Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗД 13/14
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Volk
Про кого вы пишете я лично не знаю, но мою задачку не решили.
Значит не очень уж так все видно, по крайней мере по видео. Ладно, спишем на то что там проезд очень короткий и на лыжах, политкорректно скажем "не для подготовленного склона".

Если доведется Кузьмичу быть с камерой в какой-нибудь раз я там одного своего знакомого попрошу катнуть, чтобы потом определили есть ДЮСШ, нет ДЮСШ итд.
Volk
Дочка моей знакомой и попутчицы по лыжным поездкам есть.

http://www.ffr-ski.ru/calendar/sportsmen/52/


Упоминаний про Пашкина не нашел никаких.
http://www.ffr-ski.ru/calendar/sportsmen/
Yar
Цитата(Ivellius @ 20.1.2014, 19:47) *
Серьезно?... Мне казалось, что он ничего из себя как ски кроссер не представлял, нет?

нет smile.gif
Yar
Цитата(Volk @ 20.1.2014, 20:00) *
Упоминаний про Пашкина не нашел никаких.

речь о прошлой олимпиаде smile.gif
Ivellius
Цитата(Yar @ 20.1.2014, 20:01) *
нет smile.gif

Так где инфа то?
Вот вижу, на одном из сайтов:
Достижения:
-) Мастер спорта по горным лыжам и фристайлу. Free ski c 2002г.
-) Многократный победитель и призер соревнований местного и регионального уровня.
-) Призер и участник показательных выступлений крупнейшего в России free ski ивента BGV TTR 4*.
-) 2ое место первого в истории кубка России по half-pipe (2011 год).
-) 3тье место международного контеста Quiksilver New Star 2013.
Yar
Цитата(Ivellius @ 20.1.2014, 20:02) *
Так где инфа то?

ищи-ищи, должон быть smile.gif
Yar
Цитата(Volk @ 20.1.2014, 19:54) *
Про кого вы пишете я лично не знаю, но мою задачку не решили.

я даже не уверен что то самое видео смотрел.

в том что выложил Кузьмич (последнее по факту происходящих событий, а не по факту выкладывания) катаюца 2 чела в щитках и чел в синих штанах (там большая поправка на лыжы есть).

все остальные елозят в свое удовольствие smile.gif
Ivellius
Облазил весь ФИС не нашел его не в одном из списков спортсменов, вообще.
А скажем тетя Юля (выступала еще в 1996 году) есть...
На сайте фгсср тоже нету, хотя я например есть)))
Где найти то?
karamken
http://www.rasc.ru/_lenta-show/259/
и ещё:
Питерские спортсмены не раз вставали на пьедесталы на этапах Кубков Европы и Мира, Первенствах Мира, Чемпионатах и Кубках России.

  1. Сафронова Наталья — МС. Призер ЧР (ски-кроссу), Призер КЕ (могул)
  2. Ростовцева Ирина — МС Призер КР
  3. Иванов Алексей — МС Призер ЧР, КР,КЕ
  4. Соловьев Никита МС Призер КР
  5. Карамышев Павел МС Призер КР
  6. Ялышева Надежда МСМК Неоднократная Чемпионка ЧР, ПР, КР, Призер КМ,КЕ
  7. Карнилов Георгий — МС Призер ПМ,КЕ, Всемирной Универсиады, Победитель КР, финала КР, призер Кубка Австралии, Новой Зеландии
  8. Мальцева Екатерина МС Победитель ПР, призер КЕ, КР, Спартакиады.
  9. Аникин Иван МС Призер КР, победитель ФКР
  10. Коряковцев Александр МС Призер КР,ПР,призер Кубка Австралии, Новой Зеландии.
  11. Костенко Артем МС — Победитель и призер ПР, Победитель Спартакиады.
отсюда http://www.ski-rus.com/o-federacii/istoriya/
Ivellius
Цитата(Yar @ 20.1.2014, 20:06) *
ищи-ищи, должон быть smile.gif

Может это вы себе придумали, что он где то чего то был? )) На уровне Рф, возможно, но ой ли на мировом?...
Карамышев Павел МС Призер КР.

Вот кто такой Корнилов Георгий. Я знаю, Я с ним на Керосиновых играл трижды бодался и трижды проиграл )
В слаломе ему секи 2 проигрывал, в гиганте 1.5 ))
Причем, в 2010 году, именно ТАМ на керосине, он сказал - пойду в скикросс, попробую )
Это был обычный среднячок, вчерашний юниор местного уровня гл. Который понял, что ловить в ГЛ - нефиг в его возрасте (ему было 20!) мы ржали )) А он пошел.
Пришел в Скикросс и "всех" порвал, сразу в сборную практически.
Это как бы говорит вам об уровне тамошней конкуренции на "заре" скикросса у нас...
Yar
Цитата(Ivellius @ 20.1.2014, 20:10) *
Может это вы себе придумали, что он где то чего то был? )) На уровне Рф, возможно, но ой ли на мировом?...

а кто говорил про "мировой"?
kuzmich71
Цитата(Yar @ 20.1.2014, 17:54) *
а в синих штанах кто?

В синих штанах не спортсмен в прошлом, любитель, правда выступал когда то пару раз в любительском скикроссе в коробицинах, учил его правда катаца мастер спорта по гор.лыжам...
Ivellius
Цитата(Yar @ 20.1.2014, 20:14) *
а кто говорил про "мировой"?

Показалось наверное)
Паша круто прыгал всегда, но ездил не круто. Потому, прыгает он и сейчас круто, ездит вне трасс я подозреваю на несколько порядков круче чем я или почти любой вешкодолбитель тут. Но в классических гл ему нечего было ловить. Как и в реального уровня в ски-кроссе.
Yar
Цитата(Ivellius @ 20.1.2014, 20:19) *
Но в классических гл ему нечего было ловить. Как и в реального уровня в ски-кроссе.

это ты судишь по тому как он катался в 4 года? smile.gif
Yar
Цитата(Ivellius @ 20.1.2014, 20:10) *
Это как бы говорит вам об уровне тамошней конкуренции на "заре" скикросса у нас...

ну да ну да.
осталось еще поразмышлять об уровне конкуренции в классических гл.

на мировом уровне, так сказать smile.gif
Ivellius
Цитата(Yar @ 20.1.2014, 20:20) *
это ты судишь по тому как он катался в 4 года? smile.gif

Я по крайней мере видел как он катается ) В отличии от тебя )
Yar
Цитата(Ivellius @ 20.1.2014, 20:26) *
Я по крайней мере видел как он катается ) В отличии от тебя )

кто, по-твоему, его в КП снимал? smile.gif
kuzmich71
Цитата(Yar @ 20.1.2014, 20:30) *
кто, по-твоему, его в КП снимал? smile.gif

Кстати, в ЗД не собираешься? Готов поснимать, как бы, заодно может подсказал бы чего волшебного? drinks.gif
Вася
Зато ванесса мэй квалифицировалась в лимпийскую сборную тайланда по глыжам smile.gif
killerextra
Цитата(Yar @ 20.1.2014, 20:23) *
ну да ну да.
осталось еще поразмышлять об уровне конкуренции в классических гл.

на мировом уровне, так сказать smile.gif


Яр, а что вы все про других да про других, может про себя что расскажете? clapping.gif
Yar
Цитата(kuzmich71 @ 20.1.2014, 20:36) *
Кстати, в ЗД не собираешься?

не, лениво.
kuzmich71
Цитата(killerextra @ 20.1.2014, 20:38) *
Яр, а что вы все про других да про других, может про себя что расскажете? clapping.gif

Не буди лихо, лучше подумай как избежать попадание в прицел моей камеры, тут многие просят. drinks.gif
Yar
Цитата(killerextra @ 20.1.2014, 20:38) *
Яр, а что вы все про других да про других, может про себя что расскажете? clapping.gif

я единственный опытный райдер (на лыжах) smile.gif
kuzmich71
Цитата(Yar @ 20.1.2014, 20:40) *
не, лениво.

Горка выше, прикинь, и потом, когда ты крайний раз в ЗД ездил?
Юра, снег, куча горок, очень крута. Камней нет, вау, есои с утра, очередей нет, очень здорово,... drinks.gif
killerextra
Цитата(Yar @ 20.1.2014, 20:41) *
я единственный опытный райдер (на лыжах) smile.gif


Скобочки че-то смутили)))
Yar
Цитата(killerextra @ 20.1.2014, 20:44) *
Скобочки че-то смутили)))

есть еще один бордер smile.gif
Ivellius
Цитата(Yar @ 20.1.2014, 20:30) *
кто, по-твоему, его в КП снимал? smile.gif

Ваши попрыгушки по пухлячкам? smile.gif Паша могулист, прыгун для него это как два байта переслать)
Ну как для меня карвить по широкой выглаженной трассе)
Причем тут скикросс? )) Вот например ты знаешь кто такой Гоша Корнилов? Чаадаев Алексей? )
sondre
Цитата(Петя @ 20.1.2014, 20:53) *
и попутно вспомнить , какое было пузо у Знаменского. yahoo.gif

хотел бы я посмотреть на ярких рейсиров с конфы со Знаменем в одной четвёрке на скикроссе wink.gif
Миша! ивелиус-ты просто не застал универсальных спортсменов которые в начале 00 уходили во фри..стайлы...райды и ньюскулы.
Yar
Цитата(Ivellius @ 20.1.2014, 20:48) *
Причем тут скикросс? )) Вот например ты знаешь кто такой Гоша Корнилов? Чаадаев Алексей? )

зачем мне это? smile.gif
sondre
Цитата(Ivellius @ 20.1.2014, 21:48) *
Чаадаев Алексей? )

ты б ещё андреева,макеева и др из тягачёвских птенцов вспомнил
killerextra
Цитата(sondre @ 20.1.2014, 20:49) *
хотел бы я посмотреть на ярких рейсиров с конфы со Знаменем в одной четвёрке на скикроссе wink.gif
Миша! ивелиус-ты просто не застал универсальных спортсменов которые в начале 00 уходили во фри..стайлы...райды и ньюскулы.



Нью-скул 00 звучит сурово)))
Вася
Чота я не понял... Весь срач пошшел от того крута пашкин замочил по пухлячку буграм или нет... Слово за слово оказалось, что по пухлячку буграм ясно что он круто мочит smile.gif

Напоминает классику"еслиб у рыбы были блохи..." smile.gif
Ivellius
Цитата(sondre @ 20.1.2014, 20:49) *
хотел бы я посмотреть на ярких рейсиров с конфы со Знаменем в одной четвёрке на скикроссе wink.gif
Миша! ивелиус-ты просто не застал универсальных спортсменов которые в начале 00 уходили во фри..стайлы...райды и ньюскулы.

Так и есть, моя гл карьера накрылась медным тазом в 98 году) в 00 я гонял в хоккей)
Зато я застал ребят, уходивших в скикросс в 2010х, ребят которые гоняли классические гл.
Как раз слова одного "из" говорит - пришел, а там одни могулисты, фристайлисты, прыгуны и ни одного горнолыжника стоявшего на цеховых гигантах)
Вот и пробились, как оказалось, научится прыгать гораздо быстрее, умея гонять на приличном уровне, чем наоборот.
Вернее, наоборот - вообще не реально...
sondre
Цитата(killerextra @ 20.1.2014, 21:51) *
Нью-скул 00 звучит сурово)))

чойта? в 02 в ноября приехала практически вся элита той поры, мы пешком ходили куда то в район дальней стенки ,выходили затемно,строили кикеры и херачили..даже не думая что свернув голову никаких шансов бы оттуда до больницы добраца не было..потомучто внизу просто не было снега
sondre
Цитата(Ivellius @ 20.1.2014, 21:53) *
Вот и пробились, как оказалось, научится прыгать гораздо быстрее, умея гонять на приличном уровне, чем наоборот.
Вернее, наоборот - вообще не реально...

ну дык кто спорит, первое правило-уметь кататся на лыжах , а там всё получится самособой.но можно запариватся типа вопросом вот у меня 1 разряд,как мне перейти во фрирайд smile.gif
Ivellius
Цитата(sondre @ 20.1.2014, 20:57) *
.но можно запариватся типа вопросом вот у меня 1 разряд,как мне перейти во фрирайд smile.gif

smile.gif
killerextra
Цитата(sondre @ 20.1.2014, 20:55) *
чойта? в 02 в ноября приехала практически вся элита той поры, мы пешком ходили куда то в район дальней стенки ,выходили затемно,строили кикеры и херачили..даже не думая что свернув голову никаких шансов бы оттуда до больницы добраца не было..потомучто внизу просто не было снега


Ты мой кумир rolleyes.gif
sondre
Цитата(killerextra @ 20.1.2014, 22:05) *
Ты мой кумир rolleyes.gif

да ладно,вот приехал я вчера на БВ поехали с МС на экскурсию-у него слаломки,как тут принято раздвигать пальцы-цеховые, у меня с талией от 110..едем не видно нифига,тянем траверс.быстро и тут я понимаю что у нас под ногами заструги по колено,но разговор у нас настолько интересный что мы их даже не заметели как вьехали,так и проехали не прекращая трепаца...а пару лет назад я ему дал широкие лыжи и мы лихо так катнули большуй 25ую карусель(3обратки.южный и ещё все кулуары на этой стороне) широкие лыжи он одел первый раз в жизни smile.gif
Петя
QUOTE (sondre @ 20.1.2014, 21:49) *
хотел бы я посмотреть на ярких рейсиров с конфы со Знаменем в одной четвёрке на скикроссе wink.gif

угу. гонка мотоцикла и велосипеда. rolleyes.gif
Ivellius
Цитата(sondre @ 20.1.2014, 20:50) *
ты б ещё андреева,макеева и др из тягачёвских птенцов вспомнил

Ващета он мой ровесник )
Ivellius
Цитата(Yar @ 20.1.2014, 20:49) *
зачем мне это? smile.gif

Ну хз) /то сборная России по Скикроссу, призеры КЕ, КР итд)
Ivellius
О нашел текст 2008 году) Аж до 2011 года..
http://extreme.com.ua/forum/zvyozdy-ekstri...aramysheva.html
sondre
Цитата(Ivellius @ 20.1.2014, 22:15) *
Ващета он мой ровесник )

фиг знает,может фамилии похожи..ладно-вон возми Даню калачова.который ща в сборной по нюскулу,мы его выдернули в парк гдето в 2003 из унылого тупика кмс по горным лыжам в кировской спортшколе и в тот жегод или на следующий он отжог в опенкапе, сожалению не финишировав
morozko
Цитата(killerextra @ 20.1.2014, 17:18) *
Если вы про технику, то конечно без тренировок никуда. Но инвентарь всеравно имеет большое значение)


Без умения можно кататься и на крышке от холодильника. Разницы никакой.
sondre
Цитата(morozko @ 20.1.2014, 22:29) *
Без умения можно кататься и на крышке от холодильника. Разницы никакой.

если крышка-"цеховая" то успех прийдёт быстрее smile.gif
Ivellius
Почитал многа букв, интервью каким то журналам, сайтам. Молодец Пашка, реально занимался популяризацией.
Если бы не эти статьи, никто видимо так бы и не узнал, ни кто он такой, ни что он чего то где то достиг.
Кроме 50-ти человек в Питере.
Я вот не знал, правда так и не могу найти где подтверждение тому, что пишут во всех этих статьях
"Звезда Российского НС" ПК. Это говорит лишь о том, что я вообще нихрена не знаю, что есть этот НС ))

А не, знаю, это такие бухающие малолетки, приезжающие на бабко-алко басах в Коробок итд.
Которые вечно бухие, пытаются что-то исполнять на трамплинах, еле стоя на ногах )

Вот этим ограничиваются мои познания об НС smile.gif
Антон1985
Миш, так может следующий этап это лыжи загнутые с двух сторон ? rolleyes.gif
Ivellius
Цитата(Антон1985 @ 20.1.2014, 21:51) *
Миш, так может следующий этап это лыжи загнутые с двух сторон ? rolleyes.gif

Нее, я не хочу сломать себе хвост ) По мне лучше 200+ на лыжах и 280+ на мотоцикле rolleyes.gif
Антон1985
Цитата(Ivellius @ 20.1.2014, 22:53) *
Нее, я не хочу сломать себе хвост ) По мне лучше 200+ на лыжах и 280+ на мотоцикле rolleyes.gif

Не поспоришь, блин rolleyes.gif
sondre
Цитата(Ivellius @ 20.1.2014, 22:53) *
По мне лучше 200+ на лыжах

эт ты про те лыжи о которых знает 20чел в стране? smile.gif
пару лет назад было неловко наблюдать когда скирушники на Грани на салоне в мск привезли легенду спидскиинга и он так и простоял никем не узнаваемый,кроме,реально человек пяти sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.