Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДОЛБОРАЙДИНГ
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Star
Похоже, что в этом году проигранный вискарь будем пить в Питере. Захвати ДВД с собой.
spb_lana
Цитата(sondre @ 30.12.2008, 22:19) *
парни в оффске всем желающим раздам на двд

а девченкам можно unsure.gif
могу Starikanу экземпляр передать...
sondre
Цитата
а девченкам можно

нужно..единственное диски прихватите двд чистые,мне до кировска точно не добраца будет,штоб купить...с десяток ща нарежу...
spb_lana
Цитата(sondre @ 30.12.2008, 22:57) *
нужно..единственное диски прихватите двд чистые,мне до кировска точно не добраца будет,штоб купить...с десяток ща нарежу...

прихвачу...
Maks SS
Как же черт побери до слез обидно смотреть и понимать что такого уже небудет... Я не часто пишу здесь, но именно посты Мутти дали мне тот толчек в лыжах что мне так не достовал... Сколько же положительнгой энергетики было в этом парне!...
Но что мы можем здеть сейчас - так же продолжать любить снег., лыжи, эти искры,что срываются из под пяток... Имхо это будет лучшей памятью Валере... Ты был лучшем примером для меня. спасибо тебе за это.
serpo
Цитата(spb_lana @ 30.12.2008, 22:59) *
прихвачу...

мне тоже прихвати диск плиз
spb_lana
Цитата(serpo @ 31.12.2008, 15:15) *
мне тоже прихвати диск плиз

обязательно
lavrik
Если на меня дисков хватит, то привизите и мне. Или те, кому привезут дайте потом переписать?
lostkillar
Всем привет. Катаюсь на борде второй год, но на обычных трассах мне скучновато, хотел бы себя попробовать во фрирайде, мне нравится экстрим. Кто-нибудь подскажет как и где лучше начать если опыт небольшой.
Nitros
Цитата(lostkillar @ 24.11.2014, 19:56) *
Всем привет. Катаюсь на борде второй год, но на обычных трассах мне скучновато, хотел бы себя попробовать во фрирайде, мне нравится экстрим. Кто-нибудь подскажет как и где лучше начать если опыт небольшой.

блин..спасибо, что такую тему из архивов поднял...шесть лет прошло...
VoVaN
Цитата(lostkillar @ 24.11.2014, 19:56) *
Всем привет. Катаюсь на борде второй год, но на обычных трассах мне скучновато, хотел бы себя попробовать во фрирайде, мне нравится экстрим. Кто-нибудь подскажет как и где лучше начать если опыт небольшой.


Зайди в тему "школа фрирайда", скорее всего тебе туда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.