Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красная Поляна 2013 (с 9 января - по сейчас)
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
sondre
мне кажеца пора забыть "лаврик" и из уважения к брутальности переименовать его в что нибудь типа "Костян" ,очень колоритный образ скибама smile.gif
Сирожа
Спокойствие! только спокойствие - это только кажеца! rolleyes.gif
Мы еще пошли в магаз по приезду...
Да да, несмотря на то, что все очень дорого и среди грязи по колено, идти в кромешной темноте, кушать то хочеца.
а так как жилье сняли ооочень дорогое, решили иканомить и купить, как абычна бичпакетов.
Но странное дело, мы, непобоюсь этого слова - заблудились... pardon.gif
И конечно же, выбрали самый дорогой магазин торговой блин сети "Перекресток"
•● 022

•● 023

•● 024

•● 025
Сирожа
Когда мы увидели искалаторы, поняли - отделаца бичпакетами не получица
и бюджет поездки начал трещать по швам... blink.gif
К счастью, мне мне удалось уговорить Костю не покупать на всех резиновую телку матрешку, а ограничица простой крестьянской пищей, ну там сырок с плесенью, колбаска Браундшвейская wink.gif
Полки торговой лавки были практически пусты, как в старые добрые времена застоя...
то что вы видете на тилипонафотках естесственно большей частью муляжи и прочие фотошопы ph34r.gif
•● 026

•● 027

•● 028

•● 029

- Сирожа, ну давай возьмем мароженное, оно же такое вкууусное! Ведь Дима любит мороженное? rolleyes.gif
•● 030

Сирожа
•● 031

•● 032

•● 033

•● 034

•● 035

И вот на этой счастливой ноте мы прервемся на доставку продуктов до апартов...
•● 036
pros77
заманивают, фигли. В феврале-марте, под высокий сезон, всё это будет в два-три раза дороже, как обычно на курортах Краснодарского края и р-ки Крым
Nitros
по ходу Сироже Перекрёсток скипас проспонсировал smile.gif
Во блин! Имя забыл!
Рома, там столько жилья теперь, что оно просто не может дорожать - надо же его как-то содержать smile.gif
pros77
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 4.4.2014, 11:37) *
Рома, там столько жилья теперь, что оно просто не может дорожать - надо же его как-то содержать smile.gif

Я хочу попасть туда с лыжами, а то как лох, два раза был в Поляне: один раз с рафтом-каяком, другой с велисапедом. Надо бы исправляться.
Возьмите меня с собой, пожалуйсто.
Готов жить в палатке, готовить на примусе, но кататься в красивых горках внетрасс и с подъемником, как на Ваших фото.
Onix
Серег, нельзя ходить в магазин с фотоаппаратом голодным! smile.gif)))
Лавр великолепен! smile.gif
Во блин! Имя забыл!
Цитата(pros77 @ 4.4.2014, 11:41) *
Я хочу попасть туда с лыжами...
Возьмите меня с собой, пожалуйсто.
...

ну, мы в этом сезоне вряд ли уже (а так - почему нет). но по последним данным оттуда там после нас еще подсыпало (и Обер Хутор не раскатанный еще с нашего снегопада стоит), а на трассах может пролежать и до майских - так что все в твоих руках
Caliber
Цитата(Onix @ 4.4.2014, 11:42) *
Лавр великолепен! smile.gif

Дануна! Совсем исхудал! smile.gif КостеГ не изводи себя! Голодать вредно для характера! smile.gif
lavrik
Зато полезно для фЫгурЫ. Не мне, тебе это объяснять!
Во блин! Имя забыл!
Вова?







пиво!!!




smile.gif smile.gif smile.gif
VoVaN
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 4.4.2014, 10:48) *
по последним данным оттуда там после нас еще подсыпало - так что все в твоих руках


Подсыпает по чуть чуть и не теплеет! Сезон может и до июня затянуться smile.gif
Сирожа
Вот таким нехитрым способом еда доставлятся в апарты и это нормально smile.gif
•● 037

•● 038

•● 039

•● 040

•● 041
VoVaN
Ещё один повод не ездить в Красную поляну - это отсутствие в итоге катальных фоток, их просто некогда делать за бытовой суетой....
Maks SS
Тележку-то вернули ?
Yar
Цитата(Сирожа @ 4.4.2014, 23:42) *
Вот таким нехитрым способом еда доставлятся в апарты и это нормально smile.gif

Даценд в роли гастера - прекрасен! smile.gif
siroco
Давно не видел в конфе фоток прилавков из магазинов.. нда..
Сирожа
Вот именно поэтому и не получится Серега у тебя бомж атчот wink.gif
siroco
Цитата(Сирожа @ 5.4.2014, 14:10) *
Вот именно поэтому и не получится Серега у тебя бомж атчот wink.gif


Да какбы и у вас пока какаято фигота получается wink.gif
Zeppelin
Цитата(siroco @ 5.4.2014, 14:08) *
Давно не видел в конфе фоток прилавков из магазинов.. нда..

в кировскую тему загляни - там тоже было с неделю назад.
Сирожа
Цитата(siroco @ 5.4.2014, 14:20) *
Да какбы и у вас пока какаято фигота получается wink.gif

Сирег, ну извини, чо pardon.gif
Andy
Нда, первый фотоотчет в истории от Воблина и Сирожы из КП, где нет ни одной катальной фотки. В чем прикол? В игнор.
Allina
Цитата(Сирожа @ 4.4.2014, 23:42) *

Это на двоих на выходные?Похудеешь тут)))
VoVaN
Цитата(Andy @ 5.4.2014, 20:33) *
Нда, первый фотоотчет в истории от Воблина и Сирожы из КП, где нет ни одной катальной фотки. В чем прикол? В игнор.


У Сирожи была во время елозенья по снежно-грязевой жиже конвульсивная попытка достать фотег и снять Воблина фонтанирующего из под лыж, но все показали большой палец вниз... И Сирожа решил прибереч плёнку для Кировска. Это снова повод ваще не ездить в КП...
Во блин! Имя забыл!
Цитата(Maks SS @ 5.4.2014, 10:00) *
Тележку-то вернули ?

да, конечно smile.gif
Во блин! Имя забыл!
Цитата(VoVaN @ 4.4.2014, 18:13) *
Подсыпает по чуть чуть и не теплеет! Сезон может и до июня затянуться smile.gif

терпи, Вова, а что делать - не уезжать же из Сочи из-за этого smile.gif
VoVaN
Терплю, Дима. Велик жалко, заржавеет....
Во блин! Имя забыл!
Цитата(VoVaN @ 7.4.2014, 9:53) *
... Велик жалко, заржавеет....

это еще один аргумент, что бы не ездить в Красную Поляну, даже летом smile.gif
Vladis
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 4.4.2014, 11:37) *
Рома, там столько жилья теперь, что оно просто не может дорожать - надо же его как-то содержать smile.gif

Когда там был, постоянно мучал вопрос, как это все безумие содержать, сдавая номера по вменяемой цене три, ну четыре месяца в году?
Yar
все это проходили в болгарии, в Банско.
объем строительства во время "бума" - соизмерим.

так себе получается содержать жилье, но вроде в целом ничего не разваливается, а кое-что и вполне развивается.
Во блин! Имя забыл!
Цитата(Vladis @ 7.4.2014, 10:20) *
Когда там был, постоянно мучал вопрос, как это все безумие содержать, сдавая номера по вменяемой цене три, ну четыре месяца в году?

ну, если подойти с фантазией, то там летом можно полно пеших маршрутов разметить - думаю будет пользоваться спросом
VoVaN


Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 7.4.2014, 10:10) *
ну, если подойти с фантазией, то там летом можно полно пеших маршрутов разметить - думаю будет пользоваться спросом


Например можно идти пешком из Горки города по новой дороге в Адлер к морю, чтоб искупаться.
Во блин! Имя забыл!
Цитата(VoVaN @ 7.4.2014, 11:19) *
Например можно идти пешком из Горки города по новой дороге в Адлер к морю, чтоб искупаться.

терренкур "олимпийская дорога" - первый маршрут smile.gif
Сирожа
Цитата
Цитата(VoVaN @ 7.4.2014, 11:19) *
Например можно идти пешком из Горки города по новой дороге в Адлер к морю, чтоб искупаться.
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 7.4.2014, 11:23) *
терренкур "олимпийская дорога" - первый маршрут smile.gif

Редкие извращенцы pardon.gif
То, что гид Вова, собирается гнать клиента пешком по дороге, с гор к морю целых 45км, конечно же является одной из причин не ездить в Красную Поляну...
но ведь наверняка, несмотря на трудности и лишения, так сказать, найдуца те кто все же рискнёт smile.gif

2Maks SS - тележку естественно вернули.
Caliber
Цитата(Сирожа @ 7.4.2014, 12:04) *
2Maks SS - тележку естественно вернули.

Теперь верните Лаврика! smile.gif
pros77
Цитата(Сирожа @ 7.4.2014, 12:04) *
Редкие извращенцы pardon.gif
То, что гид Вова, собирается гнать клиента пешком по дороге, с гор к морю целых 45км, конечно же является одной из причин не ездить в Красную Поляну...
но ведь наверняка, несмотря на трудности и лишения, так сказать, найдуца те кто все же рискнёт smile.gif

Офигенная трейловая тема. Какой набор/потеря высот на маршруте? Какой профиль высот, если ехать из Поляны, поднявшись на подъемнике?
Если там по пути существенно больше падения, чем набора, или есть места, где свалить по пути, не набирая высот за раз больше 20-100 метров, то это эндуро. Народ потянется за подобным в горы.
lavrik
Цитата(Vladis @ 7.4.2014, 10:20) *
Когда там был, постоянно мучал вопрос, как это все безумие содержать, сдавая номера по вменяемой цене три, ну четыре месяца в году?

Да я боюсь, что даже канатки, себя окупать не будут. Вова, вот мы так и не сошлись во мнении сколько канаток после олимпиады оказались лишними и сколько из них уже продали и разбирают?
Дядя Коля
Цитата(Yar @ 7.4.2014, 10:27) *
все это проходили в болгарии, в Банско.
объем строительства во время "бума" - соизмерим.

так себе получается содержать жилье, но вроде в целом ничего не разваливается, а кое-что и вполне развивается.

В Поляне все это еще и охранять надо круглый год.

800 рэ в сутки - это с лица?
Во блин! Имя забыл!
Цитата(Дядя Коля @ 7.4.2014, 15:40) *
В Поляне все это еще и охранять надо круглый год.

800 рэ в сутки - это с лица?

охранники ходят по территории.

да, 800 р/сутки на одного. это было 50% от цены для участников лагеря квик сильвер.
Yar
Цитата(Дядя Коля @ 7.4.2014, 15:40) *
800 рэ в сутки - это с лица?

да, и это - спецпредложение.
Сирожа
Цитата(Дядя Коля @ 7.4.2014, 15:40) *
В Поляне все это еще и охранять надо круглый год.
800 рэ в сутки - это с лица?

С охраной там все в порядке даже более чем...
800 рэ - да - и это будет регулярно, во всяком случае так озвучили на рецепшене, что они подстраиваются под нас и хотят чтобы мы к ним приезжали smile.gif
Дядя Коля
Удивительно недорого. Неужели можно удержать такой ценник...

А про охрану - это доп.расходы на содержание.
Сирожа
800 р - это свершившийся факт.
охрана точно такой же факт.
На месте очень надеются что примерно так будет и дальше...
VoVaN
Цитата(Сирожа @ 7.4.2014, 17:39) *
800 р - это свершившийся факт.


Мне сказали, что и после спецпредложения ценик остался прежним.
Сейчас есть предложения на проживание в отеле Розы + скипас за 2тыр в сутки. А один скипасс стоит 1600.
Частные апартаменты в эстонке на 1-3 чел по 500р с чел.
И есть уверенность, что к следующему сезону всё не подорожает в три раза.

Это серьёзный повод не ехать в КП. Куда девать лишние деньги?
VoVaN
Цитата(Yar @ 7.4.2014, 15:54) *
да, и это - спецпредложение.


Согласись, даже без спецпредложения условия там, и например в до олимпийских "Утомлённых солнцем" номер за 3200 - две большие разницы wink.gif
Yar
Цитата(VoVaN @ 7.4.2014, 23:23) *
Согласись, даже без спецпредложения условия там, и например в до олимпийских "Утомлённых солнцем" номер за 3200 - две большие разницы wink.gif

соглашусь.
только теперь это стало "как везде", пропала борьба и азарт охотника smile.gif
Сирожа
Вова, прекращай нас парить!
Все знают что в КП ооочень дорого, даже те кто там небыл никогда ... wink.gif

Рома по поводу ехать на веле к морю, ничо не скажу я в этом ничо не понимаю, но в прошлом январе мы были на авто и заехали на Ивановский водопад (это рядом в горах) так вот там дофига всего где катнуть кросс кантри это совершенно точно good.gif
Сирожа
Цитата(Yar @ 8.4.2014, 0:50) *
соглашусь.
только теперь это стало "как везде", пропала борьба и азарт охотника smile.gif

Юра?
Хотя чо - веский аргумент не ездить в поляну потому как теперь оказываеца там нет борьбы и азарта охотника! Фигасе, веско wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.