Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6 ой Открытый Кубок Хибин по Фрирайду
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Tu160m
Так, может, того... и снег не нужен? Даешь фрирайд круглый год!
Kateyka
Цитата(Tu160m @ 8.4.2010, 14:53) *
Так, может, того... и снег не нужен?


на белом фоне фотки лучше smile.gif
Andy
Опенкап, как большая часть нашей жизни (Игорь, можно я тут тисну)


Ребята, огромное спасибо всем за поздравления, простите, что не сразу ответил, с трудом возвращаюсь к «нормальной» жизни, и кроме этого, давно в жизни не было такого внимания к моей персоне (да и было ли когда?). А в первую очередь спасибо Игорю, Максу, остальным судьям и организаторам, а также спонсорам, явным и тайным! Отдельно – за то, что финал отменили, такого подгона у меня в жизни не было! Расклады были бы другие, если бы он состоялся! И всем участникам, и болельщикам, и фото-видеооператорам! Девушкам-райдершам – отдельно, мы гордимся вами! Самые красивые прыжки – у Ани! И Кировску! И Твентифайву!

Всего-то пять дней на горе, а каких! Опенкап жил, Опенкап жив, Опенкап будет жить! Всегда. Тем более, что теперь с официальным статусом.
Спасибо Siroco, в первый же день дал попробовать Салорокеры, катание на них с обратки – это космос, совершенно другой уровень, новые горизонты, «I have changed my life!» Почему не год назад! И почему сейчас не на старте!
СРОЧНО ИЩУТСЯ ГОРНЫЕ ЛЫЖИ SALOMON ROCKER!!!

Пять дней, как один – Гора, катание, старты, друзья, посиделки и пляски, море позитива.
Аццкая работа и напряг в тяжелом снегу, а сначала мандраж на старте - говорю им: «Чета у меня вот-такая пустота сейчас тут, под ребрами и пониже», а Юра мне: «Счас ты стартанешь и её быстро заполнишь, хе-хе, сам знаешь чем!» Хорошо хоть, что Дима Марсом всех угощает – чуток заполнил. Прыгать-не прыгать, да не, надо прыгать, чего тогда номер одевал… А чего это они убираются один за другим, что на лыжах, что на борде, ну бордеры-то понятно, а вот Петя…Ну, на старт, пятый с конца, не надо было в очереди на страховку зубоскалить! «Андрей, готов?» Мелочь, а приятно… «Готов!» Готов или не готов, сейчас увидите… Йо, а снег-то тяжелый! Очень тяжелый! Мега-тяжелый! Но ноги ещё тяжелее…Ты там хотел ещё дропнуть… Блин, туда уже доехать проблема, какое дропнуть… Что ты делаешь, тебе в прошлом году за этот траверс очки смайнали! Оп, дропа не получилось… Во, финиш, неужели мне кричат? Да нет, просто бухают и им весело! Да вроде мне кричат… Спасибо, ребята! А ну быстро - зубы сжал, руки собрал, ноги зажал, покажи, как ты можешь! Не можешь… ну так не упади хоть! Уф, тормози, приехали… С таким проездом ты в полуфинал не попадешь. Но у Ольги фляжка с коньяком – вот спасибо!

И Татьяне за постоянную поддержку и улыбку! И Егору за чувство локтя! И Юре с Димой за их ржач в самый тяжелый момент! И Катейке за стойкость в полуфинале! И Марине за её неунываемость! И ещё одной Татьяне за теплые слова! И Динуле за то, что всё-таки решилась! И Сергею за календарь! И Сергею71 за показ того, как на лыжах надо ездить! И Пете с Катей за одержимость!
А вообще – всем нам!

P.S. Только что позвонил Петя - сломал Лабы пополам у крепления... Говорит, слово на букву S. - сноуборд...
Доктор Палтус
Цитата(Andy @ 8.4.2010, 14:56) *
P.S. Только что позвонил Петя - сломал Лабы пополам у крепления... Говорит, слово на букву S. - сноуборд...

Бааа, вот это новости, Петя реально Терминатор.
Sever
Нифига се ! Не верю !
Вот блин.
Sever
Анди - рад знакомству smile.gif
Доктор Палтус
Энди drinks.gif
Troll
Анди - поздравляю с победой. Жаль, не получилось приехать. Про Петю подтверждаю - говорит упал в яму. Лыжа пополам, сам цел. Пишет, что больше никаких S...
Andy
Цитата(Sever @ 8.4.2010, 14:07) *
Анди - рад знакомству smile.gif


Взаимно!
spb_lana
Цитата(Troll @ 8.4.2010, 14:33) *
Анди - поздравляю с победой. Жаль, не получилось приехать. Про Петю подтверждаю - говорит упал в яму. Лыжа пополам, сам цел. Пишет, что больше никаких S...

И повод не надо искать для поиска новых лыж, все решилось само:-)))
Во блин! Имя забыл!
Цитата(Troll @ 8.4.2010, 15:33) *
...Про Петю подтверждаю - говорит упал в яму. Лыжа пополам, сам цел. Пишет, что больше никаких S...

че опять атомиг? blink.gif
Егор
Если райдеры не против я могу в топик вечерком выложит проезды в полуфинале соконфетчиков. smile.gif
Extraberry
Цитата(Егор @ 8.4.2010, 16:09) *
Если райдеры не против я могу в топик вечерком выложит проезды в полуфинале соконфетчиков. smile.gif



Я, как райдер, не противsmile.gif))) как фрирайдер - целиком за
DinulYa
Цитата(Егор @ 8.4.2010, 16:09) *
Если райдеры не против я могу в топик вечерком выложит проезды в полуфинале соконфетчиков. smile.gif


Райдер Голубенькая хвостатая черепашка не против smile.gif
Егор
Тогда давайте я выложу проезды тех кто типо не против. Желания Энди и эксперта Сироки в расчет не принимаются. Их я по любому выложу. smile.gif Свои падения то же. smile.gif
Во блин! Имя забыл!
Цитата(Егор @ 8.4.2010, 16:09) *
Если райдеры не против я могу в топик вечерком выложит проезды в полуфинале соконфетчиков. smile.gif

можно подумать, если райдеры скажут "нет", то ты выкладывать не будешь wink.gif гы-ы-ы насмешил smile.gif
aster
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 8.4.2010, 16:39) *
можно подумать, если райдеры скажут "нет", то ты выкладывать не будешь ;) гы-ы-ы насмешил smile.gif

тогда он выложит отдельным топиком smile.gif
Егор
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 8.4.2010, 16:39) *
можно подумать, если райдеры скажут "нет", то ты выкладывать не будешь ;) гы-ы-ы насмешил smile.gif


Твой проезд в квалификации я то же выложу. smile.gif
Kateyka
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 8.4.2010, 16:39) *
гы-ы-ы насмешил smile.gif


особенно меня smile.gif хотя за верх обратки мне ни разу не стыдно smile.gif и даже немного жаль, что пленки не хватило
Troll
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 8.4.2010, 16:03) *
че опять атомиг? blink.gif

А может Бартон...
Егор
Да. Девочки есть только в квалификации. На полуфинал не хватило пленки на девочек. smile.gif
Егор
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 8.4.2010, 16:03) *
че опять атомиг? blink.gif


Гыыы. А атомик это теперь то же S.
Extraberry
Цитата(Егор @ 8.4.2010, 17:18) *
Да. Девочки есть только в квалификации. На полуфинал не хватило пленки на девочек. smile.gif


ну меня можно тогда до падения выкладывать
дальше я ушиблась и не ехалаsad.gif(((
morozko
Цитата(Extraberry @ 8.4.2010, 17:21) *
ну меня можно тогда до падения выкладывать
дальше я ушиблась и не ехалаsad.gif(((


Но это будет не видео,а фотография. Ты первый раз упала через 5ть метров после старта lol.gif
Вася
так там не дисквалифицировали за падения?
morozko
Цитата(Вася @ 8.4.2010, 17:32) *
так там не дисквалифицировали за падения?


А кто бы тогда был в полуфинале? pardon.gif
зы. Ты даже представить не можешь,что за снег был в дни опенкапа.
SCHIZO
Эм-м-м... Если видео телека под N55 нет ни у кого может фотки проезда квалификации есть? Не верю что никто не снимал.
Егор
Цитата(Extraberry @ 8.4.2010, 17:21) *
ну меня можно тогда до падения выкладывать
дальше я ушиблась и не ехалаsad.gif(((


А дальше тебя и не снимали. smile.gif
Вася
да там отлично видно какой снег - сноуборд один, то есть как раз для соревнований smile.gif Просто тактика спуска по ткому зависит от того можно падать или нет smile.gif если падать нельзя, то будет менее красиво, ясен пень. smile.gif
Егор
Цитата(morozko @ 8.4.2010, 17:26) *
Но это будет не видео,а фотография. Ты первый раз упала через 5ть метров после старта lol.gif


Да не нормально она ехала со старта. Там будет не длинно но не фига стыдно.
TimeBomb
Цитата(Егор @ 8.4.2010, 16:09) *
Если райдеры не против я могу в топик вечерком выложит проезды в полуфинале соконфетчиков. smile.gif

А что-нибудь со мной (нумбер 77) есть?
Егор
Цитата(TimeBomb @ 8.4.2010, 17:46) *
А что-нибудь со мной (нумбер 77) есть?


Номера очень плохо видно. Все снималось с одной точки. И получалось либо с боку, либо со спины, а там рюкзак висит. Танька снимала в основном тех с кем знакома лично. В квалификации есть несколько бордеров, но немного, девочки и Петя, Энди, Яр, Воблин и я. В полуфинале эксперты но не все. И опять тот же список мальчиков. Причем сам в старт не попал и Энди а потом он мелькнул и сразу куда то уехал из кадра. Остальные у меня не сняты.
Yar
Цитата(TimeBomb @ 8.4.2010, 16:46) *
А что-нибудь со мной (нумбер 77) есть?

O! Нумбер 77 я и ищу! Это не ты давал наколенник Катейке? smile.gif
Yar
Цитата(Andy @ 8.4.2010, 13:56) *
P.S. Только что позвонил Петя - сломал Лабы пополам у крепления... Говорит, слово на букву S. - сноуборд...

Во как Петю с рокеров проперло - решил чотко избавица от соблазна ничо не менять smile.gif
Yar
Цитата(Вася @ 8.4.2010, 16:42) *
да там отлично видно какой снег - сноуборд один, то есть как раз для соревнований smile.gif Просто тактика спуска по ткому зависит от того можно падать или нет smile.gif если падать нельзя, то будет менее красиво, ясен пень. smile.gif

Блин мне даже как-то стыдно што не падал smile.gif
Extraberry
Цитата(TimeBomb @ 8.4.2010, 17:46) *
А что-нибудь со мной (нумбер 77) есть?


Дима, это ты?


Цитата(Yar @ 8.4.2010, 19:13) *
Блин мне даже как-то стыдно што не падал smile.gif


да ладно тебе уже выпендриватьсяsmile.gif))
siroco
Цитата(Егор @ 8.4.2010, 16:39) *
Желания Энди и эксперта Сироки в расчет не принимаются. Их я по любому выложу. smile.gif

Егор, я прошу меня не выкладывать. Серьезно.


siroco
Цитата(Troll @ 8.4.2010, 15:33) *
Про Петю подтверждаю - говорит упал в яму. Лыжа пополам, сам цел. Пишет, что больше никаких S...

Мда.. Но ничего-ничего! Специально для Пети у меня есть новая пара XW Lab с крепами уже установленными под его ботинок smile.gif
А в яме любую лыжу можно сломать..
Rossfree
Цитата(счастлива @ 8.4.2010, 10:09) *
Ягода, ты та девочка, на которую хочется равняться, молодчинка air_kiss.gif


пы сы И ЛенинВо блин такой молодой оказываецо blink.gif по предыдущим фоткам я думала дедушкО pardon.gif


Ягода молодец, производила впечатление от самой минуты знакомства, мне такой стиль нравится! smile.gif up.gif

А Воблин савсем маладой - еще даже из любителей в эксперты не перешел. Но опасайтесь подрезать на дороге или погнуть палку сноубордом wink.gif
Дима, братское сердце, рад был с тобой покатацца)))
Ega
А есть еще что-нибудь с номером 35?
Егор
Цитата(Yar @ 8.4.2010, 19:09) *
O! Нумбер 77 я и ищу! Это не ты давал наколенник Катейке? smile.gif


Наколенник вернули владельцу.
Yar
Цитата(siroco @ 8.4.2010, 18:44) *
Мда.. Но ничего-ничего! Специально для Пети у меня есть новая пара XW Lab с крепами уже установленными под его ботинок smile.gif

Какой недобрый... smile.gif
Yar
Цитата(Rossfree @ 8.4.2010, 18:52) *
А Воблин савсем маладой - еще даже из любителей в эксперты не перешел.

Ничо-ничо, мы его в следующем сезоне научим катаца! А даст бог, еще и Мальчика привезу. Вам, экспертам, на устрашение! smile.gif
Rossfree
Цитата(Егор @ 8.4.2010, 16:39) *
Тогда давайте я выложу проезды тех кто типо не против.


я вот ваще не против. а то редко в кадр попадаю. особенно приветствуются фото, где лыжи видны wink.gif
если че в квалификации без номера, но в очень красивой футболке с надписью "новичок"
а в полуфинале как Петя, только в полтора раза меньше (и нумер 58)
киньте, плиз, если снимал кто...
Бунтарь
Цитата(Ega @ 8.4.2010, 19:53) *
А есть еще что-нибудь с номером 35?

да, там машина с таким регионом у кафешки каждый день стояла... угадай - чья? wink.gif
sondre
Цитата(Yar @ 8.4.2010, 20:07) *
А даст бог, еще и Мальчика привезу. Вам, экспертам, на устрашение! smile.gif

ну для Мальчика сам лопатой мега дроп построюsmile.gif
TimeBomb
Цитата(Yar @ 8.4.2010, 19:09) *
O! Нумбер 77 я и ищу! Это не ты давал наколенник Катейке? smile.gif

Ага, я. У тебя еще должны быть пара моих фоток с воскресной уже покатушки в первом кулуаре. (красная куртень, штаны цвета хаки).

Цитата(Extraberry @ 8.4.2010, 19:09) *
Дима, это ты?

Дима - я. smile.gif

Цитата(Егор @ 8.4.2010, 19:09) *
Наколенник вернули владельцу.

Так точно.
Kateyka
Цитата(TimeBomb @ 8.4.2010, 20:49) *
Ага, я.


Огромное спасибо тебе, добрый волшебник! smile.gif
Yar
Цитата(TimeBomb @ 8.4.2010, 19:49) *
Ага, я. У тебя еще должны быть пара моих фоток с воскресной уже покатушки в первом кулуаре. (красная куртень, штаны цвета хаки).

Есть! Я даже из них кинограмму пытался построить, но задолбался smile.gif
Сергей Русланович
[quote name='Егор' date='8.4.2010, 1:19' post='623960']
Тут лучшая уборка. Звук есть.

Егор, спасибо за видос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.