Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8ой Кубок Хибин по Фрирайду
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Петя
QUOTE (Markus @ 4.4.2012, 22:39) *
если я все правильно понял мэда проезд первый?)
угу
Yar
Цитата(Markus @ 4.4.2012, 21:38) *
никогда не понимал... и по видосу показалось ваня не в лучше форме физически я его помню совсем другим =)

возможно не в пользу Мэда сыграло то что он в финале первый ехал.
Птаха
Цитата(Pompea @ 3.4.2012, 7:24) *
просто чума! главное даже не то, что поехал, а сделал это достаточно бодро! laugh.gif
нервно курю в сторонке, мой полет явный незачет! lol.gif

ну не скромничай, на снимке шикарно летишь, с грэбом zachot.gif
Но то, что чума - согласна rolleyes.gif (2Из лесу - классная озвучка, мы валялись, спасиба!!!) Вообще мое глубоко личное и одновременно глубоко прочувствованное имхо - что на борде надо различать уборку типо шлёп, когда тело падает как мешок с мукой, и типо трюк, когда идет вращательное, тем более чел потом бодро уезжает. И с Покатухой согласна, что "лучше убраться на ходах, чем тошнить и получить в приз вазелин". Не согласна только с официяльной оценкой этого дела, в смысле, падения. В том, что удалось увидеть с маленького экранчика (большой почему-то виснет у меня), есть проезды, которые и с уборкой нра гораздо больше, чем простое осторожное тудем-сюдем-тудем-сюдем...
Вы молодчаги, жгите дальше rolleyes.gif
Yar
типа чтоб понять с кем гонялись.
вот проезд победителя хибинского этапа FWQ в швейцарии (где он тоже выиграл):

Yar
Цитата(Птаха @ 4.4.2012, 22:19) *
И с Покатухой согласна, что "лучше убраться на ходах, чем тошнить и получить в приз вазелин".

есть типа респекты райдеров, а есть результаты соревнований.
это разные системы оценок, не надо их путать.

что же до бордера, который молотком кувыркался полгоры, то во-первых он был нетрезв, во-вторых ему очень повезло остаться целым, а в-третьих, умение падать - тоже навык, и он продемонстрировал его полное отсутствие.

но прикольно, да.
Kateyka
Цитата(Птаха @ 4.4.2012, 22:19) *
И с Покатухой согласна, что "лучше убраться на ходах, чем тошнить и получить в приз вазелин".


ты думаешь, что тот, кто может мочить станет специально тошнить? smile.gif скорость передвижения зависит от возможностей... конечно, можно поехать быстрее своих возможностей... но я п за такое хвалить точно не стала..глупо это и вообще...
KiSS
Цитата(Yar @ 4.4.2012, 23:22) *
вот проезд победителя хибинского этапа FWQ в швейцарии (где он тоже выиграл):


чота не очень врубаюсь где точка съемки была
Yar
Ну от ловушки никто не застрахован.
Птаха
Цитата(Kateyka @ 4.4.2012, 22:40) *
ты думаешь, что тет, кто может мочить станет специально тошнить?

Нет, не думаю. Я не писала про то, что кто-то тошнит "специально".
Yar
Цитата(Пупсень @ 4.4.2012, 22:56) *
чота не очень врубаюсь где точка съемки была

Ну или на контрсклоне или на вертолете smile.gif
Yar
Цитата(Птаха @ 4.4.2012, 22:57) *
Нет, не думаю. Я не писала про то, что кто-то тошнит "специально".

Так это соревнования, есть правила и все такое. Выиграть их — далеко не единственный способ заслужить респекты.
Из лесу.
Цитата(Yar @ 4.4.2012, 23:28) *
во-первых он был нетрезв, во-вторых ему очень повезло остаться целым,

по п.1 я бы предложил организаторам контролировать стартующих. Алкотестер нынче продается на каждом углу.
по п.2 вторую половину кувырков делал уже не бордер, а кусок мяса. Видел я это ближе всех обеими глазами глядя поверх камеры. Страшно небыло, было обидно, что будет омрачено такое шикарное действо. И когда он встал и поехал, я облегченно выдохнул.
Kateyka
Цитата(Птаха @ 4.4.2012, 22:57) *
Нет, не думаю. Я не писала про то, что кто-то тошнит "специально".

а как надо понимать фразу "лучше убрацца, чем тошнить"?
kuba
парни, я был все время рядом...
и даже более того)))
оперативную инфу сейчас выкладываем в блогах...
но культурной столице сиё не ведомо...
главная задача информационного спонсора это собрать аудиторию для эвента и обеспечить позитивное восприятие потенциальными спонсорами ОКХ...
то есть трафик и контент...
в итоге инфо по ОКХ просмотрели более 4500 уникальных посетителей...
почему они не приехали все - вопросы к сайту ОКХ поскольку на него был перенаправлен трафик...
что касается освещения, то к сожалению возможности одного чела сильно ограничены...
двумя руками и двумя ногами, интернетом и партнерами...
но я не сказал своего последнего слова...
кстати, а почему Лисси Вонг не было? Она Ани Ханкевич забоялась?



kuzmich71
Цитата(Kateyka @ 4.4.2012, 23:14) *
а как надо понимать фразу "лучше убрацца, чем тошнить"?

Ииия на биг-эйре....ацком....но лучше стошню....smile.gif
sondre
Цитата(Kateyka @ 5.4.2012, 0:14) *
а как надо понимать фразу "лучше убрацца, чем тошнить"?

как детский сад smile.gif фигасе гемор организатором от участников под таким девизом...неужели не понятно(Катя,это не тебе ) что соревнования это не сборище суициидальнх райдеров с нерелиазованными амбициями,а людей ,которые приехали испытать себя и показать себя остальным. кто то доволен просто проздом без остановки сверху донизу,кто то открыл для себя новые склоны,кто то поднялся в рейтинге,кто то мочканул ,переоценив себя,НО каждый ставил перед собой цель и по своему стремился к её достижению и это достойно уважения.
Extraberry



Цитата(Из лесу. @ 4.4.2012, 23:11) *
по п.1 я бы предложил организаторам контролировать стартующих. Алкотестер нынче продается на каждом углу.
по п.2 вторую половину кувырков делал уже не бордер, а кусок мяса. Видел я это ближе всех обеими глазами глядя поверх камеры. Страшно небыло, было обидно, что будет омрачено такое шикарное действо. И когда он встал и поехал, я облегченно выдохнул.


Так Ершов все-таки живой?smile.gif))))
Из лесу.
Цитата(Extraberry @ 5.4.2012, 1:57) *
все-таки живой?

Видел его потом на балкончике, был живой. Видел, как набежала толпа девушек раны ему зализывать. Потом не знаю. Я бы, таки помер от удовольствия. smile.gif
spb_lana
Цитата(Extraberry @ 5.4.2012, 0:57) *
Так Ершов все-таки живой?smile.gif))))

Ершов живой, но кувырки не его сняты, это был другой райдер pardon.gif
alex22
А он камеру с щупом вернул? Или они будут призами в следующем году?)))))
Из лесу.
Цитата(spb_lana @ 5.4.2012, 2:31) *
Ершов живой, но кувырки не его сняты,

Приоткрою еще одну тайну: за кадром голос Виннипуха из мультика. smile.gif
А стоящий актер всегда работает только на крупный план. Вся остальная фигня - удел каскадеров. Ну и режисер молодец получается, раз уж зритель верит в единое целое. smile.gif
kuzmich71
Видео великолепно!!!!! Человек то потом все таки как выглядел???? yahoo.gif
Extraberry
Цитата(spb_lana @ 5.4.2012, 1:31) *
Ершов живой, но кувырки не его сняты, это был другой райдер pardon.gif



У него есть дублер?smile.gif))))
Pompea
Цитата(sondre @ 5.4.2012, 0:28) *
соревнования это не сборище суициидальнх райдеров с нерелиазованными амбициями


lol.gif
Из лесу.
Цитата(kuzmich71 @ 5.4.2012, 11:47) *
Человек то потом все таки как выглядел????

Растерянным.
Птаха
Цитата(Из лесу. @ 5.4.2012, 9:13) *
Приоткрою еще одну тайну: за кадром голос Виннипуха из мультика. smile.gif
А стоящий актер всегда работает только на крупный план. Вся остальная фигня - удел каскадеров. Ну и режисер молодец получается, раз уж зритель верит в единое целое. smile.gif

Да режиссер просто супер, тарковский и дисней в одном флаконе, ржали до слез как сумасшедшие, еще раз большое спасибо, пеши исчо (с)

И вообще, чувак - натуральный бордер как он есть в воображении большинства обывателей - гуттаперчивый, нетрезвый и неубиваемый ))) Актеру удалось поднять этот светлый образ на нереальную высоту dry.gif , а народ шипит, как стадо гадюк. А если такие умные - фигли его вообще туда выпустили? dry.gif
Из лесу.
Цитата(Птаха @ 5.4.2012, 13:35) *
А если такие умные - фигли его вообще туда выпустили? dry.gif

Знать не совсем . Случись чего при этих отягчающих, подписанные внизу бумашки даже для бытовых нужд не сгодились бы.
KiSS
Цитата(Птаха @ 5.4.2012, 13:35) *
Да режиссер просто супер, тарковский и дисней в одном флаконе


что то я пропустил обсуждаемый видос, ткните в него пальцем еще раз плиз
pros77
Если Опен-кап входит в состав FWQ, почему на сайте FWT не пишут никаких заметок о прошедших событиях?
KiSS
Цитата(pros77 @ 5.4.2012, 14:10) *
Если Опен-кап входит в состав FWQ, почему на сайте FWT не пишут никаких заметок о прошедших событиях?


а я сел в поезд на следующий день после FWQ, купил русский репортёр (еженедельник) на первой же открытой странице заметка - В Вербье прошел финал FWT )) т.е. он прошел раньше чем этап. Или этап это уже на след год? или победитель FWT определяется не одним финалом?
Вася
Цитата(pros77 @ 5.4.2012, 13:10) *
Если Опен-кап входит в состав FWQ, почему на сайте FWT не пишут никаких заметок о прошедших событиях?

Ну... это пока событие низкого уровня http://freerideworldtour.com/program.html адна звизда.
http://freerideworldtour.org/index.php?pag...language=2.html

напишут наверное со временем smile.gif

Ну вот списки райдеров есть http://freerideworldtour.org/index.php?pag...&nb=81.html фоток тока нет почти ни у кого sad.gif
pros77
по очкам - а вот этого я вообще не понял. В этом году, в апреле еще соревы будут, в Румынии, Норвегии. Их рейтинг тоже куда-то идет.
Но вопрос в общем. Почему-то заметок на сайте о FWQ нет. Только об этапах FWT.
Из лесу.
Цитата(Пупсень @ 5.4.2012, 14:06) *
ткните

http://www.youtube.com/watch?v=ftRB0fKYI54
Ski_Baby
Есть, но они отсылают на сайты устроителей этапа FWQ.
Вот, например, сайт этапа FWQ 4 звезды http://www.eldoradofreeride.com/2012/ попробуйте там найти видео победителя или хотя бы фотографию. Он еще в феврале прошел. Я не нашел. А там Ханкевич первое место взяла.

FWT это кубок, по этапам и очкам зачисляют в первые-вторые.
one_bizon
Цитата(Вася @ 5.4.2012, 13:16) *
Ну... это пока событие низкого уровня http://freerideworldtour.com/program.html адна звизда.
http://freerideworldtour.org/index.php?pag...language=2.html

напишут наверное со временем smile.gif

Ну вот списки райдеров есть http://freerideworldtour.org/index.php?pag...&nb=81.html фоток тока нет почти ни у кого sad.gif

и флаг у всех не Русский.(Российский)
Вася
Цитата(one_bizon @ 5.4.2012, 13:46) *
и флаг у всех не Русский.(Российский)

они просто не знают на что похож русский флаг smile.gif надо чтобы кто-то им объяснил.
Сирожа
Цитата(Вася @ 5.4.2012, 13:47) *
они просто не знают на что похож русский флаг smile.gif надо чтобы кто-то им объяснил.

good.gif
Кого делегируем?! wink.gif
Ski_Baby
На сайте FWT есть расценки.
5 евро в год личные данные
20 евро в год личная страничка.
Вася
Цитата(Сирожа @ 5.4.2012, 14:17) *
Кого делегируем?! wink.gif

думаю предводителя местного фрирайда, сондре то есть smile.gif
Tux
Цитата(Пупсень @ 5.4.2012, 14:15) *
В Вербье прошел финал FWT )) т.е. он прошел раньше чем этап. Или этап это уже на след год? или победитель FWT определяется не одним финалом?


Рейтинг, набранный в FWQ, позволяет выступать в FWT на следующий год. Собственно, это разные соревнования. Ну у женщин, бывает, в общий зачёт идёт.
jasper
Немного фото... smile.gif
jasper
...
jasper
...
jasper
...
jasper
...
jasper
...
jasper
...
jasper
...
jasper
...
jasper
...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.