Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Почему мы должны думать о Вас?"
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ценитель Красоты
Милая Девушка ! Я то тут при чем ??? Я вроде ни кому пока не отказал !!!!!!!!!! unsure.gif
Garry
Я с Ценителя ваще валяюсь! Ни фига человек PR в кавычках своему заведению делает?! А ведь это его прямая должностная обязанность. Он ведь и отрисовался здеся как лицо шибко официальное, чтоп граждане клиенты, так сказать, тех кто о них заботиться и живот свой кладет для ради удовольствия многоуважаемой публики, в лицо знали. А сам такие пенки по поводу клиента отпускает, что просто диву даешься. Ау-у, господин Ценитель?Вы ничего не перепутали? Кто Вам лично зарплату платит? Тот самый клиент, по поводу которого Вы прохаживаетесь.
Petroff
QUOTE (Garry @ 26.02.2006, 15:06)
Я с Ценителя ваще валяюсь! Ни фига человек PR в кавычках своему заведению делает?!

Послушайте, ну оставьте вы уже его в покое! Он же упомянул, что высказывает свое частное мнение, как индивидуума, а не как представителя ГЦ! Ну допустил человек ошибку, ну так об этом Loto уже написал!

Ценитель Красоты, создали бы Вы себе специальный ник для частных высказываний... Замордуем ведь!
smile.gif
Aliona
хочется добвить кое-что к теме: ХАВАТЬ СВОИ БУТЕРБРОДЫ В РЕСТОРАНЕ .
На мой взгляд, если клиетн купил абонемент, то он имеет право погреться в теплом помещении и съесть свой бутерброд запивая чаем из термоса.
Не разрешаете это делать в своих РЕСТОРАНАХ, будьде любезны посторить другие помещения.
В ЗД со своими бутерами и термосами из кафе не гоняют, более того я неоднократно просила у официанток консервный нож и нож для разрезания своих тортов. Давали. Мы в Чпоке много праздников отмечали.
_Sergey_
QUOTE (depo_broker @ 26.02.2006, 14:58)
Борьба, кроме морального удовлетворения в случае победы по определению ничего создать не может. Мне кажется это уже всем очевидно? А оказывается нет, не всем и не видно.

Очень приятно бывает так вот ненавязчиво отомстить жлобам. Наберет кто-нибудь через годик "Игора" в Яндексе, а он им и найдет все. А тут еще и благославенный Туттари под раздачу попал.
Вот смысл и ценность этой ветки, насколько я представляю. wink.gif
depo_broker
А почему нет? скандал- двигатель рекламы это раз.
Да еще некоторым, а верней сказать едва ли не большинству наших, прости меня Господи, "клиентов" легкий тонус перед отдыхом не помешает. А то приезжают на отдых отдельные наши сограждане с таким настроем, будто завтра уже им похороны в Кремлевской стене назначены и вот, они в последний раз в жизни курослесят.
Не, ну если человек не чувствует за собой "фестивальных" грешков, ну чего ему заводиться на администрацию, когда эта администрация уже стонет в голос от тех, кто празднует? Если ты безгрешен, как ты сможешь принять на свой счет упреки в свинском поведении? Ну как? НЕт, тот кто на такое поведение способен- пусьть начинает готовиться к канонизации в качестве святого- детскать искупаю чужие грехи.
А если мы с вами нормальные люди- ну зачем мы будем кидать камни в совершенно невиновного человека просто по долгу службы уставшего от борьбы с отдельными реальными негодяями? Мы с вами вели себя на курортах прилично, не "оптимизировали" ничего, услуги покупали за честные деньги, правила все соблюдали, никому в очередях не хамили, а даже помогали ближним и рядом стоящим- так надо просто до кучи просто поблагодарить администрацию- не отвалится же от нас кусок если мы лишнее доброе слово скажем?! Или отвалится? Ну устал кто-то, ну так не оттого же устал, что отдыхал много, а оттого, что "уестествлял" отдельных "заблудших" Слава Богу, что не мы это делали- вот и все.
С уважением
Garry
QUOTE
Ну допустил человек ошибку

Ошибки не исправляют. И смывают - КРОВЬЮ!!!! tongue2.gif
depo_broker
2 _Сергей_ про удовольствия исключительно морально/аморального плана я и говорил ... Вкус мести сладок- согласен, но это- всеж отрава... Лучшее ее и не пробовать... тьфу-тьфу-тьфу :-))
С уважением
AK.
Брошу и я свой камень в сторону Игоры: 24 около 17:00 зарулили на парковку Игоры ( не разу там не был, вот и решил посмотреть, даже лыж с собой не было...) На въезде на стоянке, что под ЛЭП, находилось 4-5 человек парковщиков, причем кучей, один из них сразу указал налево вдоль линии электропередач. Как законопослушный гражданин подумал, что знают куда отправлять поехал... Потресся по ухабам и близко места не нашел, за кем то заехал во второй, дальний ряд ( видели там просвет. но пока крутили, он оказался занят) так этот ряд оказался вообще не организован и был без выезда - пятились задом. Парковщиков в этой части стоянки уже не было( кучей на въезде стоять ,наверно интересней). Выбрался снова к въезду, и повернул уже в сторону склона, (палкой уже не махали, наверно думали. что машина с парковки на выезд пойдет). На парковку у склона (шлагбаумы открыты) приехал с мыслью не встану, развернусь и уеду ( лыж то нет, посмотрю в другой раз). НО МЕСТА БЫЛИ!!! и не одно и не два- больше, встал без проблем и не в проезде и не мешая другим ,на парковочное место. Поднявшись на бугор сверху было видно - места есть.
Наверно это не хорошо, отправлять на дальнюю стоянку, когда места есть на ближней!!! Если приеду в следующий раз, и так же отправят под ЛЭП игнорировать указания и двигаться куда считаешь нужным, двигая кенгурятником??? Так кажется нас вынуждают делать; они - врут, я - игнорирую их указания? Зачем же так, хочется взаимного доверия и уважения и взаимопомощи, администрация нам в отдыхе, мы - в зарабатывании денег.
Чуть конечно сгустил краски, двигать бамперами и прочим не буду...
С уважением.
NikSan
2AK.
Там пароль есть на въезд - "мне от туда позвонили, сказали что места есть" smile.gif пока действует.
AK.
Спасибо, буду знать! up.gif rolleyes.gif
nvg_pegas
QUOTE (Nikitos69 @ 26.02.2006, 16:05)
2AK.
Там пароль есть на въезд  - "мне от туда позвонили, сказали что места есть" smile.gif пока действует.

24-го сей пароль не сработал...
В ответ сказали пусть обратятся к охранникам на той парковке и те свяжутся порации- тогда пропустим... down.gif
А места были...
facus
Парковка в ИгОре вообще поражает своей бестолковостью.
На въезде кусок места, дальше тоже кусочек.
Был 25-го, проехал сразу прямо, нашел место у самых касс.
Парковщиков вроде много, но они какие-то пассивные наблюдатели, собсно парковкой не руководят, один парнишка в форме говорит, что устали, не ожидали так много машин ohmy.gif
Так это парнишка - а те кто проектировали стоянки, вообще-то просчитали количество народу, увязали с хваленой пропускной способностью подъемников? Или расчитывали, что все на лепестричках приедут sad.gif

Вот что пондравилось, так это теплый сортир, и вооще теплый холл с лавочками, этажерками для лыж ... (Туутари, АУуу..., поучиться надо, а не непущать с лыжами в кафе)
AK.
К отзыву о сортире присоединяюсь!
LCF
На Игоре не только парковка бестолковая. Я вообще не понял в каком месте там европейский уровень. Я не вижу чтобы было какое либо сущесвенное превосходство Игоры над Коробицино, к примеру.
Кстати можно ли до нее без машины доехать и насколько это удобно?
nvg_pegas
QUOTE (AK. @ 26.02.2006, 17:01)
К отзыву о сортире присоединяюсь!

да , "с..@ать" там тепло и удобно..., только вот что еще там делать... ? blink.gif

2 LCF
На электричке до пл 69 км, только потом пешкодралом вверх далековато будет..., а кассы на подъе@ники вверху..., впрочем съездить стоит чтобы не опиратся на мнение чужое, вот кому-то понравилось, пусть больше кому нравится , все меньше в Коробке будет... smile.gif
ЗЫ
Пардон за грубое высказывание...
Ценитель Красоты
Дамы и Господа ! Либо я туповатс, либо с вами что-то не так.

Задаю еще раз вопрос: Какое отношение мое высказывание имеет к моему отношению к людям по моей и У МЕНЯ на работе ????????

Про то, что официальное лицо и.т.д это я уже слышал и повторять мне об этом не надо. Если лично я кого-то обидел У СЕБЯ НА РАБОТЕ или НАГРУБИЛ У СЕБЯ НА РАБОТЕ - готов покаятся. А во всем остальном уж извиняйте. Никаму не хамил и ничего плохого не говорил, а уж то, что кому-то не понравилось, что я напомнил, что нельзя кушать, принесенную с собой "пишу богов" в ресторане или спросил о принадлежности индивидума Х к целевой аудитории курорта У- то тут уж извиняйте. Есть правила, которые всегда были и будут.

Если так придераться, то можно закатывать истерики из-за невозможности проноса в клуб алкоголя, от оплаты чаевых и.т.д.


P.S. Есть четкое разделение РАБОТЫ, ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, И СВОЕГО СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ.

По первому пункту вам разрешено радоваться, сквернословить, и вообще делать все, что угодно, т.к это ВАШЕ ПРАВО И МНЕНИЕ, а выслушать ЕГО Я ПРОСТО ОБЯЗАН, т.к ЭТО МОЯ РАБОТА И ОБЯЗАННОСТЬ. По всему остальному я могу говорить, все что захочу, и когда захочу с единственными и общепринятыми условиями

1. Не хамаить
2. Не оскорблять
3. НЕ сквернословить.
4. Не противоречить рамкам общепринятой морали и нравственности.
5. По специфике моей работы не очернять товарищей из соседствующих отраслей smile.gif
Ну и плюс еще пяток стандартных аксиом.

ВОт так вот Господа.

В общем-то хотелось бы закончить эту дискуссию, т.к лучше я от этого работать не стану и мнение на данную проблематику у меня не изменится. Я как знал, что работа это СВЯТОЕ и ПОСЕТИТЕЛЬ и КЛИЕНТ на МОЕЙ работе - это человек, который должен остаться максимально довольным при посещении курорта - так я и буду это знать.

С Уважением.
RIA
Можно хаять Игору, можно хвалить, но плюсов от ее открытия несомненно больше. Это кмк:
1. реально разгружены коробки
2. спокойно покатать без экстрима можно
3. в будни днем(22-го в частности было) пусто. ПУСТО.
4. расстояние-мне от подъеэда до Коробицыно 120 км, а до Игоры 84

Хотя в выходные лучше таки в Короб, а в будни ближе Тутари (несмотря ни на что, нужно признать, что в этом году в Тутари стало получше. чья это заслуга - неважно. Квинто, или всех настойчивых форумчан. Главное лучше)

пс:Сознательно не упоминаю кафе и туалеты как менее значимые факторы.
RIA
2 Ценитель Красоты
Как человек имеющий отношение к работе с клиентами, попробую еще раз намекнуть почему все так, а Ты(Вы) не понимаешь(те) почему:
Нельзя потребителей ваших услуг, пытающихся получить их сполна за свои кровные, "чесно уплоченые в кассу денюшки" тыкать носом в то, что "понаехали тут, что вы в него, с%ете чтоле, бумажками все склоны забросали, по детским ебаниментам катаете". И для Тебя(Вас), как человека, заманивающего клиента(а как иначе PR объяснить еще) крайне некомильфо сравнивать клиента купившего скипас на 1 час и на весь день. И сходившего "похавать бутеров на тыщу рэ" в ваше бистро, куда детей в туалет не пускают, тоже не надо сравнивать с людьми, перекусывающими в авто. Потому, что и те и другие принесли вашему заведению прибыль. Да разную, но прибыль. А PR директор( равно как и весь остальной персонал) получил с этих денег зп. Если в Тутарях не так - извините, ошибся. Возможно вы трудитесь там за менее осязаемые субстанции. Но я уверен, нельзя всех клиентов априори считать злобными мудаками, и нельзя к ним так относиться.









Ценитель Красоты
А я про всех и не говорил. Неадекватных всего процентов 10.

С Уважением
Aliona
QUOTE (Ценитель Красоты @ 26.02.2006, 23:49)
А я про всех и не говорил. Неадекватных всего процентов 10.


Ничего себе процентик! Всего-то 10%!
Получается, и в нашей конференции 10% неадекватных.
Alexey.L
QUOTE (LCF @ 26.02.2006, 22:23)
Я вообще не понял в каком месте там европейский уровень.
В кассе.
QUOTE (LCF @ 26.02.2006, 22:23)
Кстати можно ли до нее без машины доехать и насколько это удобно?
1,5 км от ж\д станции 69-й км.
jodzhh
QUOTE (Ценитель Красоты @ 26.02.2006, 23:07)
Дамы и Господа ! Либо я туповатс, либо с вами что-то не так.

Задаю еще раз вопрос: Какое отношение мое высказывание имеет к моему отношению к людям по моей и У МЕНЯ на работе ????????


такое, что Вы являетесь PR директором ТП, а не дворником или водителем ратрака.
Это Ваша работа работать с клиентами и нет никакой разницы отвечаете ли по инету или непосредственно. Тем более отвечаете Вы на работе в рабочее время.
Вот так.
Nitros
Пора тест на адекватность составлять smile.gif и при регистрации на форуме разместить. А есче без прохождения теста ски пасы не продавать на склонах smile.gif
depo_broker
насчет неадекватных клиентов- господа, вы реально жжоте!...
а насчет оценок их количества- то, соглашусь, тут неадекватных ну никак не меньше 10% :-)))) кабы не больше, если с меня начинать считать :-))
С уважением
WebRacer
Макс, а если сам неадекватен - то вокруг 90% неадекватных! laugh.gif Как страшно жить! smile.gif
vizland
QUOTE (Ценитель Красоты @ 26.02.2006, 23:49)
А я про всех и не говорил. Неадекватных всего процентов 10.

С Уважением

Да, Ценитель Красоты накосячил в этой ветке, но не топчите человека, а то убьете в нем хорошие чуства - так он вам и на Туутари припомнит и перестанет скипасы бесплатные раздавать и улучшения всякие делать (а судя по нашим же отзывам на Туутари с каждым сезоном видны улучшения, а не наоборот) rolleyes.gif

to Ценитель Красоты: я сам админ(sys) - так что тебя где-то понимаю, надо на недельку в отпуск от нас неадекватных, а после отпуска их процент значительно снижается (по себе знаю) tongue2.gif
facus
QUOTE (Ценитель Красоты @ 26.02.2006, 23:49)
А я про всех и не говорил. Неадекватных всего процентов 10.

С Уважением

Предлагаю креатиффф smile.gif

На въезде в ТП поставить шлагбаум и табличку "Администрация курорта имеет право отказать вам в обслуживании бла-бла-бла...
Решение может быть пересмотрено после предъявления справки об адекватности от ПиАр-директора"

А, что, Николай, работы прибавится, штат ПР-отдела мона быдет увеличить ...
Nitros
QUOTE (vizland @ 27.02.2006, 11:09)

С Уважением [/QUOTE]
Да, Ценитель Красоты накосячил в этой ветке, но не топчите человека, а то убьете в нем хорошие чуства

Да ладно...ЦК не "косячил". Просто высказал свое мнение, которое разошлось с мнением других. Никто его не гнобит smile.gif Я думаю, что благодаря ему тут на 12 страниц наговорили smile.gif И мне кажется, что ЦК -адекватный человек со здоровым чувством юмора smile.gif и вряд ли начнет тут обижаться smile.gif а мониторинг высказываемых здесь мнений поможет ЦК сделать политику ТП еще дружелюбней smile.gif
lesha_spb
Ой, много понаписали... боюсь повториться, но все таки:
2ЦК: все нападки на вас пошли из-за вашего первого поста, который был явно не очень уважительным к большинству здесь присутствующих, хотя как мне показалось из остальных ваших сообщений это была просто неудачная формулировка.
Про еду в кафе: не знаю на других курортах России, но в Европе в кафе на склоне (в кафе а не в ресторане) можно есть свою еду и при этом еще бесплатно пользоваться их кипятком и никто вам слова не скажет! И по-моему это правильно.
Про свинство клиентов: согласен с тем кто написал, что это проблема администрации утихомиривать те преусловутые 10% хамов и убирать накиданный мусор и т.п.
Про хождение в общественные места неопрятным и т.п.: по-моему это неуважение к остальным посетителям, и руководство в праве отказать в обслуживании и я буду целиком на их стороне. Это не относится к людям, которые пришли куда то одетыми не богато но опрятно и без перегара на все окрестности. они такие же клиенты как и все!
Yar
О. Тема для нашивки. "НЕАДЕКВАТЕН". Ну или для футболки smile.gif
Ценитель Красоты
QUOTE (Yar @ 27.02.2006, 12:09)
О. Тема для нашивки. "НЕАДЕКВАТЕН". Ну или для футболки smile.gif

Не. Лучше так: "Born to be crazy" laugh.gif
facus
QUOTE (Ценитель Красоты @ 27.02.2006, 13:30)
Не. Лучше так: "Born to be crazy"  laugh.gif

Неа, это не раньше, чем ТП выйдет на мировой уровень ....

А в близлежащих деревнях усе будуть изъясняться исключительно по-аглицки smile.gif
Ценитель Красоты
Договорились smile.gif
Alexey.L
QUOTE (Ценитель Красоты @ 27.02.2006, 15:03)
Договорились :)

Ну, наконец-то хоть в чем-то мнения сошлись. Предлагаю на этом тему закрыть.
loto
QUOTE (Alexey.L @ 27.02.2006, 15:18)
Предлагаю на этом тему закрыть.

Я еще не докурил свою последнюю сигарету (с)
Ценитель Красоты
QUOTE (Alexey.L @ 27.02.2006, 15:18)
QUOTE (Ценитель Красоты @ 27.02.2006, 15:03)
Договорились smile.gif

Ну, наконец-то хоть в чем-то мнения сошлись. Предлагаю на этом тему закрыть.

Поддерживаю.

Зла ни на кого не держу.
Ни на кого не обиделся.

Все чиги-пуги smile.gif

С Уважением
Yar
ага, "burn, be crazy"... Слоган пожарников (не путать с пожарными)
78212
QUOTE (Ценитель Красоты @ 21.02.2006, 14:16)


P.P.S. И я все никак не могу понять откуда берутся идеи типя, ЧТО Я ПРИЕХАЛ - ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ


[COLOR=purple]Специально для Вас сообщаю что на скипасе в [COLOR=blue]ИГОРЕ заявлено 10 подьёмников N-ое количество склонов-трасс и т.д. и этого уже достаточно требовать возврата денег т.к. там этого нет.
Ваша манера общения в этой ветке наводит на нехорошее возможно Вы и круче тучи но указывать на себя как на раздователя (дарителя) бесплатного, это не есть манеры Pr такими деиствиями Вы компенсируете и не чего более.
И еще доказывать Вам прямо на курорте я необязан, действия просты- скипас и чек в зубы и домой писать заказное письмо в прокуратуру с формулировкой "Нарушение договора купли-продажи" а там как кривая судопроизвоства выведет или прямиком к мировому судье.
Поблема ИГОРЫ дешовый персонал, я лично там общался с администратором и могу сказать что ему там касирша рот затыкает, просто дети.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.