Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗД 13/14
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
kuzmich71
Цитата(Юлка @ 4.1.2014, 0:44) *
Это сегодня)
На Снежном хорошо, но мало), только 2 склона: снизу лед и ледяные комки, сверху снег из пушек)
В ЗД не были, но видно 4 склона)

Великолепная панорама, Спасибо)))) Феноменально выглядят крайние склоны, в траве!!!! drinks.gif
Viky
Кузьмич, не боись, все будет хорошо. Ну надо же открыть сезонbiggrin.gif
kuzmich71
Цитата(Viky @ 4.1.2014, 1:01) *
Ну надо же открыть сезонbiggrin.gif

Гы,гы и фотик обновить))))
morozko
Цитата(Viky @ 4.1.2014, 1:01) *
Кузьмич, не боись, все будет хорошо. Ну надо же открыть сезонbiggrin.gif


щас на вебке видел оного открывльщика. В динамичном плуге рассекает, в рыжих штанах, по 2 склону.
kuzmich71
Фигасе, меня узнают, крутааа, drinks.gif
Откатал два часа, выложу динамический "плуг" через пару часов.
morozko
Цитата(mmouse @ 3.1.2014, 23:54) *
я вам обьясню политику партии.
в зд, не знаю, как на снежном, ратрак гоняют вечером, после закрытия. к утру это все каток.
на ко ратрак запускают с утра, до открытия, снимать верхний слой. результат налицо, с утра вельвет, к обеду кучи и к вечеру


Наверное курортам деньги не нужны. Вот и ратрачат с вечера.
Удовольствие получают те, кто из лыж сделал коньки, занимаясь геморойством с заточкой под какой-там ацкий градус.
Вот и пустуют склоны в самый сезон.
kuzmich71
Цитата(morozko @ 4.1.2014, 18:29) *
занимаясь геморойством с заточкой под какой-там ацкий градус.
Вот и пустуют склоны в самый сезон.

Паша да пофиК на заточку, чет мне стало жалко кросмаксы, и взял сегодня покеты-рокеты, парковка была забита, очередей не было, но было кучно, цена конечно прибила, девять сотен за пару часов, для такой кашисто-ледяной каталки как то многовато, видимо компенсируют потерю сезона, каталка конечно на три с минусом, в общем зима не пришла....по дороге в ЗД два улетанца, утром дорога была откровенно ледяной,...

смотреть на Ютубе
katyona
2 kuzmich71

Слава, короткая дуга-пока не твое, педали путаешь. Давай уже к Куканову на стажировку сдавайся.
Но, по сравнению с ЖЖилеткой, ты - просто арёл! Маладец!
kuzmich71
Цитата(katyona @ 4.1.2014, 19:15) *
Слава, короткая дуга-пока не твое, педали путаешь. Давай уже к Куканову на стажировку сдавайся.
Но, по сравнению с ЖЖилеткой, ты - просто арёл! Маладец!

Благодарю, хотя я еще тот лентяй, начало дня показало невозможность какой то попытки себя чему то мучить, и просто катался, стараясь грузить внешнюю лыжу, эпизодами путая "педали", эпизодов было много, ничего, придет праздник на срущего лебедя... drinks.gif
Viky
Цитата(morozko @ 4.1.2014, 13:33) *
щас на вебке видел оного открывльщика. В динамичном плуге рассекает, в рыжих штанах, по 2 склону.

Зачетная вэбка, на финише можно приветы передавать))
Старый Горнолыжник Хенк
Цитата(Вася @ 2.1.2014, 16:56) *
всегда после НГ все дорожало. Не удивлюсь, если народ с такими ценниками просто перестанет ездить в коробицыно smile.gif

Ага... особенно при том качестве склонов, которые были седня при подорожавшем ски-пассе aggressive.gif и постоянно останавливавшемся подъемнике (ах).
ЗД - жирный НЕЗАЧЕТ down.gif
swb
Цитата(kuzmich71 @ 4.1.2014, 18:52) *
....по дороге в ЗД два улетанца, утром дорога была откровенно ледяной,...


В каких именно местах?
morozko
Цитата(Старый Горнолыжник Хенк @ 4.1.2014, 20:15) *
Ага... особенно при том качестве склонов, которые были седня при подорожавшем ски-пассе aggressive.gif и постоянно останавливавшемся подъемнике (ах).
ЗД - жирный НЕЗАЧЕТ down.gif


Снега нет уже более 2 х недель. На вебках видно. что жесть-жестяная. Зачем было ехать?
jodzhh
Цитата(swb @ 4.1.2014, 22:10) *
В каких именно местах?

там где не было соли..
jodzhh
Цитата(morozko @ 4.1.2014, 22:27) *
Снега нет уже более 2 х недель. На вебках видно. что жесть-жестяная. Зачем было ехать?

паша, ну ты по картинке из своего окна не суди!

с нег был свежий м и его было примерно см5 на трассах и лёд не голимый, очень клёвое сегодня катание. склоны - такой лёгкий расколбас
Ljolik
Склоны свинороистые, да
Кузьмич, выкинь ты нафик покеты, хватит себя мучатьsmile.gif
Larson
Учитывая покеты, весьма неплохо.
kuzmich71
Цитата(swb @ 4.1.2014, 21:10) *
В каких именно местах?

После подгорного один, у ручья, и перед коробицыно на повороте.
kuzmich71
Цитата(Ljolik @ 4.1.2014, 21:37) *
Склоны свинороистые, да
Кузьмич, выкинь ты нафик покеты, хватит себя мучатьsmile.gif

Покеты они хорошие, но катаца дальше буду на кросмаксах, покеты устали... drinks.gif
kuzmich71
Цитата(Larson @ 4.1.2014, 21:45) *
Учитывая покеты, весьма неплохо.

Благодарю, но я более критичен к себе, кросмаксы бы меня сегодня наказали бы не один раз... drinks.gif
alko
Цитата(morozko @ 4.1.2014, 19:29) *
Вот и пустуют склоны в самый сезон.
Проезжал мимо, на склонах ЗД в час дня яблоку негде было упасть.
jodzhh
да , народу много , но без очередей
alko
Цитата(kuzmich71 @ 4.1.2014, 19:52) *
каталка конечно на три с минусом
Вроде же было требование к участникам ЖЖ уметь кататься? По видео (да и вживую вроде видел) (само)уверенное переступание с внутренней на внутреннюю.
mmouse
Поскольку тема про зд, ко рекламировать не буду, однако катнул с 15 до 19 отменно...остальное кузьмичу расскажу :-)
Ljolik
Цитата(alko @ 4.1.2014, 23:18) *
Проезжал мимо, на склонах ЗД в час дня яблоку негде было упасть.

Хмм. С 4 до 6 годно сегодня потренировались, народ был на склоне эпизодически. К 6 вообще всё рассосалось.
katyona
Цитата(alko @ 4.1.2014, 23:26) *
Вроде же было требование к участникам ЖЖ уметь кататься? По видео (да и вживую вроде видел) (само)уверенное переступание с внутренней на внутреннюю.
зато остальным не обидно... rolleyes.gif
Во блин! Имя забыл!
Цитата(alko @ 4.1.2014, 22:26) *
Вроде же было требование к участникам ЖЖ уметь кататься? По видео (да и вживую вроде видел) (само)уверенное переступание с внутренней на внутреннюю.

Эт, наверное, упражнение такое - траверс-кантование, хотя, один фиг, ты прав - и то не правильно smile.gif
Петя
QUOTE (Во блин! Имя забыл! @ 5.1.2014, 0:32) *
Эт, наверное, упражнение такое - траверс-кантование, хотя, один фиг, ты прав - и то не правильно smile.gif
это гопак
kuzmich71
Цитата(Петя @ 4.1.2014, 23:35) *
это гопак

Петя привет. drinks.gif
Петя
QUOTE (kuzmich71 @ 5.1.2014, 0:46) *
Петя привет. drinks.gif

уже здоровались, Слава, я был в женском rolleyes.gif ( перепутал).
Ищи Куканова, а то разница с ЖЖ не такая уж и большая.....
kuzmich71
Цитата(Петя @ 4.1.2014, 23:49) *
уже здоровались, Слава, я был в женском rolleyes.gif ( перепутал).

Петя, ну ваще, ну ваще, я счас под стол сполз, извини не узнал. drinks.gif
Фотег ничё снимает?
kuzmich71
Цитата(alko @ 4.1.2014, 22:26) *
Вроде же было требование к участникам ЖЖ уметь кататься?

Эта, я к ЖЖ не принадлежу, я сам по себе, желтые штаны не считаюца. drinks.gif
Петя
QUOTE (kuzmich71 @ 5.1.2014, 0:53) *
Петя, ну ваще, ну ваще, я счас под стол сполз, извини не узнал. drinks.gif
Фотег ничё снимает?

Слава, я не шарю в этом. Но мне видно.
Давай учись у Куканова и снимай ченить повеселей. drinks.gif Я в тебя верю, ты металлический. Но все-таки....поаккуратней, не делай сразу , как на фотке от Воблина
kuzmich71
Цитата(Петя @ 5.1.2014, 0:05) *
не делай сразу , как на фотке от Воблина

Ок, что то надо, да. drinks.gif
Betacarver
Цитата(kuzmich71 @ 4.1.2014, 18:52) *
чет мне стало жалко кросмаксы, и взял сегодня покеты-рокеты

для такого состояния склона - неординарное решение...
kuzmich71
Цитата(Betacarver @ 5.1.2014, 0:48) *
для такого состояния склона - неординарное решение...

Возможно, но почему то утром выбрал их, может слегка стреманулся начинать каталку ни них, не знаю, сложно сказать, да и только их в порядок привел, а тут мазут на линии подъемника, ну и ветки всякие, жалко... pardon.gif
alex22
Позавчера над ЗД был замечен самолет среднего размера, очевидно частный, т.к. на такой высоте зайти на два круга это только отмороженные могут позволить. Было немного не по себе, такая махина и так низко.
morozko
Цитата(kuzmich71 @ 5.1.2014, 1:07) *
Возможно, но почему то утром выбрал их, может слегка стреманулся начинать каталку ни них,


Куззьмич, вот всё понять не могу. Ты столько лет назад перешёл на лыжи, а кататься не учишься. В чём прикол?
Mrak
Цитата(alex22 @ 5.1.2014, 9:15) *
Позавчера над ЗД был замечен самолет среднего размера, очевидно частный, т.к. на такой высоте зайти на два круга это только отмороженные могут позволить. Было немного не по себе, такая махина и так низко.


Да, все верно. Частный. Нас он тоже как то - то пугал в ЗД. Было большое желание кляузу написать. Куда надо. Знать бы только, куда надо?! Может ты в курсе? ТО, что вытворяет этот отмороженный - есть вопиющие нарушение не одного положения!
mmouse
Фигня какая, у мну приятель есть, третий год как корова на льду и никакого желания что-либо менять. При этом лечит баб на подьемнике про теоретические основы карвинга.
Кузьмич просто ас, если сравнивать.
У Кузьмича надо отнять все,что не слаломки, под замок. Выдать жесткий спортцех , штоп посадка на попу сразу ссаживала седока.
kuzmich71
Цитата(morozko @ 5.1.2014, 10:57) *
Куззьмич, вот всё понять не могу. Ты столько лет назад перешёл на лыжи, а кататься не учишься. В чём прикол?

Попробуй прейти на лыжи, и за сезон научица, гыыы. drinks.gif
morozko
Цитата(kuzmich71 @ 5.1.2014, 11:49) *
Попробуй прейти на лыжи, и за сезон научица, гыыы. drinks.gif


Так ты уже вроде года 3 на лыжах.
kuzmich71
Цитата(morozko @ 5.1.2014, 11:51) *
Так ты уже вроде года 3 на лыжах.

Гы,гы тут можно ещё три, и ешё, достигнуть совершенства непросто, на доске проще, попробуй на лыжах и все поймешь. drinks.gif
morozko
Цитата(kuzmich71 @ 5.1.2014, 12:18) *
.. тут можно ещё три, и ешё, достигнуть совершенства непросто, на доске проще, попробуй на лыжах и все поймешь.


При чём тут совершенство? Ты едешь, как-будто первый сезон на лыжах.
зы. Если-бы решил перейти на лыжи, то всяко бы учился, а не изображал-бы такое из года в год. Ты для такого катания перешёл на лыжи??
А так да. Ты пошёл по излюбленному пути подавляющего большинства с конфы. Тренировки заменил покупками нового снаряжения.
kuzmich71
Цитата(morozko @ 5.1.2014, 13:17) *
При чём тут совершенство? Ты едешь, как-будто первый сезон на лыжах.
зы. Если-бы решил перейти на лыжи, то всяко бы учился, а не изображал-бы такое из года в год. Ты для такого катания перешёл на лыжи??
А так да. Ты пошёл по излюбленному пути подавляющего большинства с конфы. Тренировки заменил покупками нового снаряжения.

Поржал, встегните же Мароску в лыжи кто нибудь! Пусть увидит как первый раз на них едут! Ха,ха... yahoo.gif
Покупка снаряжения была в прошлом году, в этом я ничего лыжного не покупал, зыыы.
Излюбленный путь был у тебя, новые веяния сноубоод-строения, с задним рокером!!!! yahoo.gif
Старый Горнолыжник Хенк
Цитата(morozko @ 4.1.2014, 21:27) *
Снега нет уже более 2 х недель. На вебках видно. что жесть-жестяная. Зачем было ехать?

Жесть-жестяная было бы нормально, учитывая бесснежье... А были сильно и неравномерно расколбашенные склоны с кусками льда и рыхло-вязкими промежутками. В которых лыжи просто вязли. Где-та после 13ти на спортивном ваще протерли до льда узкий желоб посередине, причем настолько узкий, что в нем не удержаться, часть поворота обязательно на рыхляк приходилась
Кароче, ацтой down.gif ; давным-давно такого некачественного склона в ЗД я не видел
kuzmich71
Цитата(Старый Горнолыжник Хенк @ 5.1.2014, 14:37) *
Жесть-жестяная было бы нормально, учитывая бесснежье... А были сильно и неравномерно расколбашенные склоны с кусками льда и рыхло-вязкими промежутками. В которых лыжи просто вязли.

Учитывая ночной снегопад, каша была вполне прогнозируема, куски льда тоже понятны, резкие перепады, и набитый снег пушек сложно расскатать в идеальный склон, все это понятно, и можно на спокойствии опустить, вот цена за два часа, это как бы совсем не по человечески, 900!!!! сотен, отжог, по другому не сказать, честно говоря ехать больше в ЗД после этого не хочется, несоизмеримо с катанием вообще,...
Хотелось бы услышать комментарий администрации.
Mnch
Просидел в ЗД три дня. Желания кататься не возникло. Тупил с удовольствием
morozko
Цитата(kuzmich71 @ 5.1.2014, 14:53) *
, честно говоря ехать больше в ЗД после этого не хочется, несоизмеримо с катанием вообще,...
.


т.е. с катанием завязал?
Или будешь, раз в год, в Токово выбираться?
morozko
Цитата(Старый Горнолыжник Хенк @ 5.1.2014, 14:37) *
давным-давно такого некачественного склона в ЗД я не видел


А когда последний раз такое со снегом в январе было в ЛО? smile.gif

зы. Прогноз пришёл.
Согласно ежедневному прогнозу по Ленинградской области ФГБУ "Северо-Западное УГМС", днем 7 января по области местами ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега и дождя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.