Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Почему мы должны думать о Вас?"
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4
Сенбернар
В Кировске на Городском склоне в кафешке у креселки можно спакойно питаца сваими бутербродами.Чай поллитра покупаешь только и все дела...Термос таскать с собой абсолютно не интересно..
Претензий персонал не предъявляет.Кто хочет тот ест кухню ,кто хочет свои бутерброды.Пополам на пополам получается обычно...
Не предъявляли претензий так же в кофейнике у Южного подъемника городского склона и на Вудъявре.

На ЗолДоле гоняют (((..Но можно в центральной кафешке взять чаю и выйти с чашкой за столики и при небольшой забортной температуре удобно перекусить на свежем воздухе))..
На Снежном чай в два раза дороже... ну нафиг...
NikSan
QUOTE (Ценитель Красоты @ 22.02.2006, 0:40)
Ошибаетесь. Рельев меняется запросто. Нужно только захотеть.

Рельеф... Но Альпами сей пупырь не будет никогда.

А чтоб там рельеф поменять сколько туда еще кубов надо всыпать? rolleyes.gif
tatlin
Если честно, Игора хороша только тем, что в Коробке меньше очереди стали...
На 23-25 февраля уеду в ЗД!
denlewod
QUOTE (tatlin @ 22.02.2006, 1:40)
Если честно, Игора хороша только тем, что в Коробке меньше очереди стали...
На 23-25 февраля уеду в ЗД!

золотые слова! smile.gif
lavrik
А вот мне больше всего нравятся объявления на двери кафе на наших курортах: "Со спортивным инвентарем не входить!" Типа мы тут не для тех кто катается!!! Или если хочешь брось свои дрова на улице (где зачастую и стойки-то под лыжи нет) и пока ты и будешь жрать мы их аккуратно потырим. Если вспомнить Кировск, то на Вудьявре такого нет, все для катающихся, более того вдоль всех стенок кафе стоики для лыж и под ними поддончики, для того, чтобы то, что с лыжи натаяло не пачкало пол, а высыхало в поддончике. Итог: за время 4-х часового катания мы обычно дважды заходили выпить коньяку, один раз съесть кусок пиццы, и бывало еще раз по полкурочки. А у нас не тот же Снежном или ЗД мы спокойно перекусываем своими бутиками и своим чаем запиваем. И кто после всего остается без прибыли?
Roma_iz_6_wagona
Из разговора с сотрудниками Игоры вынесли информацию, что летом они собираются склоны реально подсыпать (чуть ли не на 30 м). Но это все со слов человека на подъёмнике и их в принципе конечно можно "делить на 10".

С хамством сотрудников столкнулся т.же, были в будни вечером (перед закрытием), так нам еще за полчаса стали намекать, типа хорошь уже кататься. А за 10 минут, просто в стиле сержанта гоняющего "духов" было заявлено, что "пошевеливайтесь" и "что вы там копаеетесь. Щас выключу подъёмник и пойдете в гору пешком". Это нормальное отношение??? :о((((

С точки зрения макс прибыли от курорта. Видимо, при таком наплыве желающих, верно в прайм-тайм отсечь менее-обеспеченых заранее, чем потерять более-обеспеченых, которые не поедут т.к. не желают торчать в очередях. Но неясно, нафига тогда им было нужно закупать автобусы, для доставки людей на курорт (в выходные) и по ценам падать относительно "коробки"??? Логика где?
А вот на буднях логично подтянуть народ по максимуму. Скидки там большие, доставка бесплатная и прочие радости. Т.е. на выхи-праздники задрать ценник, сделать какие-нибудь клубные мероприятия и проч., ограничить круг гостей. И это будет приятно тем, кто себе может позволить. И заинтересует других приехать на буднях, типа попробовать себя в роли олигарха :о)))))

Но СЕРВИС должен быть всегда с большой буквы "С".
Nitros
QUOTE (Ценитель Красоты @ 21.02.2006, 14:16)
To denlewod: прочитал и заПЛАКАЛ smile.gif

Я Ваш клиент, и только обо мне Вы и должны думать!

Простите, а откуда такое убеждение, что именно ВЫ их клиент !?

Кста и когда вы покупали абонемент было не видно, что работает то-то и то-то ???

P.S. Единственное упущение, которое я увидел, так это отсутствие схемы, на которой показаны какие трассы работают, а какие нет - ну для особо капиризных.

P.P.S. И я все никак не могу понять откуда берутся идеи типя, ЧТО Я ПРИЕХАЛ - ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ !? вроде в рекламе не указывают, что мол Василий Пупкин ! Ждем вас у нас и обещаем вас ублажать все время пока вы будите у нас.


С Уважением

2 Ценитель красоты. Ничего личного, но пока на курортах будут рабатотать люди (которые по статусу могут принимать решения или как то влиять на политику этих самых курортов) с подобными высказываниями как у Вас, то никаких изменений в плане улучшения сервиса, повышения культуры обслуживания и т. п. в Питере ждать не приходится к сожалению.

"P.P.S. И я все никак не могу понять откуда берутся идеи типя, ЧТО Я ПРИЕХАЛ - ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ !? вроде в рекламе не указывают, что мол Василий Пупкин ! Ждем вас у нас и обещаем вас ублажать все время пока вы будите у нас."
[U]

Повесьте на своих курортах градацию клиентов типа это только для белых с такой то суммой на счете в банке, а это только для черных, которые приехали на рейсовом транспорте покатать и не будет проблем smile.gif.
Alexey.L
QUOTE (Ценитель Красоты @ 21.02.2006, 14:16)
Простите, а откуда такое убеждение, что именно ВЫ их клиент !?

Простите, а в вашем заведении как клиентами становятся? Я-то по наивности полагал, что достаточно денег заплатить. Вот оно, админское хамство в теории. Чего ждать от заведения после этого.
Kuzia
QUOTE (Ценитель Красоты @ 21.02.2006, 15:59)
Проблемы есть как и у администрации, так и у потребителя.

Ну, скажем проблема потребителя - это заработать деньги...

Все остальное - тяжкое бремя администрации))) (Собственно та же проблема - заработать деньги wink.gif )

Мы на время меняемся местами - сегодня я потребитель - плачу деньги Вам и требую сервис иль материальные блага, завтра Вы ко мне придете с деньгами...Вот тут уж плз. - Вам карты в руки - критикуйте, добивайтесь, обижайтесь, иль наоборот))) платите и благодарите.

Квинто, конечно понять то можно администрацию...можно...
Но вот желания нету...

Деньги берутся Европейского уровня и выше, а при оказании сервиса спаршивают "а что вы хотели? не Европа ...".

На самом деле все обазуется))) а пока будем ездить и потом в основном хаять, но иногда и хвалить smile.gif
Alexey.L
QUOTE (denlewod @ 21.02.2006, 19:01)
Хочу отметить, что если бы администратор не вернул мне деньги, но просто вежливо со мной разговаривал бы - было бы гораздо лучше. И меня не должны волновать такие вопросы как его заработная плата. Что за бред "если мне мало платят - буду плохо работать"?

С чего вы взяли, что ему мало платят? Это, конечно, дурной тон (в чужой карман заглядывать), но, уверен, его зарплата его и самого уже не волнует.

Вот Glebo про охранника рассказывал: вот это и есть тот случай, когда ""если мне мало платят…. . Охранник, наверняка, был сотрудником другого учреждения (охранного агентства) и работал за копейки. А сверхприбыли топливной компании его не касались.

А вот про "просто вежливо со мной разговаривал" хорошо подмечено: нервные клетки дороже денег.
vizland
Да, прочел весь пост, хотя он больше про Игору, но высказывания админа Туттари полностью отбили желание туда ехать sad.gif
На Игоре был два раза на выходных, видимо повезло - хамства не встретил, подъемники работали все. Но склоны скучноваты и после 14-00 народу многовато, вывод: обратно в Коробок.
А насчет мусорить, лично я из леса весь свой мусор увожу обратно в город на помойку, а когда съем мороженое или выпью пива, то иду с фантиком-банкой в руке, пока не попадется урна и не понимаю уродов, которые даже мусор из дома не доносят до помойки, а кидают прямо пакетами в парадных и подворотнях (к сожалению у нас на Петроградской это практикуется) down.gif
nwa
QUOTE (Yar @ 21.02.2006, 20:22)
Про уборку: я был в Торонто во время тамошней забастовки городских работников, мусорщиков в том числе. Навалено нормально было на третий день smile.gif

А я отмечал милениум на Орчард роу в Сингапуре. Конфети и прочей дряни к 4 утра было по щиколотку на протяжении нескольких километров, не считая прилегающих улиц. Когда проспались и выползли из отеля к обеду ни одной даже самой мелкой конфетюшечки нигде не наблюдалось.

Про озлобленный безработный народ. Фигня все это и не оправдание хамству. Почему в том же Абзаково- Банном народ душевный, у них что все в шоколаде? Да там хорошей зарплатой считается сумма которой у нас дворник побрезгует.
Ценитель Красоты
QUOTE (Nitros @ 22.02.2006, 10:04)

2 Ценитель красоты. Ничего личного, но пока на курортах будут рабатотать люди (которые по статусу могут принимать решения или как то влиять на политику этих самых курортов) с подобными высказываниями как у Вас, то никаких изменений в плане улучшения сервиса, повышения культуры обслуживания и т. п. в Питере ждать не приходится к сожалению.


Нет уж извините. Я вроде никого не обижал и никого не оскорблял. Просто высказал свое мнение конкретно по данному вопросу. Ну просто я не понимаю людей, которые начинают из-за мелочей разводить конфликты. Я всегда на работе стараюсь помогать людям и частенько даю абонементик в качестве компенсации за какие-то наши огрехи.

Так что буквально обидели sad.gif

Просто есть адекватные требования и неадекватные.

Насчет Европейских цен у нас: а почему из вас никто не шумит про сотовую связь ???? В Европе и дешевле и качество лучше. А у нас есть еще такой ужас как плата за входящие, хотя во всем цивилизованном мире плятит звонящий.

To Alexey.L: Простите а где я вам нахамил ???? Или хотя бы намекнул на хамство ??? unsure.gif


Господа ! И я как-то не могу понять почему вы сразу на личности переходите ??? Просто ведем конструтивный диалог, а вы сразу ехать желание отпало и.т.д. Вы сначала приедьте, посмотрите, а потом делайте выводы.


P.S. Посещая конференцию пришел к одному выводу: бумажки никто не кидает, без очереди не лезет, хавчик покупает в бистро, а не со своим приходит, мусор на парковке не выкидывает и.т.д. Администрация на всех курортах ну просто ИЗУВЕРЫ. Тогда невольно напрашивается вопрос откуда берется разгром на курортах ??? Ну кто-то тут сказал, что проблема в администрации, что мол не следят.... Окей. Допустим не следят. Но если все белые и пушистые и никто ничего не портит. ОТКУДА ТОГДА ВСЕ ЭТО БЕРЕТСЯ ???


С Уважением.
kliff
QUOTE (nwa @ 22.02.2006, 11:43)
Конфети и прочей дряни к 4 утра было по щиколотку на протяжении нескольких километров, не считая прилегающих улиц. Когда проспались и выползли из отеля к обеду ни одной даже самой мелкой конфетюшечки нигде не наблюдалось.

ну зачем стазу в такие дали, отлично помню 300-летие - всю ночь гуляли по центру, так как деваться все равно было некуда, к 4 утра местами по щиколотку было битого стекла и пластиковых бутылок, даже видео есть - ходим, а под ногами асфальта не видно. К 7 утра все было идеально прибрано, никаких следов безумной ночи и прошлого дня. А ведь в центре в тот день гуляли до 1,5 миллионов человек...
Kuzia
QUOTE (Ценитель Красоты @ 22.02.2006, 13:06)
Насчет Европейских цен у нас: а почему из вас никто не шумит про сотовую связь ???? В Европе и дешевле и качество лучше. А у нас есть еще такой ужас как плата за входящие, хотя во всем цивилизованном мире плятит звонящий.

Тут все просто)) конфа не профильная, не про связь...
Да и уже отругались, отплевались и смирились лет 10 назад в большинстве своем.
Про входящие платные - как пример Беларусь. В мобильной связи GSM с истории основания никогда входящие платные не были (а РБ еще тот совок!) и МТС придя на рынок РБ тоже входящий сделали бесплатным сразу!.

В конфе сидит сколько народу ? 0,5% целевой аудитории? больше?
Ну считайте, что на эту величину на глыжном курорте меньше мусорят))))
Благодаря " бумажки никто не кидает, без очереди не лезет, хавчик покупает в бистро, а не со своим приходит, мусор на парковке не выкидывает и.т.д." им у Вас чище на эти самые пол-процента)))) мелочь, а тоже приятно)

Понятно, что у нас народ всегда поругает если плохо, но не всегда похвалит, если хорошо, ну так работа у Вас такая (сочувствую)...
Ценитель Красоты
QUOTE (Kuzia @ 22.02.2006, 13:21)
Понятно, что у нас народ всегда поругает если плохо, но не всегда похвалит, если хорошо, ну так работа у Вас такая (сочувствую)...

Ну спасибо, что хоть кто-то понял.

Это да. Можно все делать хорошо и никто этого не заметит, а можно чутка оступиться и потом съедят smile.gif Ну да ладно. Работа у меня такая. Главное, чтобы вам было хорошо smile.gif

С Уважением
Толстый
2ЦК: чо-та я не понял, причем здесь сотовая связь???
По-моему здесь обсуждаются лыжи, курорты и иховы админы... Или я ошибаюсь?
Кстати, насчёт входящих уже всё почти как в Европе.. по крайней мере, законопроект соответствующий, насколько я понимаю, если не принят окончательно, то по крайней мере будет принят в ближайшее время..
Так что не надо с больной головы на здоровую. Если Вы, как админ поддерживаете админа, кидающего походя такие фразы, то флаг Вам в руки, но уважухи не будет ни разу...
borni
QUOTE (Roma_iz_6_wagona @ 22.02.2006, 9:55)
Из разговора с сотрудниками Игоры вынесли информацию, что летом они собираются склоны реально подсыпать (чуть ли не на 30 м). Но это все со слов человека на подъёмнике и их в принципе конечно можно "делить на 10".


Разговаривал с сотрудницей курорта она сказала, что летом будут поднимать основной склон на 65 метров unsure.gif , правда ли увидим летом.
Ценитель Красоты
QUOTE (Толстый @ 22.02.2006, 13:31)
2ЦК: чо-та я не понял, причем здесь сотовая связь???
По-моему здесь обсуждаются лыжи, курорты и иховы админы... Или я ошибаюсь?
Кстати, насчёт входящих уже всё почти как в Европе.. по крайней мере, законопроект соответствующий, насколько я понимаю, если не принят окончательно, то по крайней мере будет принят в ближайшее время..
Так что не надо с больной головы на здоровую. Если Вы, как админ поддерживаете админа, кидающего походя такие фразы, то флаг Вам в руки, но уважухи не будет ни разу...

То Толстый: сотовая связь тут при том, что она у нас дорогая по сравнению с Европой, но все пользуются и почти не гундосят. Зато все говорят про наш уровень цен, сравнивая его с забугорным.

Насчет поддержал админа: Да не поддерживал я его. ХАМСТВО И ТУПОСТЬ НЕНАВИЖУ. Сам никогда голос не повышаю, даже если мне откровенно хамят.

Просто меня немного задел момент: что мол я приехал и сделайте все.

Может я чутка и не прав, но до сих пор не понимаю людей, которые заходят в магазин не отряхнув ноги и мотивируют это тем, что хочу то и делаю и убирать за мной обязаны уборщицы.....


Вот в общем-то и все.

Лично я за вежливость и адекват(причем с обоих сторон)

С Уважением
volute
" высказывания админа Туттари полностью отбили желание туда ехать "
_________________________________________________
Понимаю, что "пиаря" Туутари парк, создаю себе же неудобства в виде очередей на подъемник, но, решила все-таки высказать то, что давно в "душе накопилось". Очень хочется поблагодарить администрацию и персонал этого парка. Мне там понравилась именно ненавязчивая и не бросающаяся в глаза забота о посетителях.
Всегда чистые туалеты, даже в выходные дни и поздно вечером.
В кафе столики убираются молниеносно после ухода посетителей, что обеспечивает возможность занять чистый столик. На улице, где можно съесть "свой смятый бутерброд", столики от мусора тоже очищаются быстро, также убираются окурки брошеные прямо на снег.( Хотя мы могли бы и не мусорить там, где в двух шагах стоят мусорные корзины!)
Долго искала место, куда прислонить лыжи около касс, а оставлять их на стойке перед кафе - далековато. Недавно был сделан очень удобный поручень. Мелочь, а приятно.
Когда вышел из стороя автомат-пропускник, подъемник не останавливается ( как это случалось в Охта-парке), всех пропускают рядом.
Когда у меня закончились оплаченные подъемы, которых по моим подсчетам должно было оставаться еще несколько, очень доброжелательные юноши, объяснили мне "компютером в руках", что произошло это из=за моего неумения пользоваться скипасом, и увидев сколько раз я, не дождавшись зеленого сигнала вставляла свой билет второй раз (один фактический подъем был посчитан дважды), предложили мне столько же раз еще подняться и откатать все что "оплачено".
Резюме: я- их клиент, меня там ждут, обо мне заботятся, рады мне и хотят чтобы я там каталась. И мне, честно говоря, уже и не хочется в другие места.
А высказывания господина Ценителя Красоты, как я поняла, являющегося одним из управляющих ТП, наверное просто эмоции, на самом деле он так не думает smile.gif
АнтонА
а где сотовая связь дешевле нашей и насколько? Речь и местной связи.
Nitros
QUOTE (Ценитель Красоты @ 22.02.2006, 13:06)

[/QUOTE]
Нет уж извините. Я вроде никого не обижал и никого не оскорблял. Просто высказал свое мнение конкретно по данному вопросу. Ну просто я не понимаю людей, которые начинают из-за мелочей разводить конфликты. Я всегда на работе стараюсь помогать людям и частенько даю абонементик в качестве компенсации за какие-то наши огрехи.

Так что буквально обидели sad.gif

Просто есть адекватные требования и неадекватные.


Не хотел Вас буквально обидеть smile.gif. Тезис был про Ваши высказывания, как человека относящегося к этой сфере в проффесиональном плане.
И клиент дествительно всегда прав, если действует в рамках правил, установленных данным заведением (курортом) и законодательством той страны, на территории которой это заведение находится. Все остальные его действия - это зачастую результ его воспитания и ментальности. Ну это правда про цивиллизованный мир smile.gif

И повторюсь еще раз, к вам как к личности у меня никаких упаси... претензий нет smile.gif
Тем более, что мы пока не знакомы и 100 км склонов вместе не прокатили smile.gif
Вы себя во многих топиках позиционируете, как представителя Северо-Западного Куршевиля, поэтому камень был только в сторону проффесионального взгляда на проблему сервиса на наших курортах:).
АнтонА
QUOTE
P.S. Посещая конференцию пришел к одному выводу: бумажки никто не кидает, без очереди не лезет, хавчик покупает в бистро, а не со своим приходит, мусор на парковке не выкидывает и.т.д. Администрация на всех курортах ну просто ИЗУВЕРЫ. Тогда невольно напрашивается вопрос откуда берется разгром на курортах ??? Ну кто-то тут сказал, что проблема в администрации, что мол не следят.... Окей. Допустим не следят. Но если все белые и пушистые и никто ничего не портит. ОТКУДА ТОГДА ВСЕ ЭТО БЕРЕТСЯ ???


О! Блин! Даю честное слово, что теперь все это будет от меня. Теперь я буду весь смой мусор из дома разбрасывать по Туутари, вам хоть будет на кого валить. А то вчера пытался найти куда мне на стоянке выкинуть пустую канистру - не нашел и положил в багажник. Но раз такое дело, то вычищать багажник буду исключительно на стоянке курорта.

Зато вы будете знать кто в этом виноват.

Реально, чем оправдываться, предлагаю сказать, что да, мы такие!

Жаль не курю и не ем жЫвачки, а то бы все еще и хабариками закидал и жвачкой заплевал. Да и скипасов разовых у мя нет, но ничего, соберу дома все скипасы из других мест и раскидаю в Туутари. Дополнительно нарву газет бесплатных из почтового ящика.

Все не зряшними наезды получатся. Также надо будет сходить в вам в туалет и пописать на пол рядом с писуаром.

Что еще? Кахфе? что надо делать в кахфе? Раскидать салфетки по полу, предварительно вымазав их в еде? В прокате ничего не надо сделать?
Ценитель Красоты
QUOTE (Nitros @ 22.02.2006, 14:13)
[Вы себя во многих топиках позиционируете, как представителя Северо-Западного Куршевиля, поэтому камень был только в сторону проффесионального взгляда на проблему сервиса на наших курортах:).

Еще раз повторяю, что я ПРОТИВ ХАМСТВА И ПРОЧЕГО ПРОИЗВОЛА на курортах.

Просто заявления типа я заплатил и я бог меня чутка смущают. Вот собственно и все.

Отношения должны быть двусторонними: курорт заботится о потребителе, потребитель заботится(помимо оплаченных денег он себя и ведет адекватно) о курорте !

To Volute: Спасибо вам большое за теплые слова. Значит не зря свой хлебушек кушаю smile.gif
Ценитель Красоты
То Антона: Да вы просто злодейский -злодей tongue2.gif
Aliona
QUOTE (Ценитель Красоты @ 21.02.2006, 14:16)
To denlewod: прочитал и заПЛАКАЛ smile.gif

Я Ваш клиент, и только обо мне Вы и должны думать!

Простите, а откуда такое убеждение, что именно ВЫ их клиент !?

Кста и когда вы покупали абонемент было не видно, что работает то-то и то-то ???

P.S. Единственное упущение, которое я увидел, так это отсутствие схемы, на которой показаны какие трассы работают, а какие нет - ну для особо капиризных.

P.P.S. И я все никак не могу понять откуда берутся идеи типя, ЧТО Я ПРИЕХАЛ - ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ !? вроде в рекламе не указывают, что мол Василий Пупкин ! Ждем вас у нас и обещаем вас ублажать все время пока вы будите у нас.


С Уважением

Если в Туутари работат такие пиарщики(не знаю точной его должности) , как Ценитель Красоты, то значит , и в ТУУтари делать нормальным людям нечего.
Ценитель , продолжайте в том же духе!
А если запомните крылатую фразу : 'КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ' ,может вам зарплату повысят.
Ценитель Красоты
QUOTE (Aliona @ 22.02.2006, 14:45)
Если в Туутари работат такие пиарщики(не знаю точной его должности) , как Ценитель Красоты, то значит , и в ТУУтари делать нормальным людям нечего.
Ценитель , продолжайте в том же духе!
А если запомните крылатую фразу : 'КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ' ,может вам зарплату повысят.

Здравствуйте.

Потрясающее заявление.

Давайте с вами конструктивно побеседуем, а не в ключе: я нелюблю таких пиарщиков, а я не люблю таких клиентов.

1. Если я не ошибаюсь, но пост про игору.
2. Хамство я не поддерживаю(говорю вам в третий раз). Просто у потребителя тоже должен быть какой-то барьер адекватности.
3. Если уж вы бросаете заявления, что в Туутари делать нечего - обоснуйте, подтвердите фактами и.т.д
4. По поводу потребитель всегда прав - вам уже кто-то ответил, что фраза придумана маркетолагами smile.gif

Если можете объяснить свою претензию - с удовольствеим ее выслушаю, если нет - то даже и время тратить на нее не буду.

С Уважением.

vizland
ДА, пост про Игору. Но вы как раз и поддержали хамившего админа и походя рубанули по 400-рублевым клиентам (но они-то ни в чем не виноваты, а только хотели получить сервиса именно на эти 400 рэ, которые и были запрошены с них Игорой)
_Sergey_
QUOTE (Ценитель Красоты @ 22.02.2006, 14:54)
4. По поводу потребитель всегда прав - вам уже кто-то ответил, что фраза придумана маркетолагами smile.gif

Я работаю в большой американской компании. Мое начальство, а они отнюдь не маркетологи и, более того, преимущественно выходцы из России или граждане России, "почему-то" считают, что клиент всегда прав. Если платит деньги, конечно. И если он что-то хочет, то наша задача придумать, как удовлетворить его запросы.
Наша компания успешно развивается и случаи ухода от нас клиентов (их многие десятки тысяч) довольно редки.
Gomer
Зацепило,млин.ЦК ЦЕНИЧЕН...Действительно,и где это мы нахватались такой ереси -типа потребитель прав и т.д.Понаехало вас,лохов, тут -работать мешаете...Есть такой рекламный стенд в м.Чёрная речка,посвящённый открытию Егоры.Отображено следующее:Гламурная тётка в раскорячку и розовая свинья на сноуборде.Символично,млин!
Ценитель Красоты
QUOTE (vizland @ 22.02.2006, 15:11)
ДА, пост про Игору. Но вы как раз и поддержали хамившего админа и походя рубанули по 400-рублевым клиентам (но они-то ни в чем не виноваты, а только хотели получить сервиса именно на эти 400 рэ, которые и были запрошены с них Игорой)

Вы вообще прочитали суть поста ????


Хамящего АДМИНА Ф ТОПКУ ! НЕ терплю хамства.
Единственный вопрос который я тут задал, так это почему человек считае, что именно он клиент ИГОРЫ !? А вы на меня сразу накинулись.

Например к нам приезжают люди со своими ватрухами и хавчиком и денег не платят ни копейки - И НИКТО ИМ ПРИ ЭТОМ И СЛОВА НЕ ГОВОРИТ. Пусть веселятся.

Речь тут только об Игоре, Только о позиционировании Игоры и только про персонал ИГОРЫ. При чем тут я и Туутари вообще не понимаю.

Мнение я свое высказал лишь относительно ИГОРЫ и конкретного случай. Данный комментарий ни в коем случаи не отражает моего мнения и убеждения в целом. Причем если посмотреть внимательно там где-то написано
Предологаю, а не утверждаю.


С Уважением
jodzhh
любой человек, приехавший в Игору - клиент Игоры.
любой человек, приехавший в ТП - клиент ТП.
любой человек, пришедший в магазин - клиент магазина (пусть даже потенциальный).
Aliona
Про Игору был только первый пост, а далее народ начал обсуждать именно то, что ему не понравилось.
А конкретно про то,как некоторые администрторы, ещё конкретнее-ЦенительКрасоты, относятся к людям как к БЫДЛУ, КОТОРОЕ ПРИЕЗЖАЕТ В ТУУТАРИ ХАВАТЬ СВОИ БУТЕРБРОДЫ И ГАДИТЬ В ИХ УНИТАЗЫ ЗА КАКИЕ-ТО ЖАЛКИЕ 400 РУБ.
Что-то мне не хочется в Туутари, хотя живу совсем рядом.
Ценитель Красоты
Перегибать вот только не надо !!! Я этого не говорил и даже не намекал на это ! down.gif
_Sergey_
2Ценитель Красоты:
Говорили Вы это или нет, то суть народ понял верно. wink.gif
sudosu
С хамством в ТП не сталкивался; огорчили только цены в бистро - вполне себе на уровне кафешных, а еда-то качеством похуже sad.gif Подъемники все работают до закрытия, радуют скидки студентам.
Минус - дорога. И (ИМХО, ессно) не самое живописное место в ЛО. Хотя ни первое, ни второе не во власти ТП smile.gif
Резюме - катацца по будням можно, и с удовольствием проводить время!
Petroff
2Ценитель Красоты

Чего накинулись, спрашиваете? Так это ж очень просто. И мысль эта простая неоднократно высказывалась уже в данной ветке. Попробую объяснить еще раз, оперируя доступными терминами типа "хавчик".
Я вот приехал. Заплатил бабло. За услуги, заявленные в рекламе. Я заплатил собственное бабло, что дает мне однозначное право считаться клиентом. Понимаете? Очень просто -- заплатил бабло, -- клиент, не заплатил -- потенциальный клиент. А теперь скажите мне, почему я, или кто-либо еще, выполнил свою часть договора (бабло), а Игора, к примеру, взяла и остановила 2 подъемника, работа которых декларирована на сайте и в рекламе? И не изменила цену абонемента? И не извинилась за произошедшее? И не проинформировала меня о возможных неудобствах? Почему? Бабло-то уплачено?!

А теперь про "клиент всегда прав". Часто ли Вам приходится сталкиваться с реальными самодурами, которые "сходи туда не знаю куда"? Ну, то есть, общий их процент в массе катающихся, относительно невысок. Остальные-то не требуют невозможного, а просто хотят получить за свое бабло обещанные услуги! И они-то как раз -- весьма и весьма правы. А самодуры? Так вот для того админы поставлены, чтобы используя различные психологические приемы разрешать конфликты, отказывать клиентам в случае объективноый невозможности удовлетворить их требования, и делать это так, чтобы клиент уезжал не обгаженный с ног до головы, а удовлетворенный. Повторюсь -- это его работа. Для него все -- одинаковые клиенты. Не его ума дело делить их на агнцев и козлищ. Этим он может заниматься дома, в свободное от работы время. На работе -- ни-ни. Так что, как ни крути -- а клиент-то прав!
depo_broker
Что хотелось бы сообщить...
Клиент не всегда прав. Даже так- клиент довольно редко бывает прав. И если он чего-то хочет- вовсе не в том задача твоя, чтоб дать ему именно то, что он возжелал.
Можете сообщить об этой моей позиции всем моим клиентам, ну, кому сможете, если они, конечно, будут слушать...
Николая знаю лично. Считаю, что "накаты" на него и курорт, на котором он трудится, полностью необоснованными. Хотя, да, он спровоцировал "особо активных потребителей" на наезд тем, что сообщил им то, что они всегда о себе знали, но не готовы были услышать в свой адрес со стороны. :-)))
Ну, чтож- как говорится- "каждый Буратино сам себе враг".
С уважением
Предлагаю тему закрыть- ибо истина уже всем ясна, а счас идет просто дожимание Николая на извинения, имея ввиду, что начальство его за такой лай в конференции не похвалит. Сомневаюсь в успешности и продуктивности этой затеи. Не накажут его за это.
Ценитель Красоты
В общем господа.

Мы друг друга не поняли.

Дальнейшую дискуссию продолжать не буду ибо не считаю нужным.

Делайте что хотите ! Клиент всегда прав smile.gif

С Уважением
denlewod
2ЦК: очень радует что Вы против хамства. Почему именно я клиент - я уже объяснял. Я заплатил деньги. И на эти деньги мне должны быть оказаны услуги. В том объеме, в котором заявлены.

И я не в коем случае не считаю себя Богом если заплатил деньги smile.gif Так.. просто великий. шучу.
Так вот, я не требовал ничего экстраординарного. Я не хамил администратору. Я предельно вежливо осведомил его о моем желании вернуть деньги. Я мотивировал свое желание. Однака, так как администратор либо не хотел отдавать деньги, либо был неуверен в своей правоте не придумал ничего лучше чем выдать мне заветную фразу.

И я не считаю свои претензии мелочью. Понимаете это и на уровне материальном ощутимо - заплатил 500 а откатал на 150 (не смотря на мой достаточно юный возраст, я умею ценить деньги) и на маоральном - ну неприятно мне вот так вот обломать половину выходного дня. Просто обидно.

Я не требую что бы меня облизывали. Я требую уважения. Почему я его заслуживаю? В данном случае - потому что я заплатил деньги и значит я клиент, ну и потому что я как человек в принципе достоин уважения. Как любой человек.

Я же к Вам уважительно отношусь. и к другим участникам форума. Потому что так должно smile.gif
vizland
QUOTE (Ценитель Красоты @ 21.02.2006, 15:24)
[QUOTE=loto,21.02.2006, 15:12] [QUOTE=Ценитель Красоты,21.02.2006, 14:35]
Как следствие люди, которые платят 400 рублей в день да и еще права начинают качать могут просто не интересовать курорт sad.gif

Так, получается еслия зашел в крутой супер-пупер маркет и купил литр молока, а оно кислое, так я и претензию даже не могу предъявить?
Kuzia
QUOTE (depo_broker @ 22.02.2006, 15:59)
Клиент не всегда прав. Даже так- клиент довольно редко бывает прав. И если он чего-то хочет- вовсе не в том задача твоя, чтоб дать ему именно то, что он возжелал.

Ну, если это предусмотрено условиями договора - то именно в том и состоит задача smile.gif (Хочет клиент дерьма? - Обязан дать! По моральным аспектам можешь попыталься его отговорить)))) но если настаивает - выдать и не обсуждать прав-неправ)

Думаю, что Ценителя Красоты просто зачастую предвзято народ рассматривает - как потенциального недруга.... И то, что сказал бы человек, не связанный с данным бизнесом так бы не обсуждалось бурно и негативно.

Вообщем я на стороне Квинто, хотя бы потому, что его неправильно понимают.

В любом случае он (как представитель администрации глыжного курорта) что-то делает и немало.

А "камнями побьют" еще не раз smile.gif
depo_broker
2 визланд
в подобной ситуации оказывался и не предъявлял. Просто перестал в этот магазин ходить без необходимости и все.
Ессно кто-то профессионально судится в такой ситуации- у каждого ест выбор.
так..
Вспомнил анекдот. Очень мне он нравится. Типаа навеяло.. Извините если что :-))
Два друга беседуют. Один рассказывает
-Знаешь, в городе недавно открылся такой кабак. Там обслуживание- блеск, кормят- ну на три звезды от мишлена, персонал, интерьер- все в лучшем виде. Вечером подают машину и везут, куда скажешь, потом там ночь плотских утех- и это все не просто даром, а еще и утром сотку баксов дают!
-Врешь, не бывает так!
-Да почему не бывает? Вон такая-то наша общая знакомая рассказывала- она не врет обычно...
:-)
С уважением
Palermo
Млин ну может не хотел так админ сказать ... в запаре был весь проблем то наверняка много...можно же понять его. Если так цеплятся к словам то нервов не хватит. А грить что не поеду туда то туда то из-за того что кто то там комуто нахамил ИМХО полный бред. Я понимаю работу админов курорта, у них проблем выше крыши. Многие зачастую думают вот еслиб я был бы за рулем то делалбы так. А ведь многа есть обстоятельств которы не властны админу. И вапще досуг строить надо самому изначально а не расчитывать на то что пишут в инете или как грят "заявлено". Позванить и узнать что происходит в даные момент на курорте дел 5 минут.

PS все сказаное выше полное ИМХО rolleyes.gif
vizland
QUOTE (depo_broker @ 22.02.2006, 16:16)
2 визланд
в подобной ситуации оказывался и не предъявлял. Просто перестал в этот магазин ходить без необходимости и все.
Ессно кто-то профессионально судится в такой ситуации- у каждого ест выбор.

Значит, оплатил подъемник, а он не работает, то просто молча уматывай и больше не езди на этот курорт?
Ценитель Красоты
Поставлю финальную точку.

Прежде всего хочу сказать, что к вам, ко всем остальным и даже к тем, кто пишет не совсем лестные отзовы в мой адрес я отношусь уважительно !!

А вот, что вам мог ответить злобный админ Игоры:

1. Фиг знает сколько вы откатали
2. ФИг знает один ли вы катали по этому абонементу.

Т.е если бы Админ совсем закозлил бы + включил бы смекалку, то вы бы ему еще и должны остались rolleyes.gif

Лично я такую политику не поддерживаю, но не смотря на это такие случаи бывают.

С Уважением.
_Sergey_
QUOTE (depo_broker @ 22.02.2006, 15:59)
Даже так- клиент довольно редко бывает прав. И если он чего-то хочет- вовсе не в том задача твоя, чтоб дать ему именно то, что он возжелал.

Не "дать", а придумать, как удовлетворить его запросы. Никто не говорит, что перед этим мы не можем его запросы модифицировать или сформировать с нуля. Ключевое слово "удовлетворить". wink.gif
depo_broker
2 визланд- говорю же- из Швейцарии без скандалов вернулся в такой ситуяции.:-)
2 _сергей_ о! этто уже интересно!
Но все равно. Не совсем так, имхо. То есть, позволю себе с Вами не согласиться! не "Удовлетворение" самое главное тут, а лояльность клиента. Если уж к классикам апелировать :-)- но и в жизни важно именно это. Есть не один десяток клиентов, о ком можно сказать что мы и не пытались даже "удовлетворять их запросы", но не один уже год они лояльны к нам вполне. Задачи их решали- было дело. И не всегда те, которые они бы хотели, чтоб мы решили. Но польза от нас была. И лояльность нам в награду :-))
С уважением
ЗЫ а про модифицирование- в точку! согласен :-))
Михалыч
QUOTE (Ценитель Красоты @ 22.02.2006, 14:33)
..
Просто заявления типа я заплатил и я бог меня чутка смущают. ...

2 ЦК
Поясни, как из исходного поста denlewod-а следует подобный вывод:
"..я заплатил и я бог... "
Я подобного там не нахожу и создается впечатление, что ты обличаешь некий собственный надуманный образ клиента, совершенно не имеющий никакого отношения к исходному посту. Возможно наболело, конечно, это бывает, врачи могут, к примеру, ненавидеть пациентов, уборщица, вообще всех прямоходящих, в подведомственных ей помещениях и т.д. Толстый прав - уважения твоя позиция не вызывает.

По поводу крылатой фразы "клиент всегда прав" - она появилась задолго до появления маркетологов.
Ценитель Красоты
Извините, но я уже все, что хотел - сказал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.