Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переустраивается котенок
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Tes
Замечательный рыжий котенок ищет новый дом, всвязи с отъездом хозяев.
Возраст 6 месяцев, дважды привит, кастрирован, характер - озорной, подвижный и очень ласковый. Не выпускает когти, что бы с ними не делали. Отдается безвозмездно, то есть даром.
тел. 8-911-215-29-68 Лиля
Tes
еще фото
X-man
Это к Grei-ю. У него тапки уже и так обписаны smile.gif .
Серый
Ведь напечатано — котенок кастрированный, значит риск обзавестись туфлями с чарующим ароматом минимален))))
Третьего что ли завести rolleyes.gif
X-man
QUOTE (grei @ 3.08.2006, 14:30)
Ведь напечатано — котенок кастрированный, значит риск обзавестись туфлями с чарующим ароматом минимален))))
Третьего что ли завести rolleyes.gif

Кастрация не панацея. Коты иногда просто вредничают. Чтоб кот не писал его надо не поить и лишить всякой жидкости. Дает 100% положительный результат.
lavrik
Не худой экземпляр!!!
Серый
А я и не говорил, что это панацея, написал, что риск — минимален, а кот, по крайней мере на фото совсем не вредный))))
На счет второго предложения — думаю что сначала кот остатки жидкости написает в тапки мучителю и только потом отбросит коньки от обезвоживания))))
X-man
QUOTE (grei @ 3.08.2006, 16:08)
а кот, по крайней мере на фото совсем не вредный))))

Внешность часто бывает обманчива.

Вот, к примеру, по моей фотке на аватаре что можно обо мне подумать smile.gif laugh.gif ?
ivy
QUOTE (grei @ 3.08.2006, 16:08)
..а кот, по крайней мере на фото совсем не вредный))))

бурма-чудесный котик-незлопамятен абсолютно,
будет бегать за вами по квартире как собака и лезть во все дела.
Тока вот взяли было такого же точно бесплатно в хорошие руки
и умер он у нас по неизвестной причине дожив лишь до года.
Думаем а не больной ли он нам достался, потому как на руки свои
грешить как-то неохота. Жалко его безумно-ангел какой-то был,
а не кот.
Кинулась я было к половинке своей с уговорами счас и этого взять,
да вспомнила выше что написала плюс переезжаем мы в жилище,
где предыдущие коты где попало писали. Как бы и энтот не начал.


Sergun
QUOTE
Кастрация не панацея. Коты иногда просто вредничают. Чтоб кот не писал его надо не поить и лишить всякой жидкости. Дает 100% положительный результат.


"Из них бЕлок будут делать. На поОльты пойдут, в рабочий кредит..." (с) rolleyes.gif
oreshek
Какой же он рыжий? Он же почти белый!
Или это фото врет?
Серый
2 Х men: Что можно сказать по фото?))) "А что подумал кролик никто не узнал, потому что это был очень воспитанный кролик"©)))))
X-man
QUOTE (grei @ 3.08.2006, 17:08)
2 Х men: Что можно сказать по фото?))) "А что подумал кролик никто не узнал, потому что это был очень воспитанный кролик"©)))))

Ну вот, видишь, а на самом деле все совсем не так smile.gif .
Серый
Тогда, раз все не так,))) надо котенка брать — его внешний облик будет гармонировать с вашим внутренним))))
AK.
QUOTE (X-man @ 3.08.2006, 13:05)
Это к Grei-ю. У него тапки уже и так обписаны smile.gif .

Полностью согласен!!! как прочитал название темы так же подумал, но опоздал!!
X-man
QUOTE (grei @ 3.08.2006, 17:21)
Тогда, раз все не так,))) надо котенка брать — его внешний облик будет гармонировать с вашим внутренним))))

А внутренний с моим внешним. smile.gif
Да нет. У меня есть убеждение, что животные должны жить на воле и не зависеть от хозяина.
Ценитель Красоты
tongue2.gif tongue2.gif tongue2.gif

user posted image

laugh.gif

C Уважением
Volk
QUOTE
У меня есть убеждение, что животные должны жить на воле и не зависеть от хозяина

Кот живущий на воле называется бездомным котом. Он конечно ни от кого не зависит, но вряд ли его жизни позавидует домашний котяра.
В каждую семью по коту. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Серый
QUOTE (X-man @ 3.08.2006, 19:30)
Да нет. У меня есть убеждение, что животные должны жить на воле и не зависеть от хозяина.

Частично соглашусь, даже не смотря на то, что в "неволе"кошки живут от 10 до 20 лет, а средний срок жизни "диких" — 3 года. Жил у меня один такой домашне-дикий, т. к. 1 этаж и напротив моей 9 этажки — деревня, выходил всегда свободно. Жил полноценной жизнью кот, пока какой-то зубильщик низколетящий... Но зато пожил кот в свое удовольствие)))) Просто дома у нас плохо приспособленны для естественной жизни животных (да и людей тож))))
2 ЦК: знаю не по-наслышке — из кошатины-крысятины-собачатины делать шаверма дорого слющай полючается — только ножки буша катят)))
X-man
QUOTE (Volk @ 4.08.2006, 8:52)
QUOTE
У меня есть убеждение, что животные должны жить на воле и не зависеть от хозяина

Кот живущий на воле называется бездомным котом. Он конечно ни от кого не зависит, но вряд ли его жизни позавидует домашний котяра.
В каждую семью по коту. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Есть встречно предложение: всех бездомных котов домой к Волку laugh.gif .
У вас достаточно большая кваотира smile.gif ?

ЗЫ Мои знакомые искали квартиру одного парня. Номер ее все забыли, но знали, что у него 8 котов жили. По запаху нашли. laugh.gif laugh.gif
X-man
QUOTE (grei @ 4.08.2006, 9:43)
знаю не по-наслышке — из кошатины-крысятины-собачатины делать шаверма дорого слющай полючается — только ножки буша катят)))

хде твая точка? Признавайся.
Серый
QUOTE (X-man @ 4.08.2006, 11:27)
QUOTE (grei @ 4.08.2006, 9:43)
знаю не по-наслышке — из кошатины-крысятины-собачатины делать шаверма дорого слющай полючается — только ножки буша катят)))

хде твая точка? Признавайся.

Х-men: Какая конкретно?))))
Не, я с шавермой несовместим (почти))) — знакомый газ развозил одно время — он и поведал))
Про шаверму байка: Один из владельцев игровой системы Джекпот еще и шавермой занимается, куча у него этих заведений по городу, так вот прикол в том, что у него шаверма не простая, а КОШЕРНАЯ))))) (сам слышал)))) только не подумайте что это из-за того, что из кошек))))
X-man
Тогда это уже на шаверма получится.

Кста, а вы знаете, почему в Израиле нельзя носить слитные купальники?
Серый
Так почему же!!! Вот еще спрашивает — написал бы и все — кто не хочет знать — пусть не читает)))))
X-man
QUOTE (grei @ 4.08.2006, 11:23)
Так почему же!!! Вот еще спрашивает — написал бы и все — кто не хочет знать — пусть не читает)))))

Потому, что там надо отделять мясное от молочного laugh.gif . Иначе не кошерно будет. laugh.gif
Ценитель Красоты
QUOTE (grei @ 4.08.2006, 11:58)
QUOTE

Какая конкретно?))))



Теперь я понимаю почему так долго муссировалась тема шузов, этим добродушным на вид мужчиной ! laugh.gif Таким образом внимание общественности было отвлечено от милого, черного создание, которое судя по-всему в качестве наказания уже давно катается на "каруселе" где-нибудь на Просвете. Скорее всего персиковый бедняга скоро к нему присоединится ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Фсе дружно порицаем Грея !!!!!!!!! tongue2.gif

С Уважением
Серый
2 ЦК: тогда вы спасите котенка от злых людей — котенок ремонту совсем не помеха — только помощь)))) Кто еще сможет симитировать фактурные отпечатки ламп на свежевыкрашенном подоконнике и нанести, для единообразия, такой же рисунок на свежеотциклеванный пол)))))
Ценитель Красоты
QUOTE (grei @ 4.08.2006, 13:00)
2 ЦК: тогда вы спасите котенка от злых людей — котенок ремонту совсем не помеха — только помощь)))) Кто еще сможет симитировать фактурные отпечатки ламп на свежевыкрашенном подоконнике и нанести, для единообразия, такой же рисунок на свежеотциклеванный пол)))))

Увы sad.gif ВПС страдает таким недугом как охренительная аллергия почти на все. 4 месяца в году я умираю из-за весны.......Кот в желище для меня равносилен смерти sad.gif

С Уважением
Aliona
Когда появляется тема о животных, у некоторых соконфетников проявляются садистские наклонности
Серый
QUOTE (Ценитель Красоты @ 4.08.2006, 13:05)
QUOTE (grei @ 4.08.2006, 13:00)
2 ЦК: тогда вы спасите котенка от злых людей — котенок ремонту совсем не помеха — только помощь)))) Кто еще сможет симитировать фактурные отпечатки ламп на свежевыкрашенном подоконнике и нанести, для единообразия, такой же рисунок на свежеотциклеванный пол)))))

Увы sad.gif ВПС страдает таким недугом как охренительная аллергия почти на все. 4 месяца в году я умираю из-за весны.......Кот в желище для меня равносилен смерти sad.gif

С Уважением

2 ЦК: Ой, вот только не надо прикидываться разбитой развалиной))) Как болельщик с боооольшим опытом могу сказать только одно — все болезни — от головы)))
А аллергии и пр. астмы проходят — стоит только за них взяться серьезно. Очень помогают обливапия и пробежки, кроме того — позволю себе заметить, что, как правило, аллергия не на котов, а на пыль в шерсти (даже скорее на тех, кто в этой пыли живет). Т. е. убирать чаще — и никакая аллергия не подберется. Еще раз повторюсь — соображения эти подчерпнуты из собственного опыта, весьма серьезного, в свое время наша краснознаменная медицина даже утверждала что лечить меня неперспективно)))) (от астмы, пищевых, пыльцовых, злаковых и еще черте каких аллергий)

Если что — поделюсь опытом в личку)))
С Уважением
Серый
QUOTE (Aliona @ 4.08.2006, 13:24)
Когда появляется тема о животных, у некоторых соконфетников проявляются садистские наклонности

Да, правда странно? т.е. раз люди пишут — значит неравнодушны, но почему-то в издевательско-садистской манере — может комплексы)))))
Ни в коем случае не в качестве утверждения — просто мысли в письменном виде)))
facus
QUOTE (X-man @ 3.08.2006, 18:30)
QUOTE (grei @ 3.08.2006, 17:21)
Тогда, раз все не так,))) надо котенка брать — его внешний облик будет гармонировать с вашим внутренним))))

А внутренний с моим внешним. smile.gif

Тогда точно тапки обоссыт wink.gif
Ozzy
2защитники животных: купи три шавермы и собери котенка.
Volk
QUOTE
Есть встречно предложение: всех бездомных котов домой к Волку  .
У вас достаточно большая кваотира  ?

ЗЫ Мои знакомые искали квартиру одного парня. Номер ее все забыли, но знали, что у него 8 котов жили. По запаху нашли. 


8 котов в квартире это конечно перебор, но человек видать хороший.

А два кота нормально. Когда уже у нас жил собственный котяра подобрали на лестнице котенка, но наш старожил жутко обиделся. Котенка подкормили, вымыли прожил у нас неделю и дочка пристроила его кому-то из одноклассников.

У всех свои слабости. Кто-то костюмы от хрен-знает-какой-не-помню фирмы любит , а кто-то котов. rolleyes.gif rolleyes.gif
Tes
Всем огромное спасибо, что своей дискуссией поддерживали тему живой целых 2 дня. Кот уехал к новой хозяйке! smile.gif
Vovothka
QUOTE (Ozzy @ 4.08.2006, 14:23)
2защитники животных: купи три шавермы и собери котенка.

2 OZZY
Купи три шавермы, шкура в подарок smile.gif
Ценитель Красоты
To Ozzy: жООте. Есть еще порох в пороховницах. Улыбнуло, хотя слышал данную шутку в контексте: купи 8 беляшей - собери собаку smile.gif

То grei: киньте плиз мне в личку средства по борьбе с аллергией, а то я с марта по июнь просто умираю sad.gif И спасает меня только закрытое помещение с ионизатором sad.gif

С Уважением
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.