Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6 ой Открытый Кубок Хибин по Фрирайду
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
sondre
Цитата(Yurka @ 17.3.2010, 17:36) *
Друзья! Хочу поучаствовать в этом эвенте. Кто уже имел опыт участия в прошлых Кубках - поделитесь, какие впечатления?

имел-опыт участия,опыт призовых мест,опыт "сделать себе больно"
впечатления-афигенныеsmile.gif
/Geo
Цитата(Yurka @ 17.3.2010, 17:36) *
Друзья! Хочу поучаствовать в этом эвенте. Кто уже имел опыт участия в прошлых Кубках - поделитесь, какие впечатления? Вчера плотненько порылся поисковиками в инете, кроме пары рооликов мало чего толкового...

впечатления - феерические. реально атмосфера ски-мувика. причём, основной смак не в самих "весёлых стартах", а в атмосфере на/под горой.
sondre
Цитата(Tux @ 17.3.2010, 15:06) *
А в кафешке нет Юкспорра, нет Айкуая и так далее.. Юкспорр нашёл в книге Зюзина. Вот думаю может есть всё вместе, или самому рисовать надо.

на Юкспоре,айкуае и так далее нет опенкапаsmile.gif
Tux
Цитата(sondre @ 18.3.2010, 0:25) *
на Юкспоре,айкуае и так далее нет опенкапаsmile.gif


когда-нибудь будет! rolleyes.gif
А чего с призами? Календарик за первое место дадут или нет?
ujin666
Цитата(Yurka @ 17.3.2010, 17:36) *
Друзья! Хочу поучаствовать в этом эвенте. Кто уже имел опыт участия в прошлых Кубках - поделитесь, какие впечатления? Вчера плотненько порылся поисковиками в инете, кроме пары рооликов мало чего толкового...

P.S.
Может быть кто-то знает, где можно достать лавинные бипер поучаствовать? Или будет возможность взять у организаторов/местных ски-рентах на прокат?
Очень нужно.


биперы в прошлом году на прокат давали. Я был только на отборочном, дальше не пролез, не умею и не люблю при плохой видимости... а тогда, вроде и солце было, но мело порывами... а фоток в нете много, поройся ещё ... а так, весело... не пожалеешь, главное себя пожалей...)))
TimeBomb
Очень, очень хочу! Прошлогодний опенкап стал для меня отличным завершением сезона!

Цитата(жОлтый слОн @ 16.3.2010, 22:48) *
switch 360 это вращение в неудобную сторону

неа, это просто трёха из свича
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 17.3.2010, 14:13) *
а вообще да, на лыжах же можно делать вращения как в удобную сторону так и в неудобную, но как это называется йа, честно, не знаю. pardon.gif

называется оно вроде natural / un-natural
Вася
Цитата(morozko @ 17.3.2010, 19:52) *
Помниццо были споры про падения на спуске, и подобное.

правила как тут на форуме. Делай что хочешь, пока модераторы (судьи) не забанили (дисквалифицировали). Формальных правил нет, но щитается, что судьи разумны априори.
жОлтый слОн
Цитата(TimeBomb @ 18.3.2010, 12:04) *
Очень, очень хочу! Прошлогодний опенкап стал для меня отличным завершением сезона!


неа, это просто трёха из свича

называется оно вроде natural / un-natural


нухз, у знакомых крутанов мнения разделились )
TimeBomb
Цитата(жОлтый слОн @ 18.3.2010, 12:23) *
нухз, у знакомых крутанов мнения разделились )

насчет switch3? о чем тут спорить? заход на кикер в свиче (fakie ("задом")) -> 360 -> приземление тоже в свиче.
Насчет natural/un-natural слышал толкование что это не вращение в удобную/неудобную сторону, а грэб удобной/неудобной рукой (имеется в виду при вращении, т.к. при прямых прыгах пофиг какой рукой хватать). Но вариант про грэб мне лично как-то кажется сомнительным.
А вообще, вращения в неудобную сторону у лыжников - не совсем то же самое что у бордеров. На сноуборде сразу по стойке видно, когда райдер backside делает, а когда frontside. Лыжник, по-идее может крутануть на двух кикерах в разные стороны, а для зрителей так и останется загадкой какой из прыжков был удобным, а какой - нет. biggrin.gif

И да, хватит уже про эти трюки. Ветка не о том всетки.
Из Москвы едет кто? Билеты по 1700 в плацкарт пока есть. biggrin.gif
Salvares
мать перемать, опчть я мимо кассы по датам....

не, походу надо бросать работы и бизнесы и уходить панковать в вагончик под горой...
denali
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 17.3.2010, 15:13) *
а вообще да, на лыжах же можно делать вращения как в удобную сторону так и в неудобную, но как это называется йа, честно, не знаю. pardon.gif

вращение против часовой-нэтурал, вращение по часовой-аннэтурал.
есть масса тематических сайтов,любой вопрос разрулишь)))
perekati-pole
Компания "Перекати-поле" традиционно организует поездку, приуроченную к Кубку. 1-го апреля (четверг) в 18:00 - выезд из СПБ., 5-го рано утром - возвращение. Участникам кубка скидка 500р.
+7 921 931 66 62
+7 921 315 23 38
one_bizon
ОпенКапу как всегда везет ... dry.gif
SCHIZO
Можно я традиционно в любители попрошусь? Экспертов вроде должно хватать. Ориентацию сменил 20 мая ph34r.gif боюсь как бы вообще доехать до финиша с такой-то погодой и двухнедельным опытом катания...
morozko
Цитата(SCHIZO @ 27.3.2010, 21:24) *
Можно я традиционно в любители попрошусь? Экспертов вроде должно хватать. Ориентацию сменил 20 мая ph34r.gif ..


Не blink.gif понял,ты по девушкам будешь выступать?
SCHIZO
Цитата(morozko @ 27.3.2010, 21:29) *
Не blink.gif понял,ты по девушкам будешь выступать?


если уж на то пошло, во-первых, смена ориентации не означает смены пола smile.gif во-вторых, если слово "ориентация" вызывает такие ассоциации (на половую тему и взаимоотношения с этим связанные), то можно заменить его на слово - "религия", если так будет понятнее.

всегда удивлялся, почему любой вопрос могут свести к одной теме? pardon.gif
pt
будешь спускаться Аркадием? smile.gif
SCHIZO
Цитата(Billy @ 28.3.2010, 0:08) *
будешь спускаться Аркадием? smile.gif

типа того =)
Extraberry
У нас тут в Кировске очень хорошо!
Весь 25-й (кроме обратки)раскатали а день в 10 рыл лиц практически!!!!
Tux
Цитата(Extraberry @ 29.3.2010, 23:57) *
У нас тут в Кировске очень хорошо!
Весь 25-й (кроме обратки)раскатали а день в 10 рыл лиц практически!!!!


почему кроме? rolleyes.gif
FreeRedDragon
Цитата(Tux @ 30.3.2010, 0:35) *
почему кроме? rolleyes.gif


Тут скорее интересно, что дальше было smile.gif фотки!!!!!
sampol
"поза какающего волка" =)
Tux
Цитата(Cruzak @ 31.3.2010, 2:54) *
Тут скорее интересно, что дальше было smile.gif фотки!!!!!


Да так, стошнились потихоньку...

FreeRedDragon
Только и могу сказать - йоу! Обновил скользяк на старте. Снега очень мало. До финиша чтобы доехать, нужно было 2 пары ног smile.gif Падений было много.
pt
на каком склоне проходила квалификация?
FreeRedDragon
Цитата(Billy @ 2.4.2010, 17:59) *
на каком склоне проходила квалификация?


2-й цирк

финишНажмите для просмотра прикрепленного файла
FreeRedDragon
Трасса - тяжёлый снег (температура +), забивает ноги в первой трети путиНажмите для просмотра прикрепленного файла
FreeRedDragon
Обзор трассыНажмите для просмотра прикрепленного файла
FreeRedDragon
В общем, каждый радовался, что доехал smile.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла
sondre
как бе первый международный опенкап...в лыжниках /любителях первое и третье место -парни из германии..второй-ЭНДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Extraberry
Цитата(sondre @ 2.4.2010, 19:08) *
как бе первый международный опенкап...в лыжниках /любителях первое и третье место -парни из германии..второй-ЭНДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А в принципе полезно мы с тобой немцев-то зазвали!
Мелкий так вообще красиво вышел из лыж внизу на кочкеsmile.gif

Снег был аццкий какой-то. Мне не хватило динов и лыжа просто сама ушла от меня на ровном месте.
особый зачет Коле Пиотровкому - брату ньюскулеру, проехал просто по прямой!

Все, пойду я в бассейн
sondre
немножко квалификации..крэши ессно интереснее чем флюентности всякиеsmile.gif
sondre
2
Maks SS
ну и где список, результаты квалификации и все такое? бухаемс?
FreeRedDragon
Завтра утром список повесить обещали, будет нежданчик smile.gif В кафешке не было глинтвейна, пришлось коньяк пить
FreeRedDragon
Цитата(Extraberry @ 2.4.2010, 19:19) *
особый зачет Коле Пиотровкому - брату ньюскулеру, проехал просто по прямой!


+1 там двое спрямили, народ внизу заметно занервничал, так как место выката (которого по сути не было) было превращено в зрительный зал. Нервничал народ как за спускающихся, так и за себя, колорита месту добавляло кровавое месиво около кочек перед контр уклоном внизу (устроенное не участниками опенкапа), кочки сверху не были видны и народ в них влетал на ходах, один из спрямлявших вроде даже кусок зуба там оставил, после чего там появились перед кочками лыжные палки. blink.gif
sondre
результаты квалификации
sondre
2
sondre
3
sondre
4
Maks SS
а девочек сноуборд? или их маало?
ну и где фото.. мы ж здесь волнуемся, переживаем..
Rossfree
Цитата(Maks SS @ 2.4.2010, 21:56) *
.. мы ж здесь волнуемся, переживаем..


"ты, ты и ты - в полуфинал!" smile.gif

FreeRedDragon
Цитата(Rossfree @ 2.4.2010, 23:20) *
"ты, ты и ты - в полуфинал!" smile.gif


smile.gif good.gif фотка как всегда отличная.
FreeRedDragon
ожидание старта
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ski_Baby
Мысленно с вами. Причина отсутствия банальна. Какие фамилии (!!!) в женском протоколе, будем болеть издали.
one_bizon
Утро полуфинала...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.