Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДОЛБОРАЙДИНГ
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
sondre
мы тут как всегда продолбали..записали прямо с телевизора на камеру..качество -гуано...если не в лом на диск бы поиметь..
DU
Игорь -- да не вопрос, я запишу файл на CD. Осталось найти добровольца, который в близком будущем в Кировск собирается...

Желающим в СПб -- надо думать, со мной связываться и договариваться, как пересечься. Вроде у меня дома CD писались хреново, так что начиная с ~понедельника. Вообще я обитаю на севере города.
DimOs
Джексону отдай, мы 30-го туда едем smile.gif
Star
2 DU Дима, если есть возможность скачать в хорошем качестве с какого-либо ресурса, дай ссылку.
Я запишу на диск и отвезу в ОФФск. А так из Купчино на север тащиться не охота.
DU
Если кто хочет/может скачать -- то вот 600Mb файл со всеми ~получасами передачи (из которых лыжных 5 минут, но я не знаю, чем кусок вырезать не перекодировав и не угробив качество, особенно софта никакого нету):

http://duhome.hts-spb.com/t/2008-04-11_21-31-32_Zvezda.mpg

Но диск я запишу и Джексону завтра отдам.

На велосипедах будете на первомай кататься? smile.gif
JACKSON
QUOTE (DU @ 13.04.2008, 21:04)


На велосипедах будете на первомай кататься? smile.gif

Дима чё-то твоя ссылка не качается?????
Хочу покуплять велосипед.
И я вот интересуюсь. Какой велосипед нужно покуплять для тушки в 100 килограмм тренированных мускулов?
morozko
QUOTE (JACKSON @ 13.04.2008, 23:44)
И я вот интересуюсь. Какой велосипед нужно покуплять для тушки в 100 килограмм тренированных мускулов?

А кому покупаешь? huh.gif
DU
QUOTE (JACKSON @ 13.04.2008, 23:44)
QUOTE (DU @ 13.04.2008, 21:04)


На велосипедах будете на первомай кататься? smile.gif

Дима чё-то твоя ссылка не качается?????
Хочу покуплять велосипед.
И я вот интересуюсь. Какой велосипед нужно покуплять для тушки в 100 килограмм тренированных мускулов?

Ну, может, глюки какие с каналом. Вроде судя по логам человек почти с десяток запрашивали, как реально передалось ли кому -- не знаю. Но я завтра принесу сидюк в любом случае.

Я в велосипедах не эксперт. У меня есть "аутхоррор опус" (че-то следующее за "кинетиком", не сильно от него отличающееся). И я еще не осознал, что надо его апгрейдить за тыщу баксов. Вот только педали контактные купил.

Под ста киллограммами просто все должно гнуться быстрей в два раза. Как подвеска Мондеы по дороге в Кировск...

А вообще для 100кг надо купить правильный двухподвес за два-три килобакса. Он как широкие лыжи, сам едет.
JACKSON
QUOTE (DU @ 13.04.2008, 22:55)


А вообще для 100кг надо купить правильный двухподвес за два-три килобакса. Он как широкие лыжи, сам едет.

100 кг, это всё тренированные мускулы. А они практически ничего не весят.
А скока, приблизительно будет стоить етот лисопед. Я про то на какую цену стоит ориентироваться. ( Это как вопрос:, «хочу купить универсальные лыжи?»)
DU
Там где-то в соседней ветке уже обсуждают smile.gif А вообще думаю тыщ 15 рублей, плюс-минус 30%, за какой-нить простой хардтейл. Disclaimer: С текущим рынком не знаком.

Но лучше, несомненно, двухподвес за два килобакса...
tab
Привет!
Двухподвес лучше, если известно зачем он нужен... А так типа широких лыж для Коробицино получится. У двухподвеса часть энергии педалирования (весьма большая) уходит в раскачивание заднего маятника. Это имеет смысл если уж совсем адское бездорожье или прыжки. А так хардтейл должен помочь, желательно с передней приличной пружинной гидравликой (не эластомером).
Если не очень понтово, но хорошо - Автор, начиная от Кайнетика (12000р.)
Если попонтовей, то ряд довольно длинный и велосипед с навеской типа Деоре задний (желательно), будет уже от 20000р. Ну Kona например и пр.
Можно совсем понтово Corratec, Specialized.
Это на манер лыж, только выбирать проще smile.gif
tab
kadavr
Про гидронапорку пара слов.
Ну бордеры за мной охотятся - это я еще в марте поняла.
Так же незачет выражаю 3-м людям в красном (2 мужчины и женщина), которые спускались по черно-красным линиям гидронапоки все трое одновременно аккурат тогда, когда Сондре собирал группу внизу. Надеюсь (слабо), что они это прочитают.
А вот 12-го апреля часиков в 16 наблюдали 2-х перцев на карвах, не слишком уверенно стоящих на лыжах и явно не знающих местности, которые спускались по гидронапорке, по району, который зелеными линиями обрисованы, а потом переползли в кулуар правее. Учитывая, что в этот день снегоходчиков на горе не было, мне интересно, а как они оттуда потом выбрались? Мы их с вершины пронаблюдали до середины спуска примерно (пока видно было). Кувыркались они зачетно.
one_bizon
QUOTE (kadavr @ 14.04.2008, 0:20)
Про гидронапорку пара слов.
Ну бордеры за мной охотятся - это я еще в марте поняла.
Так же незачет выражаю 3-м людям в красном (2 мужчины и женщина), которые спускались по черно-красным линиям гидронапоки все трое одновременно аккурат тогда, когда Сондре собирал группу внизу. Надеюсь (слабо), что они это прочитают.
А вот 12-го апреля часиков в 16 наблюдали 2-х перцев на карвах, не слишком уверенно стоящих на лыжах и явно не знающих местности, которые спускались по гидронапорке, по району, который зелеными линиями обрисованы, а потом переползли в кулуар правее. Учитывая, что в этот день снегоходчиков на горе не было, мне интересно, а как они оттуда потом выбрались? Мы их с вершины пронаблюдали до середины спуска примерно (пока видно было). Кувыркались они зачетно.

Да им здорово ПОВЕЗЛО,
вобще в субботу утром когда вылез на верх КУкиса и увидел склон "гидронапорки" , холодок по спине пробежал, это надо же быть настолько уверенными blink.gif
Народ ОДУМАЙТЕСЬ когда лезете в ЖЖЖЖЖ....у.
Star
2 DU. Файл по твоей ссылке скачал, все прошло хорошо. Запишу на диск и в Кировск отвезу.

2 ALL. В этом сюжете Мутант говорит про датчик для отпугивания лавин. Кто знает, где такое продается? В Триале на Седова были два, но пару месяцев назад продали. А так только на заказ.

2 Jackson. Находясь с тобой в одной весовой категории я купил себе велосипед в магазине (счас в мой адрес полетят насмешки со всей конфы, зажмурился в ожидании) "Лента". Двух подвес за 3500 рупий. Еще один хардтейл купил по случаю с рук за 2000 рупий.
Учитывая, что даунхиллом я не занимаюсь и на расстояние в 50 км не езжу, меня такая техника выдерживает вполне.

Эт как со стиральной машиной. Покупали с другом одновременно. Он купил Миле за 60000, а я Бош за 12000. Он, грит, Миле надежней. А я ему в ответ: Да я за эти деньги Бош могу четыре раза выбрасывать на помойку. А пятая еще будет работать.
А там либо эмир умрет, либо ишак.
tab
QUOTE (Starikan @ 14.04.2008, 8:48)
2 Jackson. Находясь с тобой в одной весовой категории я купил себе велосипед в магазине (счас в мой адрес полетят насмешки со всей конфы, зажмурился в ожидании) "Лента". Двух подвес за 3500 рупий. Еще один хардтейл купил по случаю с рук за 2000 рупий.
Учитывая, что даунхиллом я не занимаюсь и на расстояние в 50 км не езжу, меня такая техника выдерживает вполне.

Эт как со стиральной машиной. Покупали с другом одновременно. Он купил Миле за 60000, а я Бош за 12000. Он, грит, Миле надежней. А я ему в ответ: Да я за эти деньги Бош могу четыре раза выбрасывать на помойку. А пятая еще будет работать.
А там либо эмир умрет, либо ишак.

Привет!
Нет вот здесь как раз аналогия Миле - Бош не подходит.
Скорее стиральная ультрозвуковая для тазика и Миле smile.gif
Велосипед если только для передвижения до булочной, то и ХВЗ сойдёт. А если это некий спортивный снаряд, то Лента не подходит. KHS Crest у меня 8 лет, испытывал такое, что этот водопроводный набор из Ленты развалился бы раз 100, суммируем 100х3000=300000р. KHS стоил 450$ smile.gif
Потом не всегда удовольствие можно подогнать под экономический показатель.
tab
JACKSON
Спасибо всем за ответы на мой вопрос про велосипед.
Извиняюсь, что влез сюда с этим вопросом не по теме. Буду думать что мне надо, хотя вариант Starikanа пожалуй самый заманчивый. smile.gif

DU, сегодня я совладал с твоей ссылкой, качает.
Tux
QUOTE (Starikan @ 14.04.2008, 8:48)
2 ALL. В этом сюжете Мутант говорит про датчик для отпугивания лавин. Кто знает, где такое продается? В Триале на Седова были два, но пару месяцев назад продали. А так только на заказ.

Бордшоп номер 1 на Выборгской и Планета-спорт там же - неделю назад лежали ортовоксы, как минимум, 3 штуки на два магазина.
morozko
2Starikan
Не торопись с покупкой. Лучшее летом тему замутить и группой закупится со скидками.
От себя обещаю участие(1-2)
Сидор Самураев
Не слушайте Старикана ! Он sale менеджер в велоотделе Ленты ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Star
Ууфф! Ценой неимоверного напряжения обеих мозговых извилин мне удалось от сюжета с телеканала "Звезда" отрезать ненужные 24 минуты гламура!
В новом виде ролик длиной 5 минут с копейками весит 102 метра.
Потери качества не произошло. Во всяком случае, визуально. Проверил, т.е. сравнил, и на компе, и на телевизоре с DVD.

2 Sondre. Если не будешь качать с инета, то привезу на флэшке.
Let4ik
Пацаны - долборайдеры!!! Дайте автограф!!! Уважуха!!! Убило про широкие лыжи...Мутти, жжощь, сцуко...про Сондре ваще молчу (ты побрил ноги???)
на сл. сезон добавится еще одна развлекушечка - мотодолборайдинг, обещаю ph34r.gif
Spline
Пара фактов или показательные "выступления".
10.04 погода была на все 100% и на 25-ом был аншлаг
Это хвост на второй очереди
user posted image

Все, что можно - уже было раскатано и обратка манила своими нетронутыми полями.
user posted image
Трудно было удержаться от желания наплевать на все и зажечь вниз, пока другие межуются. Но какой-то звоночек (лавинка на основном склоне, еще одна напротив на Юкспоре) останавливал.
Постоял, подумал, заглянул унутрь... и поехал к первой очереди подъемника договариваться со снегоходчиками о подборе.

Spline
А внизу - удача - встретил Игоря и он любезно согласился сопроводить трех долбодоскеров на обратную сторону Лу... тьфу! тьфу! тьфу!Кукисвумчорр smile.gif УРА!
user posted image
А на верху уже есть два следа по гидронапорке (привет "эстонский" вариант).
Объяснив правила спуска, Игорь указал на точку встречи внизу и рванул вниз, быстро превращаясь в точку. Вот он уже внизу, пересек кулуар и на ходах красиво запрыгнул на карниз.
И вот тут, совершенно безмолвно, разом вся стенка кулуара сходит... Это было неожиданно и грандиозно, аж дух захватило.
Пробрало даже приятеля "фрирайдерс", который только-что кривил губы при упоминании о лавинной опасности.
user posted image

Spline
Вот еще серия фоток, что бы оценить масштабы
user posted image

user posted image
Spline
Чуть позже, доперло, что это были "показательные выступления" Игоря и все было просчитано wink.gif
Но в тот момент, желаемый эффект был достигнут up.gif

Снежные чоловеки, бразерс! Прежде чем окончательно снесет башню от вида целинных полей в л/опасных местах, вспомните - может все-таки ждет вас кто-нибудь дома...
Не поленитесь, засоветуйтесь с местным гидом (а еще лучше кататзе вместе).

Игорь Sondre большой тебе чоловеческий спасиб! up.gif

Расписная гидронапорка
user posted image

user posted image
Spline
Вот такая вот мурзилка biggrin.gif
А потом была еще офигительная гонка за снегоходом, "ацкий лес"( ® kadavr ) и мно-о-ого снега-а-а-а.
user posted image

Ссылки на фотофайл.ру
25-ый Кукисвумчорр

Кубок по фрирайду

Одна неделя в Кировске 2008
sondre
белый девственный склон,палящее солнце,уверенный в себе лыжник фигачит вниз.....понимаешь что в зрачке видоискателя просто идеальное сочетание мастерства и природы..и вдруг хлопок..между тобой и мутти пробегает трещина...встать не успеть и мощь которая увлекает тебя вниз непреодолима...ласковая ладонь ложиться на затылок и наклоняет голову к коленям..правую ногу тянет кудато в неправильном направлении..и афигенный кайф от того что можешь анализировать это,перемешанный с жутким страхом ,что на этом может кончится ВСЁ....абсолютно всё.....

короче мы(с мутти) невероятно везучие ..
one_bizon
QUOTE (sondre @ 27.04.2008, 19:22)
ВСЁ....абсолютно всё.....

короче мы(с мутти) невероятно везучие ..

Вот где МУТТИ с СОНДРЕ повезло blink.gif
DimOs
Парни, вы там того... погодите сливаться, яж вам фильма стибового везу. Не надо частить с этим... dry.gif
siroco
Игорь, все хорошо? ph34r.gif
smagau
долборадинг-это вот smile.gif
mutant
Да, аминь чувак! Сегодня в день Светлой Пасхи, Господь в очередной раз пощадил нас...
Дело было так:
Целый день весёлого драйва, съёмок и дублей для фестивального фильма, очнь много ржача и долборайдерских поступков с обрушением козырьков по пицот кг...
Далше собираемся катнуть и снять проезд в некатанном секретном кулуаре.
Я с Юркой-перекатиполе и двумя его друзьями - девочкой и мальчиком совершаем гулялку на верх секретного, в то время как сондре траверсит к середине склона и занимает удобную лежачую позицию для съемки с низкой точки.
15 минут подъёма и ацкое солнце пытается расплавить мне мозг...
Вот мы на старте. Сондре даёт отмашку. Я стартую.
делаю несколько дуг - кайф... Вмеру отпущено, ровно как стол, набираю хода... закладываю агрессивную дугу и лыжи вгрызаются в выпуклость на склоне... немного бьёт по ногам... продолжаю пулять...
и вдруг слышу глухой хлопок... хода не сбрасываю - всё время вниз... и вдруг вижу как между мной и сондре через весь склон пробегает трещина (сондре ниже метров на 300) и слева сверху до низу, и сбоку...
весь склон приходит в движение, на долю секунды меня сажает на жопу, хода у меня ещё есть и я отталкиваюсь от склона и вскочив продолжаю движение по ещё не начавшей дробиться доске. доска неприятно и гулко ухая набирает скорость... время растягивается, в голову лезут мысли: 1. кажется, что смогу просто уехать - ГВ 2. понимаю, что через пару секунд уже хрен уеду 3. снег тяжелая, доска тяжело крехтит - ясно, что если упаду - мне пипец... 4. знаю, что мешкать нельзя и я начинаю набирать скорость градусов под 45 относительно линии движения лавины.
лавинная масса тоже стремительно ускоряется...
...очень странные очущения, когда ты вроде фигачишь вбок, а тебя при этом ташит вниз... ну это как бежать по эскалатору в противоположенном от движения направлении...

в тот момент, когда доска начала дробиться на куски и взрываться на обломки я достигаю левой линии отрыва. первый раз в жизни с великим удовольствием услышал и почувствовал, как лыжи на ходах начало колбасить по жести и застругам. но понимаю, что может накрыть второй волной , прдолжаю движение вбок...
я спасён !!!
оглядываюсь назад и вижу огромные лавинные отложения. в мыслях: млять, ща будем копать аборигена... а вдруг он без бипер?... так... срочно к лавинному конусу...
и вдруг далеко внизу сондре, сцуко, живой и невредимый мАшет камерой и орет: Чувак! мы крутые! мы опять свалили!.......

*ниже на отвалах наши корешки наблюдали это действо*
игорян (тот что попаданец из стори намба 3) уговорил двух других наших друзей постоять и посмотреть на наш проезд со словами: давайте посмотрим, а если чё пойдем откапывать. (вот сцуко накаркал) :-)
пацаны не пожалели, что остались позырить. сказали, что у них были места типа в первом ряду :-)

все буит офигенно!!!
Kramov
А Юра и мальчик с девочкой как?
siroco
Камера, надеюсь, была включена все это время? wink.gif

mutant
последнее, что видно в камере - крупный план моего проезда за секунду до колбасы...
потом её залепило и слышно только пыхтение сондре и его борьба за жись... но камеру, он сцуко, не выключал и из рук не выпустил :-)

что касается ребят с перекатиполе -они всё наблюдали сверху, впечатлений думаю хапнули. ведь на моем месте мог оказаться любой из них...
mutant
Дык вот про долборйдинг.
… пофоткав склон после схода лавины (кста, сондре-браза, а понимаю что у тя нэт глючит, но давай-ка запость фотку с отвала с разметкой линии отрыва, где я выскочил, где тебя протащило, ы?), поржав и посокрушившись, что фигово было бы отбросить коньки в день когда Христос Воскресе их мертвых :-), мы решили пойти в бар для просмотра отснятого за сегодня видеоматериала. Пока выбирались с отвалов чётко оба понимали, что сёдня чё-та заигрались. Ведь на кураже и для видео, на камеру делаешь достаточно безумные и опасные вещи (на фесте в кино увидите :-)). Пришли к выводу, что на сегодня харэ расслабляться.
Около бара сондре сказал снегоходчикам, что если кто соберется «на ту сторону», пусть сначала подойдет к нему и поинтересуется где может быть опасно.
Быстренько прошел слушок, что сёдня кто-то спустил лавину…
Спустя пол часа, как мы сидели в баре Олег (снегоход) сказал, что на ту сторону поехали люди. Я спросил кто и понял, что среди тех троих наша знакомая девчонка.
Звоню: Вы куда? И с кем ты едешь?
Она: Со знакомыми, они знают куда.
По описанию понимаю, что гидронапорка. И самый аппетитный и многообещающий со стороны проезд со стороны – это «эстонский вариант». Но при этой погоде и при состоянии снега кажущаяся простота и безопасность скрывает в себе полный пипец. Если оторвет, будет тоже что с нами час назад только раз в 5 хуже! Я это говорю по телефону и объясняю где ехать относительно безопасно. В трубку: ОК!
Поднимаемся с сондре на верх. Картина маслом: трое на склоне «по эстонскому варианту». Один долбо@б-бордер сидит на перегибе – примерно так как Саня, который спровоцировал сход лавины в стори намба 3, второй долбо#б-лыжник отташнивается ниже на 1/3 по склону и третья «одаренная» фрирайдерша жуткими траверсами режет верхнюю часть гигантской снежной шишки с предполагаемой линией отрыва метра в 1,5-2. Я матом-перематом кричу сверху, но понимаю что бесполезно. Смотрим как им повезло на этот раз, плюем и уезжаем в другое место…

После внизу я их спросил: Вы знали, что сегодня уже спустили фиговую лавину? Они: ага! Я: а фигли вы поперлись туда, где может быть стремно. Они: дык, какая там могла быть лавина? Там же не было свежего снега, он плотный такой…
Я конечно сказал, что они дебилы и каски и защиты им не помогут нифига, если сойдет весь склон с плотными кубами снега размером с микроавтобус. И еще сказал, что сами если хотят, то хрен с ними, но херли с собой тащить знакомую девочку, которая во-первых не достаточно хорошо катает, а во-вторых думает, что , млять, вот такие провожатые, типа знают куда и как надо….

Потом было два офигенных проезда по обратке, где проходил финал Опен Капа, потом чаепитие и поедание пасхальных куличей, день был по-настоящему и по-весеннему хорош и солнечен…
DimOs
QUOTE
день был по-настоящему и по-весеннему хорош и солнечен…

Вот эта фраза мне понравилась больше всего smile.gif . Про остальное - нет слов, их просто нет. Валера и Игорян, с Рождеством вас, Маклауды ...
morozko
QUOTE (DimOs @ 28.04.2008, 9:30)

Вот эта фраза мне понравилась больше всего smile.gif . Про остальное - нет слов, их просто нет.

Ну почему нет слов.они есть.
Соучередители продолжают пиарить 25 км. Весело рассказывая, как круто и интересно сваливать от лавин.
после печального года. когда на обратке завалило эстонца, туда совались мало .Зато теперь лезет куча людей,начитавшись и насмотревшись на тех,кто каатается раз в 5 лучше их.
Последствия предсказуемы.
DimOs
Паша, они катались, катаются и будут катаце там где хотят. Пишут они от себя и для нас, А больше для тех кто их знает. Пушут как думают, как есть... и катать бездумно не призивают ни разу. Просто вот не скажут они, что мол, все больше там не катаем и другим не советуем, т.к. пьют любую воду, даже с кировских ржавых труб smile.gif
Что ты хочешь сазать, ... Чтобы не катались на обратке, дык стрельнула не обратка даже, где давно наро шарится. Есть 25-й, там везде, кроме "трассы", небезапасно. Давай конструктив и позитив таки.
Sid
2morozko
По-моему всё вышеизложенное написано с целью утверждения в головах читающих мысли: не катать вне трасс без гида
mutant
QUOTE (morozko @ 28.04.2008, 8:38)
Соучередители продолжают пиарить 25 км. Весело рассказывая, как круто и интересно сваливать от лавин.
после печального года. когда на обратке завалило эстонца, туда совались мало .Зато теперь лезет куча людей,начитавшись и насмотревшись на тех,кто каатается раз в 5 лучше их.
Последствия предсказуемы.


Ну да ладно, для таких как ты марозак отвечу:
Соучредители? Да круто ляпнул! Тока чёта я абонемент за свои бабки купил, за снегоходы при вывозе с обратки за сезон уже заплатил сумму ну почти со стоимость годового абонемента на 25-ом, а народу желающему катнуть на ту сторону (да и не только) всегда почему-то стараюсь показать-рассказать-провести там, где относительно безопасно и максимально кайфово абсолютно бесплатно и с удовольствием. Где выгода то соучредительская, а?

Круто и всесело от лавин? А чё ты предлагаешь плакать штоле и ни катать вовсе? В сотый раз повторяю, что фрирайд - это не шутки, а реально потенциально опасное занятие. Каждый раз, выходя ТУДА нужно давать себе отчет чего это тебе может стоить! Разве не это ли прослеживается красной нитью через весь мой месседж?

Лезет куча людей? Люди ВСЕГДА лезли и будут лезть. Тем более, что со снегоходной темой обратка стала доступней и любой дурачёк может поехать куда захочет. Что прикажешь запретить снегоходы? Моё мнение, что наоборот катание стало интересней и разнообразней, просто искренне хочется чтобы небыло дурачков лезущих наобум. Чё спросить чтоли трудно, где стрёмно? Денег жа за это никто не просит.
Хотя выше ДимоС прав - последняя лавина сошла почти в зоне массового катания, ну может чуть правее метров на 600.

...насмотревшись на тех,кто каатается раз в 5 лучше их.
Последствия предсказуемые?
Предлагаю ваще предъявить предъяву продавцам шыроких снарядов для внетрассового катания и их рекламщикам, а ски-мув компании типа МСП нах засудить, как пропагандистов потенциального суицида - они моральные уроды ваще со скал прыгают, теперь еще и тему снегоходов с пролетами по 200 футов, да тему вингсьютов в метре от скал раскрывают для доверчивых зрителей....
Петя
В советские времена считалось, что чем меньше население знает, тем крепче спит. Нет, ну давайте никто про подобные случаи не будет писать. Чтобы не провоцировать бесстрашных офисных райдеров. И когда кто-нибудь из этих бесстрашных все таки попадет под лавину, никто не будет в этом виноват, кроме самой жертвы? Так что ли?

Лично я хочу знать максимум подобных историй. Хочу как можно больше понимать, как это все происходит и что делать, чтобы в них не попадать. И не заволочь других. Хочу осмысленно опасаться, а не бояцца в щели за печкой.
LavElder
QUOTE (terminator @ 28.04.2008, 10:02)
Хочу осмысленно опасаться, а не бояцца в щели за печкой.

up.gif +1
mutant
Используя фотку Бизона:

жалко ракурс не совсем удачный, но все же... примерно так:

Желтая линия - линия отрыва.

Синяя галка - там я спровоцировал отрыв доски и услышал хлопок.

Розовая линия - моя траектория.

Красная галка - туда я выскочил.

Зеленая стрелка - туда утащило сондре.
Longobard
А где это? Кулуар, где была квалификация опенкапа?

P.S.: огромное спасибо за рассказ. Такие вещи не надо прятать, Морозку не слушай smile.gif
serpo
QUOTE (terminator @ 28.04.2008, 11:02)
Хочу осмысленно опасаться, а не бояцца в щели за печкой.

минус 1
В глубине души боюсь ВСЕГДА, и буду боятся... это ГОРЫ. Все в ИХ власти...
А истории всегда интересно почитать, я к ним как к триллерам отношусь
Longobard
Хорошо прослеживается аналогия с вождением машины. Некоторые обвешиваются ремнями, подушками и безопасными машинами, идут на курсы контраварийного вождения, а некоторые лепят иконки в салон и считают, что все в руках судьбы. И те, и другие по-своему правы. Забавно, но в фрирайде то же самое smile.gif
morozko
Ну да,ну да шлем и наколенники рулят.. и спасают от лавин.
Longobard
QUOTE (morozko @ 28.04.2008, 13:26)
Ну да,ну да шлем и наколенники рулят.. и спасают от лавин.

Это ты сам придумал? smile.gif
Вобще забавно наблюдать за Морозкой, он спорит сам с собой - придумывает бредовый тезис и опровергает его.
Kapiton
Cамое интересное ,что в воскресенье сидел на стуле. На даче .На солнышке .
Тупо бездельничал \ cпину поправили, теперь неделя ничего не поднимания и без активного движения \ , смотрел на грядку и баклажан на угольках .
А в мозгу и как бы перед глазами крутилась подобная картина , нуХибины склон и лавина . Примерно в полвторого два . Телепатия чтоль, волны Мутанта поймал smile.gif
Аналогично от подобной доски , сваливал вначале марта в КП .
Не шибко это приятное и занятное занятие .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.