Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6 ой Открытый Кубок Хибин по Фрирайду
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
siroco
Юр, если ты не стер лишнего, что тему спадающих брителечек стартового номера участниц опенкапа я раскрывал как мог smile.gif
Yar
Так убралась Катейка:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Larson
Как аккуратно Катейка лыжу при падении поставила... Крупняк второго кадра в этой уникальной раскадровке можно посмотреть?
sampol
у кого есть золото сноуборд любители? 47 номер
Ski_Baby
Могла бы и обе рядом поставить, было бы еще красивее. Хотя и так неплохо, оч. аккуратно. Надо "олле" учиться делать, на скорости такие участки можно перелетать.

Чекулаева хороша в голубом. Ханкевич грамотно бретельку скинула, сразу видно чей прорайдер wink.gif
Во блин! Имя забыл!
Цитата(siroco @ 7.4.2010, 2:10) *
Порадовал аж два раза smile.gif
А то я старался-старался на финише...

цинично! smile.gif
Бунтарь
Цитата(DinulYa @ 7.4.2010, 0:10) *
Я про CD-компашку smile.gif
Откуда у тебя столько сашиных Катеек? Видимо, Саша тебе диск записал с фотками smile.gif

нет. все проще. у меня нотик был с собой и внешний винт на 320 гигов - и мы каждый день все в одну кучу со всех фотов грузили.
Во блин! Имя забыл!
Цитата(Rossfree @ 2.4.2010, 23:20) *
"ты, ты и ты - в полуфинал!" smile.gif


мегафотка! вспомнился фильм кобра со сталлоне smile.gif
Егор
Цитата(Snowman_Pro @ 7.4.2010, 0:36) *
Креп что-то рано сработал и на скалу он пришел уже на одной лыжине...

Еще у одного участника такая же история случилась - на почти ровном месте лыжина отказалась ехать с хозяином дальше... pardon.gif


Вторым таким участником был походу я. unsure.gif Смотрел потом на видео почему лыжа отстегнулась. Но так и не понял. Сало крепы.
Во блин! Имя забыл!
Цитата(Егор @ 7.4.2010, 9:54) *
Вторым таким участником был походу я. unsure.gif Смотрел потом на видео почему лыжа отстегнулась. Но так и не понял. Сало крепы.

с Сергеем 71 все понятно - он на заходе на прыг в яму провалился правой ногой, там лыжа и отстегнулась.
а про салокрепы йа понял, что их каждое утро (или каждый вечер smile.gif ) осматривать надо (при регулировке полезно визуально замечать положение регулировочных винтов)
Егор
Видео есть. Сняты в основном соконфетчики и эксперты в полуфинале. Всех подряд не снимали. Ролик нарезку будет время склепаю.

Пока могу скиншоты запостить.

Вот например Петя перед стартом.
Организатор. И Ягода что-то нашла (квалификация.)
Егор
Продолжим.

Во блин квалификация. smile.gif
Егор
И опять квалификация.
Егор
Полуфинал. На нижней фотки смотрим на тень от лыжника. smile.gif
Егор
Чемпионский прыг. Как он уехал оттуда не понятно. Прыжок высокий и призем там плоский. Больше на тот камень никто не поехал.
Егор
Популярное место старта. smile.gif И снова тень лыжника.
Егор
И снова он. smile.gif роман Сергея с камнем.
Егор
Хорошие лыжи Салорокер smile.gif Но не понятно что хотят сало-крепы. Вот тут они не отстегнулись. Они отстегнулись потом, на ровном поле. Просто раз и нету лыжи.

Егор
YAR......

Егор
Во блин полуфинал. smile.gif
Егор
Барные хроники. smile.gif
Егор
Призеры любители. smile.gif Они сделали немцев.
Егор
А это чемпион любитель. Он сделал всех любителей. smile.gif
Егор
Катейка. smile.gif B 4000 рублей одной бумажкой. Кстати перчатки мы твои нашли и привезли. smile.gif Денег не нашли.
Extraberry
Цитата(Егор @ 7.4.2010, 10:04) *
Видео есть. Сняты в основном соконфетчики и эксперты в полуфинале. Всех подряд не снимали. Ролик нарезку будет время склепаю.

Пока могу скиншоты запостить.

Вот например Петя перед стартом.
Организатор. И Ягода что-то нашла (квалификация.)



не, ничего не нашла, я лыжу на ровном месте потеряла
на скриншоте я уже еду на одной

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.