этих талия. Йех были у меня большие папы, стали маленькие. smile.gif А ростовка то прежняя? 193? Если это так, то эта штукенция даже на корке не потонет.
Вот только боюсь традиция делать тонкий скользяк у Атомика осталась. А чтож за креп на них надо? Или только стропка( и лыжей по репе, по репе, по репе)?
lyiza
QUOTE (VoVaN @ 11.04.2006, 18:40)
Тестеры

rolleyes.gif где взял таки штаны, Вовка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.