Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6 ой Открытый Кубок Хибин по Фрирайду
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
serpo
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 9.4.2010, 0:56) *
да-да-да, вот у Серпо, например, есть любимая поговорка - "кто мочит на... тот мочит везде" ... кто посмеет сказать, что он не мочил в финале день финала? smile.gif

эту пословицу я узнал на скиспбру и употребляю ее исключительно в стебном смысле rolleyes.gif есть еще "кататься на Эле", "трансфер до Терскола", "скипас на яйца" и пр.
serpo
Цитата(siroco @ 9.4.2010, 1:59) *
Какой, нафиг, Чегет? Бигуди на голову и марш на кухню варить вкусный борщ! (а то что в морозилке - уже давно в морозилке) smile.gif

плюс мильен к Сироке Анатольевичу...
а скажите бордер в зеленых штанах на фотке Ардеко после морозки какое место в итоге занял?
Andy
Цитата(siroco @ 9.4.2010, 8:01) *
Кстати, чемпион-Энди, помнишь я тебе говорил про El Dictator?
Фото с сайта extertski.ru.


Сергей, "Мой Эксперт", я вторые лыжи за Каем донашивать буду (первые -голубые с мухой), но доволен страшно. Пластика в хвосте нет, просто аккуратный ласточкин хвост как продолжение корпуса лыжи. Спасибо тебе, Игоряну и Леше с Ольгой - они вчера за меня переговоры по цене вели. Но я как опытный торговец ещё скинул!
Теперь стандартная задача - либо скистопы на 130, либо новые крепы.
А Диктатор как-то неубедительно выглядит, Петя вчерась такие-же сломал...
sampol
так 47 номер нигде и не засветился =(
DinulYa
Цитата(Ski_Baby @ 9.4.2010, 9:49) *
DinulYa +10 по любому должно быть. Испытание проводили.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вероника довольна.


Вот! Кто бы мне это раньше сказал smile.gif Да и с моей колодкой в 274мм разве найдется потестить что-нибудь от 180ти? Вот, в этот раз повезло, раздвижные крепления рулят! smile.gif



Kateyka
Цитата(DinulYa @ 9.4.2010, 11:59) *
Вот! Кто бы мне это раньше сказал smile.gif Да и с моей колодкой в 274мм разве найдется потестить что-нибудь от 180ти? Вот, в этот раз повезло, раздвижные крепления рулят! smile.gif


Динуль, а у тебя какой рост? И все же, когда соберешься покупать длинные лыжи - потесть что-нить такой ростовки в рельефе...ну и радиус важен, конечно
Extraberry
Цитата(siroco @ 9.4.2010, 1:59) *
Бэрри, ты чего? blink.gif
Какой, нафиг, Чегет? Бигуди на голову и марш на кухню варить вкусный борщ! (а то что в морозилке - уже давно в морозилке) smile.gif
Ну хорошо-хорошо.. В Кировск можно smile.gif


да-да, я помню: "эту скотину нужно кормить":)))))))))
Extraberry
Еще по теме увиденного на опенкапе хочу сказать, что мне очень нравится стиль катания Катёны: уж очень красиво она спрямляет!

пс:все-все, уже иду на кухню...
DinulYa
Цитата(Kateyka @ 9.4.2010, 12:01) *
Динуль, а у тебя какой рост? И все же, когда соберешься покупать длинные лыжи - потесть что-нить такой ростовки в рельефе...ну и радиус важен, конечно


Я 170, Ненси 169. Мне они очень нравятся, но не на оупенкаповском расколбасе.
Постараюсь перед покупкой потестить длинные ростовки подольше, наверное, 2 спуска на разных лыжах маловато для полноты картины.
Kateyka
Цитата(DinulYa @ 9.4.2010, 12:25) *
Я 170, Ненси 169. Мне они очень нравятся, но не на оупенкаповском расколбасе.
Постараюсь перед покупкой потестить длинные ростовки подольше, наверное, 2 спуска на разных лыжах маловато для полноты картины.


ну да... 180 нормально должно быть...у меня 172 при 160...только жесткость-радиус подобрать надо...собственно именно это и важно на рельефе
Pompea
Цитата(sampol @ 9.4.2010, 11:31) *
так 47 номер нигде и не засветился =(

..у меня есть, но уже без номера, просто на дропе pardon.gif
Larson
Посмотрела кино... А что все (кроме Катейки и Катены) так медленно едут? ( ща бить начнут maniac.gif )

+100 к словам тех, кто считает что Ягоде пора узнать, для чего нужны палки и перестать учится у Пашкина. В такой стойке далеко не уедешь даже на перетянутых крепах.
alex22
Цитата(Andy @ 9.4.2010, 11:07) *
Сергей, "Мой Эксперт", я вторые лыжи за Каем донашивать буду (первые -голубые с мухой), но доволен страшно. Пластика в хвосте нет, просто аккуратный ласточкин хвост как продолжение корпуса лыжи. Спасибо тебе, Игоряну и Леше с Ольгой - они вчера за меня переговоры по цене вели. Но я как опытный торговец ещё скинул!
Теперь стандартная задача - либо скистопы на 130, либо новые крепы.
А Диктатор как-то неубедительно выглядит, Петя вчерась такие-же сломал...

В Планете Спорт, на Выборгской были ски-стопы 130 на Маркеры. Также видел в Триале на Седова, в Канте на Гражданке, но не знаю кикие там размеры.
Andy
Укатав шесть пар лыж фирмы S с креплениями фирмы S, я никогда не куплю Маркер.
Larson
Прокатав столько лет, Энди, ты должен бы знать, что скистопы фырмы М и F можно вкрячить и в крепы S ))) Вовочка вкрячивал неоднократно.
Yar
Цитата(Andy @ 9.4.2010, 11:55) *
Укатав шесть пар лыж фирмы S с креплениями фирмы S, я никогда не куплю Маркер.

В районе моего офеса, прям на берегу Невы, имеюца очень недецкие тиски. И молоток чемпионов smile.gif
Extraberry
Цитата(Larson @ 9.4.2010, 12:41) *
Посмотрела кино... А что все (кроме Катейки и Катены) так медленно едут? ( ща бить начнут maniac.gif )

+100 к словам тех, кто считает что Ягоде пора узнать, для чего нужны палки и перестать учится у Пашкина. В такой стойке далеко не уедешь даже на перетянутых крепах.


Я думаю, что вы все правыsmile.gif
спасибо за конструктивную критику! Очень хочу научиться

Придется найти инструктора по фитнесу, карвера и кого там ещеsmile.gif
Но Пашкина я никак не брошу wub.gif
Yar
Цитата(Larson @ 9.4.2010, 12:00) *
Прокатав столько лет, Энди, ты должен бы знать, что скистопы фырмы М и F можно вкрячить и в крепы S ))) Вовочка вкрячивал неоднократно.

Даже не все скистопы фирмы S подходят к другим крепам той же фирмы, приходится переставлять железячки. Точно вкрячиваются?
Larson
Yar, Вовочка вытаскивал широкие железяки из Фишера и Маркера, купленных в Планете Спорт, и ставил их вместо узких железяк в стопы Сала. Таким образом были обслужены Экстрем Патриот, Лакруа и Шаманы. Именно такое вкрячивание я и имею в виду.
У меня есть широкие фишеровские стопы в запасе, но некоторые продуманы рекомендовали мне оставить их себе на будущее.
Во блин! Имя забыл!
Цитата(Yar @ 9.4.2010, 1:03) *
и чо? точно так же все. ехать по буграм в передней стойке - себя не любить smile.gif
...

из задней стойки Bumps не Fuck wink.gif
Во блин! Имя забыл!
Цитата(siroco @ 9.4.2010, 1:47) *
А ведь до этого ты предлагал найти тренера по фитнесу, а не карвера smile.gif

йа и того и того предлагал найти... не помню уже в какой последовательности smile.gif
fulton
Цитата(sondre)
руские на войне своих не бросают(с)
-вот тут ульрих,уйди в траверс,там не дропай,тебя дома мама ждёт,медицина у нас фиговая и блаблабла,а лыжи то ты видел у пацанов? куда ты на своих дощечкахsmile.gif


Буерак, а есть видео как гости иносраные проехали?
Kateyka
Цитата(Larson @ 9.4.2010, 12:41) *
Посмотрела кино... А что все (кроме Катейки и Катены) так медленно едут? ( ща бить начнут maniac.gif )


Лара, это был не снег...это был полный ппц.... это только кажецца, что я быстро еду, к тому моменту, я уже практически не могла ехать...бензин кончился smile.gif...а к моменту когда поехали мальчики, снег вообще перестал скользить

хотя в п/ф я поняла, что на квалификации нам еще повезло во снегом smile.gif
Andy
Цитата(Larson @ 9.4.2010, 13:12) *
Yar, Вовочка вытаскивал широкие железяки из Фишера и Маркера, купленных в Планете Спорт, и ставил их вместо узких железяк в стопы Сала. Таким образом были обслужены Экстрем Патриот, Лакруа и Шаманы. Именно такое вкрячивание я и имею в виду.
У меня есть широкие фишеровские стопы в запасе, но некоторые продуманы рекомендовали мне оставить их себе на будущее.


Как минимум одни скистопы фирмы S он брал у меня...
Larson
У Вовочки было много фрирайдных лыж...
Andy
Цитата(Yar @ 9.4.2010, 13:05) *
В районе моего офеса, прям на берегу Невы, имеюца очень недецкие тиски. И молоток чемпионов smile.gif


Спасибо, Юра, но боюсь, времени у меня теперь дохрена...
Andy
Bulletman зажигает в "Отчетах о поездках"...

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=30526
Tu160m
Цитата(Pompea @ 9.4.2010, 12:38) *
..у меня есть, но уже без номера, просто на дропе pardon.gif

Света, а ты есть на опубликованных фото?
skiwalker
Цитата(serpo @ 9.4.2010, 11:30) *
плюс мильен к Сироке Анатольевичу...
а скажите бордер в зеленых штанах на фотке Ардеко после морозки какое место в итоге занял?
Его зовут Даниил,в любителях он занял либо 2 либо 3 место
sampol
Цитата(skiwalker @ 9.4.2010, 14:15) *
Его зовут Даниил,в любителях он занял либо 2 либо 3 место

это не он...=)
_danila_
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 9.4.2010, 13:14) *
из задней стойки Bumps не Fuck ;)

в оригинале было bums smile.gif
это я неправильно процитировал pardon.gif
manull
Cделал небольшой фоторепорт с Кубка. С комментариями. Извиняйте, ежели что))).

P.S. Рад вступить в сообщество. Давно наслышан, давно читаю...но все никак регился. Вот, наконец.
Kateyka
Красивые фотки! smile.gif
one_bizon
Цитата(manull @ 9.4.2010, 15:02) *
Cделал небольшой фоторепорт с Кубка. С комментариями. Извиняйте, ежели что))).

P.S. Рад вступить в сообщество. Давно наслышан, давно читаю...но все никак регился. Вот, наконец.

Алексей +5 up.gif
kapriza
Фотографии впечатляют, комментарии
так же очень понравились, молодец!!! up.gif
Что еще сказать rolleyes.gif
Егор
Цитата(fulton @ 9.4.2010, 13:19) *
Буерак, а есть видео как гости иносраные проехали?


Есть. Только они не интересно ехали. Так технично пытались тошнить на маленьких скоростях. Не дропали, разбирались. Слили они короче. Не на победу ехали на участие.
denali
Цитата(serpo @ 9.4.2010, 10:30) *
плюс мильен к Сироке Анатольевичу...
а скажите бордер в зеленых штанах на фотке Ардеко после морозки какое место в итоге занял?

Это Даник, мой товарисч. 3е место в полуфинале.Хотя сначала объявили вторым....
Во блин! Имя забыл!
Цитата(_danila_ @ 9.4.2010, 14:55) *
в оригинале было bums smile.gif
это я неправильно процитировал pardon.gif

вот и верь после этого людям smile.gif надеюсь больше ничего не перепутал, ну типа это хотя бы Джексон Хол был? smile.gif smile.gif smile.gif
Малышка Мю
Цитата(Extraberry @ 9.4.2010, 13:06) *
Но Пашкина я никак не брошу wub.gif


интересно, Оля об этом знает? smile.gif
_danila_
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 9.4.2010, 17:58) *
вот и верь после этого людям smile.gif надеюсь больше ничего не перепутал, ну типа это хотя бы Джексон Хол был? smile.gif smile.gif smile.gif

надеюсь что так unknw.gif а вобще верить никому нельзя smile.gif сорри за офф
Extraberry
Цитата(Малышка Мю @ 9.4.2010, 18:52) *
интересно, Оля об этом знает? smile.gif


у нас чисто профессиональные отношения, ты что!
Егор
Так ,не мешайте Яру рекламировать блейды. Я как раз свои продаю.
Во блин! Имя забыл!
а откуда у тя такие картинки блэйды? карвер замаскировавшийся мля smile.gif
Малышка Мю
Цитата(Extraberry @ 9.4.2010, 19:00) *
у нас чисто профессиональные отношения, ты что!


розовым смайликом навеяло smile.gif
sondre
типа старт финала ОК-2010:)среди девушек
sondre
с логичным заходом на дроп
sondre
и парни следомsmile.gif
Ski_Baby
Это правильно, когда снег не едет, лучше по свежему следу. Главное из колеи не выезжать.

А будет видео экспертов?
Sunny_©
Обещанные фотки смотрите здесь:

http://album.foto.ru/photos/50007/

Пока 120 выбрал с квалификации, полуфинал выложу на днях, там поменьше, порядка 70 будет.
Оригиналы в высоком разрешении, а также фотки не выбраные мною, но возможно интересные участникам пока не придумал куда выложить. (На квалификации заснял почти всех).

Ski_Baby
И эх! Балерина. Sunny браво. Альбом посмотрел, есть классные моменты, а есть вообще - супер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.