Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красная Поляна 2013 (с 9 января - по сейчас)
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Егор
Цитата(Vova Jager @ 11.3.2013, 12:07) *
Вова, а что ты скажешь о следующем сезоне - в плане приехать покататься вне трасс?
Какие мысли на этот счет?


Мысли про сезон 2014:

Оформи в ФСБ паспорт болельщика, купи билеты на Олимпиаду и тогда у тебя возможно получится пройти на курорт на трибуну.

Запишись в волонтеры, пройди проверку в ФСБ, сдай экзамен на знания английского и умение кататься, тогда у тебя наверное будет возможность пройти на курорт с лыжами, в строю других волонтеров.

После этого свали во фрирайд и тогда у тебя появится возможность познакомится с ФСБ и ментами очно.
Yar
Цитата(Vova Jager @ 11.3.2013, 12:07) *
Какие мысли на этот счет?

мои мысли простые:
в жопу!
VoVaN
Цитата(Vova Jager @ 11.3.2013, 11:07) *
to VoVaN:

Вова, а что ты скажешь о следующем сезоне - в плане приехать покататься вне трасс?
Какие мысли на этот счет?


Мысли не очень радостные. Есть вероятность, что будет возможность покататься до февраля. Но она мала, я буду всех держать в курсе.
Сам в серьёз задумываюсь свалить куданибудь на февраль. Думаю, есть ещё соблазн бухать под олимпиаду в спортбарах, в отмосфере прездника и кучи барных понаедущих болельщиков. На хоккей хочу попасть.
Yar
кстати, про "время маршрута".
посмотрел сколько времени мы оборачивали стенку в вальдизере.

получилось 1:20, группа 4 человека, с фотканьем.
siroco


Вчера во время стыковки в Домодедово я рассматривал фотки этого топика на компе-киоске в аэропорту, и в тот момент когда на весь экран была открыта эта фотка, проходящий мимо мужчина заглянул в монитор... взгляд его на секунда 5 замер, потом он еще 5 секунд смотрел мне в глаза взглядом полным порицания wink.gif
VoVaN
Цитата(siroco @ 11.3.2013, 20:43) *
мужчина заглянул в монитор... взгляд его на секунда 5 замер, потом он еще 5 секунд смотрел мне в глаза взглядом полным порицания wink.gif


Ты ему сказал: "это фрирайд, детка!" ? wink.gif
Gorod
Цитата(Yar @ 10.3.2013, 0:53) *
кстати, вроде как вот эта стенка еще пока ждет своего Россфри маклауда.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Да не обязательно. Вот такие моменты развития спуска достаточно норм wink.gif
Yar
Цитата(Gorod @ 12.3.2013, 10:19) *
Да не обязательно. Вот такие моменты развития спуска достаточно норм wink.gif

это я все понимаю (хоть норм из них только один, как ты понимаешь), но они все - с засадой.
хочу увидеть, прежде чем попробовать smile.gif
sondre
да там уже на снегу самый выразительный след нарисованsmile.gif про остальные -ща Волк придёт и раскажет про дюльфера .оьвязки и славную альпинисткую юность smile.gif
Yar
а вот почему товарищи из группы в грязных ботинках полосатых купальниках ничо не рассказали о том как провели следующие полтора дня?
все намеки какие-то.

подвиг был?
VoVaN
Третий слева был уже в этом сезоне smile.gif
Ну а крайний правый логичнее ехать дальше, там интересней сход и вправо и влево wink.gif
VoVaN
Цитата(sondre @ 12.3.2013, 10:13) *
да там уже на снегу самый выразительный след нарисованsmile.gif


Кстати это заход в один из ништяков , как вобщемто и два других не менее выразительных следа smile.gif
Yar
Цитата(VoVaN @ 12.3.2013, 14:28) *
Третий слева был уже в этом сезоне smile.gif

а кто ехал (и когда)?
Yar
Цитата(VoVaN @ 12.3.2013, 14:32) *
как вобщемто и два других не менее выразительных следа smile.gif

гыгыгы smile.gif
Andy
Цитата(Yar @ 12.3.2013, 15:27) *
а вот почему товарищи из группы в грязных ботинках полосатых купальниках ничо не рассказали о том как провели следующие полтора дня?
все намеки какие-то.

подвиг был?


Если считать подвигом подъем на 50 этаж по крутой снежной лестнице, то да, был. К нему прилагался спуск от сеточки по 1 цирку с разрывом БПЦ на множественные оргазмы. Кстати, интересно бы узнать, что ждет тех, кто решился ехать по каньону дальше, минуя лесенку.
В остальное время додолбили лес слева, каждый раз умывая ботинки.
В день отъезда отряд потерял несколько бойцов, напуганных дождем ночью-утром. Решившие поехать были достойно вознаграждены первопроездами по целине на стенках чашки. Жаль, что таймер был установлен на 12 дня.
Yar
Цитата(Andy @ 12.3.2013, 15:29) *
Кстати, интересно бы узнать, что ждет тех, кто решился ехать по каньону дальше, минуя лесенку.

два варианта:

1. полет с водопада.
2. встреча с ментами у трамплинов.

то что сеточку катнули - красавцы!
Andy
Было желание съехать по ребрам от верхнего ресторана. Спросил об этом Вову, он интересно на меня посмотрел и сказал, что с девочками он туда не поедет, и не с каждым мальчиком тоже.
Также я пытался узнать, есть ли варианты спуска от верха дальней креселки, в направлении Альпики, и возможен ли выход к второй ГК. Вроде кто-то туда спускался, когда мы были. Но даже посмотреть не удалось, видимость была - хамам.
VoVaN
Цитата(Andy @ 12.3.2013, 16:40) *
Также я пытался узнать, есть ли варианты спуска от верха дальней креселки, в направлении Альпики, и возможен ли выход к второй ГК.


Возможность есть, но не всегда. Туда заход через сетки с седла.(маршрут "Ден №1") Спасы иногда ведут себя неодекватно, но нас пускают. На самом деле от туда интересней выходить в низ Альпики, когда есть снег.
Yar
Цитата(Andy @ 12.3.2013, 15:29) *
Если считать подвигом подъем на 50 этаж по крутой снежной лестнице, то да, был. К нему прилагался спуск от сеточки по 1 цирку с разрывом БПЦ на множественные оргазмы.

засчитывается smile.gif
где бухали? ваще, где отчот???
VoVaN
Цитата(Yar @ 12.3.2013, 21:53) *
где бухали? ваще, где отчот???

Ну да. Подозрительно всё както. Звонил я Энди вечером после каталки, часов в 9. Все уже спали и он трезвый тоже готовился ко сну. Подозрительно dry.gif
Yar
Цитата(VoVaN @ 12.3.2013, 23:01) *
Подозрительно dry.gif

думаеш, наркотеги??? unsure.gif
Yar
раз веселая группа молчит, словно краснополянская пыль, счас покажу пачку фоточек из Столицы Олимпиады.
Егор
Цитата(VoVaN @ 12.3.2013, 23:01) *
Звонил я Энди вечером после каталки, часов в 9. Все уже спали и он трезвый тоже готовился ко сну. Подозрительно dry.gif


А он один приехал или с супругой? smile.gif
Yar
охрана: большая и маленькая.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Yar
где-то в Купертино умер котенок...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Yar
ну а как же без нее???

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

только я так и не понял почему "недвижимость" smile.gif
Yar
сколько здесь экскаваторов?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

(где-то у бывшего сугроба снято)
aster
Цитата(Yar @ 12.3.2013, 23:52) *
сколько здесь экскаваторов?

сколько из них сделали вам "ку"?
Onix
Цитата(Yar @ 12.3.2013, 23:37) *
где-то в Купертино умер котенок...

падстулом lol.gif

Цитата(Yar @ 12.3.2013, 23:38) *
ну а как же без нее???

blink.gif Кто здесь?
это такой астральный привет через время и пространство biggrin.gif Мы твой тоже получили - когда в Шамони за день раз 6 столкнулись с розовыми штанами-желтой курткой, догадались, что это не просто так smile.gif
Сирожа
стоп! не сдавать Юру раньше времени!!!! aggressive.gif
Onix
Цитата(Сирожа @ 13.3.2013, 0:43) *
стоп! не сдавать Юру раньше времени!!!! aggressive.gif

угу... щаз мы медленно спустимся с горы... biggrin.gif
Серый
Цитата(Yar @ 12.3.2013, 23:37) *
где-то в Купертино умер котенок...

Яблоко не надкушенно… думаю это что-то да объясняет)))
aster
Цитата(Серый @ 13.3.2013, 1:53) *
Яблоко не надкушенно… думаю это что-то да объясняет)))

подожди. то есть ты хочешь сказать, что на самом деле родина айфонов — сочи?! rolleyes.gif
Серый
Безусловно, только у нас их не едят, а любуются и фетешизируют)))
VoVaN
Цитата(Егор @ 12.3.2013, 22:24) *
А он один приехал или с супругой? smile.gif


гыыы laugh.gif конечно это был не он ! smile.gif
Andy
Не у всех членов команды была ЛяГрав закалка во всех смыслах... Полянский лес умотал, а таже мои бесконечные рассказы о Ля...
Палюбому предложение выпить всегда исходило от меня! Фаворитом было Фанагорийское №1.
VoVaN
У нас хорошая новость! Роза после двухмесячного закрытия откроется для всех только на 1 день! 24 марта.
Дальше будет работать только для тех, у кого есть сезонный скипас и для проживающих в отелях Розы.

Причина описана тут : http://www.funsochi.ru/blogs/funsochi/2013...ryta-dlya-vsekh
Вася
Этак в рассеи забацают первый в мире искуйственный ледник rofl.gif
morozko
Жесть какая smile.gif
pros77
Цитата(Вася @ 22.3.2013, 21:22) *
Этак в рассеи забацают первый в мире искуйственный ледник rofl.gif

дома говорят, что и буржуи у себя тоже так делают, сберегая снег
aster
Вова, а летом покатацца не дадут? автоматчики буду охранять? как золотойзапас? smile.gif
Maks SS
Ахренеть конечно сколько денег в никуда...
Продавцы воздуха блин..
VoVaN
Цитата(aster @ 23.3.2013, 11:50) *
Вова, а летом покатацца не дадут? автоматчики буду охранять? как золотойзапас? smile.gif


Чтото мне подсказывает что к осени полюбому всё прое продолбают.
SnegoZavR
Цитата(VoVaN @ 22.3.2013, 21:14) *
Роза после двухмесячного закрытия откроется для всех только на 1 день! 24 марта.
Дальше будет работать только для тех, у кого есть сезонный скипас и для проживающих в отелях Розы.


Вова, а скажи, что будет открыто для тех кого пустят на Розу?
парк - будет ?

А то сын туда собрался на 2 недели, билеты купил, апарты в Омеле забукал,
а где катаца теперь и чем занимаца - хз.

Правда он с девушкой, ченибудь придумают наверна.
VoVaN
Цитата(SnegoZavR @ 23.3.2013, 14:57) *
Вова, а скажи, что будет открыто для тех кого пустят на Розу?
парк - будет ?
Правда он с девушкой, ченибудь придумают наверна.


Это хорохо, что он с девушкой, план "В" так сказать smile.gif
А вобще непонятно ничего, вроде парк должен быть, но там как раз уже собраный снег, чтоб его сохранить sad.gif
Возможно в основном будет катание в Обере, если выход не размоет.

Завтра покатаюсь, повыясняю что происходит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.