Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красная Поляна 2013 (с 9 января - по сейчас)
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
SnegoZavR
Цитата(VoVaN @ 23.3.2013, 16:46) *
А вобще непонятно ничего, вроде парк должен быть


Досадна, но парк, говорят, будет открыт только для тренировок сборной и "?спецпропусков?".
Инфо из РозыХуКоллЦентра.
т.е. типо "по запискам".
morozko
Так парк вроде низко расположен. Там даже во время соревнований ,со снегом было не очень.
Gorod
Роза Хутор. 24 марта.



morozko
Фигасе. Домик прямо у подъёмника установили smile.gif
VoVaN
Проснулся, открыл дверь :
VoVaN
Цитата(morozko @ 24.3.2013, 19:25) *
Фигасе. Домик прямо у подъёмника установили smile.gif


А фигли, теперь ваще никуда ходить не надо, всё в одном месте : спать, бухать, кататься smile.gif
Сирожа
Вова, стисьняюсь спрасить ты ничо не пропустил?! ну тем где спать бухать.... smile.gif
morozko
Цитата(VoVaN @ 24.3.2013, 21:52) *
А фигли, теперь ваще никуда ходить не надо, всё в одном месте : спать, бухать, кататься smile.gif


Ты хоть одну фотку с девочками опубликуй. А то из твоего домика одни мужики выходят... некоторые не застёгнутыми штанами. pardon.gif
VoVaN
Цитата(Сирожа @ 24.3.2013, 20:17) *
Вова, стисьняюсь спрасить ты ничо не пропустил?! ну тем где спать бухать.... smile.gif


Не, я ж приличный райдер smile.gif



Цитата(morozko @ 24.3.2013, 20:18) *
Ты хоть одну фотку с девочками опубликуй. А то из твоего домика одни мужики выходят... некоторые не застёгнутыми штанами. pardon.gif

Я разве чтото говорил про девочек?
aster
Цитата(VoVaN @ 24.3.2013, 21:50) *
Я разве чтото говорил про девочек?

видео_про_голубых_в_кировске smile.gif
morozko
Цитата(aster @ 24.3.2013, 23:50) *
видео_про_голубых_в_кировске smile.gif


Вован туда билеты вроде уже взял smile.gif
VoVaN
Цитата(aster @ 24.3.2013, 21:50) *
видео_про_голубых_в_кировске smile.gif


Это ты о чём ?
morozko
Цитата(VoVaN @ 25.3.2013, 10:22) *
Это ты о чём ?


Стыдно не знать классику.
aster
Цитата(VoVaN @ 25.3.2013, 9:22) *
Это ты о чём ?

http://www.youtube.com/watch?v=P5CvQf0aGDQ
VoVaN
ААААААААААА!!!!!

Офигенно! Я то и не видел! smile.gif


Про кого речь, стесняюсь спросить rofl.gif
Вася
Цитата(VoVaN @ 25.3.2013, 15:03) *
Про кого речь, стесняюсь спросить rofl.gif

вроде про трейлер smile.gif
Сан'
аааа +1
Толстый
Блин, был в Розе, а с Вованом покататься так и не получилось - все было закрыто, а на Розе не было погодов, а я в первый же день сломал большой палец на катке и до Вовы так и не доехал.. sad.gif теперь послезавтра операция и ещё 6 недель гипсу..
Скатался блин в поляну.. smile.gif
VoVaN
Цитата(Толстый @ 27.3.2013, 18:54) *
Блин, был в Розе, а с Вованом покататься так и не получилось - все было закрыто, а на Розе не было погодов, а я в первый же день сломал большой палец на катке и до Вовы так и не доехал.. sad.gif теперь послезавтра операция и ещё 6 недель гипсу..
Скатался блин в поляну.. smile.gif


Лечись, блин.
VoVaN
В баре рождаются проекты новых банеров , в свете хорошего сезона и предолимпийской политики курортов.

1. (на карусели) "Хуже только газпром"
2. (на розе) "Роза хуйтор"
Сирожа
Цитата(VoVaN @ 25.3.2013, 15:03) *
ААААААААААА!!!!!
Офигенно! Я то и не видел! smile.gif
....

Цитата(Сан' @ 25.3.2013, 15:29) *
аааа +1

Парни вот вы удивили! lol.gif
Сирожа
Цитата(Толстый @ 27.3.2013, 19:54) *
Блин, был в Розе, а с Вованом покататься так и не получилось - все было закрыто, а на Розе не было погодов, а я в первый же день сломал большой палец на катке и до Вовы так и не доехал.. sad.gif теперь послезавтра операция и ещё 6 недель гипсу..
Скатался блин в поляну.. smile.gif

Леха лечись sad.gif
Толстый
Дык тут какое лечение-то - от меня почти ничо не зависить теперя.. гипс и все дела.. не очень удобно без правой руки обходиться в некоторых моментах, но уже попривык smile.gif
В Поляне-то я даже поработал в итоге и по Розе 17-го погонять смог в принципе достаточно полноценно, правда без особого фри, ибо наверхах было молоко..
Егор
Цитата(VoVaN @ 30.5.2013, 23:53) *


Клево, только это все опять убыточно. smile.gif Ляжет в итоге на местный бюджет http://www.rbcdaily.ru/industry/562949987159592 Не окупится никогда.
VoVaN
Цитата(Егор @ 30.5.2013, 23:38) *
Клево, только это все опять убыточно. smile.gif Ляжет в итоге на местный бюджет http://www.rbcdaily.ru/industry/562949987159592 Не окупится никогда.


Так он вроде и не планитровался окупатьсяsmile.gif Вове надо миру показать, что он есть. Нам то эта електричка и не нужна, теперь ведь в Поляну две офигенные дороги будут!
morozko
А в Марковкине поезд окупается?
Егор
Цитата(VoVaN @ 31.5.2013, 19:56) *
Так он вроде и не планитровался окупатьсяsmile.gif Вове надо миру показать, что он есть. Нам то эта електричка и не нужна, теперь ведь в Поляну две офигенные дороги будут!


Про вову то все понятно. Просто после олимпиады цены на эту ласточку будет либо запредельные, либо она будет дотироваться из бюджета. И то и то не есть гуд. Любая не рабочая с экономической точки зрения схема, есть проблема.
Сирожа
Вот так то good.gif drinks.gif
aster
чо? где Вова? smile.gif
Alealex
факел не горит smile.gif
morozko
Сирожа, это ты на фотке?
Onix
Цитата(aster @ 17.10.2013, 13:14) *
чо? где Вова? smile.gif

фотографирует smile.gif
Сирожа
Цитата(aster @ 17.10.2013, 13:14) *
чо? где Вова? smile.gif

Вова в Сочи где же еще wink.gif
А Саня с факелом в Рязани!
Цитата(morozko @ 17.10.2013, 13:16) *
Сирожа, это ты на фотке?

Павел?!
Протри очки smile.gif
Gerri
Цитата(Alealex @ 17.10.2013, 14:16) *
факел не горит smile.gif

Какие проблемы? pardon.gif Его уже пару раз от зажигалки прикуривали aggressive.gif
Егор
Китайцы вроде уже подделали факел наш олимпийский. У них горит. smile.gif
Gorod
18 марта. Красная Полянка 2014г.

Начинаю свой обзор... Я здесь.
1. Билеты 8400р туда-обратно из спб на аир. Это не может не радовать.
2. Жилье 500-800р с человека после лимпиады (халява пилять ваще...)
3. Вова здесь. Он все еще умеет каться и пить )
4. Из-за лавинки и метео этот день был закрыт для катания.










Gorod
19 марта.
1. Карусель открыта. Поля взорваны. Снега много. Погода хорошая.
2. Вова с нами и все еще умеет катать и и пить.
3. Видео позже...
4. 22го открывается роза хутор. Дороги отличные. Поселок выстроен офигенно просто, с прошлым гавном не сравнить.






morozko
херота ривер- это сильно biggrin.gif biggrin.gif
VoVaN
Город опять приехал в Марте и привёз офигенный снег..... (Кстати в этом сезне было всего 3 снегопада smile.gif в декабре, в феврале и теперь smile.gif )
morozko
А можно, в личку, график приезда Города в КП , в следующем сезоне? clapping.gif
Сирожа
Вова мы скучали pardon.gif
Город, давай ка врежь рок в этой дыре, ждем продолжения ! good.gif
Gorod
Да день как день...



Сирожа
Костян давай ацкие дропы! не жадничай!
и Вову, Вову нам покажь, а то забыли как выглядит smile.gif
Gorod
День третий. Все как обычно. Ничего нового.









Lifetime
Клево good.gif
Gorod
День четвыртый.









Gorod
День пятый.

Сегодня он омрачён не самыми приятными событиями. Вчера началось потепление, сегодня снег мягкая каша.... суть не в этом. Утром сошла лавина в обере, погибли люди... причем не фрирайдеры, просто на выкате тюленили там чего-то фоткались.... Вот как-то так печальненько началось утро...

А так, отличное весеннее катание. Светит солнце, на трассах много снега и все мягенькое. У каждого загар микки-мауса и переобулись с Саньком в парковые досульки. Продолжается весенний лагерь Quicksilver. Парк есть как на Розе, так и на Карусели. Сегодня немного попрыгали с пуссилайн на Розе, все ровненько, мягенько, вообщем зашибись, парни строители-шейперы молодцы. Завтра поедем в парк на Горную Карусель. В Поляне внизу днем +20, ходим в футболках.

Если кто хочет приехать на приятное трассовое каталко:
- Билеты из Питера s7, аэрофлот 4000-5000р в один конец
- Живем в номере по 500р с человека, завтрак 75р, обед 150р, ужин 110р
- Аппарт отель предоставляет более удобные и красивые номера по 800р с человека, но мы решили жить за 500, т.к. вид из окна у нас лучше и не надо гемороиться насчет приготовления и покупки еды )
- Горная Карусель скипасс 800р, Роза 1300-1600р

Вова открыл свой магазин разливного пива в Поляне, первая бутылка пива 0.5 для друзей - бесплатно )




















Gorod
Кстати Вова всё еще умеет катать )

Vova Jager
Эх, хорошо Вам там! Вовану привет! В следующем сезоне приедем на дегустацию drinks.gif
Лучше, чтобы 1-я бутылка чачи для друзей была бесплатнойsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.