Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глыжики для фрирайда
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
jodzhh
Цитата(Птаха @ 23.4.2013, 18:26) *
идите вы уже лесом со своим щелчком )))))
на олле согласна, но вначале хотя бы высоты ))))

а это +10500
alex22
Полез смотреть все эти термины в сеть, увидел, что это из скейтбординга. Еще больше вопросов возникло. С доской я еще могу как то эти вещи совместить, но как это сочетается с лыжами, ума не хватает.
jodzhh
Цитата(Сирожа @ 24.4.2013, 3:08) *
я чота ничо не понял, но присоединяюсь к ИВ на задний ряд в зрительном зале, на просмотр чудного явления под названием Щель Чокк (с) smile.gif

не не так Чел Чокк полез в Щель Чокк!
jodzhh
Цитата(alex22 @ 25.4.2013, 10:00) *
Полез смотреть все эти термины в сеть, увидел, что это из скейтбординга. Еще больше вопросов возникло. С доской я еще могу как то эти вещи совместить, но как это сочетается с лыжами, ума не хватает.

ты просто бексайдванэйти не умеешь делать yahoo.gif ! научись, потом с тобой можно про щёлчок говорить rolleyes.gif
alex22
Так я и понять не могу, я на лыжах гуфи или регуляр?
jodzhh
это основополагающий принципиальный вопрос, как только придёт понимание, так и про щелчок поймёшь! smile.gif
Вася
Цитата(alex22 @ 25.4.2013, 9:11) *
Так я и понять не могу, я на лыжах гуфи или регуляр?

Ты первый поворот обычно в аакую сторону делаешь? smile.gif
Во блин! Имя забыл!
Цитата(Вася @ 25.4.2013, 9:19) *
Ты первый поворот обычно в аакую сторону делаешь? smile.gif

вот ты зачем ща алекса обидел, вася? он не поворачивает, он спрямляет и мочит smile.gif
jodzhh
пришёл вася и всё по полочкам разложил.
если первый поворот на лево - то регуляр, если направо - то гуффи smile.gif
теперь надо определиться, как это определять , если в свитче едешь laugh.gif
Из лесу.
А мне из всей этой вашей терминологии тока один понятен. smile.gif

Цитата(Птаха @ 25.4.2013, 0:58) *
пассажи против долбоебов, годами бездарно бьющихся о склон зд...

sondre
Цитата(Птаха @ 25.4.2013, 0:21) *
Вова, ты доведешь сондре до инфаркта, воттекрест rolleyes.gif Он с трудом пережил ажиотаж вокруг рокера как и любое другое стремление поехать нахаляву, стремление нахаляву дропать станет последней каплей )))

не, я просто смотрю на "жертв" рокера которых проносят мимо меня...образно самособой smile.gif
Во блин! Имя забыл!
Цитата(sondre @ 25.4.2013, 11:10) *
не, я просто смотрю на "жертв" рокера которых проносят мимо меня...образно самособой smile.gif

главное научиться отличать их от жертв щелчка, а то запутаешься кто есть кто smile.gif
sondre
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 25.4.2013, 12:12) *
главное научиться отличать их от жертв щелчка, а то запутаешься кто есть кто smile.gif

проблемы индейцев шерифа не трахают smile.gif
Во блин! Имя забыл!
осталось выяснить кто в данном случае шериф smile.gif
alex22
Птаха
Vova Jager
либо Щель либо Чоккsmile.gif
Вася
чота я не врубился... Птаха в натуре предложила старому Еврею отказаться от халявного катания и платить и за скипас, и тренеру? наивная чукоцкая девушка rofl.gif
snowflake
Цитата
Птаха в натуре предложила старому Еврею отказаться от халявного катания...

не, не так
старому еврею (с) предложено заценить мега-снаряд с секретной функцией, интегрированной в хвост, который подбросит ево до небес и мяхко приземлит на халяву. при этом раздастся ЩЕЛЧОК. В начале или в конце полета - ведутся дебатыsmile.gif
morozko
Цитата(Вася @ 25.4.2013, 12:40) *
чота я не врубился... Птаха в натуре предложила старому Еврею отказаться от халявного катания и платить и за скипас, и тренеру? наивная чукоцкая девушка rofl.gif


Васе конечно проще. Он всему уже научился. Боковое соскальзывание освоено доскональною. Зачем ему кататься чаще раза в месяц. Да и машина не по средствам куплена. А Бензин-то всё дорожает.
Вася
Ясен пень - васе проще, он не парица smile.gif вместо катания на лыжах на майские вася едет на сыканомленное в ЗД и на беззине катацца на кабрике по берегу моря. smile.gif
morozko
Цитата(Вася @ 25.4.2013, 12:54) *
Ясен пень - васе проще, он не парица smile.gif вместо катания на лыжах на майские вася едет на сыканомленное в ЗД и на беззине катацца на кабрике по берегу моря. smile.gif


Выйду на пенсию, тоже буду отдыхать на берегу моря. А пока интереснее кататься и плавать.
Из лесу.
Цитата(snowflake @ 25.4.2013, 12:48) *
который подбросит ево до небес

И нахрена ему это, когда он и так недосягаем.

Вот когда у Птахи появится такая же медалька, только тогда они могут начинать мериться пипками.
Петя
QUOTE (snowflake @ 25.4.2013, 12:48) *
который подбросит ево до небес и мяхко приземлит на халяву. при этом раздастся ЩЕЛЧОК.

Тогда это не щелчок, это хруст. Обычное дело. От лыжи не зависит, нужет только тяжелый долбоящер.
Птаха
Цитата(Из лесу. @ 25.4.2013, 12:09) *
Вот когда у Птахи появится такая же медалька, только тогда они могут начинать мериться пипками.

ТАКУЮ? попроситься, чтоли, у сондре выступить в мужском заезде по сноуборду? пока там конкуренции нет, как лыжников. Тут как -то показала Лехе видео мороски в пайпе. Говорю -представь, этот катальщик получил медаль за третье место в опенкапе... Леха: Что, правда??? Кто угодно может поехать и занять место? Ну давай тогда тоже поедем...
Андрей, твое видео в пайпе я ессно посмотрела тоже, с учетом того, что ты там был первый раз. И я больше чем уверена, что после года нормальных занятий на этом самокате под названием борд ты вполне себе войдешь в пятерку в финале, а если конкуренты попадают, то и эту самую медальку. А морозку на лыжах и после пяти лет не пропустят даже в финал. Уровень совершенно несопоставим.
Птаха
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 25.4.2013, 11:12) *
главное научиться отличать их от жертв щелчка, а то запутаешься кто есть кто smile.gif

Жертвы щелчка бывают трех типов.
1й, которым дал в лоб продавец лыжелабаза, которому в очередной раз задали вопрос про щелчок laugh.gif
2й, которые услышав щелкоч на склоне, не догадались вовремя, что это прилетел великий бордер мороска и надо быстро сматывать ноги, пока он не произнес очередную мантру.
наконец, третий, которые недооценив силу и мощь щелчка, вместо задницы прилетели вперед лбом. Все они впоследствии утверждают, что репетировали дельфинчик и виноват в этом подлый дядя воблин ))))
а, есть еще четвертый! они прочитали эту тему, выбросили свою лыжу, и теперь не катаются а ходят по магазинам. Плавно пополняя собой пункт первый )))
Yar
Цитата(Птаха @ 25.4.2013, 16:34) *
ты вполне себе войдешь в пятерку в финале

это ты его так успокаиваеш штоли? smile.gif
Во блин! Имя забыл!
Птаха, со щелчками понятно, не понятно одно - зачем ты щас потрогала меня за дельфина?! smile.gif
Птаха
Цитата(alex22 @ 25.4.2013, 9:00) *
С доской я еще могу как то эти вещи совместить, но как это сочетается с лыжами, ума не хватает.

Воблин, великий и ужасный (тм), не только знает, как это делать, но даже обещает научить. Правда, при этом прячется в какой-то лисьей норе. Но ничего, мы его как-нибудь в кировске выловим rolleyes.gif
Птаха
Цитата(Yar @ 25.4.2013, 16:44) *
это ты его так успокаиваеш штоли? smile.gif

не, ну если ему медалька по сноуборду так дорога... rolleyes.gif
А что ты имеешь против Излесу? С одной стороны, рейсир, технике обучен. С другой, судя по пайпу, вертикалка и хороший баланс детектед. С учетом того, что это был его первый туда заезд. Ищще, по слухам, он танцор, значит координация движений хорошая. Что не так?
Yar
Цитата(Птаха @ 25.4.2013, 16:53) *
Что не так?

все зашибись!
пройдет квалификацию - ваще герой будет smile.gif
Из лесу.
Цитата(Птаха @ 25.4.2013, 17:34) *
Андрей, твое видео в пайпе я ессно посмотрела тоже,

А почему я не видел? Или Кузьмич не всем показывает? Видео от Васи я видел но на нем я недоехал.
Из лесу.
Цитата(Птаха @ 25.4.2013, 17:53) *
Ищще, по слухам, он танцор,

Может кого огорчу, но танцев я терпеть не могу.
Ljolik
Цитата(Из лесу. @ 25.4.2013, 18:23) *
Может кого огорчу, но танцев я терпеть не могу.

плохой танцор?smile.gif
Sever
Цитата(Из лесу. @ 25.4.2013, 17:23) *
Может кого огорчу, но танцев я терпеть не могу.


не уметь и не любить это разные понятия smile.gif
Из лесу.
Цитата(Sever @ 25.4.2013, 18:34) *
не уметь и не любить это разные понятия smile.gif

Забыл добавить: И не умею и учиться не собираюсь.
sondre
Цитата(Птаха @ 25.4.2013, 17:34) *
Тут как -то показала Лехе видео мороски в пайпе. Говорю -представь, этот катальщик получил медаль за третье место в опенкапе... Леха: Что, правда??? Кто угодно может поехать и занять место? Ну давай тогда тоже поедем...

это очень сильный взмах трусами,сольётся-лох! и ты вместе с ним....и кто такой Лёха?
morozko
Цитата(sondre @ 25.4.2013, 20:56) *
это очень сильный взмах трусами,сольётся-лох! и ты вместе с ним....и кто такой Лёха?


Да не мешай ты. smile.gif
Не видишь, шизофрения прогрессирует. Ещё пол года будет нести этот бред, вместе со своим лёхой, а потом наврёт с три короба и заткнётся.
А так хоть летом будет что почитать на форуме.
Vova Jager
Игорь, на следующий Оупенкап придется приготовить спец.номинацию
- на лучший/лучшую щель и чокк! у бордеров smile.gif
sondre
Цитата(Vova Jager @ 25.4.2013, 21:17) *
Игорь, на следующий Оупенкап придется приготовить спец.номинацию
- на лучший/лучшую щель и чокк! у бордеров smile.gif

данунах,всех в общий замес,пусть потом мозг судьям выносят -почему я в жопе.у меня ж щелчок smile.gif
Anamum
Цитата(sondre @ 25.4.2013, 21:25) *
данунах,всех в общий замес

Да надо всех разом - лыжников, бордеров, теток, мужиков, детей и далее по списку. Типа Кубок Хибин по китайскому даунхиллу. То-то у судей крышу снесет.
Из лесу.
И велосипедистов тудаже, чтоб летом голову не морочить. smile.gif
sondre
Цитата(Anamum @ 25.4.2013, 21:33) *
Да надо всех разом - лыжников, бордеров, теток, мужиков, детей и далее по списку. Типа Кубок Хибин по китайскому даунхиллу. То-то у судей крышу снесет.

для тех кто не в курсе-каждый совет организатору может быть любым абсурдным,глупым,весёлым,НО обязательно подкреплён материально,иначе-всенахsmile.gifя эту хрень бесплатно ни слушать ни читать уже не могу
Anamum
Цитата(sondre @ 25.4.2013, 21:38) *
каждый совет организатору может быть любым,НО обязательно подкреплён материально

Ну я ж пытался в этом году тебя поддержать материально ( из фляжки ), дык ты сказал, что тебя от таких напитков пучит. Вот и остался без подарка.
Anamum
Цитата(sondre @ 25.4.2013, 21:38) *
я эту хрень бесплатно ни слушать ни читать уже не могу

А и не читай
Из лесу.
Цитата(sondre @ 25.4.2013, 21:38) *
НО обязательно подкреплён материально,

Пошутил я про велосипедистов. Нинада их.
Vova Jager
Ну не знаю, представляешь, выходит такой Фишеровский
спонсер и объявляет: и за лучшую Щель финала у бордеров
награждается ... ведром мази или смазки для лучшего скольжения,
например, а лучшему Чоку мы дарим аммортизирующие насадки
на пятки его пушекsmile.gif
Anamum
Цитата(Vova Jager @ 25.4.2013, 21:57) *
Ну не знаю, представляешь, выходит такой Фишеровский
спонсер и объявляет: и за лучшую Щель финала у бордеров
награждается ... ведром мази или смазки для лучшего скольжения,
например, а лучшему Чоку мы дарим аммортизирующие насадки
на пятки его пушекsmile.gif

А что фишер (вместе с тиролией) пушки лепит? То ж лук для практологов подгоняет.
Из лесу.
Цитата(Vova Jager @ 25.4.2013, 21:57) *
награждается ... ведром мази или смазки

Мази: Диклофенак, троксевазин, кетонал, випросал, лиотон ...
Сиазки: Вазелин ... и т.п.
Как будут определять, кому мазь, кому смазку?
Anamum
Цитата(Из лесу. @ 25.4.2013, 22:30) *
Как будут определять, кому мазь, кому смазку?

По крепам - для пушек смазку
Птаха
Цитата(Vova Jager @ 25.4.2013, 20:57) *
и за лучшую Щель финала у бордеров
дарим аммортизирующие насадки
на пятки его пушекsmile.gif

Алаверды rolleyes.gif
А в каком месте у бордера пятки пушек? Мечтаю увидеть мастер-класс...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.