Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9 Открытый Кубок Хибин по фрирайду
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
DinulYa
Я, конечно, не видела проездов и почти не знаю имен, но Ягодка наша по-моему молодец! Марина, поздравляю! flowers.gif
Ну и за Морозку очень рада! Паша, урррааа! zachot.gif
DinulYa
Цитата(Вася @ 7.4.2013, 19:08) *
Это как?

а квалификация+финал и квалифаер это разве не четыре разных человека два разных соревнования?
sondre
Цитата(Вася @ 7.4.2013, 20:08) *
7 девочек на лыжах вышли в финал. 10 получили очки в финале... Это как?

все девочки проходят в сорики через регистрацию на ФВКью и всем начисляются очки фвкью , как участвующим в квалификации так и прошедшим далее..и вообще тереть о правилах опенкапа не считаю нужным,потому что они не выдуманы , а рекомендованы и присланы из фвт
sondre
Цитата(DinulYa @ 7.4.2013, 20:17) *
Ну и за Морозку очень рада! Паша, урррааа! zachot.gif

Паша-Монстр, реальный динозавр сноуборда, беспощадный к соперникам, поклялся и дальше рвать 20ти летних,за что ему респект и уважуха good.gif
Вася
Таки не понял. Непрошедшие в финал, то есть оставшиеся за красной чертой участвуют в финале или нет?
sondre
нет, но баллы фвкью-начисляются, честно вот натакие вопросы затрахался отвечать последние три дня
sondre
Юра-самый яркий райдер опенкапа smile.gif
sondre
..
Вася
Цитата(sondre @ 7.4.2013, 19:38) *
нет, но баллы фвкью-начисляются, честно вот натакие вопросы затрахался отвечать последние три дня

Как тогда баллов у неучаствующих в финале оказываетмя больше чем у участвующих? Реально не понимаю...
sondre
это ты про Берри баллы и девчонок? так бери баллы за квалификацию, а девчонки в финале попали под дисквалификацию и получили какието минимальные баллы, мы просто протоколы в фвкью засылаем , а баллы начисляют они..напиши им туда
sondre
...
Вася
Чорт... Фамилию берри я не знаю, но может и про нее. Чел в квалификации получила баллв меншьше других. Потом не участвовалав финале. Другие получили баллов больше наверное берри в квалификации, а потом катали в финале и как я понял упали. За это у них баллов меньше чем у берри по сумме? Афигеть. То есть на неучастие баллов добавили, за участие вычли... Реальный прикол. Надо будет написать в фвт. Интересно...
sondre
Цитата(Вася @ 7.4.2013, 21:05) *
Чорт... Фамилию берри я не знаю, но может и про нее. Чел в квалификации получила баллв меншьше других. Потом не участвовалав финале. Другие получили баллов больше наверное берри в квалификации, а потом катали в финале и как я понял упали. За это у них баллов меньше чем у берри по сумме? Афигеть. То есть на неучастие баллов добавили, за участие вычли... Реальный прикол. Надо будет написать в фвт. Интересно...

а с какого перепугу по сумме? не суммируются баллы..то есть результаты финала с чистого листа ..вот и всё
Вася
Так откуда там баллы если не участвала? Ладно, замнем для ясности... Может кто приедет расскажет как начисляются баллы которые квалифаера... И откуда у не прошедшего в финал место выше чем у прошедшего.
sondre
за квалификацию
Вася
То есть выгоднее слиьь квалификацию чем ее выиграть и слить финал? Круто up.gif
Kateyka
Цитата(sondre @ 7.4.2013, 20:13) *
за квалификацию

но за квалификацию у профедших было больше. в финале не получили непрошедшие и дисквалифицированные, те все равно прошедшие должны иметь больше... либо я тоже не понимаю smile.gif
alko
Цитата(Вася @ 7.4.2013, 21:16) *
То есть выгоднее слиьь квалификацию чем ее выиграть и слить финал? Круто up.gif
FWQ считает что NS и DNS это хуже чем не пройти в финальную часть:
http://www.freerideworldtour.com/tl_files/...Tools%20FWQ.pdf
Вася
Я и грю круто. Реально круто. Самое выгодное быть первым среди непрошедших в финал. Вот это я понимаю. Это тебе не карвинг, тут реально надо чотко политику сечь...
А критерий прохода в финал кто определяет? С кем надо договариваться где красную черту проводиьь? smile.gif
Kateyka
Цитата(Вася @ 7.4.2013, 20:28) *
Я и грю круто. Реально круто. Самое выгодное быть первым среди непрошедших в финал. Вот это я понимаю. Это тебе не карвинг, тут реально надо чотко политику сечь...
А критерий прохода в финал кто определяет? С кем надо договариваться где красную черту проводиьь? smile.gif

это просто магия небольших чисел smile.gif система не расчитана на такое количество участников smile.gif а распределение мест после 10го уже не важно
alko
Цитата(Вася @ 7.4.2013, 21:28) *
С кем надо договариваться где красную черту проводиьь? smile.gif
менять возможность побороться за победу на сомнительную вероятность опередить потерявших лыжу?! я бы не стал.
DinulYa
Цитата(sondre @ 7.4.2013, 20:10) *
то есть результаты финала с чистого листа ..

ах вот оно что...
а то, если смотреть только итоговую табличку, круто смотрится smile.gif
sondre
у меня уже после всех дефчоночьих стартов реально появляется мысль убрать их вообще, скорее всего со сноубордистками так и будет, это реально соревнования людей с очень низким уровнем катания, за исключением 1-2ух умеющих кататся снбрдсток, у лыжниц -чуть получше...
про красную черту -у меня есть мнение, но озвучивать его я не буду
sondre
Цитата(DinulYa @ 7.4.2013, 21:42) *
ах вот оно что...
а то, если смотреть только итоговую табличку, круто смотрится smile.gif

давайте перед тем как впарыватся в битву мнений вы все прочитаете правила фвкью, все от корки до корки,ОК?
Вася
Цитата(DinulYa @ 7.4.2013, 20:42) *
ах вот оно что...
а то, если смотреть только итоговую табличку, круто смотрится smile.gif

Так это и есть круто. Т.к. Перед йагодой провели красную черту она обошла двоих кто был выше нее smile.gif точнее всех, кто потеряет лыжу в финале.
Kateyka
Цитата(sondre @ 7.4.2013, 20:46) *
давайте перед тем как впарыватся в битву мнений вы все прочитаете правила фвкью, все от корки до корки,ОК?

ну, начинаецца smile.gif на лыжах нам не надо научицца катацца, прежде чем в теме выступать? smile.gif
Вася
Гы, то же у мужуков в сноуборде. Тоапристчь юркин за счет того что не попал в финал чотко поднялся на две строки с седтмого на пятое место smile.gif
Бунтарь
Цитата(Kateyka @ 7.4.2013, 20:55) *
ну, начинаецца smile.gif на лыжах нам не надо научицца катацца, прежде чем в теме выступать? smile.gif

Надо, если о лыжах
Если о бордах, то на борде smile.gif
Сирожа
неее, на борде ненадо smile.gif
Бунтарь
Цитата(Сирожа @ 7.4.2013, 21:56) *
неее, на борде ненадо smile.gif

Аааа, ясно
Надо, если о лыжах
Если о бордах, то на борде не надо
smile.gif
Вася
Цитата(alko @ 7.4.2013, 20:23) *
FWQ считает что NS и DNS это хуже чем не пройти в финальную часть:
http://www.freerideworldtour.com/tl_files/...Tools%20FWQ.pdf

Прочитал все. Не увидел там варианта где не пускают в финал по результатам квалификации. Но написано что можно комбинороваьь очки или забывать о квалификации и давать очки только по финалу...
Вася
В правилах написано, что не стартовавший в финале получает dns и оказывается в самом клнце списка, но с очками. Не стартовавший в квалификации - без очков. Недопуск на старт имха является днс без базара... Но дело ваше... Ставить нестартовавших выше стартовавших...

Интересно было бы посмотреть протоколы финала. Что там прописали нестартовавшим.
Lesovozzz
А фоток моего проезда ни у кого нет случайно?
Yar
Цитата(sondre @ 7.4.2013, 13:04) *
любители

тут забавно - в первый раз такое количество дисквалификаций показывает рубилово, а не тошнилово.
я рад что был там! smile.gif
sondre
Цитата(Вася @ 8.4.2013, 1:01) *
Что там прописали нестартовавшим.

Вася! прописывают клизму при запоре, меня реально удивляет и забавляет то что ты пишешь, хочешь-организуй чо нибудь установи правила и заставь играть по ним...не хочешь -отойди в сторонку и стой там
дисквалификация за неявку на старт вфинале- у Ванюк Стаси, реальной претендентки на второе место, её мне жалко, но правила одни для всех, поэтому у маши,леры, и стаси-одинаковое кол-во баллов
Yar
врубите музыку по вкусу и запускайте видос на полный экран в максимальном качестве.



(можно еще подумать о том как вы обычно "катаете фрирайд") smile.gif
Yar
Цитата(Lesovozzz @ 8.4.2013, 0:16) *
А фоток моего проезда ни у кого нет случайно?

эээ, а как понять чьи фотки? smile.gif
Yar
ваще опенкап - совершенно безопасное мероприятие, по сравнению с дорогой домой.
за день без каталова умудрился жоско простудица, разбить локоть об лед, поскользнувшись на ровном месте, и едва не расфигачить машину в дтп.

все закончилось хорошо, но намек я понял smile.gif

Колямба_051
А как можно отдельно фоточки получить wink.gif
Колямба_051
Цитата(Yar @ 8.4.2013, 1:23) *
эээ, а как понять чьи фотки? smile.gif


Тайминг с 4:16
Бело-голубой комбез

И береги себя! Дорога домой коварна!!!!
Yar
Цитата(Колямба_051 @ 8.4.2013, 1:36) *
А как можно отдельно фоточки получить wink.gif

щас чутка поразгребем дела всякие и выложим куда-нибудь.
фоток получилось несколько тысяч, сложно справица.
Из лесу.
Цитата(Yar @ 8.4.2013, 2:32) *
все закончилось хорошо, но намек я понял smile.gif

Мы тоже нашли нехилый дропчик. Хорошо без телевизора, но грэб я почти сделал. smile.gif Аккуратней!
kukanow
Йарр!!!!
Диагональный пролет через хребет - это ващщЕЕ!!! 3:05
DinulYa
Цитата(Вася @ 8.4.2013, 8:00) *
...Этот вопрос вызвал бюрю эмоций...

вот у меня тоже какое-то невеселое дежавю, к сожалению. sad.gif

2Яр: клип очень понравился, спасибо! smile.gif Погрузилась в атмосферу, на следующий год обязательно приеду smile.gif
bulletman
Павел Михайлов - супербизон!!!!
Поздравляю!!!

Традиционно показал, кто реально крут, и подтвердил свои тезисы, неоднократно провозглашенные smile.gif

Праздник удался? А то маловато впечатлений от участников и как-то быстро перешли от фоток к срачу smile.gif
pt
Цитата
врубите музыку по вкусу и запускайте видос на полный экран в максимальном качестве.

ролик супер! оч атмосферно!
а с квалификации такого же не будет? smile.gif)
Во блин! Имя забыл!
Цитата(alex22 @ 8.4.2013, 10:05) *
Зубы все целые, но за свои сиденья, я беспокоился...

грэб жопой за кожанные сидения?! - зачет водителю! smile.gif

Цитата(alex22 @ 8.4.2013, 10:05) *
... И за строителей, которые стояли за перегибом тоже rolleyes.gif

бордеры?
Мила_pro
Буду выкладывать фотки маленькими порциями: вечер субботы






(спасибо зелёной лампе за жизнерадостные блики на лицах участников)))
sondre
Цитата(Колямба_051 @ 8.4.2013, 2:38) *
Тайминг с 4:16
Бело-голубой комбез

И береги себя! Дорога домой коварна!!!!

Yar
Цитата(bulletman @ 8.4.2013, 9:32) *
Традиционно показал, кто реально крут, и подтвердил свои тезисы, неоднократно провозглашенные smile.gif

Паша реально хорошо проехал, набрал респектов от всех!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.