Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6 ой Открытый Кубок Хибин по Фрирайду
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Yar
Цитата(Zubrionok @ 22.4.2010, 16:34) *
Их есть, тока получается не очень.
Но мы старамся!

А чо, я тоже как Альба стараюсь! Но не очень пока получается smile.gif
pros77
Цитата(Yar @ 22.4.2010, 17:38) *
А чо, я тоже как Альба стараюсь!

Альба - это эта: http://img3.nnm.ru/f/8/4/0/9/f8409c8f300ba...2fb220_full.jpg ? да, так не получится
Абма - это этот: http://sphotos.ak.fbcdn.net/photos-ak-snc1...894408_7265.jpg после таких http://sphotos.ak.fbcdn.net/photos-ak-snc1...94411_7804.jpgа оно так надо?
Maks SS
Альба мне понравилась больше)
Егор
Цитата(Maks SS @ 22.4.2010, 22:47) *
Альба мне понравилась больше)


Это потому что вечер ? smile.gif
Yar
Да, пропалился я конкретно smile.gif
Из лесу.
Цитата(Егор @ 21.4.2010, 12:23) *
Еще придумал прикольное отличие райдера от спортсмена. smile.gif

Чем тебе рейсеры насолили не пойму. Который раз ты их уже дразниш. Если ты думаеш, что они не любят свободно проехать по пухляку или лесу, ты ошибаешся (за действующих спортсменов не говорю, не знаю). Вот что могу сказать с уверенностью, то что у регулярно тренирующегося мышцы сильнее, моторная память и вестибулярный аппарат развиты лучще в отличие от того, кто съезжает с самой высокой горы два раза в год. Опять же, великую роль играет опыт позволяющий подстроиться под определенные условия снежного покрова. Навеяло проездом Катейки. Пчемуто на ее заезд приятно смотреть, а на остальных не очень.
Yar
Цитата(Из лесу. @ 23.4.2010, 0:25) *
Навеяло проездом Катейки. Пчемуто на ее заезд приятно смотреть, а на остальных не очень.

Катейка - знатная спортсменка! Бывало с утра прохватит разков 5 по вешкам и обратно, по камням прыгать. И так каждый день...
Из лесу.
Да я о том, что покрытие для всех одно, а едут по разному. Зато выпендриваются потом опять одинаково. А занималась ли каким спортом Катейка ранее, никому не ведомо, но опыту видать поболе будет.
А вот в плуге, в боковике, на жопе и многократно кувыркаясь, что райдер что рейсер смотрятся одинаково нелепо.
Kateyka
Цитата(Yar @ 23.4.2010, 1:43) *
Катейка - знатная спортсменка!


Да уж...Катейка - знатная спорцменнка...бывало купит годовой абонемент в фитнесс-клуб...сходит раз 6 туда в сауну...глядищь, а год-то уже и закончился.... smile.gif
Kateyka
Цитата(Из лесу. @ 23.4.2010, 9:47) *
А занималась ли каким спортом Катейка ранее, никому не ведомо,


а то! 4 года в цирковой студии! smile.gif
Yar
Цитата(Kateyka @ 23.4.2010, 9:37) *
а то! 4 года в цирковой студии! smile.gif

На клоуна училась? smile.gif
Хотя нет, наверное на дрессировщика! smile.gif
Kateyka
Цитата(Yar @ 23.4.2010, 11:23) *
На клоуна училась? smile.gif
Хотя нет, наверное на дрессировщика! smile.gif


я была специалистом широкого профиля smile.gif
Из лесу.
Цитата(Yar @ 23.4.2010, 1:43) *
Бывало с утра прохватит разков 5 по вешкам и обратно, по камням прыгать.

Судя по протоколу и по видиу к тебе такаяже претензия кстати. smile.gif
morozko
Хочу отметить.что опенкап был организован отлично. Спасибо организаторам.
Yar
Цитата(Из лесу. @ 23.4.2010, 15:51) *
Судя по протоколу и по видиу к тебе такаяже претензия кстати. smile.gif

Не, я по вешкам зарекся больше 3 раз подряд ездить smile.gif
Егор
Цитата(Из лесу. @ 23.4.2010, 1:25) *
Вот что могу сказать с уверенностью, то что у регулярно тренирующегося мышцы сильнее, моторная память и вестибулярный аппарат развиты лучще в отличие от того, кто съезжает с самой высокой горы два раза в год. Опять же, великую роль играет опыт позволяющий подстроиться под определенные условия снежного покрова. Навеяло проездом Катейки. Пчемуто на ее заезд приятно смотреть, а на остальных не очень.


Про два раза в год опустим. Фиг его знает если еще и перепад посчитать у кого больше часов наката. У меня в этом году 22 полных дня наката. Это по 6 часов минимум.
С приятно смотреть давай азберемся. Приятно смотреть кому? Слаломисту одно приятно смотреть. ЛВК другое. Поставь коробицинского любителя слаломок в целинные поля. Как он поедит? Да моторика, координация, наверно физика возможно будут и лучше. Так он и поедит в своей наработанной мышечной памятью манере, подстраиваясь под условия снега, как ты говоришь. ЛВК по другому поедут. Там основная философия прямо и быстро. И при этом ЛВК этой самой физики меньше потратит. На опнкапе выиграет не слаломист. На трассе с вешками однозначно слаломист.
Zubrionok
Но на Катейку действительно приятнее смотреть.

Как это?... а!
Флюэнтно у неё получается!
Непринуждённо, свободно едет.
Видно, что ей пофиг де ехать, упираться не трэба!

Это, конечно, мнение, основанное на видео.
bulletman
Цитата(Zubrionok @ 25.4.2010, 15:19) *
Но на Катейку действительно приятнее смотреть.

Как это?... а!
Флюэнтно у неё получается!
Непринуждённо, свободно едет.
Видно, что ей пофиг де ехать, упираться не трэба!

В квалификации это не выглядело "упираться не трэба" smile.gif
Я бы не стал утверждать, что на опенкапе вообще кто-нибудь проехал так, чтобы было видно, что снег и склон вообще пофигу.
Даже наоборот.
Snowman_Pro
Классная аватарка wink.gif
Kateyka
Цитата(bulletman @ 26.4.2010, 1:34) *
В квалификации это не выглядело "упираться не трэба" smile.gif
Я бы не стал утверждать, что на опенкапе вообще кто-нибудь проехал так, чтобы было видно, что снег и склон вообще пофигу.
Даже наоборот.


да конечно все видно. тут и спорить не о чем.
bulletman
Цитата(Snowman_Pro @ 26.4.2010, 7:41) *
Классная аватарка wink.gif

Спасибо огромное )))
А пусть знают, что мне не стыдно, что йа не умею ))
Zubrionok
Коллеги!
Прощу не путать "упираться" и "упираться рогом"!

Имел в виду, что видно, что работает (и остальные тоже, естественно), но у неё красиво получается!

Как на хорошего и плохого танцоров смотреть.
Вроде бы и одно и то же делают, но у хорошего это красиво!
bulletman
Подписываюсь ))
А остальные понимают, что Ленин был прав )
Snowman_Pro
bulletman,
Далеко не каждый так сможет!
ЗЫ: я такие фотки тоже люблю (а поворотов и прыжков у всех и так полным-полно, неинтересно) wink.gif
Сирожа
Вот чутка еще нашлось... pardon.gif
1.






Сирожа
2.






Mnch
сирожа! Классные фотки. Надо будет так же попозировать. Только боюся. Я знаю результаты. Вот сегодня лечуся... Сплошной материальный ущерб
Сирожа
3.






bulletman
Цитата(Snowman_Pro @ 26.4.2010, 14:34) *
bulletman,
Далеко не каждый так сможет!
ЗЫ: я такие фотки тоже люблю (а поворотов и прыжков у всех и так полным-полно, неинтересно) wink.gif

Для кувырка много ума не надо )))
Если в смысле сфотографировать - это да, преклоняюсь ))

2 Сирожа: фото номер раз - этож Петя зарылся?
а нет чуть раньше кадра, чтобы узнать почему, а то он сам так и не сказал? smile.gif
Сирожа
Ага Петя, кадр есть, если Петя не будет против могу выложить smile.gif
2Маныч приедешь сделаем"с drinks.gif
Mnch
Шапка у Петя узнаваема. Знатная такая шапка. Это - Петя
Петя
QUOTE (bulletman @ 26.4.2010, 15:20) *
2 Сирожа: фото номер раз - этож Петя зарылся?
а нет чуть раньше кадра, чтобы узнать почему, а то он сам так и не сказал? smile.gif


А тож. Я и есть. И фотка предыдущая тоже есть, даже две или даже три. Позорнейшие. Руки не доходят ужать их и поставить на аватар.
morozko
Цитата(Сирожа @ 26.4.2010, 15:15) *
Вот чутка еще нашлось... pardon.gif


Так нечестно! Иа тоже падал очень фотогенично. Где фотки? rolleyes.gif
bulletman
вооот! теперь наша тема пошла, мне в этой области есть, с чем выступить smile.gif

Петя
QUOTE (bulletman @ 26.4.2010, 15:29) *
Сверху выглядело травматично, как камень зацепил.


Стандартный мой косяк-попытка уехать на пятках, да еще и не с той лыжи. Обычно прокатывает. Но не на таком снеге.
Петя
QUOTE (bulletman @ 26.4.2010, 15:35) *
на внутренней штоле?

Угу.
ЗЫ: Предлагаю не засирать, может, тему про жопенкап, может перейти в пластелиновую твою?
Петя
QUOTE (bulletman @ 26.4.2010, 15:44) *
да можно вообще поудалять последние пару сообщений ))

Да не, зачем это?
sondre
Цитата(bulletman @ 26.4.2010, 15:29) *
вооот! теперь наша тема пошла, мне в этой области есть, с чем выступить smile.gif

cскооперируйся с Сирожыными фотами,в смысле текст+фото и зафигач куда нибудь свой отчёт типа в ВМ,скистайл или скигорныелыжи..серьёзно
Yar
Цитата(sondre @ 26.4.2010, 16:07) *
cскооперируйся с Сирожыными фотами,в смысле текст+фото и зафигач куда нибудь свой отчёт типа в ВМ,скистайл или скигорныелыжи..серьёзно

+1.
bulletman
а что такое ВМ?
Yar
Цитата(bulletman @ 26.4.2010, 16:36) *
а что такое ВМ?

Вертикальный Мир.
sondre
Цитата(bulletman @ 26.4.2010, 17:36) *
а что такое ВМ?

Вертикальный Мир....
bulletman
надо подумать.. в плане редактировать палюбому, слишком много имен собственных.. если это поможет делу опенкапа - тогда имеет смысл напрячься, да.

что-то в этом духе попытаться сваять?
Sunny_©
Цитата(sondre @ 26.4.2010, 16:37) *
Вертикальный Мир....

Тоже пришла аналогичная мысль. На прошлой неделе написал Илье Казаринову в ВМ, правда про текст ничего не говорил, только ссылку на свои фотки.
Цитата
надо подумать.. в плане редактировать палюбому, слишком много имен собственных.. если это поможет делу опенкапа - тогда имеет смысл напрячься, да.
Если озадачишься этим - определись с объемом материала: одна страница в ВМ это примерно 8000 знаков, текст по твоей ссылке - 10000.
sondre
Цитата(Sunny_© @ 27.4.2010, 18:30) *
Тоже пришла аналогичная мысль. На прошлой неделе написал Илье Казаринову в ВМ, правда про текст ничего не говорил, только ссылку на свои фотки.
Если озадачишься этим - определись с объемом материала: одна страница в ВМ это примерно 8000 знаков, текст по твоей ссылке - 10000.

Парни,вы если чо текст мне зашлите сначала или там давайте согласуем..чтоб не забыть кого нибудь и правильность названий ..smile.gif
Сирожа
Ну вот чего вышло... blink.gif
Егор
Цитата(Сирожа @ 28.4.2010, 18:31) *
Ну вот чего вышло... blink.gif


Титры ничего так. Переходы адskiий хоум-фильм. Долго.
Сирожа
Ну я ж без претензий... pardon.gif
подругому пока неумею smile.gif
morozko
Цитата(Сирожа @ 28.4.2010, 19:50) *
Ну я ж без претензий... pardon.gif
подругому пока неумею smile.gif


На прошлом фесте бОльшая часть из представленных роликов была хужее твоего первого
Сирожа
drinks.gif ну тогда вторую часть нада доделывать... pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.