Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О Летающих
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Yar
Коллеги из славного города Новокузнецка поделились видео Того Самого Прыжка.

Вот как это было:

user posted image

Полная версия
Ski_Baby
Хотелось бы заценить само видео. У Антонио точка съемки выгодная, получилось почти в 2 раза больше (мерим дропы в следующем сезоне в катейках smile.gif
Mnch
Ох, мамочка... Я вообще-то видел видео, там было похоже, скажем так, на Шона МакКонки. Но вот с этого ракурса, как-то мне аж даже больно было смотреть. Учитывая постоянную боль в ноге, а главное, в челюсти. Еще почему-то вспомнилась двойная операция на нос в больнице Костюшко. Никогда в жизни так не было больно (2003 год). Я почему-то тогда подумал, ну ни дай бог коленом к носу приложиться, вот так... Это же кровищаа...
Yar
В принципе я не оставил надежду сделать что-то вроде полной версии timelimit. Если Антонио не будет возражать, вставлю туда этот кусок. Да, на этом видео, так же как на первом, длительность полета - 2 секунды без одного кадра.

Но особо заинтересованные товарищи, думаю, смогут увидеть и этот проезд и кое что еще, раньше СВФ smile.gif
100g
С этого ракурса - дух захватывает смотреть даже на фоту...

QUOTE (Yar @ 8.09.2006, 0:36)
В принципе я не оставил надежду сделать что-то вроде полной версии timelimit. Если Антонио не будет возражать, вставлю туда этот кусок. ...

Ух тыж! ЗдОрово! Буду ждать апгрейд с нетерпением.

С уважением
Петя
Ужоснах! Почему-то впечатления от этой фотки сходные с Манычем- боль в челюсти.
АнтонА
Так можно давать ссылку на это видео или нет? Оно ведь лежит в сети типа... Я думал, что можно, но раз такие обсуждения ...
Yar
Ты про видео про старты в КП, которое на Раске выложено?
АнтонА
Да, то видео с другого ракурса...

user posted image

Это видео у меня где-то сохранено - если надо ... и если можно ... Ю блин совсем запутался smile.gif
Marmotte
Видео с Новокузнецка смотрится, конечно, стремнее
Однако там кривой ракурс, большая горизонтальная составляющая.
А высоту лучше видно на видео от Yar'а.
Один хрен - шестой этаж.
Yar
Видео от меня нету. Не было меня там. Первое видео (на картине Антона) - это от Эльдара, а второе (на моей картинке) - от Антонио.
Marmotte
QUOTE (Yar @ 8.09.2006, 13:36)
Первое видео (на картине Антона) - это от Эльдара

Значит от Эльдара.
Larson
"Дропы в катейках" - в мемориз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.