Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗД 13/14
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Ivellius
Какие странные метаморфозы происходят с этой темой...
RU4077
Цитата(karamken @ 29.1.2014, 18:59) *
Уважаемые завсегдатаи ЗД, будет ли завтра 30.01 работать подушка на 2м склоне? Тел.курорта с сайта уже не отвечает, а камера кажет только активную работу ратрака с неясными перспективами rolleyes.gif

Вопрос про подушку логичнее задавать людям непосредственно занимающимся подушкой.
89095882810 - занимающаяся в этом году подушкой Лена
http://vk.com/madskillz25km - это группа подушки в контакте
karamken
Цитата(RU4077 @ 29.1.2014, 19:10) *
Вопрос про подушку логичнее задавать людям непосредственно занимающимся подушкой. 89095882810 - занимающаяся в этом году подушкой Лена http://vk.com/madskillz25km - это группа подушки в контакте


спасибо




morozko
подушка по выхам работает
jodzhh
Цитата(Ivellius @ 29.1.2014, 20:00) *
Какие странные метаморфозы происходят с этой темой...

нормальные метамарфозы....
karamken
Цитата(morozko @ 29.1.2014, 19:22) *
подушка по выхам работает


зову сына завтра ехать, а ему без подушки неинтересно rolleyes.gif

dolina
Подушка работает и в будни, если нет тех. работ. Звоните. Насчет попрыгушек с нее в ЖЖ, я как работник "ЗД" ни чего криминального в этом не вижу, вот когда лет несколько назад ЖЖсовец в форме пил пиво в кафе....... эт был перебор!
karamken
Цитата(dolina @ 29.1.2014, 22:11) *
Подушка работает и в будни, если нет тех. работ. Звоните. Насчет попрыгушек с нее в ЖЖ, я как работник "ЗД" ни чего криминального в этом не вижу, вот когда лет несколько назад ЖЖсовец в форме пил пиво в кафе....... эт был перебор!


спасибо, завтра приедем drinks.gif

dolina
Да, забыл. Общий медпункт 2х курортов стоит на территории "ЗД" на границе со "Снежным".Связано это с тем что уже не первый год оба курорта обслуживают совместные врачи.
Сидор Самураев
Только приехал от туда.
Докладываю ; Снег прекрасен, трамплины есть(не много), жилетки желты, пиццы вкусны.
Дорога - местами гололед.
karamken
перехожу из виртуального участника конфы в реал (в ЗД буду выглядеть как то так rolleyes.gif ) есличо я слева, справа мелкий




morozko
Отличительная особенность. Чёрный низ, красный верх. smile.gif
karamken
Цитата(morozko @ 29.1.2014, 22:40) *
Отличительная особенность. Чёрный низ, красный верх. smile.gif


на фоне красного верха не так заметно пенсионное удостоверение, торчащее из нагрудного кармана pardon.gif , но молодым железным старикам это еще не понять rolleyes.gif

и ты еще доски с крепами не видел ph34r.gif






morozko
Цитата(karamken @ 29.1.2014, 22:44) *
на фоне красного верха


просто в такие цвета уже лет 10 как одевается добрая половина катальщиков. Посмотри на фотки по поднятию снегохода smile.gif
kuzmich71
Цитата(Ivellius @ 29.1.2014, 19:00) *
Какие странные метаморфозы происходят с этой темой...

Так и есть, чего здесь только нету, жаль фото мало, вот в соседней теме с отчетами все в порядке, и покатаца успевают, и поделица увиденным, несмотря на короткий полярный день!!! pardon.gif
Caliber
Цитата(morozko @ 29.1.2014, 22:55) *
просто в такие цвета уже лет 10 как одевается добрая половина катальщиков. Посмотри на фотки по поднятию снегохода smile.gif

Наговариваете вы на нашу семью! (с) smile.gif
karamken
Цитата(morozko @ 29.1.2014, 22:55) *
просто в такие цвета уже лет 10 как одевается добрая половина катальщиков. Посмотри на фотки по поднятию снегохода smile.gif


ну если я по каким то критериям не соответствую, то готов пока переодеца в , скажем, желтый верх-зеленый низ rolleyes.gif

а нащот катальщиков-знаю, видел, в коробке уже был пару раз



morozko
Цитата(karamken @ 29.1.2014, 22:58) *
ну если я по каким то критериям не соответствую, то готов пока переодеца в , скажем, желтый верх-зеленый низ rolleyes.gif


Ну, только если ещё красную шапку smile.gif
karamken
Цитата(morozko @ 29.1.2014, 22:59) *
Ну, только если ещё красную шапку smile.gif


не, шапка буит черная пласмассовая rolleyes.gif

Step1969
Цитата(morozko @ 27.1.2014, 21:24) *
Ты перечитай, что мне пишут уже год.
зы. Миша, ты очень крут в скоростном спуске, но на фрирайде себя вроде ещё не показал. pardon.gif

Пляя, вы чо к Мароске прицепились?
P.S. Паша, пиши исчё! yahoo.gif
bulletman
Кстати, в ЗД трамплины-то есть?
А то завтра думаю, не поехать ли с Гришкой на тренировку...
morozko
Цитата(bulletman @ 29.1.2014, 23:15) *
Кстати, в ЗД трамплины-то есть?
А то завтра думаю, не поехать ли с Гришкой на тренировку...


По вебке видно, что ещё нет.
karamken
Цитата(bulletman @ 29.1.2014, 23:15) *
Кстати, в ЗД трамплины-то есть? А то завтра думаю, не поехать ли с Гришкой на тренировку...


на третьем склоне есть и позавчера были, вполне на них сын у меня прыгал.

morozko
Цитата(karamken @ 29.1.2014, 23:26) *
на третьем склоне есть и позавчера были, вполне на них сын у меня прыгал.


Это про прыжки с заездов на боксы?
karamken
Цитата(morozko @ 29.1.2014, 23:28) *
Это про прыжки с заездов на боксы?


Ну промеж боксов вполне себе кикеры, особенно нижний

bulletman
Цитата(karamken @ 29.1.2014, 23:26) *
на третьем склоне есть и позавчера были, вполне на них сын у меня прыгал.

стационарные, или которые лопатами нарыты?

Цитата
По вебке видно, что ещё нет.

Да я по вебке не очень вкуриваю, где что находится. Вижу один стол с фигурами, но это не трамплин, там толком фиг попрыгаешь, того и гляди, что уворачиваться.
Птаха
Цитата(karamken @ 29.1.2014, 23:29) *
Ну промеж боксов вполне себе кикеры, особенно нижний

промеж боксов вроде была трапеция, полезная, кстати, штука.
А у меня вопрос - в кассе отказались возвращать залог за магнитные карты. Это что, у нас теперь реальность такая или меня развели? Чеки на покупку были предъявлены.
Вася
Птаха, это борьба с распилом скипасов. Давно уже. Дневные тока на карту, карта невозвратная. На ней еще бонусы копяца rofl.gif
Птаха
Цитата(Вася @ 30.1.2014, 0:06) *
Птаха, это борьба с распилом скипасов. Давно уже. Дневные тока на карту, карта невозвратная. На ней еще бонусы копяца rofl.gif

Ого! наша долина то впереди планеты всей rolleyes.gif Я что то не смогла припомнить места ни у нас, ни за бугром, где бы нельзя было вернуть скипасс...
karamken
Цитата(bulletman @ 29.1.2014, 23:41) *
стационарные, или которые лопатами нарыты? Да я по вебке не очень вкуриваю, где что находится. Вижу один стол с фигурами, но это не трамплин, там толком фиг попрыгаешь, того и гляди, что уворачиваться.


вот через эту штуку сын летал с грэбами, сальто делать не стал-испугался на боковины попасть



bulletman
ну я так и понял
не, из-за одного не поеду...
Сидор Самураев
На верху, еще один есть. Между боксами. Если не тормозить на разгоне, метра на 3-4 плюет.
bulletman
вверх, или вперед?
Ivellius
Кстати, долина, у меня вопрос - зачем дурить народ с дневными скипасами? У вас висит в прайсе 1400 но купить его за 1400 фактически нельзя. Не считаете ли вы это обманом и навязыванием карты за 200 рублей, а так же завуалированной борьбой с разделом дневных скипассов? Зачем это делать? Ну напишите, что 1600 да и все...
Volk
Присоединяюсь к вопросу.
При этом дневной скипас это не личный скипас и его покупка на двоих или троих вполне закона даже формально.
Т.е. по сути эти 200 рублей это обман, либо карточка должна приниматься обратно.
lavrik
Цитата(Птаха @ 30.1.2014, 0:09) *
Ого! наша долина то впереди планеты всей rolleyes.gif Я что то не смогла припомнить места ни у нас, ни за бугром, где бы нельзя было вернуть скипасс...

В любой Финляндии карточки невозвратные 5 евро, но в общем согласен, что невозвратные карты это криминал и навязывание услуги. В Трех долинах, кстати, дневные скипасы на беспланых невозвратных картах, и везде рекламируют их утилизацию, у подъемников стоят прозрачные ящички в которые можно ее кинуть при крайнем подъеме.
dolina
Внимательно читаем что написано перед кассой.
Птаха
Цитата(lavrik @ 30.1.2014, 2:39) *
1 В любой Финляндии карточки невозвратные 5 евро,
2 но в общем согласен, что невозвратные карты это криминал и навязывание услуги.

1 насчет финки не соглашусь - везде, где были, карты отлично принимали обратно (Коли, Химос, Тахко, Рука, Пюха, Луосто...). Про австрию ваще молчу, более того, там тебе сам скипасс могут врулить в карту чужого курорта, если он подходит - такой опыт тоже есть. Т.е. сдать за деньги чужую нельзя, а намагнитить на нее скипасс - без вопросов.
2 о чем и спич. Наш любимый русскмй е-бизнес
MishaK
Цитата(dolina @ 29.1.2014, 23:11) *
вот когда лет несколько назад ЖЖсовец в форме пил пиво в кафе....... эт был перебор!
Эту тему даже Морозко не трогает. Табу.
Птаха
Цитата(Volk @ 30.1.2014, 0:48) *
При этом дневной скипас это не личный скипас и его покупка на двоих или троих вполне закона даже формально.
Т.е. по сути эти 200 рублей это обман, либо карточка должна приниматься обратно.

обман-обман. Более того. Мало ли что написано перед кассой. На кассе можно написать, что нельзя вернуть купленную и неиспользованную лыжную палку в течение 2 недель. Или что возврат неисправной палки техники осуществляется только в заводской упаковке. А еще можно в трудовом договоре прописать запрет выходить замуж и рожать, а также отказ от отпуска ))))))) и что?
morozko
Цитата(Ivellius @ 30.1.2014, 0:45) *
У вас висит в прайсе 1400 но купить его за 1400 фактически нельзя.


Для всех негодующих готов продемонстрировать, как за 1400 покупается проездной без доплаты.
Попробуйте перечитать , что написано перед кассой ещё раз,ещё раз...ещё раз yahoo.gif
Птаха
Цитата(morozko @ 30.1.2014, 10:25) *
, как за 1400 покупается проездной без доплаты.

это на бумажный носитель штоле?
(кассу досконально не читала, ибо была о долине заведомо лучшего мнения dry.gif Того гляди и в столовке ихней не прочтешь, что кроме стоимости кофе еще невозвратная сумма за пластиковый стакан dry.gif )
ок, но факт возможности ездить с бумагоносителем не отменяет незаконности отказа в возврате пластиковой карты как навязанной услуги wink.gif
Shurikello
Цитата(Птаха @ 30.1.2014, 1:09) *
Я что то не смогла припомнить места ни у нас, ни за бугром, где бы нельзя было вернуть скипасс...

есть, по-крайней мере, ещё одно замечательное место - КП. Правда, там невозвратная карта стоит всего 100 рупь (плюс к стоимости ски-пасса 1600 за рупь). pardon.gif
kuzmich71
Вот я вижу на сайте, так что к этому надо добавить что ли?
Никаких доп текстов не наблюдаю. pardon.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Да, ещё, вижу сноску внизу с звездочкой, без расшифровки...
MishaK
Невозвратная магнитная карта является навязыванием услуг. Нарушение Закона о Правах Потрбителя.
Заявление в прокуратуру, если практика будет продолжна, или просто звонок из кассы в Общество Прав Потребителя или надзирающую инстанции (в кассе телефон обязаны дать), достаточно.
kuzmich71
Кстати с какого количества часов невозможно приобрести скипасс на бумажном носителе?
Ivellius
Цитата(kuzmich71 @ 30.1.2014, 11:24) *
Кстати с какого количества часов невозможно приобрести скипасс на бумажном носителе?

на кассе написано, что 6 часов и карта на день, продается на магнитном носителе (Бесконтактной карте) , стоимость носителя - 200 рублей.
Морозка, продемонстрируй, как не имея карты (магнитного носителя), купить скипасс за 1400.
morozko
Цитата(MishaK @ 30.1.2014, 11:19) *
Невозвратная магнитная карта является навязыванием услуг. Нарушение Закона о Правах Потрбителя.


Это очередной бред. Если есть возможность купить на бесплатном бумажном носителе, то это допуслуга.

Nitros
Цитата(Ivellius @ 30.1.2014, 11:47) *
Морозка, продемонстрируй, как не имея карты (магнитного носителя), купить скипасс за 1400.

у него носитель желтого цвета...безлимитный smile.gif
нафига ему тратить 1400?
MishaK
Цитата(Ivellius @ 30.1.2014, 12:47) *
Морозка, продемонстрируй, как не имея карты (магнитного носителя), купить скипасс
Морозко откуда знает???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.