Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультитур "Фрирайд"
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
VoVaN
По просьбе Славы Рунича всех приглашаем! Подробности на Freski.ru и reeski@mail.ru или у меня.

С 22 по 30 июля.

Мультитур «Фрирайд» от проекта «фрирайд с гидами»

1 день.
Встреча в аэропорту Сочи или на ж/д вокзале, Переезд к Морю. Купание. Трансфер в Красную поляну ,размещение в отеле в 2-х местных номерах. Ужин в кафе отеля. Знакомство с гидами .Представление программы.
2 день.
Завтрак .Сплав на рафтах по реке Мзымта до поселка Кепша. Перекус .Переезд,к плотине. Школа каякинга. Переезд в отель .Ужин.
3 день.
Завтрак. Подъём на канатной дороге. Восхождение на вершину Чёрная пирамида. Перекус. Спуск с 3(2) очереди на горных велосипедах. Скалолазание на специальном скалодроме .Переезд в отель, сборы. Переезд в отель в Адлере или Сочи. Ужин.
4 день.
Завтрак. Переезд в Агурское ущелье, поход на водопады, подъём на гору Ахун. Перекус. Переезд в яхтклуб. Регата на парусных гоночных и круизных яхтах .Купание в открытом море. С гидом по вечернему Сочи. Переезд в отель. Ужин.
5 день.
Завтрак. Переезд к каньону на реке Восточная хоста. Каньонинг с использованием альпинистского и специального снаряжения, по желанию прыжки с уступов до 7м. Вечерний Сочи .Переезд в отель .Ужин.
6 день.
Завтрак .Трансфер к Воронцовской пещере. Спелеопоход с использованием специальных костюмов и снаряжения пешком, ползком, проныривая. Вечерний Сочи. Переезд в отель. Ужин .Ночное купание в море.
7 день.
Завтрак. Экскурсия в Абхазию на озеро Рица с купанием в реке Юпшара. Пицунда, Гагра. Купание в море на диких пляжах. Возвращение в отель. Ужин.
8 день.
Завтрак. Трансфер в каньон Псахо. Поход по «мокрому и «сухому» каньону. Переезд на побережье. Катание на водных лыжах и вейке. Пикник, шашлык на берегу моря. Переезд в отель.
9 день.
Завтрак. Купание в море. Отъезд.

Рекомендации по снаряжению: Спортивная одежда и обувь.

Стоимость программы на 1 человека 24000 рублей.
Kateyka
Вова, ты не рассказал самого главного - что дают на завтрак и ужин?
VoVaN
Не знаю. Если что я тебе свою порцию отдамsmile.gif
Егор
А лыжи потестить дадут? smile.gif.

Вообще заманчиво выглядит. Насыщенно так сказать. Галопом по окрестностям просто. Вова о отдохнуть то дадут? А то и так в темпе мегаполиса живем, а тут еще такая программа.
Marmotte
QUOTE (VoVaN @ 3.07.2006, 17:31)
Переезд в Агурское ущелье, поход на водопады, подъём  на гору Ахун.

Не тяжеловато будет?
Насколько я помню, Ахун 700 метров.
Может лучше наоборот?
Переезд на гору Ахун, спуск в Агурское ущелье, купание в водопадах, шашлык в "Кавказском ауле"...?
QUOTE
С гидом по вечернему Сочи

Крута! wink.gif И с бипером! Не дай бог русалки уволокут... laugh.gif
morozko
молодцы,научились народ развлекать
завидую тем. кто поедет(((((
kadavr
Крута!
Но думаю, что такого обуржуазившегося городского жителя, как например я, день на 5-ый 6-ой надо будет просто пристрелить. Чтобы не мучалась. ))))
А вообще заманчиво. Как авантюра. )))
Птаха
Во дают!!! разве что добавить выкидывание без парашюта над Ниагарским водопадом...

А можно попросить портреты участников для впс? Распечаю и чтоб висели по стенам, как железный Феликс в кабинете у чекиста rolleyes.gif так сказать, для осознания и проникновения...
Kama
QUOTE (буерак @ 3.07.2006, 19:04)

Вообще заманчиво выглядит. Насыщенно так сказать. Галопом по окрестностям просто.

Во-во. Сейчас по первому как раз передача интересная идет. Билет в один конец.
VoVaN
Буерак ,конечно отдохнуть время будет. А если кто-то выдохнется и захочет день отдыхать,мы ему легко заменим активную часть на рыбалку например или просто экскурсию.

Мармотт , не,этот маршрут не тяжёлый,дети легко ходят. А вниз по тропе идти сложнее и опасней,да и не спортивно smile.gif

Все участвующие в этапах гиды и инструкторы имеют многолетний опыт работы в Горах,действующие спасатели,альпинисты,спортсмены.
morozko
был на оз.Рица давно первый раз в -70-72г. ну не особенно интересно
, ехать далеко по серпантину,,,,,,
по дороге интересно посмотреть Голубое озеро
ноКавказ по определению краше Турции и т.д.
Kapiton
Два вопроса . Данное мероприятие только в эти сроки или в августе или сентябре то же будет что то подобное экскурсионное smile.gif
Второй стоимость без жилья \там у вас в КП вроде есть где жить \
VoVaN
Kapiton , Плановое мероприятие в эти сроки. А подобное в любое время пожалуйста,под запрос.
Можно и без жилья,но незначительно дешевле,программа посчитана комплексно.
Kapiton
Спасибо .
Если к указанным срокам определится туда к вам командировка то может и приму участие в данном мероприятии .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.