Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8ой Кубок Хибин по Фрирайду
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Сирожа
Не ну а чо?! Ничо так катнули smile.gif
просмотр квалификации и финала профиков реально вштырил!
соответственно любители врезали рок - планка ведь была задрана оченна высоко! wink.gif
Егор
Цитата(Dabbler @ 3.4.2012, 22:47) *
А что все-таки с Мэдом? Он говорит, что засудили.


Ну а что с Мэдом. Я смотрел с очень удобной позиции. У него был, как всегда, отличный проезд в финале. Но. Но, первым двум местам он проиграл вообще без вариантов. Тоесть те ехали просто лучше. Так что Мэд мог претендовать лишь на третье место.
Однако. У Мэда было к чему придраться, если разобрать под микроскопом. smile.gif Во первых линия не была так уж безупречна. Он все время как бы искал дропы. Такое сложилось впечатление. Ну много раз дропнул, это да. Но и остальные дропали не мало. Во вторых, он немного подтупил наверху. Показалось, что почти остановился ища заезд на дроп. Видимо этого чуть чуть и не хватило до третьего места.
Не хватило энергетики что-ли в финальном проезде. В полуфинале Мэд ехал мощно. А вот в финале интереснее были другие.

Но я тебе больше скажу. smile.gif Если бы не уборка на ровном месте Покатухи, то и у Ханкевич были бы реальные проблемы с победой. Лучше ехала Покатуха, мощнее.

И вообще на этом опенкапе все ехали очень хорошо. Я вообще ни одного откровенно сливного проезда не увидел. Уровень был на несколько порядков выше чем в прошлые разы.
Yar
Я только не понял почему на Ски.ру тишина (и только ссылка на этот топик)? smile.gif
Yar
Цитата(Бунтарь @ 3.4.2012, 22:31) *
к слову о фотике на пьянке smile.gif

а суперменов снял кто-нибудь? smile.gif
dgro
Цитата(Yar @ 3.4.2012, 22:47) *
Я только не понял почему на Ски.ру тишина (и только ссылка на этот топик)? smile.gif

А что такое ski.ru? blink.gif
makaha
ребяты, как жалко, что меня не было с вами, хотя бы в качестве зрителя
Markus
на видео видно Мэд проехал слабей чем мог...
больше того это плюс чемпионату!) имя не затащило по моментам что видно с видоса все по делу.
это раньше джигит убирался голованоги в полуфинале собирал лыжи доезжал и проходил в финал)
Yar
Цитата(dgro @ 3.4.2012, 22:57) *
А что такое ski.ru? blink.gif

ващета один из спонсоров: там все было уставлено их флагами smile.gif
Егор
Еще меня добило что в полуфинале любителей, подчеркиваю любителей (не профи), дроп Пиатровского, с ходов, сделали несколько человек. Для тех кто не вкурсе, за это дроп в позапрошлом году первое место среди профи давали. smile.gif
Если так пойдет то его на следующий год будут все кому не лень дропать. smile.gif
Я ведь потом подъехал, посмотрел. Может чего с дропом не так? Может меньше стал, утоптали? smile.gif Нифига. Все так же жутко выглядит. Тоесть, находясь в трезвом уме на него точно не поедешь. smile.gif
Yar
Цитата(Егор @ 3.4.2012, 23:06) *
Еще меня добило что в полуфинале любителей, подчеркиваю любителей (не профи) дроп Пиатровского, с ходов, сделали несколько человек.

это который?

но ваще я б сказал что настрой был реально аццкий на старте.
мы же спокойно обсуждали что кто собирается делать и речь шла о камнях, про которые раньше и не думал никто.

в финале Игорь отговаривал от особо безумных вариантов smile.gif
Егор
Цитата(Yar @ 4.4.2012, 0:07) *
это который?


Это по середине горы. С которого приземление в плоскач. И высокий там прыг очень. И заезд на дроп узкий, надо без ошибок и без подплуживания ехать.
Yar
Цитата(Егор @ 3.4.2012, 23:11) *
Это по середине горы. С которого приземление в плоскач. И высокий там прыг очень. И заезд на дроп узкий, надо без ошибок и без подплуживания ехать.

а, я понял о чем ты, мне в него пока слабо попасть.

меня поразили дропы со "стола" по максимальной амплитуде, в fwq.
там ваще какой-то безумный пролет получается.

стол и сбоку кажется нифига не маленьким, когда уже к отрыву подъезжаешь, а там-то...

посмотрел фотки.
в квалификации fwq вроде только Саня - тупо в лоб стол дропнул.
Мэд и еще один чел тоже вниз делал, но по боковому варианту, а он на пару метров ниже smile.gif
Егор
Цитата(Yar @ 4.4.2012, 0:13) *
стол и сбоку кажется нифига не маленьким, когда уже к отрыву подъезжаешь, а там-то...


Юра. У вас с Данилой великие проезды были в полуфинале. Игорь не даст соврать. Я рядом с ним наверху стол, смотрел. И когда проехали первые двое участников, подумалось "ну мама дорогая". А потом поехал ты сделав пять дропов. smile.gif Я тогда сразу Игорю сказал. "Yar сделал лучший проезд, что я от него видел". Ну и Данила красавец, удивил. Отжег. Мы с ним до этого вместе катались, но то что он ТАК может, я не ожидал. smile.gif
Yar
Цитата(Егор @ 3.4.2012, 23:21) *
А потом поехал ты сделав пять дропов.

четыре, с четвертого убрался smile.gif
Yar
о, Сирожа в топике.
счас што-то будет... smile.gif
Сирожа
Димон, ну «зам. по общим вопросам» © который, после проезда сказал что то вроде, прикинь заезжаю на «быка» а там упс... заезд протаял...
Пришлось ломиться через каменную стенку в лыжах! Это было круто!
Юра нифига пока не будет....
Эх фотки будут позже пока нет ни компа способного их переварить ни интернета акромя мобильного... sad.gif
Петя
Мне показалось, что снега сильно больше во впадинах, чем обычно. Поэтому некоторые дропы чуть ниже.
KiSS
Цитата(Dabbler @ 3.4.2012, 22:47) *
А что все-таки с Мэдом? Он говорит, что засудили.


про Ваню кореш швейцара-француза сказал - "Это плохой лыжник." На что девушка сказала - "Но он же дропает!" Француз ответил "..Ну и что, дропать может кто угодно." smile.gif потом поехал кто то без мегадропов, но просто красиво и мощно - француз сказал - "Вот, это хороший лыжник! Видишь разницу!" Ваня кмк действительно проехал как летающий лом и было минимум 2 проезда более интересных. на взгляд судей 3. вполне возможно. спецового засуживания тут точно нет.
KiSS
Цитата(Yar @ 3.4.2012, 23:03) *
очень жалко что Пупсень не смог стартовать - заруба была бы интересней! smile.gif


жалко что соревнования заканчиваются в вскр а не в сбт. понаехавшим не успеть на работу в пнд.
dgro
Цитата(Yar @ 3.4.2012, 23:04) *
ващета один из спонсоров: там все было уставлено их флагами smile.gif

То есть, "героизм проявляется трансляцией по телевизору", или как там? smile.gif
sondre
Цитата(makaha @ 3.4.2012, 23:59) *
ребяты, как жалко, что меня не было с вами, хотя бы в качестве зрителя

эт точно,тут для тебя 9! пар лыж на тесты стояло и ещё б пару тройку которых ты не пробовалsmile.gif
Yar
Цитата(Пупсень @ 3.4.2012, 23:56) *
жалко что соревнования заканчиваются в вскр а не в сбт. понаехавшим не успеть на работу в пнд.

это фрирайд, детка! © smile.gif
Dabbler
Цитата(Пупсень @ 3.4.2012, 12:54) *
про Ваню кореш швейцара-француза сказал - "Это плохой лыжник." На что девушка сказала - "Но он же дропает!" Француз ответил "..Ну и что, дропать может кто угодно." smile.gif потом поехал кто то без мегадропов, но просто красиво и мощно - француз сказал - "Вот, это хороший лыжник! Видишь разницу!" Ваня кмк действительно проехал как летающий лом и было минимум 2 проезда более интересных. на взгляд судей 3. вполне возможно. спецового засуживания тут точно нет.


О, вот это исчерпывающий ответ. Жалко не посмотреть проезды.
KiSS
Цитата(Yar @ 4.4.2012, 1:11) *
это фрирайд, детка! © smile.gif


чем хуже начинать во вторник а заканчивать в сбт ?
sondre
Цитата(Пупсень @ 4.4.2012, 0:54) *
кореш швейцара-француза сказал

год назад он катался с нами рядом с клиентом,целый день пересекались в кулуарах,потом сели в баре-тосё,лыжи,склоны он и говорит-девчонки класно катаюца,одна из них выиграла маленькое "ведро вазелина"(с) smile.gif
Onix
дааа....Совершенно другой уровень соревнований! Участники в этом году аццкие жгуны!
Игорь, поздравляю, ты большой молодец !!! Теперь следующая цель - FWT? wink.gif
Rossfree
ну, я тоже скажу свое "ничесебе!" )) круто все катались, в очередной раз промотивирован учиться!

здорово, что разделение в этом году на на "экспертов" и "любителей", а на "профиков" и "любителей". это как то принципиально по-новому, пришлось всерьез попарится задолго до соревнований, чем хочется заниматься профессионально))

еще по ощущениям 3 дня для любителей многовато. или это я от совмещения фото и каталки так... но на финале реально подстух, особенно на склоне после профиков, жесть, снег на дропах содран-вытаял, на приземах следы бомб))) короче, надо быть реально любителем, чтобы любить финал)))

организаторам и судьям - респектище! ну чего тут говорить, уже все лично и в онлайне было))

ПыСы но вот тут мне не понятно, что за раздача топонимики заезжим звездам? )) с какого перепугу это дроп Пиотровского? дроп то обпрыган задолго до... и не раз, так что нечего тут примазывать )))))
siroco
Цитата(Rossfree @ 4.4.2012, 4:13) *
ПыСы но вот тут мне не понятно, что за раздача топонимики заезжим звездам? )) с какого перепугу это дроп Пиотровского? дроп то обпрыган задолго до... и не раз, так что нечего тут примазывать )))))

Ага, в баре висит фотка обратки с подписью "Дроп Коршунова". Предлагаю стереть! smile.gif
alex22
Цитата(Rossfree @ 4.4.2012, 4:13) *
еще по ощущениям 3 дня для любителей многовато. или это я от совмещения фото и каталки так... но на финале реально подстух, особенно на склоне после профиков, жесть, снег на дропах содран-вытаял, на приземах следы бомб))) короче, надо быть реально любителем, чтобы любить финал)))

У меня тоже сложилось мнение, что финал был лишний. Перетянуто. Я понимаю, что правила))
KiSS
Цитата(alex22 @ 4.4.2012, 11:07) *
У меня тоже сложилось мнение, что финал был лишний. Перетянуто. Я понимаю, что правила))


не, лишней была квалификация, лучше сразу полуфинал и финал smile.gif
/Geo
Цитата(Dabbler @ 3.4.2012, 21:47) *
А что все-таки с Мэдом? Он говорит, что засудили.

судьи тоже читают/слушают. с таким настроем в будущем сложно ожидать позитивного отношения к своей персоне.
надо вдумчиво покурить регламент, но имха, за проезд мимо финишного створа уже положена дисквалификация. не кубок водокачки же, FWQ. судьям уже за эту поблажку спасибо, не стали обеднять финал на сильного игрока.

+1 к Яру - не было какого-то горячечного ажиотажа. все спокойно поехали так, как ещё сезон назад не ездили. и прыгали так, как год назад прыгали единицы. офигенные впечатления. офигенные.
ещё раз спасибо Игорю.
Yar
Цитата(/Geo @ 4.4.2012, 10:25) *
судьи тоже читают/слушают. с таким настроем в будущем сложно ожидать позитивного отношения к своей персоне.

тебе не кажется что это и есть проблема?
Kateyka
Цитата(Yar @ 4.4.2012, 10:46) *
тебе не кажется что это и есть проблема?

да пофиг судьям, кто, че говорит...катуху судят
sondre
Цитата(Yar @ 4.4.2012, 11:46) *
тебе не кажется что это и есть проблема?
что интересно-судьям пофиг имена:-)
Pompea
Цитата(sondre @ 4.4.2012, 11:18) *
что интересно-судьям пофиг имена:-)

А я ваще предлагаю самосуд!.. rolleyes.gif
вот проехал райдер, его отзывают в темную комнату и шепотом спрашивают: "Ну ты как?"..
Если райдер стоит мнется: "ну как-то так.. че-то не особо доволен, можно было и лучше.." - то такому сразу незачет!
А вот коли бьет себя кулаком в грудь, кричит что был бизоном, рвал склон на части - тому сразу в руки приз! drinks.gif
/Geo
Цитата(Yar @ 4.4.2012, 10:46) *
тебе не кажется что это и есть проблема?

хз. я ж его не знаю, кроме как по одному большому интервью и ряду публичных поступков. да и, сказать честно, пофигу smile.gif это исключительно его запарка.
Вася
yahoo.gif разборки пошли... ща драка должна быть.... smile.gif
Kateyka
Цитата(Вася @ 4.4.2012, 12:20) *
yahoo.gif разборки пошли... ща драка должна быть.... smile.gif

По-моему, ты выдаешь желаемое за действительное smile.gif
Че, попкорн плесневеет? smile.gif
KiSS
Цитата(Pompea @ 4.4.2012, 12:54) *
А я ваще предлагаю самосуд!.. rolleyes.gif


немнущийся райдер в тёмной комнате - это всё девечьи мечты rolleyes.gif
Kateyka
Цитата(Пупсень @ 4.4.2012, 12:26) *
немнущийся райдер в тёмной комнате - это всё девечьи мечты rolleyes.gif


хорошо сказал smile.gif молодец! smile.gif
VoVaN
Цитата(Kateyka @ 3.4.2012, 21:15) *
требую видео прыгающего Яра! пока не увижу - не поверю! smile.gif


В то, что он ,когдато в "мюнхе", с голым торсом,в шортах танцевал на столе ты тоже не верила smile.gif
Теперь запрыгал. Эволюция.




Kateyka
Цитата(VoVaN @ 4.4.2012, 12:39) *
В то, что он ,когдато в "мюнхе", с голым торсом,в шортах танцевал на столе ты тоже не верила smile.gif

у тя склероз smile.gif...ващета это я превратила в Мюнхе его штаны в элегантные шорты smile.gif
VoVaN
Цитата(Kateyka @ 4.4.2012, 11:43) *
у тя склероз smile.gif...ващета это я превратила в Мюнхе его штаны в элегантные шорты smile.gif


Точна! Не помню...
Pompea
Цитата(Пупсень @ 4.4.2012, 12:26) *
немнущийся райдер в тёмной комнате - это всё девечьи мечты rolleyes.gif

Да! +100! помятый райдер - не мечта! acute.gif
one_bizon
Цитата(Pompea @ 4.4.2012, 11:54) *
А я ваще предлагаю самосуд!.. rolleyes.gif

т что был бизоном, рвал склон на части drinks.gif

Бизон и не рвет склон на части, а катает так себе очень даже аккуратненько. pardon.gif
Markus
Цитата(/Geo @ 4.4.2012, 11:25) *
судьи тоже читают/слушают. с таким настроем в будущем сложно ожидать позитивного отношения к своей персоне.

Я думаю это для спонсоров сказано про засудили.Лично мне так кажется.
Петя
QUOTE (Markus @ 4.4.2012, 22:22) *
Я думаю это для спонсоров сказано про засудили.Лично мне так кажется.
И в любом случае это было сказано напрасно.
Markus
Цитата(Петя @ 4.4.2012, 22:26) *
И в любом случае это было сказано напрасно.

Согласен.Лишнее.Тем более вот документ есть:
http://vimeo.com/39604196
так ЧР в году 6 можно было взять собирая все дропы
никогда не понимал... и по видосу показалось ваня не в лучше форме физически я его помню совсем другим =)
Markus
если я все правильно понял мэда проезд первый?)
kuzmich71
Хорошие получились PRO*катушки, фотки здоровские, видево прет, и снег был, и солнце светило,гы,гы, прикольно, везет вам, гы,гы.... yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.