Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8ой Кубок Хибин по Фрирайду
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
nick
Цитата(siroco @ 1.4.2012, 12:19) *
p.s. Очень миленько смотрится Малахов, который не занял призового места, но на награждении стоит прямо рядом с подиумом, изо всех сил демонстрируя фотографу своих спонсоров smile.gif


Может именно по этому спонсоры у него и есть? Я бы понял твою критику, если бы у тебя был целый мешок спонсоров, которые стояли бы в очередь без всякой их демонстрации, просто за честь тебя спонсировать.

Я тут иногда по работе имею иногда отношение к поиску спонсоров. Убегаешься, чтобы кого-то на какие-то копейки уговорить. А уж демонстрировать их будешь потом при каждом удобном случае.

Так что Ваню, на мой взгляд, можно только за это похвалить. Если бы все себя так вели, то и спонсоров у нас было бы больше и спонсируемых райдеров.
Markus
А что мэд реально слабо проехал? Первый треха флип, второй треха, третий прямымми врожде бахнул?
Tu16Om
Игорь Васильевич! Сужу чиста по фотам и спонсорским флагам. Круть нереальнейшая! Я восхищаюсь тобой. Ты просто монстр, что поднял такое дело и довел его до серьезного, настоящего уровня. Ты мой кумир. Я восхищаюсь людьми, которые могут сделать дело на пустом месте. Поздравляю!
nick
Цитата(Tu16Om @ 1.4.2012, 23:09) *
Игорь Васильевич! Сужу чиста по фотам и спонсорским флагам. Круть нереальнейшая! Я восхищаюсь тобой. Ты просто монстр, что поднял такое дело и довел его до серьезного, настоящего уровня. Ты мой кумир. Я восхищаюсь людьми, которые могут сделать дело на пустом месте. Поздравляю!


Кстати да, Игоряна надо поздравить в огромным успехом! Жаль что я не сумел приехать, остался в офиесе небо коптить ...
sondre
Цитата(Markus @ 1.4.2012, 21:13) *
А что мэд реально слабо проехал? Первый треха флип, второй треха, третий прямымми врожде бахнул?

Мэд не слаб,противники сильны.
alex22
Теперь, когда все закончилось, я хочу сказать спасибо всем. Конечно же Игорю и Свете за их большой труд, который они проделали за эти годы, чтобы доставить нам такое удовольствие. Всем кто им помогал, а их было не мало. Всем кто участвовал, так клево было на вас смотреть и болеть за вас. Всем фотографам и видеоператорам, многие из них ради этого жертвовали каталкой. И всем кто составил компанию, на склоне, в баре и на вечеринках. Я вас всех очень люблю и уважаю.
Pokatuha
Да... Опен кап - был улетным..... парни творили такое!!!! что от восторга сносило и без того малость поехавшую крышу!

БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!! yahoo.gif
Спасибо!

Pompea
Огромное спасибо организаторам! clapping.gif
Все очень было здорово, проезды зрелищные, а райдеры позитивные!
Все мочили и спрямляли так, что на линии старта и финиша было жарко yahoo.gif
..сидим у аэропорту, печалька, Кировск провожал пушистым снегопадом.
Kateyka
Цитата(Pokatuha @ 2.4.2012, 12:28) *
Спасибо!

ты нам лучше напиши объяснительную, фигли ты там разлеглась в финале? smile.gif
KiSS
Цитата(Kateyka @ 2.4.2012, 13:43) *
ты нам лучше напиши объяснительную, фигли ты там разлеглась в финале? smile.gif


там имхо 2 вещи были
1. старт для кати был полной неожиданностью, она ащще в растёгнытух ботах начала ехать и застёгивала их на ходу одной рукой
2. был камень, хотя покатуха грит что нет - в пылу имхо не заметила. ощущение было что именно как будто дёрнули за ноги.
KiSS
Цитата(alex22 @ 2.4.2012, 13:13) *


+1!
Kateyka
Цитата(Пупсень @ 2.4.2012, 12:48) *
и застёгивала их на ходу одной рукой


есть видео этого акробатического номера? smile.gif
Pokatuha
Цитата(Kateyka @ 2.4.2012, 12:43) *
ты нам лучше напиши объяснительную, фигли ты там разлеглась в финале? smile.gif




Ехала в бессознательном состоянии... Помню чета подбило меня, а потом я без лыжи уже. Видимо был боковой удар , так как крепы не расстегнулись, а просто выбило ногу. blink.gif
может лыжу задавила сильно, может камешек был... не знаю. Важно то что линия была доведена до конца и не было позорного слития после уборки... Важно что отлетела лыжа , а не нога. rofl.gif



Птаха
Цитата(Pokatuha @ 2.4.2012, 13:08) *
Ехала в бессознательном состоянии... Помню чета подбило меня, а потом я без лыжи уже. Видимо был боковой удар , так как крепы не расстегнулись, а просто выбило ногу. blink.gif
может лыжу задавила сильно, может камешек был... не знаю. Важно то что линия была доведена до конца и не было позорного слития после уборки... Важно что отлетела лыжа , а не нога. rofl.gif

да, не свезло... но некоторые товарищи, включая впс, всё равно считают тибя Главной Звездой rolleyes.gif

Фоты - чудо, все просто супермодели. Очень хочется еще фот с подписями, и проезды, особенно девушек. Неужели никто не снимал видео?????????
Россфри - мастер и художник, не просто с большой, а с огроменной буквы, впрочем, как всегда, преклонила колено.
Extraberry
Чудо-вертолетом должны были снимать видео!
Kateyka
я думаю, будут вам еще фотки...может быть даже сегодня вечером smile.gif
KiSS
Цитата(Kateyka @ 2.4.2012, 14:00) *
есть видео этого акробатического номера? smile.gif


не знаю, Катя на траверсе застёгивалась, не на трассе
Из лесу.
Цитата(Птаха @ 2.4.2012, 15:23) *
Неужели никто не снимал видео?????????

Сейчас начну проявлять. Но только полуфинал мальчиков любителей.
_danila_
Большое спасибо организаторам, судьям, фотографам, всем кто там был! Душевная атмосфера, отличная каталка и даже погода была организована на 5 баллов super.gif
Из лесу.
Цитата(_danila_ @ 2.4.2012, 18:38) *
даже погода была организована на 5 баллов

Это она наконецто встретила своего старого друга, бывшего полярника-синоптика Андрюху и устроила ему роскошный прием. smile.gif
Птаха
Цитата(Из лесу. @ 2.4.2012, 15:26) *
Но только полуфинал мальчиков любителей.

Малчики тоже интересно, но больше всего хочется взглянуть на систер по разуму, на любых снарядах. Эххххх, кругом дискриминация pardon.gif
А правду булетман написал, что, если ты не прыгнул ниоткуда, то сразу вылетаешь из списков как недофрирайдер?
sondre
Цитата(Птаха @ 2.4.2012, 20:10) *
А правду булетман написал, что, если ты не прыгнул ниоткуда, то сразу вылетаешь из списков как недофрирайдер?

неправда
Птаха
Цитата(sondre @ 2.4.2012, 19:13) *
неправда

но шансов на пьедестал почета все же нет?
извини за "странные" вопросы, но не все же в этой кухне...
sondre
Цитата(Птаха @ 2.4.2012, 20:19) *
но шансов на пьедестал почета все же нет?
извини за "странные" вопросы, но не все же в этой кухне...

у "сестёр" на пьедестале стояли участницы без дропов...на самом деле всё просто-если ты можешь дропать приземлять выезжать-ты крут и в почёте,если из этих трёх необходимых условий нет уверенности хотя бы в одном-шансы на победу падают....на этом опенкапе чотко прослеживалась именно эта ситуация....у парней в любителях реально угадал в какой дуге райдер разберёца smile.gif у девчонок ,если интересно могу разложить на примере Покатухи smile.gif вообще из девчонок -бомба-это второе место,на фотках в жолтом костюме катает именно фрирайд,стильно выверенно и осознано
Птаха
Цитата(sondre @ 2.4.2012, 19:30) *
у "сестёр" на пьедестале стояли участницы без дропов...на самом деле всё просто-если ты можешь дропать приземлять выезжать-ты крут и в почёте,если из этих трёх необходимых условий нет уверенности хотя бы в одном-шансы на победу падают....на этом опенкапе чотко прослеживалась именно эта ситуация....у парней в любителях реально угадал в какой дуге райдер разберёца smile.gif у девчонок ,если интересно могу разложить на примере Покатухи smile.gif вообще из девчонок -бомба-это второе место,на фотках в жолтом костюме катает именно фрирайд,стильно выверенно и осознано

Мне всё очень интересно, кроме, может быть, Ани Ханкевич и то только потому, что я про нее уже тучу всего прочитала в инете и видевов тоже видела... Только я не уверено, что будет прилично раскладывать здесь Покатуху без ее на то согласия rolleyes.gif
sondre
нет, так нет..просто я уже тут настоко вопросов ответил,что одним больше,одним меньше не играет значения smile.gif
Птаха
Цитата(sondre @ 2.4.2012, 19:37) *
нет, так нет..просто я уже тут настоко вопросов ответил,что одним больше,одним меньше не играет значения smile.gif

вредней тебя только слоник blum.gif
sondre
какой ещё слоник и причом тут вредность ?
sondre
финал любителей...правильно замечено Егором-ещё пару лет назад это называлось экспертной группой smile.gif
Из лесу.
Цитата(Птаха @ 2.4.2012, 20:34) *
Мне всё очень интересно,

Для этого нужно приехать и прокатиться хотябы раз через эту калитку. Верь мне. Устрицу еще дожевываю.
Из лесу.
Ну вот вам и мальчики на лыжах. Те что на досках еще конвертируются. Предупреждаю! материал сырой, чисто для посмотреть тем кто ехал пока теплые. Позже красоту наведу. А в камере похоже педикулез. Я честно чистил объектив и всеравно вылезла бяка.
Сидор Самураев
Каменты рулят. smile.gif
Tux
Круто.
Завидую тем, кто это видел вживую и тем, кто участвовал.
Игорь - молодец!
sondre
гламур опенкапа
"наша Ксюша"-2ая в сноуборде good.gif
sondre
при жеребьёвке совершенно случайно вытянул №1-А,Ханкевич
фотки честно стырены с контакта smile.gif
sondre
а судьи кто?
слева-те кто отсевал г/лыжи,справа-сноуборд
sondre
лучшие среди любителей широких лыж smile.gif
sondre
лучшие среди любителей сноуборда
Из лесу.
Ребяты звиняйте. Ну не сдержался. Монтирнул маленько.
sondre
Цитата(Из лесу. @ 3.4.2012, 0:51) *
Ребяты звиняйте. Ну не сдержался. Монтирнул маленько.

парни нащитали честные 6720 smile.gif
Вася
Цитата(sondre @ 2.4.2012, 23:54) *
парни нащитали честные 6720 smile.gif

так вроде не в той оси...
sondre
но заход на "ледосброс" в свиче-это круто smile.gif
Ski_Baby
раз дальше поехал, значит это трюк, за падение не считать.
Zeppelin
Цитата(sondre @ 2.4.2012, 22:22) *
лучшие среди любителей сноуборда

Морозка на каком месте? в пф 4м был?
Из лесу.
Вот вам и мальчики на сноубордах. Дообработается глянете. а я все. спать.
Yar
Ваще клево было, спасибо всем, кто это сделал и всем, кто приехал!
Нормально так покатались и славно позажыгали smile.gif

Счас немного фоток со старта проявлю.
FreeRedDragon
Цитата(Zeppelin @ 3.4.2012, 1:14) *
Морозка на каком месте? в пф 4м был?

5-й в финале. Боец!
Yar
Я одно скажу про это все катание - камушки сверху реально выглядят меньше чем когда с них летиш smile.gif
Zeppelin
Цитата(FreeRedDragon @ 3.4.2012, 0:35) *
5-й в финале. Боец!

вернется - совсем зазнается blink.gif

Бунтарь
smile.gif












Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.